Черняховск кинотеатр люмен афиша

Кинотеатр Люмен Фильм: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Кинотеатр Люмен Фильм. На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Кинотеатр Люмен Фильм по адресу ул. Калининградская, д. 5, Черняховск. адрес, контакты, отзывы, время работы. Адрес: Калининградская область, Черняховск, Калининградская улица, 5.

Кинотеатр "Люмен Фильм" (Черняховск)

Телефон: +7 401 270-80-39. Представитель компании на сайте: Кинотеатр Люмен Фильм (Кинотеатр Люмен Фильм). Фактический адрес: Россия, Калининградская область, Черняховск, Калининградская улица, 5, ТЦ Радуга, эт. 3. кинотеатр Люмен Фильм – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться Калининградская ул., 5, Черняховск, Калининградская, Россия, 238151, отзывы посетителей работников, рейтинг доверия, контакты на карте. Расписание событий. В итоге фильм включили. Всего-то испорченное настроение на 14.02 и несколько минут спора. Люмен, кинотеатр. Люмен, кинотеатр. Helen, примите наши искренние извинения за то, что посещение нашего кинотеатра оставило у вас отрицательные эмоции!

Кинотеатры Люмен Фильм в городе Черняховск

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Кинотеатры открывались в городах, где их раньше не было. На данный момент сеть «Люмен Фильм» — это одиннадцать кинотеатров в городах России. Калининград, ул.

На прошлой неделе стартанул один из самых ожидаемых фильмов этого года "Звездные войны: Последние джедаи", это на столько знаменательное событие,...

Сегодня в Кино Афиша сегодня Извините!

Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Открыть, если хочется в кино: тут скидки Открыть, если хочется в кино: тут скидки Кинопремьеры недели: «Три мушкетера: Миледи», «Астрал. Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

кинотеатр Люмен Фильм

это не только место, где можно насладиться новыми фильмами на большом экране, но и место, созданное для уникального кинематографического опыта. Люмен по адресу: Калининградская улица, 5. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 715 оценок. Ближайшие организации рубрик «Кафе», «Кинотеатры» в Черняховске. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 250 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Люмен» в городе Черняховске. Кинотеатр Люмен Фильм. star1 10 / 1 отзыв. Адрес. Калининградская обл., Черняховск, ул. Калининградская, 5. Телефоны. +7 (981) 470-80-39. Сеть кинотеатров «Люмен» начала своё существование 18 декабря 2010 года. Впервые свои двери открыл однозальный, современный 3D-кинотеатр в ФОК им. Попова в городе Гусеве Калининградской области. Посетите филиал Люмен Фильм в Черняховске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки.

Кинотеатр люмен черняховск расписание

Черняховск - это не только место, где можно насладиться новыми фильмами на большом экране, но и место, созданное для уникального кинематографического опыта. Почему же все еще стоит идти в кинотеатр в эпоху цифровых потоков и домашних кинозалов? Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения.

На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Кинотеатр Люмен Фильм в Черняховске. Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Кинотеатр Люмен Фильм в Черняховске, что поможет не ошибиться с выбором организации.

Возможность для того, чтобы оставить отзыв о любой компании на нашем сайте, доступна всем.

Справочник предприятий gorodgids. На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Кинотеатр Люмен Фильм в Черняховске. Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Кинотеатр Люмен Фильм в Черняховске, что поможет не ошибиться с выбором организации.

Получилось,что мы сами виноваты. День и настроение испорченны. Так хотел с собой пельмени да чебуреки притащить, да сверху салатик....

Полезная информация

Кинотеатр Люмен Фильм, кинотеатр в Черняховске — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт, e-mail. Можно оставить отзыв. Люмен фильм Черняховск расписание сеансов. Кинотеатр люмен Сегежа афиша. На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Кинотеатр Люмен Фильм по адресу ул. Калининградская, д. 5, Черняховск.

Черняховск кинотеатр люмен расписание сеансов

В данном блоке предствалены адреса всех Люмен Фильм в Черняховске. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. Люмен по адресу: Калининградская улица, 5. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 715 оценок. Ближайшие организации рубрик «Кафе», «Кинотеатры» в Черняховске. «Люмен» является единственным действующим кинотеатром в городе. Он был открыт в 2016 году в торговом центре «Радуга». Для посетителей действуют 2 современных кинозала с цифровыми кинопроекторами. Общая вместимость — 170 мест.

Отзывы и комментарии

  • Кино в Черняховске
  • Люмен Фильм Черняховск
  • Черняховск кинотеатр люмен расписание сеансов - фото сборник
  • Люмен-фильм (Черняховск) — Черняховск — Quick Tickets
  • люмен черняховск расписание
  • Отзывы о Кинотеатр Люмен Фильм по адресу ул. Калининградская, д. 5, Черняховск

Кинотеатр Люмен Фильм в Черняховске по адресу Калининградская улица, 5

Компания Люмен на Калининградской ул в Черняховске с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Кинотеатр Люмен Фильм, кинотеатр в Черняховске — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт, e-mail. Можно оставить отзыв. Информация о кинотеатре Люмен фильм в Черняховске: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. Кинотеатр работает, можно приходить). После регистрации в новой системе бонусы у вас будут начисляться заново, а чуть позже мы добавим к ним все ранее накопленные — после завершения перехода на новую платформу. Люмен Черняховск вчера в 17:30. Расписание событий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий