Дух байкала фильм афиша

19 октября на большие экраны выходит остросюжетная приключенческая драма, посвященная тяжелым испытаниям, выпавшим на долю мальчика и его семьи на ледовых просторах Байкала. Обозреватель «Вокруг ТВ» уже посмотрел фильм и делится впечатлениями. купить билеты в Хабаровске. Центр культуры и досуга, Де-Кастри 19 апреля 2024 18:00. - крупнейший билетный оператор России.

Дух Байкала смотреть онлайн

Смотреть онлайн «Дух Байкала». В онлайн-кинотеатре PREMIER с оригинальным российским контентом вы можете посмотреть тысячи сериалов, фильмов и шоу в формате Full HD, 1080 и 720 на телевизоре SmartTV в Ultra HD 4K и с любого устройства. Режиссер: Михаил Расходников. В ролях: Илья Рязанов, Мосэ Куртанидзе, Олег Бабуев и др. В надежде отвлечь мальчика от утраты матери, отец везёт его к дедушке на зимнюю рыбалку. Но семья попадает в пургу и теряется на льду самого большого озера мира. Приключения, драмы. Режиссер: Михаил Расходников. В ролях: Илья Рязанов, Моисей Куртанидзе, Олег Бабуев и др. В надежде отвлечь мальчика от утраты матери, отец везёт его к дедушке на зимнюю рыбалку.

Художественный фильм «Дух Байкала» покажут в кинотеатрах страны

В надежде отвлечь мальчика от утраты матери отец везёт его к дедушке на зимнюю рыбалку. Но семья попадает в пургу и теряется на льду самого большого озера мира. Преодолеть горе и найти друг друга им помогут любовь и таинственные силы Байкала. Режиссер: Михаил Расходников. В ролях: Анастасия Цветкова, Диана Анкудинова, Илья Рязанов и др. В надежде отвлечь мальчика от утраты матери, отец везёт его к дедушке на зимнюю рыбалку. Но семья попадает в пургу и теряется на льду самого большого озера мира. Смотрите фильм Дух Байкала 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве Full HD 720, 1080 полностью на русском языке.

Трейлеринг

  • Информация
  • Ваш город?
  • Киномакс - Дух Байкала
  • Дух Байкала 2023 - YouTube

"Амбиции оказались неадекватны возможностям". "Дух Байкала" выходит в кинотеатрах 19 октября

По сюжету фильма Давид привозит сына Леню погостить к дедушке на Байкал, надеясь, что это поможет ребенку пережить утрату мамы. Отношения мальчика с отцом натянутые, они отдалились друг от друга после смерти матери и жены. Чтобы помочь развеяться мальчику, дедушка решает свозить внука на рыбалку — на Байкал. Уже на льду Байкала, находясь за несколько часов езды до берега, дед с внуком попадают в пургу. Их «Уазик» глохнет, и, чтобы не замерзнуть в нем, дед и мальчик решают идти пешком сквозь снежную бурю по ледяному озеру.

Поняв, что дед и сын потерялись, Давид бросается на их поиски. Но куда идти, если вокруг ночь, стужа и свист ветра? Чтобы выбраться из бури, троим героям предстоит пройти суровые испытания Байкала.

Когда папа едет «спасать» заблудившихся деда с внуком, очень хочется, чтобы он их не нашел. Волки в поезде Съемки велись в настоящих локациях, киноэкспедиция провела полтора месяца на льду Байкала. Причем, как рассказывал режиссер, на лютом холоде даже веганы оценили прелесть сала: оно не замерзало, и небольшой кусочек давал силы и энергию для работы.

И тем не менее - странное дело - ощущение опасности из фильма ушло. В сорокаградусный мороз, в страшную бурю и опасность для подростка, оставшегося в одиночестве в темноте, - не веришь. Странновато выглядят незамерзающие слезы на лице главного героя и загадочный монтаж: только что на экране было темно, хоть глаз выколи, а через мгновение - уже и туман рассеялся, и предрассветное солнышко выглянуло. Для пущей страсти в финале кино внедрили сцену с волками: дрессированных животных везли из Москвы с приключениями, в пути авто перевернулось, зверей пересаживали на поезд... Но эффект от волков получился меньше, чем у пресловутого волка из бояковской постановки «Лавр»: мелькнули бесславно и без саспенса. Кадр из фильма «Дух Байкала» А вот что получилось действительно ярким, так это актерский тандем 14-летнего Ильи Рязанова и бурятского актера Олега Бабуева в роли дедушки.

Это вторая кинороль в карьере Бабуева после снятого без малого 40 лет назад «Дерсу Узала».

Сюжет картины основан на реальной истории, случившейся с исполнителем роли отца и соавтором сценария Мосэ Куртанидзе, который ране снимался в сибирских лентах «Чекаго», «Решала» и «Решала-2». Роль сына сыграл 14-летний Илья Рязанов. Это не первый фильм для него — в 2017 году он исполнил роль в картине «Временные трудности», в 2021 году — в ленте «Недетский дом».

Кадр из фильма «Дух Байкала». Фото с сайта Kinopoisk. Этот подслушанный диалог отражает атмосферу картины. Для местных «Дух Байкала» — это возможность посмотреть на родные снежные просторы, а для зрителей из других российских городов — увидеть природу уникального озера. Байкальский лёд — гордость Иркутской области и Республики Бурятия. И каждый фильм про красоту зимнего озера — своеобразный вклад кинематографистов в туристический потенциал нашего края.

В детстве он заблудился с дедушкой зимой на Байкале и спасся чудом. Мосэ выступил также соавтором сценария. Съёмки начались в феврале 2022 года вблизи посёлка Усть-Баргузин в Бурятии. Прямо на льду разбили палаточный лагерь, испытав все прелести зимнего Байкала. Работать приходилось в мороз. К тому же для картинки с помощью привезённого снега и вентиляторов создавали искусственную метель. Актёрам, 12-летнему Илье Рязанову и 69-летнему Олегу Бабуеву, пришлось нелегко, но они не просто справились с условиями, но и сыграли отлично.

Дух Байкала или почему меня разочаровал фильм

Чтобы отвлечь сына, отец привез его в деревню к дедушке. Мальчик Леня едет на рыбалку с дедом к центру ледяного Байкала, где их настигает пурга. И в этом снежном вихре вся семья теряется, как в буре гнева, обиды и непонимания. Обрести снова друг друга, вновь стать семьей, несмотря на горе, им помогает Дух Байкала. Сюжет картины основан на реальной истории, случившейся с исполнителем роли отца и соавтором сценария Мосэ Куртанидзе «Решала», «Чекаго». Одну из главных ролей исполняет юный Илья Рязанов «Временные трудности», «Недетский дом».

Топ фильмы 2023 » Дух Байкала Дух Байкала смотреть онлайн Мальчик переживает большое горе, недавно он потерял самого близкого человека — мамы больше нет рядом. Для него утрата матери — это самая настоящая трагедия, которую он никак не может принять и пережить. Отец всеми силами старается помочь своему сыну в этой сложной ситуации. Стараясь отвлечь мальчишку, он принимает решение отвезти его на побережье Байкала.

Приключенческий фильм «Дух Байкала» от режиссера фильма «Дорогой папа» и продюсера фильма «Артек. Большое путешествие» — это масштабная духоподъемная картина, наполненная удивительной красоты кадрами с самого глубокого озера мира, о захватывающем испытании природы, обретении семьи и силе любви. Сюжет картины основан на реальной истории, случившейся с исполнителем роли отца и соавтором сценария Мосэ Куртанидзе.

Дед Бимба не помнит, чтобы в округе жил кто-то, попадающий под это описание, и все решают забыть об инциденте. Дед, обрадованный приездом внука, берет Леньку рыбачить на замерзший Байкал. Там их застает сильная буря, во время которой мальчик теряется где-то на просторах огромного озера.

Художественный фильм «Дух Байкала» покажут в кинотеатрах страны

Приключения. Режиссер: Михаил Расходников. В ролях: Илья Рязанов, Мосэ Куртанидзе, Олег Бабуев и др. В надежде отвлечь мальчика от утраты матери отец везет его к дедушке на зимнюю рыбалку. Но семья попадает в пургу и теряется на льду самого большого озера мира. 25 февраля в 18:00 «Дух Байкала», Россия, 2023, 88 мин. Приключенческая драма об испытаниях, выпавших на долю мальчика и его семьи на ледовых просторах Байкала. В фильме три главных героя: дед, отец и сын. Драма, приключения. Режиссер: Михаил Расходников. В ролях: Илья Рязанов, Мосэ Куртанидзе, Олег Бабуев и др. После смерти матери сын с отцом приезжают порыбачить к дедушке на Байкал. Машина деда глохнет посреди озера, и мальчик теряется в снежной буре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий