Бтс новости на сегодняшний

это эфир онлайн, новости музыкальной индустрии, подробности жизни артистов, чарты, хит-парады и самые актуальные клипы. Группа BTS не перестает удивлять своих фанатов и поклонников своим огромным успехом и популярностью. На сегодняшний день, 14 октября 2023 года, BTS стал одним из самых популярных и влиятельных музыкальных коллективов в мире. Последние новости про BTS. Кто из участников BTS стал самой популярной персоной в сети по итогам января 2022 года.

BTS серьезно подумывают об уходе — и шесть других выводов из «BTS Monuments’»

СМИ в соцсетях. тег: "bts". Группа BTS (방탄소년단) в Одноклассниках. BTS вновь творят историю на Spotify! 9 февраля их англоязычный хит-сингл «Dynamite» официально преодолел отметку в 1,8 миллиарда прослушиваний на глобальной стриминговой платформе.

Участник BTS пойдёт служить в спецназ

Последние участники k-pop коллектива BTS уходят в армию - | Новости Нас порадовали новыми фотографиями с Тэхёном из BTS. Фотосессия проводилась для журнала W Korea.
J-Hope из BTS выпустит специальный альбом и сериал #bts – последние новости. Смотрите также.
Чонгук из BTS выпустит первый сольный альбом | | 14 сентября участник популярной южнокорейской группы BTS Ким Тэхён, известный под псевдонимом V, вышел на сцену со своей собакой по кличке Ёнтан, передает ИА «».
BANGTANTV - YouTube #bts – последние новости. Смотрите также.

Sorry, your request has been denied.

Тиктокерши на видео плачут, провожая BTS в армию. Обещают ждать музыкантов до 2025 года 17 октября 2022 17:10 Рената Гиматдинова Арми со слезами провожают участников культового кей-поп бэнда BTS в армию. Юные поклонницы в грустных роликах плачут, показывают дрожащие руки и обещают верно ждать воссоединения группы в 2025 году, когда все музыканты пройдут службу. Участники знаменитой корейской поп-группы BTS планируют отправиться в армию, как сообщил лейбл Big Hit Music в официальном аккаунте в твиттере. Самый старший член бэнда 29-летний Чин первым отзовёт запрос на законную отсрочку и пройдёт процедуры зачисления на военную службу. Другие участники BTS также отправятся в армию «в соответствии со своими планами», а в полном составе группа, предположительно, вернётся к 2025 году.

Он позвонил своему сыну и сказал, что тот отлично справился с интервью. Для артиста семья является самым важным. Он подчеркнул, что его отец говорит ему об этом каждый вечер перед сном - "Остаётся только семья". В конце программы ТёХэн объяснил значением названия своего дебютного альбома. Он сказал, что «Layover» означает остановку.

Обложка альбома «Hope on the Street Vol. Уже известно, что в треклисте будет шесть песен. Возможно, не обойдется и без «On the Street», дуэта с J. Cole , представленного в мае 2023-го — по названию он очень вписывается.

Представители звукозаписывающего лейбла коллектива Big Hit Musiс рассказали, что самый старший участник группы, 29-летний певец Ким Сокджин, начнет процедуру зачисления на службу в конце октября этого года, после завершения графика его сольных релизов.

Согласно действующему законодательству Южной Кореи , все мужчины в возрасте от 18 до 28 лет обязаны пройти двухлетнюю службу в армии.

«Уже собирают вещи»: Участники BTS со слезами на глазах попрощались с Хосоком

На днях состоялся релиз новой композиции Чонгука из BTS под названием «3D», которую он записал совместно с Новости. Участники BTS получили огромные авансы за досрочное продление контрактов с HYBE. BTS НОВОСТИ (26299665) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 386 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. В 2014 году состоялся их первый гастрольный тур – 2014 BTS Live Trilogy – Episode II: The Red Bullet, во время которого они выступили в Корее, Сингапуре, Японии, Таиланде, Малайзии и на Филиппинах. Группа BTS всего за девять лет существования успела 23 раза попасть в Книгу рекордов Гиннеса. В числе достижений коллектива — наибольшее число проданных билетов на онлайн-концерты — 750 тыс. на одно выступление, а также самый популярный трек на Spotify. Bts – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация.

BTS news: новости о БТС для ARMY

Стажер BTS Ким Джихун рассказал о жестких нравах на корейской поп-сцене График халвингов Биткоина.
Его выгнали из известнейшего бойз-бэнда планеты за миг до славы (VICE, США) | 20.10.2023, ИноСМИ Промо-фотография к "GOLDEN". Чонгук из группы BTS подвергся заметным изменениям, проходя путь от очаровательного подростка к харизматичному мужчине, прямо перед глазами своей публики.
Оставшиеся четыре участника группы BTS уйдут в армию в следующем месяце Россия в ожидании: новости о приезде BTS. Трансляция концерта кей-поп группы BTS возглавила кинопрокат в России и СНГ в выходные. Южнокорейская поп-группа BTS 10 лет назад побывала в Москве, когда ждать айдолов в России снова.
RM, Ви, Чимин и Чонгук из BTS ушли в армию - FanAsia Солист BTS идет в армию, Дрейк взрывается в «Мерседесе», а Билли Айлиш бросает вызов Джуди Гарленд и Фрэнку Синатре. И опять у нас ни одного альбома, зато целый ряд ярких клипов и синглов в диапазоне от K-pop и рэпа до ретроджаза и инди.
RM, Ви, Чимин и Чонгук из BTS ушли в армию Промо-фотография к "GOLDEN". Чонгук из группы BTS подвергся заметным изменениям, проходя путь от очаровательного подростка к харизматичному мужчине, прямо перед глазами своей публики.

Жизнь Тэхена и Чонгука BTS в октябре 2023 года: последние новости и события

Сотрудничество с другими знаменитостями Участники группы BTS не только талантливые музыканты, но и активно сотрудничают с другими знаменитостями, создавая потрясающие коллаборации. Один из недавних проектов группы был совместный трек с американской поп-дивой Ariana Grande. Их совместная песня «My Universe» стала настоящим хитом и занимала верхние строчки музыкальных чартов по всему миру. Эти коллаборации позволяют группе расширять свой музыкальный спектр и привлекать новых поклонников. Несмотря на успешные совместные проекты, участники BTS также стремятся работать над своими сольными проектами. Каждый из участников группы имеет свою сольную карьеру и продолжает сотрудничать с другими музыкантами и продюсерами. Сотрудничество с другими знаменитостями помогает BTS продвигать свою музыку на международном уровне и делает их еще более популярными среди разных аудиторий.

Будь в курсе всех последних новостей о BTS на нашем сайте! Завершение сериала о группе BTS 14 октября 2023 года Сегодня официально объявлено, что популярный документальный сериал о южнокорейской группе BTS под названием «In the Maze of Love» завершается после четырех захватывающих сезонов. Сериал, который начал выходить в 2019 году, предоставил поклонникам BTS уникальную возможность заглянуть в кулисы их жизни. В нем было показано, как участники группы работают над своим творчеством, борются с трудностями и взаимодействуют друг с другом. Каждый сезон документального сериала был признан критиками и поклонниками BTS великолепно снятым и непревзойденным, а история группы воплотилась в нем с удивительной искренностью. Последний сезон сериала «In the Maze of Love» собрал огромное количество восторженных отзывов со всего мира.

Съемки последних эпизодов были особенно эмоциональными, так как они захватывали последние два года жизни группы. Фанаты не могут дождаться, чтобы увидеть заключительные серии и посмотреть, как история BTS достигает своего пика. Хотя сериал о группе BTS завершается, участники группы уже обещали, что они продолжат делиться своими приключениями и успехами с поклонниками. На самой последней пресс-конференции они заявили, что желают остаться связанными со своими поклонниками через социальные сети, личные блоги и другие платформы.

Также платформа опубликовала информацию о том, какие люди, события и темы 08 декабря 2020 Названы две самые успешные музыкальные группы 2020 года в США По данным музыкальных экспертов из Nielsen Music, самыми успешными музыкальными группами 2020 года в США оказались The Beatles и BTS, передает 16 июля 2020.

После первой трансляции отец ТёХэна расплакался. Он позвонил своему сыну и сказал, что тот отлично справился с интервью. Для артиста семья является самым важным. Он подчеркнул, что его отец говорит ему об этом каждый вечер перед сном - "Остаётся только семья". В конце программы ТёХэн объяснил значением названия своего дебютного альбома.

Но камера все таки уловила момент, где Техен крепко сжимал руку Чимина и что то шептал ему. Вы сейчас скажете, что нельзя считать что они встречаются только из за этого, ведь они просто друзья. Но вы сейчас просто не поверите! Перед тем как отпустить руку Чимина, Техен поцеловал его! В шею!

Да уж.. Из мемберов Бтс этого не заметил, кроме Чонгука, который потом заметно погрустнел и взгляд у него все оставшееся время был серьезным и рассерженным.

«Это конец»: участник южнокорейской группы BTS рассказал, какая песня чуть не разрушила их карьеру

Какая Ориентация У Участников Бтс? - [Ответ] 2024 - SerdobskTV Главные новости о персоне BTS на Будьте в курсе последних новостей из жизни любимых артистов с медиа «Звук».
Чонгук из BTS выпустит первый сольный альбом Участники группы BTS отправятся на службу в южнокорейскую армию. Об этом официально объявил их лейбл BigHit Music, подразделение компания HYBE. Каждый из участников BTS — Джин, РМ, Джей-Хоуп, Шуга, Чимин, Ви и Чонгук — отслужит, но сроки будут варьироваться.
Обзор новостей о BTS на 31 января 2024.: Official US Site for BTS.
СМИ: группа BTS объявила о перерыве в карьере Как стало известно, уже совсем скоро участники BTS представят свои сольные творения. Джей-хоуп планирует презентовать соло-альбом уже в июле. Фанаты ARMY по всему миру встретили эту новость с сожалением, горем и словами безусловной поддержки своим кумирам.

Бан Ши Хёк заявил, что воссоединение BTS в 2025 под вопросом. НОВОСТИ ()

Здесь все самые интересные и свежие новости k-pop индустрии. Подробности из жизни айдолов и корейских поп-групп. НОВОСТИ корейских актер и звезд на нашем сайте. Следите, чтобы не пропустить. СМИ в соцсетях. тег: "bts".

Тиктокерши на видео плачут, провожая BTS в армию. Обещают ждать музыкантов до 2025 года

Сейчас я намного спокойнее. И будучи в этом стабильном состоянии, могу более четко видеть, что хочу делать в дальнейшем в плане музыки. Не могу сказать, что я полностью повзрослел, но явно на пути к этому», — рассказал айдол. Чонгук также подчеркнул, что теперь он способен лучше контролировать свои эмоции и стал более рациональным в своих решениях: «Не уверен полностью, но мне кажется, что я целиком подвергся изменениям.

Дошла очередь и до кумиров молодежи всего мира. Пожалуйста, поддержите нас! Казалось бы, ну и что такого?

Семь накрашенных юнцов смоют косметику, пойдут, отслужат и через полтора года вернутся. Но как бы не так! Для Южной Кореи это настоящая трагедия. Спровоцировала новый вид туризма Команда, образовавшаяся в 2013 году, покорила соотечественников уже вторым альбомом, а третий порвал зарубежные чарты. В Америке «Би-Ти-Эс» стала самым прослушиваемым коллективом 2019 года. И тогда же ребята попали в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая корейская поп-группа и в рейтинге журнала «Форбс» заняли сразу 49-е место из 100, что никому не удавалось до сих пор.

Ваш браузер не поддерживает видео. После публикации тизера неудивительно, что АРМИ не смогли сдержать волнение и ожидание.

Будучи участником самой продаваемой K-Pop-группы, 26-летний исполнитель уже добился целого ряда выдающихся музыкальных достижений, однако сам Чонгук считает, что главные успехи BTS еще впереди. Наши золотые моменты еще не закончились...

BTS служат в армии

BTS и Blackpink — самые популярные южнокорейские группы во всем мире. Тёхён и Чонгук — два талантливых и популярных артиста из Южной Кореи, чьи успехи не знают границ. В 2023 году они продолжают радовать своих фанатов новыми достижениями и проектами. В нашей статье мы собрали для вас самые свежие и актуальные новости о них. This is the official YouTube channel of BTS. 방탄소년단 공식 유튜브 채널 입니다. Смотрите видео на тему «бтс 2023 последние новости» в TikTok (тикток). СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:Участники BTS рассказали, как обстоят их дела в армии, а RM и Чимин дополнительно поздравили фанатов с лунным новым корейские С. Чонгук (Jungkook) из BTS всегда любил порадовать фанатов разными рубриками на просторах социальных сетей. Несколько лет назад макнэ открыл свою страницу в популярной сети и решил организовать.

Какая Ориентация У Участников Бтс?

Будь в курсе последних новостей о BTS и наслаждайся их музыкой вместе с миллионами поклонников по всему миру. Содержание. Последние новости про BTS на сегодня 2023. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Россия в ожидании: новости о приезде BTS. Трансляция концерта кей-поп группы BTS возглавила кинопрокат в России и СНГ в выходные. Южнокорейская поп-группа BTS 10 лет назад побывала в Москве, когда ждать айдолов в России снова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий