Чувашия гтрк новости

Смотрите видео Чувашский Юбилей 17 Февраля онлайн. Подписывайтесь и читайте новости «ГТРК "Ставрополье" ВЕСТИ Ставропольский край» там, где удобно: и, Одноклассники, ВКонтакте, @Мой Мир, и Дзен. Смотрите нас каждый день в эфирах телеканалов "Россия 1" и "Россия 24". Ищите в социальных сетях и на платформе "СМОТРИМ". Мы всегда на острие событий.

ГТРК «Башкортостан»: Новости Уфы и Республики Башкортостан

ГТРК Чувашия – смотреть онлайн последние новости Чебоксар и Чувашской республики. Политика, экономика, общество, происшествия, погода. Прямой эфир. Помимо новостных выпусков портал содержит и фондовые видеоматериалы. В 2008 году ГТРК «Чувашия» стала официальным информационным партнёром Кубка мира по спортивной ходьбе. самая крупная телерадиокомпания в Республике Чувашия, вещание ведется на 3-х телеканалах и 2-х радиостанциях на территории всей республики.

Заявка на вступление

  • 21 октября – День здоровья и спорта | Тăван Ен
  • Ученые рассказали о пользе для омоложения отходов виноделия
  • Популярное
  • Содержание

Россия 1 — программа передач — Чебоксары

Находящееся под внешним управлением предприятие проявляет чудеса финансового оздоровления: с марта 2023 года оно разрешило себе проводить без конкурса целый ряд закупок стоимостью до 1 миллиона рублей включительно. Среди таких закупок — мобильная и стационарная связь, банковские карты, рекламные и финансовые услуги, билеты в цирк и в зоопарк в Уфе, если что, нет ни того, ни другого и даже услуги по приему иностранных делегаций. Более того, управление ЖКХ разрешило себе проводить закупки без конкурса в том случае, если конкурс этот отменяет УФАС — то есть попыталось встать выше антимонопольного органа на отдельно взятой территории.

Среди таких закупок — мобильная и стационарная связь, банковские карты, рекламные и финансовые услуги, билеты в цирк и в зоопарк в Уфе, если что, нет ни того, ни другого и даже услуги по приему иностранных делегаций.

Более того, управление ЖКХ разрешило себе проводить закупки без конкурса в том случае, если конкурс этот отменяет УФАС — то есть попыталось встать выше антимонопольного органа на отдельно взятой территории.

Каждый зритель найдет то, что ему по душе. Помимо реалити-шоу и развлекательных программ, можно так же узнать с большой точностью информацию о погоде, а также - быть в курсе происходящего в мире, благодаря новостям. Или же, после трудного дня, посмотреть любимый фильм или сериал. Список предоставляемых каналов очень большой. Каждый пользователь найдёт именно то, что ему интересно, ведь можно смотреть тв онлайн и проводить свободное время увлекательно. Желаем уютного просмотра любимых каналов ТВ.

В 2023 году благодаря нацпроекту: - открыто 10 Центров цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»; - проведен капитальный ремонт 10-и школьных спортивных залов в селах и малых городах; - создано 766 новых мест дополнительного образования; - оснащены государственными символами Чувашской Республики 284 общеобразовательные организации. Кроме того, в прошедшем году в рамках федеральной программы «Земский учитель» 5 педагогов получили выплаты в размере 1 млн рублей.

Местное время чувашии

Спортивные новости Чувашии! С 16 по 17 февраля в Казани проходит II Всероссийский турнир по женскому боевому самбо. На нашем сайте вы найдете актуальные. В школе № 56 города Чебоксары боец вместе с председателем Союза женщин Чувашии Натальей Николаевой провели Урок мужества. Александр ушел на спецоперацию добровольцем. Чувашская Республика (Чувашия). Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Адрес: 428000, Чувашская Республика, ары, рцев, д. 4. Чувашская Республика (Чувашия) сегодня — Жительница Чебоксар отдала мошенникам 80 тыс. рублей за общение с «Ди Каприо». Служба тематических программ телевидения и радиовещания. Телеоператоры ГТРК. Группа координации и планирования съемок.

Сообщить новость

  • Глава Чувашии: республика уже готовится к производству БПЛА
  • Вести Приволжского Федерального округа (12 февраля - 18 февраля 2024 г.)
  • Заявка на вступление
  • Чувашский Юбилей 17 Февраля
  • 21 октября – День здоровья и спорта | Тăван Ен

Вести Приволжского Федерального округа (12 февраля - 18 февраля 2024 г.)

Ru Два случая сибирской язвы выявили в российском регионе У двух жителей Чувашии выявили сибирскую язву, их госпитализировали. Факельное горение удалось ликвидировать. Ru Разрушительный ураган в российском регионе снес десятки домов и попал на видео Обрушившийся на деревни Чувашии разрушительный ураган снес десятки домов.

Чувашия: последние новости 19 январяКоммерсантъ Движение по М-12 «Восток» в Татарстане и Чувашии частично закрыли из-за снега Движение на части трассы М-12 «Восток» в Татарстане и на участке между Татарстаном и Чувашией ограничено для грузовиков и автобусов из-за метели. Об этом говорится в Telegram-канале компании «Автодор». Следователи возбудили уголовные дела о превышении должностных полномочий и организации неправомерного оборота средств платежей в отношении экс-министра транспорта Чувашии Владимира Осипова.

Чувашия: последние новости 19 январяКоммерсантъ Движение по М-12 «Восток» в Татарстане и Чувашии частично закрыли из-за снега Движение на части трассы М-12 «Восток» в Татарстане и на участке между Татарстаном и Чувашией ограничено для грузовиков и автобусов из-за метели. Об этом говорится в Telegram-канале компании «Автодор». Следователи возбудили уголовные дела о превышении должностных полномочий и организации неправомерного оборота средств платежей в отношении экс-министра транспорта Чувашии Владимира Осипова.

Месяц обучения на полигоне - и в бой в составе штурмового подразделения. А потом сел за баранку «Урала». На своей надежной машине он исколесил много фронтовых дорог. Боец доставляет на линию огня боеприпасы и все необходимое для ведения боев. Александр имеет награды, среди них орден Мужества и медаль «За отвагу».

Последние новости

  • Цирковой номер на трассе попал в объектив видеокамеры
  • ГТРК Чувашия | Телепедия | Fandom
  • Встал на задние лапы и начал крутиться: самарцев восхитил танец зайца на дороге
  • день здоровья и спорта картинки: 98 фото
  • Новости Чувашской республики сегодня
  • Все новости | ГТРК «Пенза»

Ученые рассказали о пользе для омоложения отходов виноделия

Телеканал Россия 1: программа телепередач канала Россия 1 на сегодня, на завтра и на неделю в городе Чебоксары. В преддверии Дня защитника Отечества артисты из Якутии выступили с праздничным концертом в госпиталях и войсковых частях Хабаровского края. "Нашим военнослужащим, которые. Распространившаяся в сети информация об ударе из реактивных систем залпового огня HIMARS по батальону российских бойцов из Чувашии оказалась недостоверной. Служба тематических программ телевидения и радиовещания. Телеоператоры ГТРК. Группа координации и планирования съемок.

В память об умерших картинки

Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК. Для детей старше 16 лет.

Уфимское ЖКХ находится под внешним управлением и покупает билеты в цирк без конкурса В отдельно взятом районе Уфы попытались отменить полномочия УФАС Управление Федеральной антимонопольной службы по Башкортостану продолжает ревизию положений о закупках республиканских предприятий с госучастием. Уже пали под напором антимонопольного ведомства «Башспирт» и «Башкиравтодор», а на рынке клининга Уфы ведомство выявило целый картельный сговор, предтечей которого стало внесение изменений в положения о закупках образовательных учреждений Башкортостана, сделавшее такой картельный сговор возможным. Но настоящий Клондайк антимонопольщики обнаружили в положении о закупках АО «Управление ЖКХ Октябрьского района», которое попало под процедуру банкротства наблюдение еще в 2021 году.

Кроме того, в прошедшем году в рамках федеральной программы «Земский учитель» 5 педагогов получили выплаты в размере 1 млн рублей.

Что влечет за собой нарушение режима самоизоляции? Какие меры по борьбе с пандемией принимают региональные власти? На эти и многие другие вопросы, волнующие жителей республики, ответят компетентные специалисты 15 апреля в ходе прямой линии рабочей группы при Оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики.

Глава Чувашии: республика уже готовится к производству БПЛА

Телекомпания «ФГУП ВГТРК ГТРК Чувашия» по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Космонавта Андрияна Григорьевича Николаева, 10, показать телефоны. В феврале хоккейный клуб из Уфы собирается погасить задолженность перед ФНС. Две важные новости, касающиеся хоккейного клуба «Салават Юлаев» из Уфы, пришли на текущей неделе. Новости и главные события дня в Чебоксарах и Чувашской республике: сводки происшествий, городские события, изменения и нововведения муниципальной сферы. Местное время чувашии. Ведущая Россия 24 Чувашия. ГТРК Чувашия Елена Михайлова. Вести Чувашия сегодняшний выпуск.

Местное время чувашии (87 фото)

НТА-Приволжье —Чувашия оказалась в группе лучших по реализации национального проекта "Образование" в 2023 году регионов РФ. Добро пожаловать на канал ГТРК ЧУВАШИЯ (23474122) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 6 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Ученые предположили, что высушивание и измельчение отходов виноделия даст возможность добавлять их в качестве порошка в пищу и для производства косметики. Ученые из. Подписывайтесь и читайте новости «ГТРК "Ставрополье" ВЕСТИ Ставропольский край» там, где удобно: и, Одноклассники, ВКонтакте, @Мой Мир, и Дзен.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий