Энгельса 57 батайск аптека апрель

Организация Апрель, сеть аптек расположена по адресу 346885 Россия, Ростовская область, Батайск, Батайск городской округ, РДВС, Энгельса, 57.

Апрель (Батайск, улица Энгельса, 57) - Отзывы

Аптеки Описание Предприятие «Аптечный склад», расположенное в Батайске по Энгельса, 57, занимается деятельностью в сфере «Аптеки». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании.

Город большей частью располагается на правом берегу реки Дон, на левом берегу находятся некоторые промышленные предприятия и торгово-развлекательные центры см.

Юго-западные окраины города примыкают к дельте реки Дон донским гирлам.

Здесь палочкой-выручалочкой станет зубная нить, которая, если пользоваться ей каждый раз, когда вы чувствуете, что пища застряла у вас в зубах, поможет предотвратить пародонтоз заболевание, характеризующееся системным поражением зубной ткани. Но, тем не менее, мы почти не задумываемся о том, правильно ли мы это делаем. Исследования показали, что чистка зубов дважды в день под углом 45 градусов с помощью мягкой щетки помогает уменьшить отек десен. Поэтому умение каждого из нас оказать первую необходимую помощь пострадавшему до прибытия служб спасения может сыграть решающую роль в спасении жизни человека.

Как проехать к Аптечный склад Перед тем как поехать в Аптечный склад, изучите местоположение г. Батайск, Энгельса, 57 на карте. Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку, либо найти близлежащие остановки транспорта, станции метро. Офис не работает круглосуточно, до того, как ехать, уточните часы работы. Аптеки в Ростове-на-Дону На сайте собрана информация о 687 аптеках г. Информация представленная на портале Bolyat-glaza. Перед приобретением товаров, услуг проконсультируйтесь с врачом.

Аптеки в Батайске

Ростов-на-Дону располагается в юго-восточной части Восточно-Европейской равнины. Город большей частью располагается на правом берегу реки Дон, на левом берегу находятся некоторые промышленные предприятия и торгово-развлекательные центры см.

Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59. Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление. Обычно ответ от таких серьезных инстанций поступает в письменном варианте исполнения, а также в электронном виде. Другие компании Батайска.

По Батайску можно добраться аптечного пункта Аптечный клуб пешком, на общественном транспорте, или на личном автомобиле. Обратите внимание на режим работы. После посещения данной аптеки просим вас оставить отзыв и поставить оценку рейтинга - это поможет другим пользователям в Батайске при посещении данного места.

В базе данных нашего справочника Батайска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес Энгельса, 57 , а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 88002009001 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую.

Адреса сети аптек Апрель в Батайске

Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Батайске:.

Если товар ненадлежащего качества, его можно вернуть, не оплачивая ничего вообще, или потребовать надлежащего исполнения заказа. Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку. Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59. Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Мы рады помочь выбрать лучший вариант. С нами вы легко подберете филиал в нужном районе или с требуемыми услугами.

Аптечный склад сеть аптек Энгельса, 57

Аптека Апрель Батайска. Купить лекарственные средства в аптеке Апрель можно по следующим контактам. Адрес, телефон, время работы и филиалы аптеки. Аптечный склад По адресу: ул. Энгельса, 57, Батайск, Ростовская обл., 346885. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Батайск, Арт: 522064. Адрес: Ростов-на-Дону, г. Батайск, Энгельса, 57 (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS). Аптеки и оптики. Адреса на карте и контакты. Главная страница» Батайск» Батайск, Энгельса, 57. Апрель. 8 (800) 200-90-01. Как добраться до Аптечный склад Батайск Энгельса, 57. Доехать до Аптечный склад по адресу улица Энгельса, 57 Батайск можно воспользовавшись общественным транспортом (автобус, маршрутка, троллейбус, трамвай) или на собственном автомобиле.

Апрель, аптека (улица Энгельса)

Сеть аптек Аптечный склад в Батайске. Контактный телефон +7 800-20-09-001. Адрес: Энгельса, 57. +7 (86354) 5-57-08 8 (800) 250-00-03. Адрес: ул. Воровского, 67. Попали случайно, нужно было купить ребенку Називин и попросила мужа прихватиьь еще мне глицин. Називина не оказалось, взял только Глицин. В машине возле аптеки открыла коробочку, она окащалась пустой. Муж тут же вернулся. На данной странице можно узнать номер телефона, время работы и адрес официального сайта заведения «Аптечный склад», которое находится ио адресу Россия, Ростовская область, Батайск, Энгельса 57, 1 этаж. Аптечный склад, сеть аптек Аптечный склад работает по адресу Энгельса 57, 1 этаж в Батайске, почтовый индекс 346885.

Аптека Аптечный клуб по адресу г. Батайск, улица Энгельса, 57

Батайск (Батайск городской округ), Энгельса, 57. Данные компании. Фото (1). Удобный поиск, низкие цены и широкий ассортимент лекарств в аптеках Апрель. Аптечный склад. сеть аптек. Индекс: 346885. Адрес: г. Батайск, ул. Энгельса, 57. Телефон. Апрель, аптека. Адрес: Батайск, Энгельса, 57. Телефон: 88002009001. Аптека Апрель Батайска. Купить лекарственные средства в аптеке Апрель можно по следующим контактам. Компания «Апрель» находится по адресу 346885, Ростовская область, Батайск, улица Энгельса, 57.

Аптечный склад, сеть аптек Ростов-на-Дону

Аптечный склад сеть аптек Энгельса, 57 режим работы, телефон, расположение на карте, отзывы посетителей.
Адреса сети аптек Апрель в Батайске телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Батайске - Энгельса, 57.

Аптечный склад сеть аптек Энгельса, 57

По какому адресу находится Аптека Апрель? Адрес организации: Россия, Ростовская область, Батайск, Энгельса, 57. Доступен ли номер телефона Аптеки Апрель? Звонки принимаются по телефону +7 (800) 200-90-01. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Энгельса, д. 171. Аптечный склад работает по адресу улица Энгельса, 57 в Батайске. Вид деятельности — аптека. По какому адресу находится Аптека Апрель? Адрес организации: Россия, Ростовская область, Батайск, улица Энгельса, 57. Доступен ли номер телефона Аптеки Апрель? Звонки принимаются по телефону +7 (918) 200-90-01. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Аптечный склад по адресу: Россия, Ростовская область, Батайск, улица Энгельса, 57, а также по телефону 8 (800) 200-90-01. "Аптека Апрель" Батайск, Энгельса/Ленинградская, 57/128 логотип. Адрес: Ростовская обл., г. Батайск, ул. Энгельса/Ленинградская, д. 57/128. +7(918)200-90-01.

Апрель, сеть аптек в Батайске

Исследования показали, что чистка зубов дважды в день под углом 45 градусов с помощью мягкой щетки помогает уменьшить отек десен. Поэтому умение каждого из нас оказать первую необходимую помощь пострадавшему до прибытия служб спасения может сыграть решающую роль в спасении жизни человека. Поэтому крайне важно осознавать, что никто не застрахован от несчастных случаев, и завтра на месте пострадавшего может оказаться любой из нас. Находится по адресу Энгельса, 57 в Батайске.

Находится по адресу Энгельса, 57 в Батайске.

Связаться с контактным лицом организации Аптечный склад по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты apteka-sklad. Похожие компании поблизости.

При первых признаках заболевания обратитесь к врачу. Батайск, Октябрьская, д.

Батайск, Комарова, д. Батайск, Площадь Железнодорожников, д. Батайск, Энгельса, д.

Актуальные отзывы — Апрель по адресу улица Энгельса,171, Батайск Отзывы про аптеку «Апрель», Ростовская область, Батайск, улица Энгельса, 171 Информация про аптеку «Апрель», Батайск На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 02. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека, средства гигиены.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий