Игорь растеряев концерты 2024 расписание концертов

Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот». Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него работы. Полная афиша концертов Игоря Растеряева на 2024 год. Узнайте расписание гастролей, как купить билеты, ожидаемые новинки в программе и специальных гостей. Купить билеты на концерт Игорь Растеряев в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Игорь Растеряев.

О концерте

  • Игорь Растеряев
  • Купить билеты на Игорь Растеряев, 24 февраля 2024, ДК Профсоюзов - Волгоград
  • Билеты Игорь Растеряев. 22.04.2024, Филармония им. Михайловского. «Афиша Города» Тула
  • Концерт Игоря Растеряева Космонавт ул. Бронницкая, д. 24. - 8 апреля 2023 г.
  • Игорь Растеряев. Спектакль Это чё за балаган?!

В Красноярске выступит Ваня Дмитриенко + ещё 35 гастролей

Игорь РАСТЕРЯЕВ • 11 февраля • Старый Парк концерт Игоря Растеряева в Москве. Купить билеты на концерт Игорь Растеряев в Зуева ДК можно по телефону 229-04-00 или онлайн.
Игорь Растеряев: Расписание и билеты на концерты 2023 года Информация о мероприятии: Концерт Игоря Растеряева. Авторская музыка Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе), 25 ноября 2023, 20:00 на 8-800-500-42-62 info@

Игорь Растеряев отметит 10-летие творческой деятельности онлайн-концертом

При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной. Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю.

Предстоящий онлайн-концерт станет не просто премьерой программы «10 лет на комбайне», которая в будущем положит начало масштабному гастрольному туру. Выступление планируется провести в интерактивном формате, поэтому все желающие смогут задать свои вопросы в прямом эфире, вести который будет Артём Анчуков — тот самый однокурсник Игоря, что делал это 10 лет назад на его первом концерте.

А наиболее активных и креативных зрителей ждут памятные подарки! Именно в рамках этого мероприятия будут подведены итоги и объявлены победители народного флешмоба 10летнакомбайне, который прямо сейчас проходит на просторах сети. Подключайтесь 10 августа к платформе Lookport, чтобы в отличной компании вместе с Игорем Растеряевым отпраздновать 10-летие песни «Комбайнёры»!

Атмосфера предстоящего концерта Игоря Растеряева и его команды, обещает быть интересной, живой и зажигательной! Информация получена из стороннего источника afisha. Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна.

Слушателей ждут откровенные авторские размышления и проникновенная лирика под звучный аккомпанемент сердечной гармошки. Официальная страница.

Игорь Растеряев, 6 октября 2023

Не пропустите большой весенний концерт Игоря Растеряева 8 апреля, на котором он исполнит свои самые душевные песни в гостеприимном клубе «Космонавт»! ИНН 780442154504 Подписаться:.

Его эмоциональная сценическая подача и переливы знаменитой гармошки придают произведениям особую выразительность, которую так ценит публика. Не пропустите большой весенний концерт Игоря Растеряева8 апреля, на котором он исполнит свои самые душевные песни в гостеприимном клубе «Космонавт»! Прошедшие события Игорь Растеряев.

Место проведения Пензенская областная филармония Общая площадь филармонического корпуса - 20640 кв. В здании располагается уютное кафе, детская комната. Около 500 меняющих цвет статических и динамических прожекторов расположились над сценой.

Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ?

Концерт Игоря Растеряева в Клубе 16 Тонн

Билеты на концерт Игорь Растеряев в г. Пенза. Дата: 10.04.2024, Место: Филармония. Билеты в продаже на сайте по цене от 800 руб. Концерты, вечеринки и прочие события Красноярска. Не пропустите большой весенний концерт Игоря Растеряева 8 апреля, на котором он исполнит свои самые душевные песни в гостеприимном клубе «Космонавт»! Отчёты с рок-концертов. Не пропустите большой весенний концерт Игоря Растеряева 8 апреля, на котором он исполнит свои самые душевные песни в гостеприимном клубе «Космонавт»! Отчёты с рок-концертов. Концерт Игоря Растеряева - Игорь Растеряев 28 апреля 2023 19:00.

Игорь Растеряев. Новогодний концерт Специальные гости

Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот» на большом концерте Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». Концерты, вечеринки и прочие события Красноярска. Порция весеннего настроения от Игоря Растеряева — первого парня с гармонью не только на селе, но и во всей стране. Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». Игорь Растеряев – афиша событий на 2024–2025 год. Расписание концертов — 2023. Расписание концертов Игоря Растеряева 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. концерты в Москве.

Билеты на концерт Игоря Растеряева в Санкт-Петербурге

Помимо напряженного концертного графика и творческой работы, Игорь Растеряев успевает уделять время своей семье и друзьям, вести образ жизни обычного человека, находить источники вдохновения и обязательно делиться неиссякаемой творческой и жизненной энергией с поклонниками своего таланта. Спешите подарите себе удовольствие от первоклассного шоу! Заряд положительных эмоций и отличное настроение надолго, вам гарантированы! Купить билеты на концерт, где Игорь Растеряев раскроет весь свой талант, по выгодной цене вы сможете у нас на сайте. Лишь пара минут на оформление заказа, включая выбор мест, способа получения и оплаты билетов, и они окажутся на вашей электронной почте или будут доставлены в самые краткие сроки.

Третий блок — песни о казацкой вольнице: «Рожок», «Дождь над медведицей», «Казачья», «Ермак». Четвёртый блок — песни с электронным сопровождением барабанами и электрогитарой: «Дальнобойная», «Русская книга», «Песня вахтовика». Например, «Проводы» — рассказ о том, что случилось с его другом Григорием. Песня «Кошка Муся» — про кошку Игоря. Он очень переживал, когда она заболела, и в итоге свои эмоции выразил в стихах.

А во время «Песни ангелов-хранителей» из зала летят символические белые бумажные самолетики. Незаметно сумрак окутывает клуб, крышу и спускается на Москву-реку.

Случайный успех? Ответить можно только после посещения концерта. Авторские композиции Игоря Растеряева «Русская дорога», «Комбайнеры», «Казачья», «Дальнобойная» воздействуют на слушателей, как лучшие образцы фольклора: дают силы и заряжают радостью, несмотря на всю горечь сюжетов.

Профессиональный актёр, на сцене Растеряев никогда не фальшивит, потому что не играет.

Его эмоциональная сценическая подача и переливы знаменитой гармошки придают произведениям особую выразительность, которую так ценит публика. Не пропустите большой весенний концерт Игоря Растеряева 8 апреля, на котором он исполнит свои самые душевные песни в гостеприимном клубе «Космонавт»!

Игорь Растеряев. Спектакль Это чё за балаган?!

Официальный билетный оператор: ⭐ Купить билеты на Концерт Игоря Растеряева в | 8 (812) 380-80-50 В Москве 16 декабря 2023 в «Клуб «Урбан»» состоится концерт «Игорь Растеряев», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1800 руб.
Игорь Растеряев, 3 апреля 2022 18:00, Государственный центр народного творчества - Афиша Омска концерты в Москве.
Игорь Растеряев, 6 октября 2023 Афиша Тула: Игорь Растеряев 22 апреля 2024, Филармония им. Михайловского. Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот».
Билеты на Игорь Растеряев - концерт - Москва 2024 В Красноярске в ноябре выступят Три кота, Вадим Самойлов и Ваня Дмитриенко. Автор телеграм-канала «Главный по афише» собрал для «Города Прима» афишу гастрольных концертов на ноябрь.

О концерте

  • Игорь Растеряев полная запись концерта – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Сергей .
  • Игорь Растеряев - Концерты в Вологде и Вологодской области
  • Игорь Растеряев / Концерты / 2024
  • Билеты на Игорь Растеряев

Афиша Тольятти

Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот» на двух концертах в рязанском клубе «Старый Парк». Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него работы.

А во время «Песни ангелов-хранителей» из зала летят символические белые бумажные самолетики. Незаметно сумрак окутывает клуб, крышу и спускается на Москву-реку. Два часа выступления пролетают на одном дыхании. К Игорю на сцену присоединяются гитарист Игорь Бабко и барабанщик Василий Яковлев, чтобы добавить ещё больше огня в сегодняшний вечер. Ноги сами рвутся в пляс, большинство слушателей не выдерживает и начинает пританцовывать на месте. Вот концерт подходит к концу.

Гости поздравляют Игоря с днём рождения и просят сыграть ещё.

Не пропустите большой весенний концерт Игоря Растеряева8 апреля, на котором он исполнит свои самые душевные песни в гостеприимном клубе «Космонавт»! Прошедшие события Игорь Растеряев.

Сейчас ему захотелось вернуться к истокам и, как в старые добрые времена, собраться вместе под переливы гармошки. Именно таким — откровенным и сердечным будет предстоящий весенний сольник Игоря Растеряева. На сцене Дворца культуры железнодорожников артист исполнит любимые публикой песни под аккомпанемент неизменной гармошки. Именно гармонь позволяет песням Игоря оставаться на таком градусе искренности при внешней простоте.

Игорь Растеряев: Расписание и билеты на концерты 2023 года

Калининград, ул. I, оф. Главный редактор: Павлов Артём Александрович.

Его эмоциональная сценическая подача и переливы знаменитой гармошки придают произведениям особую выразительность, которую так ценит публика. Не пропустите большой весенний концерт Игоря Растеряева 8 апреля, на котором он исполнит свои самые душевные песни в гостеприимном клубе «Космонавт»!

Игорь Растеряев много выступает. У него напряженный концертный график, расписание которого охватывает десятки площадок в разных городах.

Не смотря на свою занятость, он успевает уделить время своей семье и друзьям, живя полной жизнью и будучи, помимо своего творческого пути, вполне обычным человеком со своими интересами и увлечениями. Это качество еще больше подкупает поклонников. Станьте одним из первых, кто услышит новое выступление своего любимого артиста вживую.

Герои его песен знакомы каждому, а философские наблюдения, лирические зарисовки и личные истории близки и понятны всем. Выступления Игоря — всегда праздник, ведь каждый концерт превращается в непринуждённые дружеские посиделки с тёплой атмосферой и хоровым исполнением любимых, уже по-настоящему народных песен. За последние пару лет Игорь Растеряев представил сразу несколько программ, на концертных презентациях которых были приглашённые гости и музыкальные эксперименты. Сейчас ему захотелось вернуться к истокам и, как в старые добрые времена, собраться вместе под переливы гармошки.

Отзывы к мероприятию «Концерт Игоря Растеряева»

Билеты от 2500р. на концерт «Игорь Растеряев. Спектакль Это чё за балаган?!». 3. Что будет в программе тура Игоря Растеряева? 4. Где и как можно купить билеты на тур Игоря Растеряева? Даты и Места Предстоящих Концертов Игоря Растеряева в 2024 Году. 3 апреля 2022, 18:00 Концерты. Купить билет. В творчестве Игоря Растеряева многие находят для себя отдушину, позволяющую, пускай и на время, вырваться из непрекращающейс. Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий