Афиша каток

Каток "Театральный" Универсальный бизнес шаблон. Крытый каток в парке «Сказка» в Москве размером 20х40 метров с натуральным ледовым покрытием работает круглый год. Приглашаем взрослых и детей посетить на каток Луч на массовые катания на коньках. Адрес: Москва, ул. Юности 1Б. Почта: info@ ЛЕДО — сеть городских катков.

Где кататься на коньках в Москве: 9 катков столицы

Работает прокат коньков, узнавайте расписание и цены. Каток «Лагуна». 300 ₽. Самый большой каток в Волгограде с видом на Центральный стадион. Открытый каток с натуральным покрытием в парке "Северное Тушино" работает по погодным условиям. Раздевалок нет, прокат коньков не предусмотрен. Открытый каток с натуральным покрытием в парке "Северное Тушино" работает по погодным условиям. Раздевалок нет, прокат коньков не предусмотрен. Дворец спорта. 8 (495) 577-41-30. Ледовый каток. Афиша. Услуги. Расписание сеансов. Каток работает ежедневно.

Где покататься на коньках в Москве на новогодних праздниках — 2024 — катки, цены, расписание

Также Вас ждёт множество конкурсов с розыгрышами призов! Уютные кафе Согреться любимым горячим напитком после катания на льду или вкусно перекусить после активных игр можно в наших кафе. Всегда свежая домашняя еда и любимые напитки придутся по вкусу как взрослым, так и детям. Они восполнят энергию и зарядят бодростью перед следующим выходом на лёд, особенно в морозную погоду. Комфортные раздевалки К Вашим услугам бесплатный гардероб, где можно переодеться и оставить вещи, чтобы ничего не мешало и не отвлекало Вас от катания и отдыха на катке. Однако ценные вещи мы рекомендуем забирать с собой.

Администрация не несет ответственности за любые возможные травмы посетителей на ледовом поле, независимо от причин и обстоятельств их возникновения. Посетители парка несут личную ответственность за любой ущерб, принесённый по их вине другим посетителям. В случае преднамеренной порчи имущества парка посетитель-виновное лицо обязан возместить собственнику имущества причинённый ущерб в полном объёме. Приносить напитки, еду, пакеты с покупками на территорию парка. Посетители могутоставить свои вещи в ячейках для хранения.

За ценные вещи и деньги, оставленные в камере хранения, администрация парка ответственности не несёт. Кататься на большой скорости. Если во время катания случилась травма, необходимо обратиться к сотрудникам парка для оказания первой доврачебной помощи или вызова бригады скорой помощи. Находиться в коньках без защитного чехла на лезвии вне зоны резинового покрытия на территории катка. Во время массового катания выполнять сложные элементы фигурного катания, которые могут быть опасными для остальных катающихся. Проводить индивидуальные занятия частного характера и осуществлять какую-либо тренерскую деятельность без приобретения коммерческого билета по прайс-листу в будние дни. В выходные и праздничные дни тренерская деятельность запрещена. Курить н а территории парка. Во время массового катания на ледовом поле играть в хоккей и другие игры, создающие помехи комфортному и безопасному отдыху другим посетителям парка. Находиться на льду во время массового катания с клюшками , шайбами и длинномерными предметами.

Кроме того, для любителей покататься на коньках в парке работают раздевалки с обогревом. Каток «Серебряный лёд» в Измайловском парке открылся для посетителей парка 24 ноября Фото: Midjourney Каток в саду им. Баумана Открытый каток с искусственным льдом рассчитан на одновременное нахождение на нем до двух тысяч человек — его общая площадь равняется одному квадратному километру, и благодаря современным технологиям каток может функционировать при температуре окружающего воздуха до плюс десяти градусов. На сайте сада им. Баумана отмечается , что благодаря теплой и спокойной атмосфере каток прекрасно подойдет не только для отдыха в выходные, но и для проведения новогоднего корпоратива.

Когда открывается Зимний сезон на катке в саду им. Баумана стартовал 24 ноября. Планируется, что москвичи и гости столицы смогут кататься на нем вплоть до весны будущего года, тем более что искусственное ледовое покрытие спокойно выдерживает некоторые перепады температур. Расписание работы Согласно расписанию, первый сеанс катания на катке в саду им. Баумана проходит с 10.

Рекомендуется приходить именно на тот сеанс, на который приобретен билет. Цены Стоимость одного сеанса катания на катке в саду им. Баумана составляет 300 рублей в будни и 400 — в выходные и праздники. Коньки здесь можно взять напрокат за 300 рублей, а заточить — за 200 рублей. Бесплатно могут покататься на коньках дети до 7 лет, дети-сироты и инвалиды, ветераны и пенсионеры по определенному расписанию — по вторникам с 12.

Кроме того, пенсионерам в иные дни, кроме вторника, а также студентам-очникам и детям в возрасте 7 — 18 лет по определенному расписанию — по вторникам и четвергам кроме праздничных дней положена 30-процентная скидка. На катке в саду им. Баумана установлены теплые шатры для переодевания, работают кафе, туалет, гардероб и школа фигурного катания.

Напишите, пожалуйста, на почту katok sevcableport.

Мы направим их повторно. Можно ли прийти после указанного в билете времени? Сеанс катания длится ровно час, а в перерывах идет обновление льда. Поэтому прийти позже указанного в билете времени в пределах вашего сеанса можно, но уйти будет необходимо ровно по окончанию сеанса.

Как узнать, остались ли билеты на сеанс? Это можно сделать через наш сайт.

Большой каток

Стоимость посещения для взрослых — от 500 руб. Прокат коньков — 450 р. Приобрести билеты и узнать о льготах можно на официальном сайте. Адрес: г. Москва, ул. Лужники, 24, стр. Узнать стоимость всех услуг и купить билет можно на официальном сайте сада «Эрмитаж». Каретный ряд, д. Телефоны для справок: 8 906 012-77-75 и 8 906 018-77-75. Сад им. Баумана 2023-2024 Открытый каток в Саду им.

Баумана начнет зимний сезон 24 ноября. Ледовая площадка с искусственным льдом площадь 1000 м2 находится в центре Москвы в пяти минутах ходьбы от станций метро «Курская» и «Красные ворота», до него удобно добираться как на общественном, так и на личном транспорте. Режим работы: ежедневно с 10 до 22 часов. Расписание сеансов: 10:00 — 12:00; 13:00 — 15:00; 16:00 — 18:00; 19:00 — 22:00. Купить билет можно только онлайн, о скидках и льготах — на официальном сайте. Старая Басманная д.

Цены Стоимость одного сеанса катания на катке в саду им. Баумана составляет 300 рублей в будни и 400 — в выходные и праздники. Коньки здесь можно взять напрокат за 300 рублей, а заточить — за 200 рублей. Бесплатно могут покататься на коньках дети до 7 лет, дети-сироты и инвалиды, ветераны и пенсионеры по определенному расписанию — по вторникам с 12.

Кроме того, пенсионерам в иные дни, кроме вторника, а также студентам-очникам и детям в возрасте 7 — 18 лет по определенному расписанию — по вторникам и четвергам кроме праздничных дней положена 30-процентная скидка. На катке в саду им. Баумана установлены теплые шатры для переодевания, работают кафе, туалет, гардероб и школа фигурного катания. Каток в саду им. Баумана отличается спокойной атмосферой Фото: Midjourney Каток на Патриарших прудах Этот каток — один из старейших в Москве. Сегодня он занимает второе место по размеру среди бесплатных катков в городе — площадь ледового поля составляет порядка двенадцати тысяч квадратных метров. На период работы катка поблизости от него обустраиваются точки продажи фастфуда и горячих напитков, а в темное время суток включается дополнительное освещение. Когда открывается Ледовое покрытие катка на Патриарших — естественное, поэтому его работоспособность полностью зависит от погодных условий. Как показывает практика, каток на прудах может полноценно заработать только тогда, когда установится морозная погода, а продержится лед, соответственно, до весенней оттепели. Расписание работы Расписание работы катка на Патриарших прудах после его открытия следующее: он работает ежедневно, кроме понедельника.

Москвичи и гости столицы могут здесь покататься на коньках с понедельника по воскресенье — с 12. Цены Вход на каток не требует оплаты, но здесь можно при желании взять коньки напрокат. Кроме того, при оформлении спортинвентаря в аренду в минувшем году требовалось оставить залог в размере 2000 рублей или водительское удостоверение. Каток на Патриарших прудах занимает второе место по размеру среди бесплатных катков в Москве Фото: Midjourney Каток «Лёд» в парке «Сокольники» Каток в красивейшем парке Москвы «Сокольники», как сообщается на официальном сайте парка, — один из самых оборудованных в городе.

Эта услуга будет полезна тренерам хоккейных команд, владельцам специализированных школ по хоккею, секций по фигурному катанию и организаторов массовых развлекательных мероприятий. Арендовать каток можно в любое подходящее для вас время суток. Независимо от возраста и навыков, мы подберем для вас персонального тренера, который с готовностью обучит вас техникам и поможет ощутить уверенность на льду. Поделиться Бесплатный автобус курсирует по выходным дням! Останавливается около знака маршрутного такси. Время работы Ежедневно с 10:00 до 22:00 Поделиться услуги Массовые катания Каток парка развлечений «Сказка» — это место для семейного катания и досуга.

Возможны как индивидуальные, так и групповые занятия. Бесплатный паркинг Если Вы планируете приехать к нам на машине, ей всегда найдётся место на нашей просторной парковке. Безопасно, близко, удобно и совершенно бесплатно. Схема проезда тут. Прокат и заточка коньков Для быстрого и комфортного катания, мы делаем заточку лезвий прокатных коньков 4 раза в месяц. Прокат одной пары коньков - 200 р.

«Каток FM» на Ходынском поле

БЕСПЛАТНО. На катке вы можете взять в прокат: – коньки (размерный ряд от 25 до 48). Стоимость аренды коньков для взрослых - 200р. Погрузиться в атмосферу зимней сказки и провести время с семьей или друзьями — на 23 открытых катках в центре и округах столицы. Новогодняя ночь на катке. В новогоднюю ночь последний сеанс работы катков в некоторых парках будет длиться с 21:00 31 декабря до 3:00 1 января. Погрузиться в атмосферу зимней сказки и провести время с семьей или друзьями — на 23 открытых катках в центре и округах столицы. На 6 этаже ТРЦ "Высшая Лига" работает ледовый каток с панорамным видом на город, прокатом и заточкой коньков. Расписание каток 24_

Каток «Искра» - это около 15 000 квадратных метров отличного живого льда!!!

В конце ноября открылся Каток в Парке Горького 2022-2023. В этом зимнем сезоне он называется Каток культуры и отдыха — в честь парка. Ледовый каток. Мы рады приветствовать всех на ледовом катке ежедневно, с 10:00 до 22:00 по московскому времени. БЕСПЛАТНО. На катке вы можете взять в прокат: – коньки (размерный ряд от 25 до 48). Стоимость аренды коньков для взрослых - 200р. Работает прокат коньков, узнавайте расписание и цены. Ищете Круглогодичные катки в Москве? На портале собраны все Круглогодичные катки Москвы с подробной информацией! Всю зиму необычный лазерный каток ждет вас во дворе Design District DAA — центре дизайна и архитектуры!

Где кататься на коньках в Москве: 9 катков столицы

Актуальная афиша и расписание событий. Кассы катка расположены на аллее у «Дома 12». Вокруг ледового поля оборудована тёплая галерея со скамейками для переобувания и камерой хранения. Каток на площади Славы. Площадь Славы (Волгоградский проспект, владение 119). «Каток FM» в парке Ходынское поле — это уютное место в топовой молодёжной локации с неоновой подсветкой, тёплой новогодней атмосферой и приятной музыкой. Расписание ледового катка “Mega ice” в ТЦ “Авиапарк”. Для Вас — каток на лучшем льду Подмосковья, уютный бар, музыка, прокат и профессиональная заточка коньков.

Каток в Парке Горького

Таганский парк 2023-2024 Каток в Таганском парке начинает работать 24 ноября с 18:00. Гостей ожидает праздничная анимационная программа, выступление фигуристов, ледовое шоу, викторина и дискотека на льду которая продлится до 22:00. Расписание сеансов ежедневно : 10:00 — 12:00; 13:00 — 15:00; 17:00 — 19:00; 20:00 — 22:00. Цены за входной билет: дети до 6 лет — бесплатно все дни; дети 7—12 лет — 250 руб. Залог 1000 руб. Покупка билетов онлайн — на сайте парка. Таганская д. Измайловский парк 2023-2024 Каток «Серебряный лед» в Измайловском парке начинает свою работу 24 ноября 2023 года. Заточка коньков — 350 руб, Камера хранения 200 руб Купить билеты онлайн и информация о льготах —на сайте парка Каток находится неподалеку от главного входа в Измайловский парк.

Парк «Бабушкинский» 2023-2024 Ледовый сезон на катке «Метелица» в Бабушкинском парке стартует 24 ноября в 18:00. Ледовая площадка с искусственным льдом площадь 1350 кв. В понедельник — санитарный день. Информация о льготах и покупка билета онлайн - на сайте парка. Менжинского, д. Каток FM на Ходынском поле 2023-2024 Ледовая площадка площадью 900 кв. Расписание сеансов: 10:00 — 12:00; 13:00 — 15:00; 16:00 — 18:00; 19:00 — 22:00, в выходные и праздники последний сеанс — до 23:00 часов. Найти информацию о тарифах, скидках и льготах и купить билет онлайн можно на странице катка.

С одной стороны, это творческие импульсы, которые лежат в основе любого замысла — без них немыслимо ни одно культурное событие. С другой, они ассоциативно похожи на движение людей — такое же легкое и стремительное, как бег на коньках по заснеженному льду.

Каток работает при температуре не выше 5 градусов. В вечернее время ледовая площадка освещается. Есть пункт проката коньков и помощников фигуриста и шкафчики для хранения личных вещей. В шаговой доступности есть туалет.

Пожалуйста, катайтесь против часовой стрелки и будьте вежливы по отношению к тем, кто стоит на коньках менее уверенно, чем вы. Пожалуйста, не садитесь на «Морского котика», если вы старше 7 лет. Пожалуйста, оставайтесь дома, если чувствуете любые симптомы болезни. Соблюдайте безопасную дистанцию при покупке билетов в кассах катка, в зонах проката коньков и камер хранения. С полным текстом правил можно ознакомиться по ссылке. Неиспользованным считается билет, не отсканированный через турникет при входе на каток. Возврат электронного билета возможен не позднее, чем за 1 час до времени начала сеанса. Возврат денежных средств за билет производится на основании заполненного посетителем письменного заявления. Скан или фотографию заполненного бланка возврата билета необходимо отправить на почту ice newhollandsp.

Ледовый дворец «Байкал»

Новогодние экскурсии в Москве выбираем здесь и здесь Все катки Москвы на карте С 9 декабря на 19 бесплатных катках катание будет организовано по сеансам. Каток на площади Славы. Площадь Славы (Волгоградский проспект, владение 119). ГАУ РМ «Ледовый дворец». Республика Мордовия, г. Саранск, я, д.40. Телефоны горячей линии.

Лучшие открытые и закрытые катки в Москве: где можно покататься на коньках

Мы направим их повторно. Можно ли прийти после указанного в билете времени? Сеанс катания длится ровно час, а в перерывах идет обновление льда. Поэтому прийти позже указанного в билете времени в пределах вашего сеанса можно, но уйти будет необходимо ровно по окончанию сеанса. Как узнать, остались ли билеты на сеанс? Это можно сделать через наш сайт. Там указано точное количество билетов, которое осталось в наличии.

Мы отправляем нашу интересную и очень полезную рассылку два раза в неделю: во вторник и пятницу Msk. Ru или просто Msk. Ru Msk.

RU Поделиться 25 ноября на столичных катках начался новый сезон. Мы в режиме реального времени показывали, как выглядят ледовые покрытия и как прошли первые в этом сезоне прокаты. RU собрал всю актуальную информацию о ценах и графике работы главных катков Москвы.

В сопровождении родителей принимаются дети от 3,5 лет. Знаменитая хоккейная академия Дениса Абдуллина приглашает детей от 3 лет и взрослых, которые увлекаются данным видом спорта. Для всех, кто хочет испытать свои силы и понять, нравится ли ему хоккей — первая тренировка бесплатно! Эта услуга будет полезна тренерам хоккейных команд, владельцам специализированных школ по хоккею, секций по фигурному катанию и организаторов массовых развлекательных мероприятий. Арендовать каток можно в любое подходящее для вас время суток. Независимо от возраста и навыков, мы подберем для вас персонального тренера, который с готовностью обучит вас техникам и поможет ощутить уверенность на льду.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий