Концерт ария москва

Продажа официальных билетов с доставкой на концерт Арии, который пройдет в ВТБ Арене, заказывайте по телефону +7(499)288-28-50 или онлайн, дата проведения 21 октября 2023. Группа АРИЯ, завершив один из самых масштабных туров в истории российского рока, «Гость Из Царства Теней», ставит на паузу большие постановочные шоу. Все концерты Ария в ВТБ Арене парк.

Площадки в категории "Спортивный комплекс"

  • ВТБ Арена «Динамо»
  • АРИЯ в другие даты:
  • Ария — концерты
  • Билеты на концерты Ария афиша расписание |

Ария концерт в москве - фото сборник

Но сколько бы не менялся состав, «Арии» за эти 30 лет удалось сохранить главное - своё «лицо», неповторимую музыкальную стилистику и твёрдую гражданскую позицию, вылившуюся в умные «протестные» тексты песен. Попасть на «Арию», а тем более её юбилейный концерт, будет не так-то просто. А уж ближе к весне - и вовсе нереально. Поэтому настоятельно рекомендуем купить билеты на «Арию» прямо сейчас. А удобнее всего это сделать на Билетсервисе.

Особые условия для корпоративных клиентов, групповых заказах. Фото концертного зала, других событий.

Сравнивать концерт «Арии» по зрелищности с Rammstein?!

Мыслимо ли это? Для «Арии» — да! Уникальная трёхуровневая сцена, построенная в виде трёхпалубного корабля, где каждая палуба — экран-хамелеон, причудливо меняющий сцену от Летучего Голландца до горы Голгофы. Огромный задник с уникальными, созданными специально для концерта, видео-артами. Объемные декорации, палящие пушки, заставляющие поверить в реальность морского боя. Детально подобранные исторические костюмы и парящий над залом в лучах прожекторов мистический Демон… Уникальная 3-х уровневая сцена Презентация «Проклятья морей» стала самым масштабным и необычным постановочным шоу в истории русской музыки.

Но всё, даже самое лучшее, когда-то заканчивается! Да, это немного грустно, но не спешите отчаиваться! В наступающем году нам предстоит совершить самое долгое и большое путешествие! Уникальная трёхуровневая сцена, построенная в виде трёхпалубного корабля, где каждая палуба — экран-хамелеон, причудливо меняющий сцену от Летучего Голландца до горы Голгофы. Огромный задник с уникальными, созданными специально для концерта, видео-артами. Объемные декорации, палящие пушки, заставляющие поверить в реальность морского боя. Детально подобранные исторические костюмы и парящий над залом в лучах прожекторов мистический Демон… Заказать и купить билеты на концерт Ария.

Ария / Концерты / 2023

Зимняя вечеринка «Арии» состоится 30 декабря в клубе «Известия Холл»: праздничное настроение гарантировано! Рок-концерты группы Ария 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах. Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых звучит музыка Ария. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с музыкой Ария и купить. Ария КОНЦЕРТ, Москва ВТБ Арена, Шоу "Гость из царства теней" 21.10.2023. Иконка канала Грядут Каникулы: Новый Год Edition.

Концерты с музыкой Ария в Москве

«Ария» — советская и российская хеви-метал-группа. Одна из самых успешных российских рок-групп, при этом — это одна из немногих российских метал-групп, дост. TCI представляет 30 декабря 2023, Известия Hall АРИЯ. Группа АРИЯ, завершив один из самых масштабных туров в истории российского рока, 'Гость Из Царства Теней', ставит на паузу большие постановочные шоу.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

Купить билеты на концерт Ария, концерт состоится в городах: Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, билеты по цене от 2300,00 руб. 25.04.2024 в 20.00, Aura Arena Hall Ария. 21 октября 2023, Ария, представляет тур Гость из Царства Теней по городам России! В коллектив приглашается Сергей Маврин, проработавший в "Арии" 1987-1995 г. и бас гитарист группы "Маврик" Алексей Харьков.

Концерт группы «Ария»: «Финальный аккорд»

Купить билеты на концерт Ария, концерт состоится в городах: Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, билеты по цене от 2300,00 руб. 25.04.2024 в 20.00, Aura Arena Hall Ария. Группа Ария. Архив прошедших концертов. Ссылки на официальные ресурсы. ROCKGIG: полная афиша московских концертов. 21 октября 2023 года в Москве на стадионе «ВТБ Арена» состоится грандиозный концерт в честь окончания двухлетнего гастрольного тура группы «Ария». «Ария» — советская и российская хеви-метал-группа. Одна из самых успешных российских рок-групп, при этом — это одна из немногих российских метал-групп, дост. Группа АРИЯ, завершив один из самых масштабных туров в истории российского рока, «Гость Из Царства Теней», ставит на паузу большие постановочные шоу.

Концерт группы Ария

Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте группы Ария с программой "Рок, лёд и Новый год", который состоялся 30 декабря 2022 года в московском клубе "Известия Hall"! Группа Ария имеет давнишнюю концертную традицию, которой уже более 15-ти лет. Либо под конец текущего года, либо в самом начале следующего года главные хэви-металисты России, отбросив присущие им серьёзность и пафос, проводят праздничный капустник с редкими песнями, необычными кавер-версиями, переодеваниями и прочими сюрпризами. Декабрь 2022 и январь 2023 тоже не остался без подобных концертов. Первыми отметить Новый год с "арийцами" повезло москвичам и гостям столицы. В последний рабочий день года, 30 декабря, Ария собрала своих поклонников в клубе "Известия Hall" на концерте "Рок, лёд и Новый год".

С первых минут концерта публика стала погружаться в новогоднюю атмосферу. Некоторым зрителям посчастливилось получить от этих Дедов Морозов и вполне себе материальные подарки. Пока музыканты производили последние настройки своих инструментов, Житняков раскидывал по танцполу конфеты из мешка с подарками. Как и аналогичный прошлогодний концерт , нынешнее выступление стартовало с классики мировой тяжёлой музыки — с кавера на "Breaking the Law" британской команды Judas Priest. Поприветствовав всех на "традиционном новогоднем шоу", Ария перешла к своему репертуару.

Для начала группа сыграла номер из альбома 33-летней давности "Игра с огнём" "Раскачаем этот мир", который в ушедшем году не раз попадал в сэт-листы концертов, в том числе и московских.

Как купить билеты Не упустите возможность стать частью истории российской рок-музыки и испытать непередаваемые эмоции от выступления группы «Ария». Получите заряд энергии и вдохновения от их мощного звучания и грандиозной визуальной концепции. Билеты уже в продаже на нашем сайте dinamo-kassa. Спешите оформить заказ и стать свидетелем этого незабываемого события. Только у нас доступные цены, удобный сервис и актуальная афиша.

Читать далее...

После неё музыканты ушли отдыхать за кулисы, а "слово" взял Максим Удалов. Он сыграл барабанное соло, которое было положено на известнейшую композицию 30-х годов "Caravan", написанную легендой джаза Дюком Эллингтоном. Минуту славы получил и технический персонал. После номера Удалова на сцену вернулся один Житняков, объявивший, что гитаристы задержались в гримёрке. С ещё одной гитарой к ним присоединился основатель команды Гран-КуражЪ Михаил Бугаев, давно поддерживающий дружеские и рабочие отношения с Арией: в 2014 году он отыграл с группой целый тур, подменяя проходившего лечение Владимира Холстинина; а в 2020 году в качестве автора и ведущего подготовил исторический цикл интервью к 35-летию коллектива "Через все времена". Таким "новым" составом Ария исполнила свой самый первый хит "Тореро".

Когда участники Арии воссоединись на сцене, пришла пора песен, записанных в сегодняшнем составе группы — с вокалистом Житняковым. На "Точке невозврата" музыканты надели шлемы космонавтов, а зрительный зал по просьбе вокалиста Арии осветился сотней огоньков, как "символом исполнения самой заветной мечты". Он рассказал, что Ария подтвердила "статус активно гастролирующего коллектива", сыграв в 2022 году 80 концертов. Соответственно, большую часть времени участники группы проводят в гастрольном автобусе, где спорят на "творческие и житейские темы" или просто смотрят в окно и "предаются воспоминаниям". Между "Точкой невозврата" и "Дальним светом" нашлось место для старинного боевика из начала 90-х "Прощай, Норфолк! Её куплеты поочерёдно спели Дубинин, Житняков и Удалов.

После зарубежных гастролей журналисты назвали группу «русским Iron Maiden». Популярность музыкантов впечатляет, совет - билеты на концерты нужно приобретать заранее. Если вы хотите стать одним из счастливчиков, на концерт «Арии» билеты покупайте у нашей фирмы.

Читать далее...

Последний релиз

Для максимально полного "погружения" и создания непередаваемой атмосферы "живого" концерта, впервые за много лет все концерты тура пройдут строго на клубных площадках, без "сидячих" залов. Только полный контакт между музыкантами и зрителями, только настоящий рок! Сцены клубов будут оформлены в лучших традициях жанра с использованием специально разработанных для этого тура конструкций.

Билеты могут закончиться раньше, чем вы решите, где же провести этот особенный вечер накануне Нового года.

Скучно не будет!

Уникальная трёхуровневая сцена, построенная в виде трёхпалубного корабля, где каждая палуба — экран-хамелеон, причудливо меняющий сцену от Летучего Голландца до горы Голгофы. Огромный задник с уникальными, созданными специально для концерта, видео-артами. Объемные декорации, палящие пушки, заставляющие поверить в реальность морского боя.

Детально подобранные исторические костюмы и парящий над залом в лучах прожекторов мистический Демон… Уникальная 3-х уровневая сцена Презентация «Проклятья морей» стала самым масштабным и необычным постановочным шоу в истории русской музыки. Летающая Ария под куполом стадиона «Думаю, прочитав этот заголовок, многие из тех, кто не был вечером 30 апреля в московском спорткомплексе «ВТБ Арена» иронически усмехнулись в духе: «Ну и желтизна! А кое-какие фото с концерта могут счесть фотошопом. Так вот, никакого фотошопа и никаких преувеличений: вчера «АРИЯ» продемонстрировала постановочное шоу мирового уровня, по своему размаху вполне сопоставимое с шоу Rammstein».

В начало и конец "Колизея" оказались вкраплены мелодические кусочки из культовой песни "Venus" она же "Шизгара".

Уже в каноничном виде группа сыграла единственный за вечер номер из своего последнего альбома "Проклятье морей" "От заката до рассвета". Перед ним Житняков пожелал собравшимся на новогодних корпоративах не попадать в такую ситуацию, как герои песни. Продолжив передавать "виртуальный" привет "отцам" хэви-метала, Ария устроила премьеру кавер-версии на "Tears of the Dragon" из сольного творчества фронтмэна Iron Maiden Брюса Дикинсона. После неё музыканты ушли отдыхать за кулисы, а "слово" взял Максим Удалов. Он сыграл барабанное соло, которое было положено на известнейшую композицию 30-х годов "Caravan", написанную легендой джаза Дюком Эллингтоном.

Минуту славы получил и технический персонал. После номера Удалова на сцену вернулся один Житняков, объявивший, что гитаристы задержались в гримёрке. С ещё одной гитарой к ним присоединился основатель команды Гран-КуражЪ Михаил Бугаев, давно поддерживающий дружеские и рабочие отношения с Арией: в 2014 году он отыграл с группой целый тур, подменяя проходившего лечение Владимира Холстинина; а в 2020 году в качестве автора и ведущего подготовил исторический цикл интервью к 35-летию коллектива "Через все времена". Таким "новым" составом Ария исполнила свой самый первый хит "Тореро". Когда участники Арии воссоединись на сцене, пришла пора песен, записанных в сегодняшнем составе группы — с вокалистом Житняковым.

На "Точке невозврата" музыканты надели шлемы космонавтов, а зрительный зал по просьбе вокалиста Арии осветился сотней огоньков, как "символом исполнения самой заветной мечты".

Группа Ария - 30 декабря 2022 (Известия Hall)

  • Концерт группы АРИЯ Москва ВТБ арена 21.10.2023
  • Концерт HighTime Orchestra «Русский рок. Трибьют «Арии» на ВДНХ
  • Предзаказ на концерт Ария
  • Лучшие песни

Концерт группы «Ария»: «Финальный аккорд»

Экипаж пополнился новыми матросами. Гости, однажды поднявшиеся на борт Голландца, не в силах его покинуть. Но всё, даже самое лучшее, когда-то заканчивается. Да, это немного грустно, но не спешите отчаиваться.

Будет ли это по-настоящему финальный аккорд, вы узнаете, побывав на шоу, хотя музыканты уже поговаривают о старте подготовки нового турне. Однако можно смело утверждать, что в этот вечер на «ВТБ Арене» точно не повторится. Билеты на шоу группы «Ария» «Гость из Царства Теней. Финальный аккорд» в Москве Каждый день может приносить что новое и интересное, если вы используете онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet, чтобы достать пригласительные на мероприятия любого формата и масштаба. Концерт ТОП-звезд, премьера спектакля, фестиваль, цирковое шоу? В нашей афише вы найдете мероприятия по своими интересам и сможете забронировать места на них, потратив на оформление заказа всего 2-3 минуты. Успейте купить билеты на концерт группы «Ария» в Москве.

А с 2011-го вокалистом "Арии" становится Михаил Житняков. Группа до сих пор активно выпускает альбомы, радуя своих поклонников новым материалом. Концерты "Арии" ждут во всех уголках страны — ведь это не просто живое выступление, а настоящая магия рок-н-ролла. Билеты на «Арию» aria-concert. На сайте представлены исключительно официальные билетные операторы.

Хеви-гуру, как правило, не виртуозны по части переодевания и ограничиваются чем-нибудь зловеще-черным и обтягивающим. Однако не на этот раз. Почти после каждой песни музыканты убегали за кулисы и возвращались в новых образах. Они были и гладиаторами, и жрецами, и монахами, и пиратами, освоившими галантные викторианские поклоны. Ослепительные пух и перья местного поп-короля, может, и не померкли, но после «арийского» шоу у Филиппа неожиданно появились весьма брутальные конкуренты по части эффектного прикида. Другой киркоровской болью мог стать полет на кресте в позе распятия, исполненный фронтменом «Арии» Михаилом Житняковым. Казалось, что после громкого скандала вокруг дефиле Филиппа по кресту на песне «Мария Магдалена» на его юбилейном кремлевском шоу в действо пришлось внести цензурные поправки, хотя в контексте поп-культуры никакого кошмара в наличии креста на сцене не было, кто только не использовал подобные образы и чего только с ними не делал любой религиозный подтекст, поданный, по мнению весьма нервных и сильно наплодившихся в последнее время адептов «истинной духовности и нравственности», в «недопустимом» ключе, превратится в табу. Фото: Ольга Шаталина Справедливости ради стоит, впрочем, заметить, что некоторые посвященные от креста открещиваются, уверяя, что вовсе это не крест, а всего лишь рыцарский меч. Что тоже может быть истинной правдой, если внимательно разглядеть конфигурацию любого рыцарского меча. Как бы там ни было, на фоне Голгофы, с пейзажной живописностью возникшей на гигантском экране, распятый на мече-кресте Житняков парил над залом, а потом и вовсе отделился от символа страдания и уже, как гоголевский Вий, полетел сам по себе, «благодаря», видимо, про себя самыми добрыми словами постановщиков за столь эффектный трюк, который он, впрочем, отыграл весьма убедительно. По части убедительности почти все номера выглядят доведенными до ума. Но есть еще и хиты как таковые. Апофеозом пиратской темы, превращенной в «генеральную» линию шоу, стала песня «Проклятье Морей». Житняков машет саблей, пушки, которые, как в хорошей пьесе, должны стрелять, если уж их выкатили на сцену, оглушительно палят, общий грохот канонады в какой-то момент воспринимается излишеством даже для немаленькой арены, но в итоге «Пираты Карибского моря» получают лихую рок-реинкарнацию. Мрак и зловещность тем временем нагнетаются «Кровью за Кровь», «Палачом», «Антихристом», «Игрой с Огнем», так что могут слегка вздрогнуть даже самые стойкие. У «Арии» благодаря Маргарите Пушкиной, Александру Елину и другим поэтам, писавшим для группы, всегда были тексты, располагавшие к эффектной визуализации, и в данном случае строчки, рифмы, риффы, технологии и фантазия художников обеспечили то, что в современном мире называют «крутым контентом».

Ария, 21 октября 2023

Отзывы 0 Шоу «Гость из царства теней». Финальный аккорд ВТБ Арена «Ария» — это группа, которую можно назвать настоящей легендой российской хэви-метал сцены. Музыкальный коллектив из Москвы начал свое существование еще в советское время — в 1985 году. Молодые любители тяжелой музыки решили «раскачать этот мир», как поется в одной из их песен. К счастью, у амбициозных музыкантов все получилось. Уже в год основания группа представила свой дебютный альбом — «Мания величия», наше агентство поможет Вам купить билеты на Арию онлайн на нашем сайте, концерт состоится 21 октября 2023! Качественная работа и постоянная концертная деятельность сделали свое дело — «Ария» стремительно завоевывала популярность. Доставка билетов бесплатная по Москве!

Не один десяток городов взят дружной командой «Арии» на абордаж. Экипаж пополнился новыми матросами. Гости, однажды поднявшиеся на борт Голландца, не в силах его покинуть! Но всё, даже самое лучшее, когда-то заканчивается! Да, это немного грустно, но не спешите отчаиваться!

Роль Векштейна была ключевой — именно продюсер сумел всеми правдами и неправдами добиться для «Арии» официального статуса. В то время, как вся рок-музыка существовала в полуподпольном мире, «Ария» выступала на всесоюзных фестивалях и телевидении, выпускала на государственной «Мелодии» альбомы тиражом в миллион экземпляров третий альбом, «Герой асфальта» и ездила в тур даже за рубеж — в 1988 они дали концерт в Берлине. Популярности группы никогда не мешали внутренние распри — в «Арии» регулярно менялся состав, например, в первый же год существования из группы ушли четверо участников, в том числе автор большинства песен Андрей Большаков. Беглецы собрали группу «Мастер», а в «Арии» появился постоянный автор текстов Маргарита Пушкина.

Почему идти: Группа "Ария" вновь приглашает на ковку хеви-метала под новогодней елочкой в клуб "Известия Hall". Температура плавления ожидается традиционно высокой. Гиганты западного рока и лабухи с советской танцплощадки, Деды Морозы и космонавты - в каждой из ипостасей отцы русского хеви выдадут фирменные шутки и, разумеется, фирменный звук. Главные хиты "Арии" и не только в специальной новогодней аранжировке дадут верный настрой для встречи любимого праздника.

Концерт группы «Ария»

«Динамо». Город Москва. Фото: Александр Хорошилов. Фотографии: Ария. МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 21 июня 2023 г. - АРИЯ. Приглашаем всех поклонников группы Ария. Здесь Вы найдёте много интересного и полезного. 21 октября 2023 года в Москве на ВТБ Арена состоится долгожданный концерт легендарной российской рок-группы Ария. Не пропустите шоу "Гость из Царства Теней. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий