Киреевск тульская область новости на сегодня

РИА Новости со ссылкой на экстренные службы пишут,В результате взрыва в Киреевске Тульской области. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин был оперативно проинформирован о взрыве в Киреевске, сообщил комитет по региональной безопасности области. Следственным отделом по городу Киреевск следственного управления Следственного комитета России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя директора одной из управляющих компаний Киреевского района.

В Тульской области прогремел взрыв: причиной могло стать падение беспилотника

Падение беспилотного летательного аппарата (БПЛА) рассматривается в качестве одной из возможных причин взрыва, который произошел утром в четверг в Киреевском районе Тульской области. Мощный взрыв прогремел в воскресенье, 26 марта, в городской черте Киреевска. Видео, на которых была огромная воронка, тут же разлетелись по соцсетям. Спустя несколько часов – экстренное совещание в ситуационном центре губернатора. Мы публикуем свежие новости из жизни района и области, а также важную и полезную информацию для жителей. Адрес администрации: Тульская обл., ск, ул. Титова д.4. Тел.: 8(48754)6-15-46. Сегодня, в 17:10, на 2-м километре автодороги промышленная зона г. Советска Щекинского района Тульской области произошло ДТП.

Три жилых дома получили повреждения при взрыве в Киреевске Тульской области

Главные новости о регионе КИРЕЕВСК на Будьте в курсе последних новостей: Российские военные нанесли удар по цехам предприятия авиационной промышленности, в которых ремонтировались и проводились испытания украинских беспилотных летательных. Телеграм-канал Mash сообщает, что последствия падения беспилотника в Киреевске Тульской области сегодня, 26 марта, попали на видеокамеру. В Сети опубликовано видео последствий сегодняшнего взрыва в городе Киреевске Тульской области. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час. 26 марта в Киреевске (Тульская область) прогремел мощный взрыв. По данным СМИ, в городе упал беспилотник. Как отметили в ЕДДС по Киреевскому району Тульской области, пострадало три человека, им оказывают помощь. ТАСС и «РИА Новости»: взрыв в Киреевске в Тульской области произошел из-за беспилотника. Взрыв произошел в Киреевске, который находится в 30 км от Тулы. По данным ТАСС и SHOT, упал начиненный взрывчаткой беспилотник Ту-141 «Стриж», возможно.

Лишившийся руки рабочий в Киреевске находится в тяжелом состоянии

В настоящий момент угрозы безопасности населения и инфраструктуры нет, сказали в комитете.

Является дочерним подразделением регионального сайта областных, краевых и республиканских новостей news. На страницах "Today" вы всегда найдёте не только самые последние и актуальные новости Киреевска и других городов Тульской области, но и сможете оценить популярность городских, областных и краевых новостных ресурсов, включенных в наши каталоги: большой каталог региональных сайтов "Сайты Киреевска" и каталог-справочник по товарам и интернет-услугам Тульской области "В Городе".

Причины происшествия устанавливаются. Пострадавших и повреждений инфраструктуры нет». Напомним, ранее сообщалось, что взрыв слышали все местные жители — по их словам, дома затряслись.

ТАСС упоминает также о 4 повреждённых хозяйственных постройках. Все оперативные службы работают на месте происшествия, организовано оцепление. Угрозы безопасности населения и инфраструктуры нет.

Жители Киреевска в Тульской области сообщили о мощном взрыве

Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

В настоящий момент угрозы безопасности населения и инфраструктуры нет. Сейчас, по сообщению комитета по региональной безопасности Тульской области, на месте работают все оперативные службы, территория оцеплена. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Москва, ул. Полковая, д.

Политика, экономика, происшествия, общество.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал tula. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Взрыв произошёл в Киреевске под Тулой, есть пострадавшие

На месте ЧП сейчас работают спецслужбы. Об этом сообщает пресс-служба комитета Тульской области по региональной безопасности. Губернатор Тульской область Алексей Дюмин проинформирован о произошедшем. По его поручению в Киреевск выехали руководители правоохранительных органов», — говорится на официальном сайте комитета. Ранее сообщалось, что в Тульской области произошел взрыв в городе Киреевске.

Члены избирательных комиссий Тульской области за первый день проекта «ИнформУИК» обошли 111 176 домовладений. В древности эти интеллектуальные игры были забавой исключительно мудрецов и властителей. Шахматы и шашки — одни из самых популярных видов спорта среди людей. Обязательным компонентом содержания музыкально — эстетического воспитания детей является классическая музыка, через которую дети могут ещё ближе подойти к искусству.

Этот взрыв был в черте города — на улице Дорожников, 29», — сказал представитель службы. По данным Telegram-канала Shot , как минимум восемь частных домов и многоэтажка получили повреждения в результате взрыва. Также отмечается, что, по предварительной информации, в городе упал беспилотник.

Екатеринбург, ул. Радищева, д. Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Информационный ресурс Киреевского муниципального района (Тульская область)

Новости г. Киреевска Тульской области. Самые свежие и актуальные киреевские новости. Криминальные новости города Киреевк, пожары, убийства, расследования, комментарии и мнения жителей города. Наука и техника. Шоу-бизнес. Военные новости. Аналитика. Как рассказали в региональном комитете по безопасности, в результате взрыва в Киреевске получили повреждения три жилых дома, а двое человек были ранены. На месте взрыва работают оперативные службы региона. Главные новости о регионе КИРЕЕВСК на Будьте в курсе последних новостей: Российские военные нанесли удар по цехам предприятия авиационной промышленности, в которых ремонтировались и проводились испытания украинских беспилотных летательных. Мощный взрыв прогремел в воскресенье, 26 марта, в городской черте Киреевска. Видео, на которых была огромная воронка, тут же разлетелись по соцсетям. Спустя несколько часов – экстренное совещание в ситуационном центре губернатора.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий