Кинотеатр родина николаевск на амуре афиша на неделю

Организация «Родина» в Николаевске-на-Амуре представлена в основной категории «Кинотеатры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Николаевск-на-Амуре, Советская улица.

Кинотеатр "Родина" в г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край

Удастся ли героям подружиться, найти праздничное настроение и встретить Новый год по-настоящему волшебно?

В 2002 году устаревшее проекционное оборудование заменили на современное, да и сам кинотеатр переоборудовали согласно новым техническим требованиям. Сегодня здесь проходит около шестисот киносеансов в год. Для зрителей старшего поколения работает клуб «Фильмы моей памяти». Оценки гостей Ещё никто не добавил оценку месту Добавить.

Вместе с псом, обладающим суперспособностями, им предстоит проникнуть в город и совершить большой побег, освободив томящихся в заключении диких животных. Городские приключения суперкоманды начинаются!

Киноцентр "Родина" Николаевск-на-Амуре 16 февр. В главных ролях Дарья Кукарских и Аристарх Венес. В съемках также участвовали молодые артисты и российские военные корреспонденты. Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о разных взглядах на правду. Главный герой Данила отправляется добровольцем на фронт, в то время как его возлюбленная Алиса - активная противница СВО.

Возможно, что оно было переименовано или изменилось место проведения. Система предложит наиболее подходящие варианты. Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить.

Не знаете, что выбрать?

Дом культуры (Николаевск-на-Амуре)

Русские сериалы и фильмы для онлайн-просмотра Расписание сеансов в кинотеатре Родина на сегодня, город Николаевск-На-Амуре.
Кинокомплекс "Родина" - Расписание Сайт находится на текущей реконструкции, после завершения всех работ сайт будет открыт. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
Киноцентр "Родина" Николаевск-на-Амуре — группа | страница | сообщество | паблик id:149302179 Группа Киноцентр "Родина" Николаевск-на-Амуре размещена в разделе Культурный центр.
Кинотеатр Родина + муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий районный Дом культуры» Николаевского муниципального района. Адрес: Россия, 682460, Хабаровский край, евск-на-Амуре, ская, 111.
Киноцентр "Родина" Николаевск-на-Амуре РОДИНА, кинотеатр. Спецпредложения Отзывы Контакты. РОДИНА, кинотеатр. Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре, Советская улица, дом 85.

Почему выгодно покупать билеты именно на Заотдыхе?

  • Карта проезда
  • Объекты поблизости
  • Фотографии со стены (1453)
  • Кино Николаевска-на-Амуре - расписание на завтра. Афиша на завтра
  • Родина отзывы

Межпоселенческий районный киноцентр

Новый год для Манюни, Наринэ и Каринэ может пойти не по плану: синоптики обещают аномально теплую зиму, а это значит, что приход Деда Мороза оказывается под угрозой! Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы.

Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты. Также вы можете воспользоваться просмотром списка всех доступных площадок или артистов.

Николаевск на Амуре в 1960 году. Николаевск на Амуре 70е годы ул, Хабаровская. Киноцентр Родина Николаевск-на-Амуре афиша. Николаевск на Амуре афиша Родина. Киноафиша Николаевск на Амуре. Николаевск на Амуре дом 16 Сибирская. Николаевск-на-Амуре улица Попова девять. Иномарка Николаевск на Амуре магазин. Николаевск на Амуре Вегас. Магазин дынька Николаевск-на-Амуре. Кинотеатр в Николаевске на Амуре фото. Кинотеатр Родина Биробиджан расписание сеансов. Кинотеатр Родина Биробиджан афиша. Кинотеатр Родина Пятигорск расписание сеансов. Биробиджан Родина афиша для детей. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край. Сквер Николаевск на Амуре. Город Николаевск на Амуре Хабаровский край. Древние здания Николаевск-на-Амуре. Николаевск на Амуре архив. Николаевск на Амуре градусник. Николаевск на Амуре центр города. Николаевск Хабаровский край. Атлант спортивный комплекс Николаевск на Амуре. Атлант бассейн Николаевск-на-Амуре. Николаевск на Амуре спортивный комплекс. Аэропорт города Николаевск на Амуре. Краеведческий музей Николаевск на Амуре. Музей им Розова Николаевск на Амуре. Библиотека Николаевск на Амуре. Логотип краеведческого музея Николаевск на Амуре. Г Николаевск на Амуре сквер. Город Николаевск на Амуре. Исторические здания города Николаевск на Амуре. РДК Николаевск на Амуре. Социалистический Николаевск на Амуре. ЦДТ Николаевск на Амуре. Ресторан Север Николаевск на Амуре. Дом молодежи Николаевск на Амуре старое здание. Музей Николаевск на Амуре. Николаевск на Амуре 1890. Старый музей в Николаевске на Амуре. Памятник Невельскому в Николаевске на Амуре.

Мероприятие не было найдено

Мы в социальных сетях. Расписание. Киноафиши. Расписание кинотеатра Родина в Николаевске на Амуре 16 июня. Дом культуры (Николаевск-на-Амуре) в Николаевске-на-Амуре — афиша событий и билеты по официальным ценам. If you have Telegram, you can view and join Кинотеатр «РОДИНА» Городок right away. Мы в социальных сетях. Расписание. Киноафиши. Как добраться до Кинотеатр Премьерзал по адресу Родина, Николаевск-на-Амуре Филиал расположен по адресу Николаевск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре, Родина. Добраться до него можно пешком, используя личный или общественный транспорт.

Кинотеатры в Николаевске‑на‑Амуре

Как добраться до Кинотеатр Премьерзал по адресу Родина, Николаевск-на-Амуре Филиал расположен по адресу Николаевск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре, Родина. Добраться до него можно пешком, используя личный или общественный транспорт. Афиша. Репертуар. Расписание. Фильмы. Мероприятия. Кино под куполом неба. Расписание кинотеатра Родина в Николаевске на Амуре 16 июня. Кинотеатр родина николаевск на амуре афиша. Суточная норма цинка для детей 7 лет. Расписание залов» Конец славы. Постер релиза. 16+. Кинотеатр «МБУ Межпоселенческий районный Киноцентр Николаевского муниципального района» по адресу Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре, Советская улица, 85, +7 421 352 32 15.

Отзывы и комментарии

  • Кинотеатр родина николаевск на амуре расписание - фото сборник
  • - Киноцентр "Родина" Николаевск-на-Амуре
  • Вакансии в Родина
  • Киноцентр "Родина" Николаевск-на-Амуре 2024 | ВКонтакте
  • Описание места

Смотрите 22.02 — 28.02.2024 г.

Расписание. Кинотеатры. Вся информация о кинотеатрах Николаевска-на-Амуре: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю. Как купить онлайн билет в кинотеатр Николаевска-на-Амуре. Родина. г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, дом 85 +7 (42135) 2-32-15 +7 (924) 110-02-15 (касса-бронирование билетов). Киноцентр "Родина" Николаевск-на-Амуре 16 января в 2:10. «Из глубины» (18+) В кино с 18 января. Пассажиры из самых разных слоев общества оказываются запертыми вместе, когда самолет терпит крушение в Тихом океане.

Фотографии профиля (1)

  • Позиция компании
  • Дом культуры (Николаевск-на-Амуре)
  • Кинотеатр Родина
  • Афиша города Николаевск-на-Амуре, Кино и Мультфильмы

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий