Астраханские новости сегодня последние

Астраханские асфальтовые заводы готовы к началу дорожного сезона. В преддверие начала сезона дорожных работ мэр Астрахани Олег Полумордвинов оценил готовность к нему. Последние новости Астрахани и Астраханской области из сфер ЖКХ, экономики, политики, новости общества.

Новости Астрахани и Астраханской области

Жителя Астрахани заподозрили в расчленении женщины после свидания. Вчера, 18:29 • РИА Новости. Ежедневные новости Астрахани и Астраханской области, Нижнего Поволжья и Прикаспийских государств. Новости из рубрики Происшествия Астрахани и Астраханской области. В Ворошиловском районном суде сегодня, 14 февраля, состоялось первое заседание по уголовному делу о превышении должностных полномочий в отношении. В Астрахани пройдет День репродуктивного здоровья. Популярное Популярное сегодня. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Житель Астрахани убил и расчленил женщину после свидания Чернышенко исполнит мечту мальчика из Астрахани в рамках "Елки желаний".

Новости Астраханской области

За 10 месяцев 2023 года в аэропорту Астрахани было обслужено более 660 тысяч пассажиров За 10 месяцев 2023 года в аэропорту Астрахани было обслужено более 660 тысяч пассажиров. Все новости Астрахани, Астраханской области. Портал астраханских новостей. Самая большая новостная база. (с 2002 года). Все события региона. Общественная и политическая информация без вранья. все о жизни Астрахани и Астраханской области. Ежедневные новости Астрахани и региона от всех СМИ города. Лучшие астраханские новости. Новости. Сегодня 16:00 1.

Аккредитация

  • Двести тринадцать спасенных жизней: что известно об обрушении в Астрахани
  • Астрахань-News, сайт города Астрахань
  • «Пришла с работы — все трещит»: в Астрахани обрушились два подъезда пятиэтажки -
  • Лента новостей
  • Ваш депутат
  • Жители Астрахани массово отравились метадоном — Новые Известия - новости России и мира сегодня

Актуальные новости Астрахани

Произошло обрушение 3 и 4 подъездов жилого пятиэтажного дома. На место прибыли пожарно-спасательные подразделения МЧС России. Проводится эвакуация жильцов», — отметила пресс-служба ведомства. Читайте также «Открыли гробы, я каждого сына потрогала». Взрыв в Каспийске, унесший 69 жизней По обновленной информации, пострадавших нет. Жители выбрались на улицу перед обрушением дома, им сообщили о трещине. Эвакуированы 213 человек, 37 из них — дети.

Они охватят центр города и район Тополиной рощи. Он начинается от улицы Звездная до пл. Октябрьская и обратно. Интервал движения автобусов в будние дни составит 13-15 минут, в вечерние — до 18 минут. По выходным и праздникам — 20-22 минуты.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

В Астрахани обрушилась пятиэтажка: под завалами могут находиться люди

Жители выбрались на улицу перед обрушением дома, им сообщили о трещине. Эвакуированы 213 человек, 37 из них — дети. Позже стало известно, что одна пожилая женщина 1939 года рождения погибла, она не успела выйти из квартиры на пятом этаже. Спасатели объявили минуту тишины, чтобы услышать крики людей, оставшихся под завалами. Пять человек не выходят на связь. Фото, видео: соцсети, SHOT.

Вокзальная, 13.

Недавно подобная ситуация произошла в Твери, где также публиковали сведения о готовящемся теракте, которого не произошло. В полиции рассказали, что сваттеры вымогатели, которые вводят правоохранителей в заблуждение так, чтобы по адресу выехали являются ИПсО-шными специалистами из Украины, которые хотят «выбить землю» из под ног россиян. С 7:30 до особого распоряжения около учебных учреждений дежурят сотрудники, вооружённые табельным оружием, которые будут обеспечивать безопасность юных астраханцев.

И при расчистке завалов она была обнаружена без признаков жизни», - говорит дочь погибшей Ольга Бондарёва. По предварительной версии МЧС, обрушение двух подъездов произошло из-за повреждения несущих конструкций во время ремонта. О том, что в одной из квартир действительно шел ремонт, говорят и сами жильцы. Они же приводят и другие версии. По одной из них канализационными водами могло подмыть фундамент дома. Жалобы по аварийному состоянию подвала от них поступали регулярно. Ремонты в доме, которому уже больше 60 лет - проводились, говорят жильцы, но вот капитального они не припомнят. Я говорила, ходила. Ну, что это такое? А подмывает же», - рассказывает одна из женщин-жильцов. На беды с канализацией указывают многие. Канализация во многих домах протекает, и от этого запах что в центре, что, в принципе, везде», - говорит местный житель Максим Кузнецов. На месте работает инженерная техника, до сих пор здесь находиться опасно. Существует угроза нового обрушения.

Он обманул свою мать, взяв кредит - 1 461 159 рублей, на ее имя и проиграв деньги в букмекерской конторе. Потом он повторно обманул своих родителей, которые снова взяли для него кредит 1 700 000 рублей - якобы на выгодную покупку квартиры, и пять знакомых на 14 325 900 рублей, предложив им инвестировать в недвижимость, но проиграл все деньги. Кроме того, он украл 500 000 рублей у своей знакомой. Обвиняемому грозит до 10 лет лишения свободы и штраф до одного миллиона рублей. Они охватят центр города и район Тополиной рощи. Он начинается от улицы Звездная до пл.

КаспийИнфо — свежие новости Астрахани

На странице новостей из Астрахани вниманию пользователей сайта представлены уникальные видео и фото, а также интервью с экспертами в самых разных областях общественно-политической жизни города. В пресс-службе УМВД России по Астраханской области сделали заявление по распространившимся в мессенджерах данных о якобы подготовке в регионе терактов. Все новости Астрахани, Астраханской области. Портал астраханских новостей. Самая большая новостная база. (с 2002 года). Все события региона. Общественная и политическая информация без вранья. Новости из рубрики Происшествия Астрахани и Астраханской области. Группа КаспийИнфо — свежие новости Астрахани в Одноклассниках. Здесь собраны проверенные новости профессиональных журналистов, имена которых не раз встречались в таких изданиях как газеты «Комсомолец Каспия», «Астраханские Ведомости», «Астраханский.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий