Бердск погода январь 2024

Погода в Бердске на 10 дней, 3дня, на неделю, на 14 дней, почасовой точный прогноз по данным Норвежского сайта урно. Самой холодной станет ночь с 4 на 5 января, когда в городе может похолодать до -28 градусов. Что касается 1 января, сегодня днём в Новосибирске ожидается от -4 до -6 градусов, местами возможен небольшой снег. Геомагнитная обстановка на январь 2024. Прогноз геомагнитной обстановки в Бердске, России, формируется на 28 дней вперед от текущей даты (16 января, 2024 года). Прогноз погоды в Бердске на 01.01.2024. Самая точная почасовая погода в городе Бердске, Новосибирская область на 1 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность.

Погода в Бердске на 10 января

Частые снегопады обещает и сервис «Ну и погода». Его прогноз обещает более мягкое начало зимы. В начале декабря около 0… -5, к середине месяца похолодает до -13… -18. В отдельные дни температура будет повышаться до -4, в другие - понижаться до -25. А вот январь, как и в 2023-м, удивит теплом и контрастными температурами. Конец января тоже прогнозируют относительно теплым для Сибири: около 3 - 8 градусов мороза и солнце.

Его прогноз обещает более мягкое начало зимы. В начале декабря около 0… -5, к середине месяца похолодает до -13… -18. В отдельные дни температура будет повышаться до -4, в другие - понижаться до -25. А вот январь, как и в 2023-м, удивит теплом и контрастными температурами. Конец января тоже прогнозируют относительно теплым для Сибири: около 3 - 8 градусов мороза и солнце. В феврале, как передает «Ну и погода», сильные морозы отступят и начнутся частые оттепели.

Для того, чтобы получить Рождественскую стипендию главы города Бердска, нужно уметь мечтать и много трудиться. Ведь успех покоряется самым целеустремленным и трудолюбивым. Что чувствовали стипендиаты во время вручения им свидетельств о присуждении высокой награды?

Очередной период сильных морозов придет в Новосибирск в середине месяца. После короткого периода потепления сильные морозы ожидаются на рубеже февраля и марта. Первый месяц календарной весны погода в Новосибирске будет по-зимнему холодной. Таянье снега начнется только в последних числах марта, а устойчивое тепло стоит ожидать не ранее второй половины апреля. Заключение Если вы проживаете в Новосибирской области, то предлагаем понаблюдать за природой и отметить, какой будет зима 2023-2024 года в регионе с учетом народных примет. Совпадут ли прогнозы метеорологов и сигналы природы? Своими наблюдениями и прогнозами можете поделиться в комментариях. Читайте также:.

Подробный почасовой прогноз погоды в Бердске

Погода в Новосибирске в январе 2024 ожидается хорошей, температура воды и воздуха: днем –14 °C, ночью –22 °C. Таблица примерная и получена из расчета изменения среднемесячной температуры в январе и показателей за прошлые года. Наталия Захарова Опубликовано: 23.01.2024. Кратко. Что чувствовали стипендиаты во время вручения им свидетельств о присуждении высокой награды? 21 января 2024 года в Бердске произошло несколько происшествий, которые привлекли внимание местных жителей. В первой половине дня было зафиксировано несколько ДТП, вызванных плохими погодными условиями. Бердск, Январь 2024 (подробнее). Число. Погода. Облачность. Осадки. Температура воздуха днем / ночью. Во второй декаде января могут быть резкие перепады дневных и ночных показателей — от −29 до −7 градусов. Синоптики прогнозируют пасмурную погоду практически без солнечных дней. По информации сервиса «Яндекс. Погода», самым холодным днем станет 16 января.

Прогноз погоды в Бердске по наблюдениям и отзывам

  • Почасовой прогноз погоды в Бердске
  • Погода в Бердске на 10 дней подробно
  • Скидки на путевки январь, февраль | Клинический санаторий Парус
  • Погода в Бердске на 10 января
  • Медиа Холдинг ТВК - Новости
  • Влажность в Новосибирске в январе 2024 года (график)

В Бердск и Новосибирск придут 30—градусные морозы — прогноз на неделю

Погода в Бердске на месяц * Погода на январь в Бердске показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий месяц).
«Погода с 23 января задаст всем жару»: синоптики внезапно изменили прогноз Точный прогноз подгоды на 30 января 2024 года в Бердске, Новосибирская область, Россия. Какая будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление на 30 января в городе Бердск? Прогноз сформирован —
В конце января в Новосибирской области возможны резкие перепады погоды 3 Января 2024. -22° -34°. облачно.
Погода в Новосибирске в январе 2024 года Прогноз погоды на 1 января 2024 от Гидрометцентра. Как и 31 декабря, в первый день 2024 года в ряде регионов ожидается очень холодная погода, следует из прогноза Гидрометцентра.

«Погода с 23 января задаст всем жару»: синоптики внезапно изменили прогноз

Погода», самыми холодными днями в сибирской столице будут 4 и 5 января – температура воздуха в эти дни опустится до –36 градусов. Ночью возможен мороз до –38 градусов. * Прогноз погоды от Погодника. Погода на январь 2024. Ударят ли сильные морозы? Давайте узнаем, какой окажется погода на старте нового, 2024 года. Дневник фактических данных погоды в Бердске, Январь 2024 г. для школьников. * Погода на январь в Бердске показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий месяц). На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Бердск (Россия) на день и общий прогноз за 5 дней. В Новосибирске в январе 2024 года прогнозируют оттепели с дождями.

Магнитные бури на январь 2024 в Бердске, Россия

Самой холодной станет ночь с 4 на 5 января, когда в городе может похолодать до -28 градусов. Что касается 1 января, сегодня днём в Новосибирске ожидается от -4 до -6 градусов, местами возможен небольшой снег. Как сообщила начальник отдела метеорологических прогнозов Западно-Сибирского гидрометцентра Наталья Кичанова, с 25 по 26 января в Новосибирской области ожидается циклоническое поле, которое будет сопровождаться небольшими осадками. рассказали в Белгидромете. Прогноз погоды в Бердске на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Облачность.

Архив погоды в Бердске

Посмотрите, как это было, на снимках фотокорреспондента НГС. По теме 22 января 2024, 16:45.

Скорость ветра будет от 2 до 5 метров в секунду. Напомним, стал известен прогноз погоды на январь-2024 в Новосибирске.

Автор: Дарья Мелехова.

При использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка гиперлинк на соответствующий раздел сайта «Бердск Онлайн» обязательна. Гиперссылка на страницу заимствования обязательна. Использование медиафайлов разрешено при указании автора фото и ссылки на «Бердск Онлайн» как источник заимствования.

Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже. На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Погода на месяц

Сводка погоды в Бердске за январь 2023. Дневник фактических данных погоды в Бердске, Январь 2024 г. для школьников. Краткий прогноз погоды в городе Бердск. Сегодня. 11.01.2024. -12 днём.

Сильный ветер, мокрый снег и в конце недели морозы до -15°C. Прогноз на 23-28 января

Сильный ветер, мокрый снег и в конце недели морозы до °C. Прогноз на января Как сообщила начальник отдела метеорологических прогнозов Западно-Сибирского гидрометцентра Наталья Кичанова, с 25 по 26 января в Новосибирской области ожидается циклоническое поле, которое будет сопровождаться небольшими осадками.
Магнитные бури на январь 2024 в Бердске, Россия это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды.

Обзор атмосферных процессов и наиболее важных явлений погоды, ожидаемых с 23 по 25 января 2024 г.

Новости погоды. За последние 12 часов минимальная температура воздуха наблюдалась в Кыштовском районе в Кыштовке: 32 oC -26 oF. В Новосибирской области ожидается кратковременное похолодание во второй половине февраля 2024 года. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Бердске. В Новосибирске в январе 2024 года прогнозируют оттепели с дождями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий