Афиша бесплатных событий в липецке 2024 январь

он выступит на Зелёном острове. Апина выйдет на сцену в 21:30, Дмитриенко - в 21:00. В Липецке готовятся к празднованию Дня студента и Татьяниного дня. Об этом сообщили в мэрии. Сегодня в 17:00 в парке Победы состоится «Альфа-фест» (6+). В рамках мероприятия все студенты и Татьяны смогут бесплатно покататься на коньках. Куда сходить в Липецке: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на январь 2024. с 14 до 22 лет спектакли, выставки и концерты можно посетить по Пушкинской карте. 27.01.2023. Управление культуры.

В Липецке впервые состоится масштабный городской День студента

Он входил в состав районов Воронежской области. Статус Липецка был изменен уже при Хрущеве. Площадки дня города в Липецке на карте Запланировали отправиться в Липецк для празднования его Дня рождения? Тогда вам стоит воспользоваться представленной картой главных площадок, на которых будут проведены торжественные мероприятия. Однако имеется информация об отдельных акциях и мероприятиях, которые состоятся в июле. В честь городского праздника будет открыт оригинальный конкурс ВК-клипов. Чтобы участвовать в нем, надо подготовить видеоролики с поздравлениями, самыми красивыми локациями и достопримечательностями Липецка.

К конкурсным материалам предъявляются определенные требования. Участникам надо снять вертикальное видео продолжительностью не более 1,5 минуты. Отснятый материал необходимо опубликовать с хэштегами липецк320 дрт. По условиям конкурса, надо подписаться на группу департамента развития территории Вконтакте.

Также на Трибуне будут представлены стенды с сувенирами, посвященными Новому году и Липецку. Вы сможете приобрести магниты, открытки, брелоки, значки и многое другое, чтобы сохранить память о прекрасном празднике. А если вы ищете необычный подарок, то обратите внимание на стенды с ручными куклами и мягкими игрушками. Такой подарок будет особенно приятен и забавен.

Не забудьте заглянуть в местные магазины, где вы сможете приобрести много интересных вещей. Например, вас ждут разнообразные сладости, новогодние сувениры, игрушки, книги, музыкальные диски и многое другое. Посещение Трибуны Новый год 2024 Липецк станет отличной возможностью не только провести время с семьей и друзьями, но и приобрести уникальные подарки и сувениры, которые будут напоминать о веселом празднике на протяжении всего года. Организационные детали и расписание Вход на трибуну Нового года 2024 Липецк бесплатный для всех посетителей. Организаторы стараются создать комфортные условия для всех гостей, поэтому рекомендуется приходить заранее, чтобы занять удобные места на трибуне. Не забудьте одеться тепло, так как на открытой площадке может быть прохладно в это время года. Расписание мероприятий на трибуне Нового года 2024 Липецк составлено таким образом, чтобы каждый посетитель смог найти себе интересные выступления и шоу-программы. В программу входят различные развлечения для детей и взрослых, такие как концерты, танцевальные номера, фейерверки и другие аттракционы.

На трибуне Нового года 2024 Липецк также будут предложены вкусная еда и уютные кафе, где вы сможете перекусить и отдохнуть. Будут представлены различные новогодние подарки и сувениры, которые можно приобрести для себя или в качестве подарка друзьям и близким.

Кукольный театр приглашает на премьерный спектакль «Слономух», который пройдет в субботу и воскресенье.

Начало в 11:00 и 13:00. На сцену выйдет елецкая группа «ПОLE». Начало в 19:00 в арт-пространстве «Модное место».

В пятницу в концертном зале Унион музыканты выступят с «Музыкой, согретой солнцем». В репертуаре испанские и итальянские песни. В субботу и воскресенье пройдет полюбившийся многим липчанам мюзикл «Провинциалка».

Выставка позволяет посетителям увидеть, какие проблемы могут возникнуть при использовании роботов в повседневной жизни, и как их можно решить. Наконец, новогодние представления в январе 2024 в Липецке на выставке роботов помогают развивать интерес к науке и технологиям у детей и взрослых. Они могут узнать много нового о роботах и их применении в разных областях жизни.

Афиша событий, календарь мероприятий

  • Афиша Липецк 2024
  • Афиша Липецк -
  • Афиша событий в Липецке
  • В Липецке впервые состоится масштабный городской День студента - МК Липецк
  • Афиша Липецк 2024 - официальный сайт куда сходить и что посмотреть актуальные мероприятия России
  • Афиша Липецк 2024

Афиша дня города в Липецке 2024: мероприятия, артисты

День города Липецка 14-15 июля 2023 года: концерт Апиной и Вани Дмитриенко, афиша, будет ли салют Полную афишу мероприятий Липецка в январе вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Липецке в этом месяце.
В Липецке впервые состоится масштабный городской День студента «Прогулки по городу»: выставка творческих работ студентов и преподавателей ЛОКИ им. К. Н. Игумнова. Открыт прием заявок на участие в областном конкурсе «Юность читающая — 2024».

Афиша Липецк 2024

Афиша Липецк 2024: Мероприятия и События. В 2024 году в Липецке ожидается множество интересных событий. Расписание мероприятий насыщено: от концертов до выставок. День города Липецк в 2023 году будет праздноваться 16 июля (3-е воскресенье месяца), однако мероприятия стартуют уже 13 числа. Административному центру Липецкой области этим летом исполняется 320 лет. Город ровесник Северной столицы. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Липецк. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Липецк. 01-02-2024 Сегодня в областном центре культуры, народного творчества и кино прошел замечательный урок мужества "Холокост – память поколений!", посвященный международному дню памяти жертв Холокоста и годовщине освобождения лагеря смерти "Аушвиц" Подробнее.

Смотрите также

  • Событийные мероприятия в январе
  • Музыка: мероприятия в Липецке
  • Популярные мероприятия
  • Популярные мероприятия в Липецке
  • Bebeshka.info рекомендует посетить:

Огни Москвы 03.01.2024

English Practicum: полезный английский для взрослых с Юлией Кузнецовой. Вход свободный. Регистрация здесь. Заявку можно будет заполнить на регистрации в СК «Сокол» в день проведения 27. Каток у ДС «Звездный».

Так, например, Липецкая филармония сегодня в 17:00 покажет мюзикл "Провинциалка", который покорил публику в Мариинском театре Санкт-Петербурга", - говорится на официальной странице облправительства в соцсети. В воскресенье в Липецке отменили введенные ограничения, а ранее власти сообщили о том, что ЧВК "Вагнер" покинула область.

Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь. Обратный звонок Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.

На фестивале побывали сотни участников и гостей, в числе которых лучшие авторы-исполнители и поэты Липецка, Воронежа, Москвы и других городов: актёр, член Союза театральных деятелей России, автор-исполнитель Валерий Зинов; член Союза журналистов России, член Союза писателей России, редактор отдела писем и социальных проблем «Липецкой газеты» Эмма Меньшикова; председатель липецкого клуба авторской песни «Автограф» Юрий Федотов; группа «Дежавю»; поэт Олег Исаев; композитор, дипломант джазового фестиваля Сибири и Дальнего Востока «Джаз на Амуре» Сергей Бондаренко, известный бард из Москвы Юрий Лорес; поэт, автор-исполнитель Алексей Витаков и другие… Фестиваль проходит на природе, участники ночуют в палатках. Я участвовал.

Лента новостей

  • Где купить билеты:
  • ОЦКНТ (Липецк), афиша мероприятий
  • В Липецке с детьми 2024: 40 мест, куда сходить и что посмотреть — Тур-Рай.Ру
  • Какая афиша в Липецке 27 января 2024 года
  • Форма обратной связи

День Липецкой области пройдет 13 января на выставке «Россия» на ВДНХ

Агитбригада-рейд по классам «Что лист печатный нам готовит?», посвящённая «Дню российской печати» (знакомство с основными печатными изданиями России). 1-4 классы. Старостенко И.А., советник директора по воспитанию, актив школы. 16.01.2024. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Липецкая филармония (Унион) (Липецк), на самые популярные мероприятия. Афиша мероприятий и официальные билеты в ОЦКНТ (Липецк), Липецк, ул. Космонавтов, 54 А. Думаете, как провести выходные в областном центре? Мы сделали для вас подборку мероприятий, которые пройдут в городе 27 и 28 января. Липецкий государственный академический театр драмы имени Л.Н. Толстого 27 января в 18:00 в театре можно посетить. информация обо всех актуальных событиях месяца на Здесь же пройдёт одно из первых в Липецке массовых мероприятий в 2024 году. Гостей соберут 1 января в 16:00, после чего со 2 по 8 января будут аж по два представления – в 16:00 и в 17:00.

ТОП-40 — развлечения Липецка для ребенка 2024

Детские мероприятия в Липецке январь 2025 : Бесплатные мероприятия для детей: анонсы интересных событий и мероприятий для детей в Липецке. Адрес Липецк, ул. Терешковой, д. 35Б. Телефоны +796484776 Показать телефон. Посмотреть на карте.
Афиша Липецка с 20 по 22 января: куда сходить и что посмотреть в выходные Провести время весело и активно с ребятами от мала до велика можно в крытых центрах развлечений, в парках аттракционов на свежем воздухе, в зоопарке. В Липецке большой выбор мест и для культурного досуга: для детей открыты двери театров, музеев.
Афиша – куда сходить в Липецке На нашем сайте в разделе афиша Липецк вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Липецк. На сайте собрана вся самая актуальная, свежая и интересная информация.
Огни Москвы 03.01.2024 День города Липецк в 2023 году будет праздноваться 16 июля (3-е воскресенье месяца), однако мероприятия стартуют уже 13 числа. Административному центру Липецкой области этим летом исполняется 320 лет. Город ровесник Северной столицы.

Афиша детских и семейных мероприятий

С 10 по 20 января 2024 года в Липецке пройдет традиционный зимний фестиваль, посвященный Дню города. В эти дни жители и гости города смогут насладиться разнообразными развлечениями, конкурсами, выставками и концертами. последние главные новости в Липецке и области на сегодня - Филиал ВГТРК "ГТРК"Липецк". не фотошоп. Цирк Арена Ягуар. Цирк шапито Арена Ягуар. Цирк Арена Ягуар афиша шапито 2023 года в Липецке. Касса цирка настольная своими руками. Музыкальная афиша. Афиша Липецкого театра. Мероприятия Липецк афиша. День города.

В Липецке студенты и Татьяны бесплатно покатаются на коньках

«Петровские забавы, или Новогодний фейверк по-липецки» ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ГОДА. Описание: Мероприятие представляет собой широкомасштабную акцию по презентации всех новогодних мероприятий города Липецка. С 10 по 20 января 2024 года в Липецке пройдет традиционный зимний фестиваль, посвященный Дню города. В эти дни жители и гости города смогут насладиться разнообразными развлечениями, конкурсами, выставками и концертами. 21.01, 15:24 Синоптики предупреждают липчан о новом погодном безумии. Синоптики рассказали о резких переменах в погоде, которые ожидаются в Липецкой области на новой рабочей неделе. подробнее. 21.01, 02:39 В Липецке в 2024 году начнут строить новый бассейн. В Липецке готовятся к празднованию Дня студента и Татьяниного дня. Об этом сообщили в мэрии. Сегодня в 17:00 в парке Победы состоится «Альфа-фест» (6+). В рамках мероприятия все студенты и Татьяны смогут бесплатно покататься на коньках. Сайт «АФИША ГОРОДА» Липецк представляет подборку концертов, спектаклей и других мероприятий в Липецке на новогодние праздники и детские каникулы с 1 по 8 января 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий