Концерт группы кино с симфоническим оркестром

купить билеты по выгодным ценам на спектакль в Москве. Спектакль состоится 11 декабря 2023 года в Доме музыки по адресу Москва, Космодамианская набережная, 52с13. «Симфоническое КИНО» – это оригинальное творение, вдохновленное поэзией Виктора Цоя и воплощенное легендарным гитаристом группы «КИНО» Юрием Каспаряном и композитором Игорем Вдовиным. Музыка группы КИНО звучит в исполнении большого симфонического оркестра! На Фонтанной площади парка Горького гитарист группы "Кино" Юрий Каспарян исполнил известные песни Виктора Цоя в сопровождении симфонического оркестра Москвы "Русская Филармония" под руководством дирижера Святослава Лютера. Первый канал представляет телевизионную версию фестиваля «Наши в городе». Проект «Симфоническое КИНО» исполняет композицию из песен Виктора Цоя «Группа крови / Мы ждем перемен».

Артисты из группы «Кино» сыграют концерт с симфоническим оркестром

Каждый, кому посчастливилось побывать на концерте «Симфонического КИНО», знаком с тем проникновенным чувством, которое захватывает зрителя с первых аккордов песен группы «КИНО» в исполнении Юрия Каспаряна и большого симфонического оркестра. Благодаря участию в проекте барабанщика Олега Шунцова, а также бас-гитариста Виктора Савича, создается невероятно мощная ритмическая платформа вкупе с большим симфоническим оркестром и гитарой Юрия Каспаряна! Зрителей ожидает большая юбилейная концертная программа, в которую войдут лучшие композиции из репертуара группы «КИНО», а также несколько новых композиций. Приглашаем вас 13 октября на концерт в БКЗ «Октябрьский» — вы получите ни с чем несравнимое удовольствие от музыки любимой группы!

Между землей и небом — война! И где бы ты не был, Что б ты не делал — Между землей и небом — война! Спокойные композиции и далее перемежались с напористыми, энергичными, постоянно меняя настроение концерта. Вскоре оркестр сыграл «Красно-жёлтые огни» и «Место для шага вперед». Кстати, недавно группа «Кино» начала заниматься коллаборациями с другими музыкантами, и первой из них стала песня «Место для шага вперед». А на концерте снова воцарился покой — зазвучала хрупкая «Игра». Казалось, нельзя даже пошевелиться, чтобы не нарушить музыкальную идиллию. Но это всё-таки сделали хиты «Когда твоя девушка больна», «Стук» и «Мама, мы все тяжело больны», которые стали своеобразным фатальным прорицанием. Конечно, после такого эмоционального всплеска нужно было прийти в себя. Спокойная ночь».

Репертуар концерта будет насыщенным и разнообразным: основу программы составляют композиции из легендарных альбомов «Группа крови» и «Звезда по имени Солнце». Сопровождать выступление будет тематический видеоряд, разработанный сыном Виктора Цоя Александром. Все оркестровые партии написаны профессиональным композитором и продюсером Игорем Вдовиным, широко известным своими работами в российском кинематографе, а также успешным сотрудничеством с рядом эстрадных исполнителей, среди которых Земфира, Аукцыон и др Подробности на сайте www.

Какие эмоции вы испытали от этого творческого союза? Вам сразу понравился результат? Так и получилось. Поначалу было непросто. Был симфонический оркестр, с контрабасами и симфонической перкуссией, но получалось совершенно не ритмично. Оркестр каждый раз играл по-разному, в каком-то своем времени. Поэтому мы ввели обычную ритм-секцию, бас-гитару и барабаны. Бас-гитарист появился спонтанно и именно тот, который нужен. На одном из концертов вместо шести контрабасов было два, и мы пригласили Витю Савича, который играл в «Чижик джаз-квартете» на том же фестивале. Он легко сыграл с листа всю программу, и больше я его не отпускал. Потом нашли еще барабанщика, Олега Шунцова.

Симфоническое Кино - В наших глазах (Виктор Цой, Георгий Каспарян)

Сопровождать выступление будет тематический видеоряд, разработанный сыном Виктора Цоя — Александром. Все оркестровые партии написаны профессиональным композитором и продюсером Игорем Вдовиным, широко известным своими работами в российском кинематографе, а также успешным сотрудничеством с рядом эстрадных исполнителей, среди которых Земфира, «Аукцион» и другие. Видеоряд — Александр Цой сын Виктора Цоя. Автор оркестровок — Игорь Вдовин.

Александр Цой, сын легендарного рок-исполнителя, выступил продюсером проекта и создал уникальный видеоряд, который по-новому расставил акценты известных композиций. Специальным гостем концерта стал Игорь Бутман, принимавший активное участие в записи двух альбомов группы.

Вас ожидает настоящее погружение в магическую матрицу песен группы «Кино» в сопровождении большого симфонического оркестра и гитары Юрия Каспаряна — ведь именно его знаменитые гитарные партии стали визитной карточкой многих песен легендарного коллектива.

Специальным гостем концерта стал Игорь Бутман, принимавший активное участие в записи двух альбомов группы. Готовим варианты загрузки.

Группа «Кино» выпустила фильм-концерт «КИНО 2021 LIVE»

Выступление приурочено к 60-летию музыканта и к 35-летию выхода альбома «Звезда по имени Солнце», который стал большим знаковым событием для поклонников группы «Кино». Зрителям будет представлен обновленный видеоряд концерта от Александра Цоя с использованием нейросети, а также премьеры песен, ранее не звучавших на концертах проекта Симфоническое «Кино», что безусловно будет приятным сюрпризом для всех поклонников.

Все оркестровые партии написаны профессиональным композитором и продюсером Игорем Вдовиным, широко известным своими работами в российском кинематографе, а также успешным сотрудничеством с рядом эстрадных исполнителей, среди которых Земфира, «Аукцыон» и др. Концерт будет традиционно очень эмоциональным и зрелищным, а послевкусие от его посещения останется у зрителей надолго. Где проходит.

Этот легендарный альбом стал знаковым событием для группы «Кино»; он подарил поклонникам такие нетленные хиты, как «Группа крови», «Дальше действовать будем мы», «Закрой за мной дверь», «Попробуй спеть вместе со мной» и др. В Светлановском зале Дома музыки, наполненном особой энергетикой, Симфоническое «Кино» звучит особенно ярко и чувственно, а геометрическая конфигурация зала делает возможным отличную видимость и слышимость с любого зрительского места. Зрителям будет представлен обновленный видеоряд концерта от Александра Цоя, а также не исключены премьеры песен, ранее не звучавших на концертах проекта Симфоническое «Кино», что, безусловно, будет приятным сюрпризом для всех поклонников.

Фронтмен проекта Юрий Каспарян — знаковая фигура для всех «киноманов», ведь именно его знаменитые гитарные партии являются визитной карточкой многих песен легендарного коллектива. Репертуар концерта будет насыщенным и разнообразным: основу программы составляют композиции из легендарных альбомов «Группа крови» и «Звезда по имени Солнце». Сопровождает выступление тематический видеоряд, разработанный сыном Виктора Цоя Александром.

Билеты на концерт Симфоническое "Кино". Юрий Каспарян

Столь необычное исполнение композиций было с восторгом встречено публикой. Этот успех привёл к решению составить и написать отдельную сольную программу для оркестра. Проект назвали "Симфоническое КИНО". Основу программы составляют композиции из легендарных альбомов: «Группа крови» и «Звезда по имени Солнце». Также в концерте прозвучат композиции из «Черного альбома», такие как «Кукушка», «Кончится Лето» и несколько треков из раннего репертуара группы «Кино». 31 января в порту «Севкабель» состоялось возвращение группы «Кино» на большую сцену. Юрий Каспарян Симфоническое КИНО 01 07 23 Зеленый театр ВДНХ.

Симфоническое КИНО: Магия звуков в Концертном зале 'Юпитер' 7 ноября!

Гитарист легендарной группы «Кино» Юрий Каспарян сыграет большой летний концерт в составе проекта Симфоническое «Кино» на сцене Зеленого театра ВДНХ! слушать онлайн и скачать на пк и телефон все песни в высоком качестве. Концерт. Режиссер: Александр Маков. Описание. Концерт с симфоническим оркестром, состоявшийся в Москве в марте 2020 года в Crocus City Hall. Всё действие было отснято на 21 видеокамеру и записано для последующего сведения звука, как в стерео. Легендарные хиты группы «Кино» в исполнении симфонического оркестра и Юрия Каспаряна, кадры семейной хроники и фрагменты архивного интервью с Виктором Цоем — слушайте и смотрите в «Музыкальной гостиной Газпромбанка».

СИМФОНИЧЕСКОЕ КИНО

Гитарист легендарной группы «Кино» Юрий Каспарян сыграет большой летний концерт в составе проекта Симфоническое «Кино» на сцене Зеленого театра ВДНХ! Крутое исполнение легендарных песен Виктора Цоя и группы «Кино». «КИНО» с симфоническим оркестром:: рок 80-х с Юрием Каспаряном. Наверное, впервые хиты группы представлены так масштабно и так разнообразно. На днях в Москве прогремело шоу «Симфоническое Кино» где классика группы звучит в богатых оркестровых аранжировках. «ЗД» передает с места событий.

Артисты из группы «Кино» сыграют концерт с симфоническим оркестром

Ведь именно его знаменитые гитарные риффы и соло являются визитной карточкой многих песен легендарного коллектива. Репертуар концерта будет насыщенным и разнообразным! Основу программы составляют композиции из легендарных альбомов: «Группа крови» и «Звезда по имени Солнце». Также в концерте прозвучат композиции из «Черного альбома», такие как «Кукушка», «Кончится Лето» и несколько треков из раннего репертуара группы «Кино».

За более чем 10 лет своего существования проект «Симфоническое Кино» стал уже поистине легендарным. Уникальный видеоряд, который был создан сыном Виктора Цоя, Александром Цоем, усилит эффект от любимой музыки и воссоздаст в зале атмосферу культовой группы. Солист проекта «Симфоническое Кино» — Юрий Каспарян — стал современным олицетворением группы.

Представление будет исполнено в виде эффектного красочного шоу, о чем позаботился сын знаменитого лидера группы - Александр Цой. Хотите побывать на этом необыкновенном представлении? Покупайте билеты на «Симфоническое Кино», которые уже поступили в продажу. Заказать билеты на Симфоническое Кино.

Фронтмен проекта Юрий Каспарян — знаковая фигура для всех «киноманов», ведь именно его знаменитые гитарные партии являются визитной карточкой многих песен легендарного коллектива. Репертуар концерта будет насыщенным и разнообразным: основу программы составляют композиции из легендарных альбомов «Группа крови» и «Звезда по имени Солнце». Сопровождает выступление тематический видеоряд, разработанный сыном Виктора Цоя Александром.

СИМФОНИЧЕСКОЕ «КИНО». ЮРИЙ КАСПАРЯН

слушать онлайн и скачать на пк и телефон все песни в высоком качестве. песни Виктора Цоя в исполнении симфонического оркестра Государственного Эрмитажа. «Симфоническое Кино» — это оригинальное творение, вдохновленное поэзией Виктора Цоя и воплощенное легендарным гитаристом группы «Кино» Юрием Каспаряном и композитором Игорем Вдовиным. Посетители мероприятия услышат любимые хиты группы «Кино», а также несколько свежих композиций, созданных специально для концерта. На сцене появятся музыканты группы: барабанщик Олег Шунцов и бас-гитарист Виктор Савич. Симфоническое «Кино»! Совместно с большим симфоническим оркестром музыканты представят зрителям уникальную программу, в которую войдут лучшие песни Виктора.

Гитарист «Кино» и симфонический оркестр сыграли Enter Sandman группы Metallica

До всесоюзной известности было пока далеко, но уже в начале 1980-х годов группа набирала популярность, давая небольшие концерты на квартирах и в подвальных клубах. О необычной группе с музыкой, непохожей на традиционный русский рок, скоро узнала вся страна. Сегодня артист продолжает радовать поклонников новыми проектами и делает все, чтобы сохранить память о культовом коллективе «Кино» и его лидере Викторе Цое О концерте Выступление приурочено к 35-летию альбома "Группа Крови", в программу войдут лучшие композиции из репертуара Виктора Цоя.

Приготовьтесь стать свидетелями уникального события, когда история «КИНО» оживет в новом симфоническом обличье. Сделайте себе подарок и станьте частью этой волшебной симфонии. Покупайте билеты прямо сейчас, чтобы забронировать место в музыкальном раю, где душа расцветет под звуки «Симфонического КИНО»!

Союз рока, инструментальной музыки и накопленного опыта еще раз подтвердил статус группы «КИНО» как культового коллектива, творчество которого вне времени и пространства. За 9 лет своего существования проект «Симфоническое КИНО» стал уже поистине легендарным, не имеющим аналогов на отечественной сцене. Многочисленные двойники и плагиаторы «Симфонического КИНО» только подтверждают уникальность и значимость проекта. В рамках концерта прозвучат новые песни из альбома «Звезда по имени Солнце», которые никогда ранее не звучали в программе «Симфонического КИНО».

На юбилей Виктора Цоя пройдет масштабный концерт проекта «Симфоническое «Кино» с участием его сына Александра и Юрия Каспаряна 14 ноября, 2022, 18:27 На сцене Crocus City Hall 22 ноября 2022 года пройдет концерт проекта «Симфоническое «Кино» с участием Юрия Каспаряна. Масштабное мероприятие состоится в честь юбилея легендарного рокера — Виктора Цоя. Также в концерте поучаствует и сын музыканта — Александр Цой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий