Апти алаудинов последние новости на сегодня

Апты Алаудинов. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. Командир чеченского спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов в интервью высказался о поездке Киркорова в Донбасс, прокомментировал назначение главкома ВСУ Сырского и назвал возможные сроки завершения СВО.

Апты Алаудинов: СВО закончится максимум в сентябре

Если наш Лидер имеет стержень быть мужчиной, верить в страну и народ, имеем ли мы право сомневаться, что такой человек может привести нас к Победе? Он напомнил, что в 1990-е годы страна находилась в упадке, была разрозненной, раздираемой изнутри. И это была первая победа, которой достиг Владимир Владимирович, став главой государства», - напомнил командир подразделения «Ахмат». Он призвал сплотиться вокруг Президента, чтобы сохранить единение народа и целостность страны.

Участие в нём принимают более 1000 человек со всей страны.

Работал над созданием регионального Управления МВД по борьбе с организованной преступностью, в 2005 году возглавил его. С 2009 года был заместителем начальника криминальной милиции. В 2022 году получил звание Героя России. Летом того же года был назначен секретарем Совета Безопасности Чечни, однако в ноябре глава региона Рамзан Кадыров освободил Алаудинова от занимаемой должности. При этом Кадыров отметил , что Алаудинов остается его помощником по силовому блоку и командиром «Ахмата».

Очень хорошие результаты выдает сосед слева — 20-я дивизия, которая взяла хорошо укрепленные и очень значимые для нас опорники. Это дает нам дополнительные возможности. Будем делать все, чтобы обрадовать наших граждан тем, что отодвигаем противника и уничтожаем его. Город не имел бы ничего специфического, если на протяжении долгого времени противник не окапывался бы и не сделал здесь масштабный подземный город: огромное количество подземных ходов, переходов и т. По этой причине на поверхности противника не видно, но он активно перемещается под землей. Это вызывает определенные проблемы с его уничтожением.

Враг исчерпывает свои последние ресурсы, чтобы достичь каких-то результатов. Однако у него все еще есть ресурсы, подчеркнул командир. По мнению Апти Алаудинова, хозяева противника не будут жалеть его, несмотря на любые потери. Их абсолютно не интересуют человеческие жизни.

Апти Алаудинов

сказал Алаудинов, добавив, что также за последние месяцы много бойцов ВСУ по собственному желанию сдались в плен. «Это сыграло не последнюю роль в формировании самосознания чеченского общества», — заявил Алаудинов. Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаутдинов уверен, что Чечня — самый патриотически настроенный регион в России. Город - 22 февраля 2023 - Новости Перми -

«Будет не до Украины»: Алаудинов назвал срок окончания СВО

Страны НАТО испытывают на военных Вооруженных сил Украины биологическое оружие, произведенное для того, чтобы сделать "суперсолдата", заявил командир "Ахмата" Апти Алаудинов. Спецоперация может завершиться осенью 2024 года. Такое предположение озвучил командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов. Долгожданное взятие Авдеевки имеет тактическое значение для армии России, заявил командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов, передает “грозный-информ”.

Апти Алаудинов – биография, фото, личная жизнь, сейчас

По его словам, солдаты, у которых проходит действие таких веществ, сдаются в плен. Украинское контрнаступление на Южнодонецком, Запорожском и Артемовском направлениях началось 4 июня, при этом основной удар ВСУ сконцентрировали на запорожском участке фронта. Киев бросил в бой подготовленные специалистами НАТО и вооруженные западной техникой бригады. На встрече с военкорами 13 июня президент России Владимир Путин сообщил, что украинские войска в ходе наступления несут большие потери и не имеют успеха ни на одном направлении.

Деньги, которые, как ожидалось, будут выделены, их уже не хотят выделять.

Это все потихоньку создает атмосферу, которая приведет к тому, что на Украине, возможно, будет еще один Майдан, — отметил командир «Ахмата». К тому же, ВСУ сейчас перешли к обороне, поменяв тактику, поскольку ситуация на передовой достаточно тяжелая.

Киев бросил в бой подготовленные специалистами НАТО и вооруженные западной техникой бригады. На встрече с военкорами 13 июня президент России Владимир Путин сообщил, что украинские войска в ходе наступления несут большие потери и не имеют успеха ни на одном направлении. Поделитесь этой новостью с друзьями: Читайте также:.

А так мы ежедневно с ним на связи. Последний раз Абдул Алаудинов общался со своим братом по телефону 21 февраля во время своего визита к митрополиту Пермскому и Кунгурскому Мефодию.

Глава Пермской епархии также пожелал Апти Алаудинову скорейшего выздоровления. В разговоре с 59. RU Абдул Алаудинов отметил, что старший брат для него служит примером.

Во всем мы пытаемся подражать старшим, — рассказал собеседник. Как говорится, дурак учится на своих ошибках, умный — на чужих. Полный текст интервью с главным приставом Прикамья Абдулом Алаудиновым будет опубликован на 59.

Как кадыровец Апти Алаудинов с "z-патриотами" ругался

это команда победителей, потому что это - команда Президента. Апти́ (Апты́) Аро́нович Алауди́нов — российский военный деятель. Командир добровольческого формирования «Ахмат» с 2022. «В последние дни мы активно наступаем, — написал в ТГ-канале командир «Ахмата» Апти Алаудинов. — Я нахожусь в Белогоровке, на меловом заводе. Сюда было стянуто огромное количество сил и средств противника.

Командир «Ахмата» Алаудинов: «Киев не сделает ничего сверхъестественного имеющимися силами»

Все подробности происходящего мы собираем в онлайн-репортаже. Ранее мы рассказывали, какие самолеты не могут сейчас сесть в Махачкале. Все подробности — в онлайн-трансляции. Еще чуть-чуть и видео загрузится Видео: Городские порталы Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.

RU и нашей группы во « ВКонтакте ». По теме.

Потихоньку Америка начинает бурлить. Деньги, которые, как ожидалось, будут выделены, их уже не хотят выделять. На территории Украины — неудавшееся контрнаступление, смена руководства ВСУ, общее состояние работы ТЦК на Украине, которые выхватывают людей прямо с улицы, бросают на передовую, и они ежедневно погибают. Это все потихоньку создает атмосферу, которая приведет к тому, что на Украине, возможно, будет еще один Майдан. И Америка придет к тому состоянию, когда ей будет не до Украины, потому что внутреннее состояние поглотит все их интересы на периферии, — объяснил он.

В своем Telegram-канале он написал , что эта зима станет решающей, и весной Киев "начнет "дергать" в сторону переговоров с Россией". По словам Алаудинова, в ВСУ начинают понимать, что ситуация для них складывается плачевная. Они пока не могут отказаться от сопротивления России, "потому что сзади сидит хозяин и напирает штыком в спину". Но все решится зимой.

Видео: Командир спецназа «Ахмат» высмеял санкции, введенные против него Зеленским Скопировать ссылку Генерал-майор Апти Алаудинов опубликовал в своем телеграм-канале запись с комментарием по поводу санкций, введенных против него президентом Украины Владимир Зеленским. На видео командир спецназа «Ахмат» выразил наигранный испуг и в смешливой форме задался вопросом: как ему теперь жить? После этого Алаудинов предположил, что для Зеленского ждет в конце правления веревка и виселица, которые станут результатом суда за содеянное с украинским народом и страной, которую тот вверг в кровавый конфликт с Россией.

Апти Алаудинов. Про русских дух, путь к Богу, бойцах НАТО и победе

Известно, что Апти удостоен высочайших чеченских наград: ордена Кавказа, Чечни и мужества. Алаудинов успел к этому моменту защитить кандидатский минимум, исследовал для этого политическое направление. Сегодня генерал находится на передовой линии. О своей выписке из госпиталя командира спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов заявил сам: «Меня выписали из госпиталя, продолжаю восстановление в республике. Через несколько дней должен убыть на место службы и дальше работать во имя защиты интересов Отечества». Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов об обстановке в городе Попасная: «ВСУ имеют возможность обстреливать жилые районы благодаря поставкам дальнобойного оружия из США и Европы».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий