Герценка афиша киров

Поиск мест и событий.

ВРЕМЯ ЧУДЕС ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Продолжительность спектакля 2 часа 15 минут с одним антрактом. Цена от 1200 до 3000 рублей. Билеты в кассах Кировского драмтеатра, на официальном сайте www. Доступно к посещению по «Пушкинским картам».

Наших читателей ждет еще много интересных мероприятий в рамках Года семьи». Желаем каждой семье счастья, взаимопонимания, добра. Пусть семейные очаги горят ярко, а сердца будут наполнены теплом!

И рыбаки решили, что у них должен быть свой центр культуры. Закладка фундамента началась в том месте, где 13 лет назад задумывали воздвигнуть храм покровителя моряков — Николая Мирликийского.

Экскурсии по выставке проводит автор представленных картин, известный художник-маринист Александр Баринов. В свое время Александр Сергеевич десять лет служил на Тихоокеанском флоте. Был командиром акустической службы атомной подводной лодки. После увольнения в запас Баринов очень серьезно и плодотворно занялся живописью, которой увлекался с детства.

Мероприятия в Кирове на 2024

Вятский губернский симфонический оркестр имени В. А. Раевского Художественный руководитель и главный дирижер — Илья Дербилов Концерт посвящен юбилейной годовщине. Он состоится в субботу 19 сентября. В этом году книжный фестиваль в Герценке пройдёт в девятый раз. Часть мероприятий будет проходить в режиме онлайн. 17.02.2024 12 269Встреча с создателями сайта «Родная Вятка» в Герценке 15 февраля 2024 г. Экскурсия по «Герценке» – это интересное путешествие по одной из старейших областных библиотек России. Вместе с экскурсоводом вы пройдете по корпусам библиотеки, вас. В этом году активности пройдут под девизом «Синтез искусств», а в Кирове будут также посвящены грядущему 650-летнему юбилею города.

Расписание спектаклей

  • О компании
  • Виртуальный хостинг
  • АФИША города
  • 23.08.2023: День романтики в Герценке — Киров
  • Новый год для детей в Кирове➞ Летучий Корабль
  • ШОПЕН | Концертный зал органной и камерной музыки

Какая афиша в Кирове 2024

  • Режим работы Библиотека имени Герцена в Киров
  • OUR ORDER PROCESS
  • Интересно знать
  • Сотрудничество

День романтики в Герценке

Абонемент Герценки. Высшее образование дистанционно в Кирове, ВятГУ. Концерты в Кирове в 2024: расписание и афиша. С 17:00 до 18:30 здесь пройдёт новогодняя программа для детей. На этой странице Вы можете выбрать билеты в HookahPlace Botanica (Киров) (Киров), на самые популярные мероприятия. Абонемент Герценки. Высшее образование дистанционно в Кирове, ВятГУ. Герценка сегодня в 16:00. 30 ноября в 17:00 приглашаем на встречу клуба «Вятские книголюбы», приуроченную к 205-летию русского писателя Ивана Тургенева. Герценка афиша. Выступление в костеле Соловушки Вятки. Торжественное открытие Герценки. 185 Лет Герценке Киров.

Органный зал детям | Концертный зал органной и камерной музыки

День Науки в Герценке. Библиотека им. А.И. Герцена (ул. Чапаева,5) приглашает всех желающих расширить свои знания и представления о мире и отметить. В библиотеке? Что-то новенькое! Чувствуется, что Герценка не стоит на месте, сотрудники стараются шагать в ногу со временем, привлекая тем самым все больше посетителей. Ленинский район, Киров, 610017. 3 этажа. Показать вход.

Какие мероприятия кировчане смогут посетить бесплатно в Библионочь

Пусть семейные очаги горят ярко, а сердца будут наполнены теплом! Мы ждем вас в любимой библиотеке!

Рязанцева , выполненный методом чугунного литья. Постаментом этому памятнику послужил переработаный постамент от памятника Александру III , уничтоженный вместе с Александро-Невским собором в 1937 году [8]. В 1957 году на базе Детского отдела Герценки была открыта Областная детская библиотека им. В 1960 году завершено строительство нового 7-ярусного книгохранилища и реконструкция старого здания библиотеки. В 1969 году состоялись первые Салтыковские чтения, посвящённые жизни и деятельности писателя М. Салтыкова-Щедрина , отбывавшего с 1848 по 1856 год ссылку в Вятке в ноябре 2006 года состоялись Десятые Салтыковские чтения.

В 1977 году библиотека утверждена межобластным депозитарием малоиспользуемой литературы библиотек Кировской области и Марийской АССР. Герцена, его пребыванию в вятской ссылке, истории российской провинции, культурным связям Вятки и многому другому в апреле 2007 года состоялись Девятые Герценовские чтения. В 1987 году в связи со 150-летием библиотека награждена орденом « Знак Почёта ». В 1988 году состоялись первые Петряевские чтения — межрегиональная научная конференция, посвящённая памяти писателя и учёного Евгения Дмитриевича Петряева. Современная Россия [9] [ править править код ] Первый компьютер в библиотеке появился в 1992 году , 1 апреля этого же года был создан отдел автоматизации. В январе 1994 года началась работа по созданию электронного каталога, который на январь 2007 года насчитывал более 365 тысяч записей. В 1994 году при поддержке Института Гёте открыт Немецкий учебный и культурный центр. В этом же году базовая профсоюзная библиотека имени Горького была реорганизована в филиал Герценки, получив статус Центра семейного чтения, основной работой которого стала помощь семейному воспитанию и семейному чтению.

В 1997 году архитектор А. Тинский установил исторический факт: в здании, где ныне располагается библиотека ул. Герцена, 50 , в апреле—мае 1837 года жил Герцен. В 1998 году библиотека на правах равноправного члена была принята в Вятскую торгово-промышленную палату. В апреле 1999 года состоялась первая выставка «Вятская книга-98», ставшая ежегодной. В 2000 году библиотека стала членом Российской библиотечной ассоциации. В этом же году выходит первый выпуск научно-популярного альманаха «Герценка: Вятские записки». В 2002 году организована Вятская книжная палата, ставшая структурным подразделением Герценки.

В 2006 году библиотека награждена дипломом победителя XXII Всероссийского конкурса научных работ по библиотековедению, библиографии и краеведению за 2004 — 2005 года в номинации «Лучшая научная работа по краеведению. Библиотечный аспект» и дипломом победителя IV Всероссийского смотра-конкурса работ библиотек по экологическому просвещению в 2005— 2006 годах. В 2009 году Правительством Кировской области принято решение о возведении пристроя к центральному корпусу библиотеки, в котором должен разместиться филиал Президентской библиотеки имени Б. Здание построено к лету 2011 года компанией «Стромит», он позволил объединить в одном здании все отделы библиотеки. Дом П. Аршаулова[ править править код ] В нём библиотека размещалась с открытия в 1837 году и до упразднения Благородного собрания в 1838. Сам дом был построен в 1812 — 1816 годах купцом Аршауловым по проекту губернского архитектора Михаила Анисимова. В 1837 году дом принадлежал купеческому роду Репиных, которые сдавали его в том числе Благородному собранию.

Сейчас в нём расположены Краеведческий музей и Театр на Спасской. Угол этого здания запечатлён в Кировской диораме. Дом М.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Дирижировал городскими оркестрами Костромы и Ярославля, в 1974—1980 гг.

Проходил стажировку в Вене в Высшей академии музыки 1975—1976. До 1992 г. Грозного, в 1992—1994 гг.

Киноклуб в Герценке снова открыт

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. В честь памятного события в Герценке проходит научно-практическая конференция. В Кирове она состоится в библиотеке имени Герцена. Как сообщили в департаменте культуры Кировской области, в рамках нее запланированы экскурсии по библиотеке, розыгрыши. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Цена от 1200 до 3000 рублей. Билеты в кассах Кировского драмтеатра, на официальном сайте , а также в «Яндекс-Афише» и у Национального билетного оператора. Областную юношескую библиотеку в Кирове объединили с детской и перевели в бывший театр кукол. Кировская областная детская библиотека займет оба этажа здания на улице Маркса 73.

О компании

  • Режим работы - Библиотека имени Герцена - Киров
  • День романтики в Герценке
  • Тайны океана открываются в Герценке — МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского города Кирова
  • События Кирова - интересные мероприятия
  • «НОЧЬ ЕЁ ОТКРОВЕНИИЙ» - В кировской драме! - Драмтеатр г. Киров

Режим работы - Библиотека имени Герцена - Киров

Экскурсия по «Герценке» – это интересное путешествие по одной из старейших областных библиотек России. Вместе с экскурсоводом вы пройдете по корпусам библиотеки, вас. Концерты в Кирове в 2024: расписание и афиша. С 17:00 до 18:30 здесь пройдёт новогодняя программа для детей. В Кирове 3 марта 2024 на площадке «Концертный зал органной и камерной музыки» состоится концерт «Приглашение к органу*», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий