Дк родина киров афиша сегодня

С 2023 года информация о деятельности органов местного самоуправления города Кирова размещается на новом сайте Нормативные документы, принятые до 01.01.2023, остаются доступными на старой версии сайта.

ДК «Родина» (Киров)

С 1 января действует система скидок: В отдельные дни недели действуют специальные цены, а также скидки для детей, школьников, пенсионеров и на групповые посещения. Дети до 5 лет бесплатно без предоставления отдельного места Телефон для справок и бронирования: 34145 5-14-71 8 982 995-14-71 Билеты В скором времени вы сможете совершать покупки События в музее.

В ДК «Родина» проходит много концертов российских и зарубежных исполнителей, спектаклей и постановок ведущих театров страны. В «Родине» вокальные и хореографические коллективы города Кирова проводят отчетные концерты, школьные, студенческие и молодежные коллективы — конкурсы и фестивали. В «Родине» - большой зрительный зал на 960 мест, отличное оборудование и акустика.

Одна из сторон деятельности Дворца — развитие художественного творчества. Работают разножанровые кружки и объединения для детей и взрослых возраст от 4 до 85 лет.

Пермь, ДК "Искра". Тюмень, ДК железнодорожник. Екатеринбург, ДК железнодорожников. Челябинск, ДК железнодорожников.

Концерт лауреатов премии "Шансон года". Витебск, Летний амфитеатр. Начало в 22:00. Коломна, Конькобежный центр "Коломна". Северодвинск, ЦКиОМ. Москва, Концертный зал на Новом Арбате.

Подготовка и проведение юбилейных торжеств предприятий и организаций, фестивалей различного уровня, музыкальных вечеров, праздников для детей — далеко не весь перечень того, чем занимается Дворец. Просторные фойе и технические возможности Дворца позволяют проведение презентаций, специализированных выставок, показов мод, корпоративных праздников и вечеров отдыха с накрытием фуршета до 700 чел. В уютных гостиных наши гости празднуют дни рождения, встречаются с одноклассниками, организуют выпускные вечера. Сценическая площадка Дворца культуры по праву считается одной из лучших в городе и области. Гастрольная афиша предлагает выступления звезд эстрады, театра и кино.

ДК "Родина" (Киров)

Расписание мероприятий Кирова в 2024 году, куда сходить. 80 самых интересных событий: Киров. ЕЛЕНА ВОРОБЕЙ, 22.02. 29 декабря 19:00ГОЛУБОЙ ОГОНЕК В прямой трансляции! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ VOICE KIROV. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Родина (Киров), на самые популярные мероприятия. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК Родина - Киров.

Популярные мероприятия в Кирове

  • Популярные события
  • Другие площадки
  • Афиша кинотеатров
  • ДК Родина (Киров) | Афиша Концертов и Билеты 2024
  • Рок концерты в ДК Родина, Киров

Шоу под дождем "Между мной и тобой"

Выставочная площадка ДК «Родина» На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Родина (Киров), на самые популярные мероприятия.
ДК «Родина» афиша расписание купить билеты на концерты в Кирове | Дли кировчан с шутками выступят веселые и находчивые. В ДК «Родина» пройдет медицинская лига КВН. 10 команд из различных медучреждений поборются за кубок. Начало в 17.00. Дом культуры Родина, улица Гайдара, 3.
Билеты в ДК Родина (Киров), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов Афиша Кирова — куда сходить сегодня, в выходные и на следующей неделе. Расписание всех событий 2024 года по информации с официальных сайтов развлекательных заведений.
Управление культуры администрации города Кирова Дворец культуры "Родина", построен на месте старого дома культуры электромашиностроительного завода им. Лепсе в 1980-е гг. Является крупной площадкой для проведения культурно-массовых мероприятий: концертов, спектаклей, игр Клуба Весёлых и.
ДК "Родина" Купить билеты в ДК «Родина» ул. Гайдара, 3. Вся информация о концертах в ДК «Родина».

Проведение различных зрелищно-развлекательных мероприятий. Самая большая и популярная концертная площадка города Кирова. Здесь проводится большинство концертов российских и мировых звезд, посещающих Киров. Большой зрительный зал на 960 мест. Расписание деловых мероприятий проводимых на выставочной площадке «ДК «Родина»». [HOST]. Уважаемые посетители! Билеты можно приобрести в кассе ДК "Родина" ежедневно с 10:00 до 20:00 (перерыв с 12:00 до 14:00). это все о кино в Кирове, все кинотеатры, расписания киносеансов.

Афиша концертов в Кирове на 2024 год

В Кирове 15 февраля 2024 в «ДК Родина» пройдет концерт «Группа Воскресение — 45 лет», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1000 руб. Афиша кировского драматического театра в городе Кирове. Дата и время показа спектаклей, покупка билетов в театр. Информация о спектаклях, театральных мероприятиях и гастролях. Спектакль «Остров заблудших душ» по пьесе Вуди Аллена буквально пронизан американским юмором и начинен философским подтекстом. 22 сентября 2023 г. на сцене Кирова! ДК "Родина". Пикник – афиша концерта Киров. Программа.

Афиша концертов в Кирове на 2024 год

Удобный поиск по артистам и городам. Переходи и подписывайся! Совместно с оркестром на главных площадках России выступали «звезды» рок-музыки, знаменитые шансонье, известные оперные певцы. Среди них известный бельгийский гитарист Francis Goya и итальянский эстрадный певец Riccardo Fogli.

Покажи афишу. Кинотеатр Глобус. Кинотеатр Глобус Киров. Колизей афиша. Колизей Киров афиша. Кинотеатр Колизей Киров афиша. Афиша Киров Колизей Глобус. Афиша Симферополь кинотеатр. Горки кинотеатр расписание. ДК Родина Киров афиша. Киров ДК Родина концерт. Концерты Киров. Рок острова Киров. Рок острова афиша. ДК Родина Киров. Две звезды программа. Афиша звезды. Две звезды афиша. Глобус кинотеатр афиша. Кинотеатр Глобус Киров афиша. Афиша кинотеатра. КНЯZZ концерт. Группа князь в Тюмени. Сумишевский гастроли 2022. Киноафиша Киров Колизей. Кинотеатр Киров. Афиша Киров кинотеатры. Филармония Киров концерты. План Вятской филармонии. Кировская филармония афиши. Филармония детям афиша. Афиша детской филармонии. Детская филармония Екатеринбург афиша. Кировская детская филармония. Расписание кинотеатра. Репертуар кинотеатров. Афиши фильмов в кинотеатрах. Воронежский государственный Академический русский народный. Триумфальная арка спектакль с Игорем Петренко. Спектакль Триумфальная арка афиша. Италия афиша. Киноафиша Киров. Кинотеатр Колизей Киров афиша на сегодня. Филармония Киров афиша. Поющий город Киров. Концерты в Кирове филармония. Руки вверх афиша. Афиша группы руки вверх. Афиша руки вверх в Кирове. Концерты в родине Киров афиша. Родина Киров афиша. Афиша д.

В ДК «Родина» проходит много концертов российских и зарубежных исполнителей, спектаклей и постановок ведущих театров страны. В «Родине» вокальные и хореографические коллективы города Кирова проводят отчетные концерты, школьные, студенческие и молодежные коллективы — конкурсы и фестивали. В «Родине» - большой зрительный зал на 934 места, отличное техническое оборудование и акустика.

Рассказываем в нашей статье. Рабочая неделя подошла к концу. Впереди долгожданные выходные и прощание с первым месяцем осени. Как провести грядущий уикенд? Какие мероприятие пройдут 1 и 2 октября? В 15:00 Вятский художественный музей приглашает на арт-паузу в рамках выставки «Магический полет.

Дворец культуры "Родина" (г. Киров)

• ДК Родина, билеты на концерт. Киров, ул. Гайдара, д. 3. Афиша. Дворец культуры "Родина" (г. Киров) 14 января в 10:00. 21 марта Шоу Трёх Роялей Bel Suono вновь выступит на сцене Дворца культуры «Родина». (6+) Заказ и доставка билетов: 23-55-33. 27 ноября 2022 г. Пермь, ДК им. Киров 24 февраля 2024 ДК Родина. КУПИТЬ БИЛЕТЫ. Город Киров трудно представить без Дворца культуры «Родина», который уже более 30 лет предлагает разнообразные виды отдыха и развлечений. 27 ноября 2022 г. Пермь, ДК им.

Репертуар киров

Афиша родина киров 2024 Предстоящие и прошедшие события. Расписание и билеты.
Дворец культуры «Родина» | Организация Расписание деловых мероприятий проводимых на выставочной площадке «ДК «Родина»».

Репертуар киров

Концертный зал в Кирове ДК «Родина» – расписание спектаклей. Киров, Гайдара, 3. Главная • Дома культуры • Дворец Культуры «Родина» (Киров) • На календаре. АФИША. Вся афиша. Пушкинская карта. Афиша города Кирова Калужской области, "ДК" можете подобрать для себя фильм, концерт, театральную постановку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий