Афиша концертов в январе 2024 в минске

Полная афиша концертов в Минске за январь 2024 года. Афиша Минска и всей Беларуси в Одноклассниках.

Афиша ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МАЗ

Афиша концертов СПБ январь 2024: Январь 2024 года запланировал для жителей Санкт-Петербурга несколько ярких музыкальных событий. Ниже представлено расписание концертов на начало года: 10 января. Билеты на концерты в Минске и по всей Беларуси. Удобный сервис онлайн, а также продажа в кассах вашего города. Афиша. Данный список представляет лишь небольшую часть всех концертов, которые пройдут в Минске в августе 2023 года. Не упустите возможность посетить одно из множества музыкальных событий, которые пройдут в вашем городе в этом месяце. Расписание и афиша.

Концерты в Январе 2024

Афиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Минске в 2024 году. Расписание мероприятий Минска в январе 2024, куда сходить. Афиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Минске. Куда сходить с 23 по 25 декабря: представляем праздничную афишу. Новогодний квест по праздничным местам Минска Когда: с 23 декабря по 7 января Где: в Минске. Задача: посетить 21 праздничное место в Минске и получить там отметку или сделать фото. Приз — подарок от Деда Мороза (можно получить возле фонтана у Дворца Спорта). Афиша Минска. Дискотека СССР в Минске 29 сентября 2023. Не упустите шанс спеть вместе с артистами любимые песни нескольких поколений! Для вас выступят легендарные звёзды 80-90х: Рома Жуков, Сергей Васюта (группа «Сладкий сон»), Группа «Каролина», Группа «Стрелки». Ищете, куда сходить на концерты в Минске в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Афиша. Каталог мероприятий

Зачастую это единственная возможность достать билет на поп-концерт. В Москве концерты эстрадных исполнителей проходят часто. Концертные залы на выступлениях любимых артистов всегда заполнены, поскольку поп-музыка любима практически всеми. Легкие мотивы, запоминающиеся строки и новый хит уже напевает вся страна! В репертуаре поп-певца таких песен всегда несколько, поэтому решив посетить это мероприятие, вы гарантированно получите заряд положительных эмоций и отличного настроения.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Настроение вечера создаст DJ Катя Гусева. Концерт пройдёт в сопровождении Заслуженного коллектива Республики Беларусь Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением главного дирижера Виталия Кульбакова. Проведут вечер прекрасный Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

Каждая улица, площадь и сквер будут украшены огнями, гирляндами и фигурами, создавая атмосферу праздника и радости. Центральная площадь будет украшена огромной новогодней елкой, которая будет искриться светом тысячи огней. Огромные пушистые шары и светящиеся звезды добавят еще больше магии и волшебства. Знаменитая набережная города будет украшена светящимися фигурами животных, представляющими символы года. Рядом с каждой фигурой будет размещено огненное шоу, где лазеры и фейерверки будут создавать завораживающие постановки. Улицы Минска будут покрыты аллеями гирлянд, которые будут переплетаться между собой и мигать разными цветами. Этот великолепный световой декор создаст атмосферу сказки и праздника на каждой улице города. Не пропустите возможность насладиться искрящимися городскими украшениями в Минске во время новогодних праздников 2024 года. Они создадут незабываемую атмосферу и подарят радость и волшебство всем гостям и жителям города. Зимние аттракционы Во время новогодних праздников 2024 года в Минске будет множество различных зимних аттракционов, которые порадуют как детей, так и взрослых. Один из самых популярных аттракционов — каток. В центре города будет открыт прекрасный крытый каток, где можно будет насладиться катанием на коньках под яркие новогодние огни. Каток будет работать на протяжении всего праздничного периода и будет подходить как для начинающих, так и для опытных катальцев. Для тех, кто хочет получить еще больше адреналина, стоит посетить ледовый городок. Здесь можно будет испытать свои навыки катания на коньках на узких ледяных трассах и позабавиться на специальном ледяном лабиринте. В ледовом городке будут также организованы мастер-классы по скульптуре изо льда, где каждый сможет попробовать свои силы в создании настоящего ледяного шедевра. Для любителей снежных горок стоит обратить внимание на горнолыжный спуск, который будет представлен на одной из главных площадей города. Здесь можно будет весело провести время, покатавшись на санках или на надувных кругах.

Афиша Минска на январь 2024 года Январь 2024 года обещает быть насыщенным событиями в Минске. Город предлагает множество интересных мероприятий, которые позволят провести время с пользой и удовольствием. В начале января состоится Международный Фестиваль Искусств, в рамках которого пройдут концерты классической музыки, театральные представления и выставки. Это отличная возможность познакомиться с произведениями мировых мастеров и насладиться высоким искусством. Для любителей активного отдыха и спорта в январе пройдет множество соревнований и чемпионатов. Например, состоится Чемпионат Минска по фигурному катанию, где широкая аудитория сможет насладиться прекрасными выступлениями профессиональных спортсменов. Не следует забывать и о культурных событиях января. В этот месяц множество музеев и галерей Минска представят интересные выставки, где можно познакомиться с современным искусством и узнать больше о истории Беларуси.

Концерт «Песня года 2024» в Минске

Порадовать себя — это необходимость. Заботы подождут, пока вы танцуете под ритм! Расписание концертов в Минске включает в себя множество имён, которые на слуху не только у всей страны, но и на международной сцене. Всегда можно застать звезду на пике славы. Или познакомиться с новыми именами, которые штурмуют поп-олимп. Интересно будет в любом случае.

Заботы подождут, пока вы танцуете под ритм! Расписание концертов в Минске включает в себя множество имён, которые на слуху не только у всей страны, но и на международной сцене. Всегда можно застать звезду на пике славы. Или познакомиться с новыми именами, которые штурмуют поп-олимп. Интересно будет в любом случае. Какая бы музыка ни входила в сферу ваших интересов — классика, рок, хип-хоп, поп, электроника — подходящие даты среди концертов Минска обязательно найдутся.

Здесь вы сможете не только приобрести подарки и новогодние украшения, но и посетить различные аттракционы, такие как колесо обозрения или парк аттракционов для детей. Яркие огни, музыка, запах горячих карамелек и волшебная атмосфера — все это сделает вашу прогулку по новогодней ярмарке незабываемой.

Таким образом, Минск вполне готов встретить вас с широким выбором зимних аттракционов. Не упустите возможность окунуться в новогоднюю сказку и испытать настоящее зимнее веселье! Минские рождественские ярмарки Во время новогодних праздников город Минск преображается и оживает благодаря различным рождественским ярмаркам, которые привлекают местных жителей и туристов со всей страны. На ярмарках можно почувствовать атмосферу праздника, насладиться разнообразными развлечениями и купить подарки для себя и своих близких. Одной из самых популярных ярмарок в Минске является Рождественская ярмарка, которая обычно проходит на площади Свободы. Здесь вы найдете множество разнообразных товаров: от сувениров и подарков ручной работы до новогодних украшений и сладостей. Кроме того, на ярмарке организованы различные развлекательные мероприятия, такие как концерты, выступления артистов и фейерверки. Еще одним популярным местом для посещения во время рождественских праздников является Ярмарка на Троицком предместье.

Здесь вы сможете насладиться атмосферой средневековых ярмарок, посетить мастер-классы по ремеслам и купить уникальные изделия ручной работы. Если вы хотите окунуться в детство и встретиться с Дедом Морозом, то вам стоит посетить Ярмарку на Свислочи. Здесь дети и взрослые могут посетить сказочные дворцы, прокатиться на аттракционах и купить новогодние подарки. Кроме того, в Минске проводится множество других рождественских ярмарок, которые располагаются в разных частях города. На них вы также сможете найти множество различных товаров, погрузиться в праздничную атмосферу и провести время с семьей и друзьями. Посетите рождественские ярмарки в Минске, чтобы подарить себе и своим близким волшебное и незабываемое новогоднее настроение! Грандиозные новогодние шоу Площадь Свободы — одно из самых популярных мест проведения новогодних мероприятий. Здесь вас ждут увлекательные концерты, масштабные световые шоу, грандиозные фейерверки и многое другое.

Новогодняя фантазия». А король на несколько минут превратиться в Деда Мороза. Но никто не сможет помешать принцу зажечь новогоднюю елку и найти свою любовь. Стоимость билета составит от 10 до 22 рублей. Начало спектаклей указана в 11, 14, 18 часов. Музыкальный театр, новогодние спектакли, представления, елки, утренники В Музыкальном театре 23, 24, 30 декабря и 6 января состоится показ музыкальной сказки «Кот в сапогах». Спектакль покажут утром и вечером с подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте театра. Стоимость билетов от 20 до 25 рублей.

А 25 декабря всей семьей можно посетить спектакль «Снежная королева». Билеты стоят от 20 до 25 рублей. Начало спекталкя в 11 часов. Дворец Республики, новогодние спектакли, представления, елки, утренники С 21 декабря по 7 января в малом зале Дворца Республики для всей семьи покажут главную елочку страны под названием «Очень новый год». Билеты стоят от 16 до 28 рублей. В большом зале Дворца Республики, по традиции, можно посетить Главную елку страны - на этот раз фантастическую новогоднюю сказку «Машина Новогоднего времени». Ее покажут с 23 декабря по 5 января. Дедушка Мороз и Снегурочка будут проверять приготовления мастеров игрушечных дел и за помощью будут обращаться к белорусским супергероям.

Стоимость билетов от 17. Театр кукол, новогодние спектакли, представления, елки, утренники В Белорусском государственном театре кукол с 23 по 25 и 30 декабря, а также 2 января в 11 и 14 часов покажут спектакль «Морозко». Стоимость билетов от 17 рублей. Стоимость билетов составит от 17 рублей. На сцене театра кукол 28 и 29 декабря, 3 и 4 января покажут спектакль «Умная собачка Соня». Билеты можно приобрести от 17 рублей. Перед показами спектаклей в фойе театра будет организована новогодняя программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Куда пойти в Минске в январе?

Программа юбилейного вечера отражает историю и весь творческий путь коллектива. Зрителей ждут театрализованные номера с уникальными художественными образами, живая музыка в исполнении оркестра, мелодичные белорусские песни, великолепная хореография Валентины Гаевой. Мы будем рады видеть вас, дорогие друзья, 26 января в 19-00 ч в концертном зале «Минск» ул.

Ссылка будет активна 3 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены. Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь.

Начало спектакля в 19 часов. Стоимость билетов начинается от 22 рублей. Начало спектаклей в 18 и 19 часов. Дом литератора, новогодние спектакли, представления, елки, утренники Самую волшебную сказку Э. Гофмана «Щелкунчик» покажут в Доме литератора 18 начало в 18 часов и 25 декабря начало в 11, 14 и 18 часов.

Билеты на историю про сон Мари и встречу прекрасного принца, в которого превратился Щелкунчик, можно приобрести от 10 до 20 рублей. А 23 и 24 декабря, а также 5 и 6 января можно будет увидеть увлекательный спектакль «Тролли. Новогоднее чудо». Розочку, Здоровяка и Алмаза ждут волшебные приключения, однако новогоднее чудо состоится. Стоимость билетов составит от 10 до 20 рублей. Начало спектаклей в 11, 14 и 18 часов. ТЮЗ, Театр юного зрителя, новогодние спектакли, представления, елки, утренники В Театре юного зрителя с 21 по 29 декабря, а еще 6 и 7 января покажут новогоднее представление для всей семьи «Как Дядюшка Ау Новый год встречал». В период волшебства Дядюшка Ау познакомился с девочкой Риммой и решил из волшебной шишки вырастить новогоднюю елку. Стоимость билетов составит до 18 рублей. Начало спектаклей в 11, 14 и 17 часов.

Большой театр, новогодние спектакли, представления, елки, утренники В Большом театре оперы и балета 22, 24, 30 декабря, а также 5 и 6 января можно будет увидеть волшебный балет «Щелкунчик» в редакции В. Стоимость билетов от 34 рублей. Начало балета в 18 и 19 часов подробную информацию можно узнать на сайте театра. На сцене театра 23, 24, 26, 27, 29, 30 декабря покажут спектакль «История Кая и Герды» «Снежная Королева». Стоимость билетов от 9 рублей. Начало спектаклей в 11, 18 и 19 часов информацию можно узнать на сайте театра. В Минске приготовили большой выбор спектаклей для всей семьи. Кадр из балета «Щелкунчик».

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене. Подарите себе невероятные впечатления от посещения концерта! Вопросы и ответы Когда будет Песня года 2023 в Минске? Концерт "Песня года 2023" в Минске состоится 10 декабря 2023 года. Зрители смогут насладиться лучшими музыкальными хитами, среди которых будут выбраны самые лучшие песни года. Билеты на этот концерт в Минске уже в продаже на нашем сайте, так что не упустите возможность приобрести их и насладиться потрясающей музыкой.

Концерты в Январе 2024

Все рок-концерты в Минске. Узнай больше о расписании рок-концертов в январе 2024 года, местах и ценах на билеты на MyRockShows. Актуальная афиша концертов, описание, цены на билеты, расписание. Купить билеты на концерт круглосуточно! Куда сходить в Минске? Афиша города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий