Афиша яндекс телефон

Москва. Адрес: Россия, Москва, улица Льва Толстого, 16. Телефон: 8 (800) 600-90-90. Предприятие «» занимается деятельностью в сфере «Городские информационные сайты». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта. Номер телефона по адресу Москва, Москва, улица Льва Толстого, 16: 8 (800) 600-90-90. Официальный сайт организации.

Компания Яндекс Афиша на Садовнической улице 82 стр 2

Ладно, хоть и не совсем корректно. Ждём, проходят дни, ничего Потом пишут что мы связались с организаторами они согласились вернуть средства и снова через 10 дней Прошло уже больше денег нет, звоню и очень безинициативный сотрудник не пытаясь решить вопрос фактически отправляет меня еще на ожидание, и добавляет у нас деньги ушли - звоните в банк. Итог - деньги до сих пор не вернулись.

Безопасность сайта Сайт хорошо защищен. У него есть цифровой сертификат, при входе в аккаунт можно подключить двухфакторную аутентификацию. Платежи с банковской карты проходят через защищенный шлюз. Для большей безопасности мы не рекомендуем привязывать карту к аккаунту, чтобы не допустить случайных трат.

Служба поддержки Большинство потенциальных проблем описаны в разделе «Справка». Если вопрос не удалось решить самостоятельно, можно обратиться в службу поддержки. Чтобы оставить запрос, надо перейти в меню «Справка», открыть подраздел «Служба поддержки» и кликнуть на «Написать в службу поддержки». Также сервис представлен в социальных сетях ВКонтакте и на Facebook. Афиша это развод? Афиша запущена более пятнадцати лет назад, а современном виде существует с 2015 года.

За это время сервис заработал кучу клиентов и партнеров. Пользователи из крупных российских городов могут найти на Афише билеты почти на все культурные и спортивные события. Мы изучили сервис, его юридическую документацию и отзывы клиентов. И по нашему мнению, Яндекс. Афиша — не развод. Это один из крупных российских агрегаторов, работающий полностью законно.

Клиенты постоянно бронируют билеты через Афишу. Да, компания столкнулась с трудностями из-за переносов и отмены массовых мероприятий. Но вины Яндекса в этом нет, и сервис сохранил хорошую репутацию. Заключение Если хотите сходить в кино или на концерт, то Яндекс Афиша поможет купить билет на удобные места. Сервис покрывает практически все культурные события в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России. Он также пригодится пользователям из Беларуси и Казахстана.

Afisha помогает не тратить время в кассе: бронирование и оплата билета займут, от силы, две минуты. Полученный пропуск можно даже не распечатывать — достаточно загрузить его на смартфон. Программа лояльности удобная: при активном использовании приложения, каждый девятый-десятый поход в кино будет почти бесплатным. Как позвонить в Яндекс афишу? Попросите администратора связаться со службой поддержки Яндекс Афиши по телефону 8 800 600-90-90 или позвоните самостоятельно. Как вернуть деньги с яндекс афишы?

Как вернуть деньги с афиши? Как найти купленные билеты на Яндекс афише? Как долго возвращаются деньги с яндекс афиши? Что делать если не возвращают деньги за отмененный концерт? Как вернуть деньги за концерт афиша?

Горячая линия Яндекс. Такси Отдельного телефона горячей линии для Яндекс.

Такси не существует. Вся подробная информация и ответы на самые распространенные вопросы находятся в разделе «Служба поддержки» на сайте онлайн-сервиса и в мобильном приложении. Если там необходимого ответа не нашлось, можно позвонить в общий контактный центр компании по номеру телефона, указанному выше, и озвучить свою проблему. Директ Для пользователей сервиса Яндекс. Директ есть отдельные номера телефонов. Во многих крупных городах они отличаются, уточнить эту информацию можно на сайте компании. Есть и общий для всех регионов номер клиентской поддержки: 8 800 -234-24-80.

Разумеется, внутри страны звонок будет полностью бесплатным. Дозвонившись на номер горячей линии, можно задать практически любой вопрос.

Приложение[ ] В конце 2016 года сервис выпустил приложение под iOS с тем же функционалом, что веб-версия, адаптированным под мобильное приложение. Отличие состоит в том, что при покупке через приложение пользователь накапливает баллы на последующие покупки билетов. Афиша ежегодно поддерживает общегородские акции «Ночь в музее», «Ночь искусств», «Ночь музыки» и «Ночь кино».

С 2016 года открыта онлайн-продажа билетов на спектакли фестиваля «Золотая маска». В марте 2017 и 2018 года сервис стал официальной площадкой федеральной акции Театр.

Яндекс Афиша, компания (улица Льва Толстого)

Если вы покупали билет в кассе кинотеатра — пожалуйста, обратитесь для оформления возврата непосредственно в кинотеатр. Если вы покупали билеты на один из наших показов в Третьяковской галерее — форма возврата здесь. Если у вас возникла проблема при приобретении или возврате билета онлайн, просьба обращаться на сайт кинотеатра или по следующим адресам: КИНОХОД.

Например, на сайте можно найти информацию о всех мероприятиях, которые проходят в городе, а также о их расписании и ценах на билеты. Кроме того, сервис предоставляет возможность сравнивать цены на билеты на разных сайтах и выбирать наиболее выгодные предложения. Как работает система отзывов о мероприятии? Отзывы помогают другим пользователям сделать выбор и принять решение о покупке билета. Есть ли какие-то ограничения на покупку билетов?

В некоторых случаях покупка билетов может быть ограничена по возрасту или другим критериям. Например, если мероприятие предназначено для детей, то билеты могут быть доступны только для родителей или опекунов. Какие возможности предоставляет Яндекс. Афиша для поиска мероприятий? Сервис предоставляет множество возможностей для поиска мероприятий.

Звонки на нее абсолютно бесплатны, вне зависимости от места нахождения клиента из любого региона России. Опытные операторы помогут быстро решить любой возникший вопрос или направят в поддержку нужного сервиса и сориентируют куда и как лучше обратиться для решения вопроса. Горячая линия Яндекс.

Такси Отдельного телефона горячей линии для Яндекс. Такси не существует. Вся подробная информация и ответы на самые распространенные вопросы находятся в разделе «Служба поддержки» на сайте онлайн-сервиса и в мобильном приложении. Если там необходимого ответа не нашлось, можно позвонить в общий контактный центр компании по номеру телефона, указанному выше, и озвучить свою проблему. Директ Для пользователей сервиса Яндекс. Директ есть отдельные номера телефонов. Во многих крупных городах они отличаются, уточнить эту информацию можно на сайте компании. Есть и общий для всех регионов номер клиентской поддержки: 8 800 -234-24-80.

Как написать в службу поддержки Яндекс Афиша? Сервис представлен, как мобильным приложении, так и отдельным сайтом. В обоих случаях связаться с разработчиками, техническими специалистами проще через вкладку «Обратная связь». Форма для обращений доступна даже без дополнительной авторизации, что позволяет задавать вопросы на разные темы.

Отдельно служба поддержки позаботилась о том, чтобы пользователи могли оставлять вопросы в доступном и удобном виде. Выберите тему, причины, опишите в подробностях с чем возникли трудности покупка, доставка билетов и т. Обращение через социальные сети Пообщаться с представителями Яндекс Афиша возможно и в неформальном ключе, оставив комментарий в одной из соц. Какой телефон горячей линии Яндекс Афиша?

Для части граждан не всегда удобно использовать заявленные формы связи по Интернету.

Яндекс Афиша — билеты

Афиша событий в Минске Адрес: Московская область, Москва, ул. Льва Толстого, 18Б. Телефон: 8 (800) 555-51-76 |. Официальный сайт: нет информации.
Яндекс.Афиша это развод? Обзор и отзывы Бесплатно. Android. Яндекс Афиша – интернет-ресурс для получения жителями информации о культурной жизни города и приобретения билетов на выбранное мероприятие.
Горячая линия яндекс афиша телефон Для пользователей сервиса есть отдельные номера телефонов.
Покупка билетов на сайте Яндекс Афиша Организация находится в Москве по адресу: Москва.

Яндекс.Афиша Москва

Яндекс — поисковая система и интернет-портал. Показать филиалы на карте. Телефоны. 8‒800‒600‒90‒90 Показать телефон. Городской информационный сайт «» расположена в сегментах Информационные городские площадки, читайте также отзывы. Компания «» находится в городе Москва по адресу ул. Льва Толстого, 18Б и относится к категории Информационные сервисы. зайдите на сайт Яндекс Афиша.

Горячая линия Яндекс Афиша, как написать в службу поддержки?

Компания "" была удалена с портала , но вы можете посмотреть другие компании из категории "Театральные и концертные кассы" в Москве. Компания Яндекс Афиша на Садовнической ул в Москве с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Для этого необходимо набрать номер телефона компании: +7-495-739-70-00. Мобильное приложение поможет купить билеты в кино, театр, на концерт, узнавать о действующих рекламных акциях и скидках, а также сообщит о предстоящих рекламных. Компания находится по адресу 119021, Москва, улица Льва Толстого, 18Б. адреса телефоны и официальный сайт компании.

Горячая линия сервиса Яндекс Афиша

Яндекс Афиша, компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Проверьте, совпадают ли все данные на билете. Если да, обратитесь к администратору учреждения или позвоните в службу техподдержки Яндекс Афиша 8 800 600 90 90. Компания находится в Москве и расположена по адресу улица Льва Толстого, 18Б.

Телефон горячей линии Яндекса

  • Добавить отзыв
  • Афиша поддержка яндекс номер телефона
  • Номер телефона
  • Позвонить в службу поддержки

Покупка билетов на сайте Яндекс Афиша

Прочитать отзывы клиентов о Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании. , Городской информационный сайт в Москве, занимающийся городскими информационными сайтами, работает по графику: Пн-Вс. , Городской информационный сайт в Москве, занимающийся городскими информационными сайтами, работает по графику: Пн-Вс. Адрес: Московская область, Москва, ул. Льва Толстого, 18Б. Телефон: 8 (800) 555-51-76 |. Официальный сайт: нет информации. Адрес редакции и издателя сайта «Афиша»: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, 9с1, 4 подъезд. Телефон: (495) 785 17 03. Партнёрам и организаторам. Канал автора «Яндекс Афиша» в Дзен: Путеводитель по развлечениям России. Чёрная пятница на Яндекс Афише — скидки до 90%.

Техподдержка яндекс афиша номер телефона

Далее на любом трамвае до остановки «Новоданиловский проезд, Академия водного транспорта». На автомобиле: — из области: ехать по Варшавскому шоссе до пересечения с Новоданиловским проездом, повернуть направо на Новоданиловский проезд, следовать до пересечения с Новоданиловской набережной, повернуть направо на набережную и доехать до ворот. Парковка возможна на Варшавском шоссе, Новоданиловской набережной или рядом с Даниловской мануфактурой платная парковка. Телефон Горячей Линии? Позвонить можно как бесплатно так и платно. Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента. Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Яндекс Карты для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности.

С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы.

Наталья, 12. Афиша на концерт Макса Коржа. Номер заказа 1178155. В связи с тем, что при покупке билета мной было упущено из вида, что мероприятие проводится в г. Санкт - Петербург, а не в г. Москва,мной была подана заявка на возврат билета и возврат денежных средств.

Однако по настоящий момент денежные средства не возвращены. Представитель компании пишет заготовленные ответы, суть которых сводится лишь к одному:"ждите". При этом сроки назвать не могут. В связи с нарушением законодательства Российской Федерации, мной напоавленв жалобы в Роспотребнадзор, Прокуратуру и другие органы государственной власти, а также претензия в адрес организации с начислением пени за незаконное использование чужих денежных средств. Светлана, 14. Стыд и позор. Оксана, 03. У вас редактором работает первоклассников, который пока не знает, что правильно писать "куда пойти в выходные"? Ближайшие похожие компании Ещё?

Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Яндекс.

Звонок в Яндекс. Афишу для получения информации о билетах является удобным и простым способом получить все необходимые сведения. Не забывайте о возможности использования онлайн-сервисов или приложений Яндекс. Афиши для более удобного поиска и покупки билетов. Наберите номер телефона афишного сервиса Если вы хотите узнать информацию о билетах на мероприятия, представленных на Яндекс. Афише, вы можете набрать номер телефона афишного сервиса. Позвонив по указанному номеру, вы сможете получить актуальную информацию о доступных билетах, ценах, расписании и других деталях предстоящих событий. Выберите нужный язык общения Яндекс. Афиша предоставляет возможность выбора языка общения для удобства пользователей.

Вам доступны несколько вариантов: 1. Русский — основной язык общения с Яндекс. Вся информация на сайте, включая расписание сеансов, описания фильмов и событий, а также разделы с билетами, представлена на русском языке. Английский — альтернативный язык общения на сайте Яндекс. Если вы предпочитаете пользоваться английским языком, вы можете переключить интерфейс и получить всю необходимую информацию на английском языке. Другие языки — Яндекс. Афиша также предоставляет возможность выбора других языков для общения. Вам доступны такие варианты, как немецкий, французский, испанский и другие. Вы можете выбрать язык, на котором вам будет удобно и комфортно пользоваться сайтом. Выберите нужный язык общения и начните пользоваться функционалом Яндекс.

Афиши с комфортом!

Какой телефон горячей линии Яндекс Афиша? Для части граждан не всегда удобно использовать заявленные формы связи по Интернету. Наличие телефона горячей линии могло улучшить ситуацию. Поэтому такой номер телефона был заявлен — 8 800 600 90 90 , он доступен из любого региона и с большинства устройств. Возникли сложности с распознаванием билета, обратитесь по указанному номеру сами или скажите об этом администратору мероприятия.

Для каких случаев предназначена служба поддержки?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий