Концерт шамана видео

Программа «Соль». Полный концерт и интервью SHAMAN 07-06-2023. Смотреть и скачать все клипы SHAMAN бесплатно и без регистрации. Вы можете посмотреть все новые музыкальные клипы онлайн в хорошем качестве. SHAMAN Большое летнее шоу в сковск 30.07.23(полный концерт)Скачать.

Концерт Шамана, Москва 09.03. 2023 г. Крокус Ты Моя🔥

Зрители подпевали, а иногда пели даже громче самого артиста. Перед выступлением у всех на сиденьях лежала атрибутика для флешмоба — маленький триколор, флажок от фан-клуба и лист с изображением барабанов и именем барабанщика. Ранее мы рассказывали , как в Перми прошел концерт группы «Руки Вверх!

Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Его выступление было запланировано на 21:00. К этому времени на площадь пришли несколько тысяч горожан.

Некоторые заняли места у сцены с самого начала праздника и провели там несколько часов — горожане боялись, что не смогут близко увидеть своего кумира.

Затем на фоне триколора с кличем «Я русский! Он предстал перед зрителями весь в черной коже, на рукаве куртки — национальный триколор. Привет, Москва! А затем представил своих музыкантов и звукорежиссеров и начал с распевок с залом. Зал подхватывал.

Восторг и ужас! Этот концерт SHAMAN запомнят надолго! 📽️ 14 видео

Не обошелся народ и без религии - в большинстве они православные. Их язык, является одним из самых распространенных языков мира, и используется как официальный в России, Беларуси, Казахстане, Киргизии и Таджикистане. Русский язык является частью славянской языковой группы, и имеет множество диалектов в зависимости от региона. Это просто информационные данные, можно осуждать или поддерживать ту, или иную нацию, но это оставим вне данной страницы.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов CT news.

Девушка, женщина постарше, мальчик, девочка — Шаман прошелся по всему залу, его песню охотно подхватили в разных концах помещения. Артист в долгу не остался - исполнители за храбрость получили фото артиста с автографом. Мощная харизма модного артиста, его сильный голос, яркие световые лучи, врезающиеся в публику и спецэффекты заводили зрителей. Многие снимали выступление на видео — на память. Под нежную песню «Ты моя» многие пары, по приглашению артиста, закружились в пролетах зала. Черную кожаную куртку и джинсы - на серебристый пиджак и кожаные штаны, а в конце концерта заменил верх на белую рубашку, а затем - на черную.

Весь вечер певец обращался к зрителям по-отечески ласково «родные мои». Зрителей он порадовал разными песнями, среди которых «Родная», «Вороны», «Дельтаплан», «На заре», аккомпанировал сам себе под песню «Мед». Шквал аплодисментов вызвала зажигательная композиция «Танцы на стекле». Веселье сменилось патриотизмом. При первых звуках его знаменитой песни «Встанем» весь зал как один, махая бумажными флажками, поднялся с кресел и в унисон с артистом запел. Причем так до конца концерта никто больше и не сел на место. Еще бы — ведь следующая песня «Я русский» буквально взорвала зрителей, многие заплясали в такт музыке и выше подняли триколор.

Концерты в Луганске и моем родном Мариуполе — это, конечно, не концерты в обстреливаемом Донецке и опасном Мелитополе, но тоже неплохо для начала. За каждый из этих концертов обещаю месяц не критиковать повадки Ярослава Дронова. Шаман, надеюсь, что за это время ты доберешься и до тех мест, куда не боятся ездить приличные артисты.

Как прошел концерт SHAMAN в Кремле, певец поранился на «Танцы на стеклах»

Кульминацией всероссийского тура SHAMAN стал концерт на петербургском стадионе, где он впервые представил стадионное шоу «Я русский». |. Официальный сайт телеканала 78. Новости политики, экономики, общества, происшествия в Санкт-Петербурге. Смотрите онлайн Я РУССКИЙ SHAMAN Большой сольный концерт от 4 ноября 2023 и слушайте любимые песни. Певец SHAMAN выступил в Красноярске 7 декабря. Артист известен своими шоу: то нажмет на красную кнопку, то девушка в обморок упадет на сцене. Гала-концерт «Время победителей. #shaman #шаман. Актуальное расписание гастролей певца SHAMAN и продажа билетов онлайн.

Shaman зажигает на концерте в честь Дня Победы в Екатеринбурге. Онлайн-трансляция

В тот день я испытывал большую гордость за то, что живу в России — работаю и самореализовываюсь среди красивых и умных людей», — рассказал сотрудник, который посетил концерт Shaman. Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть Twitter взорвало видео с концертом певца Shaman в екатеринбургской компании «Сима-ленд».

Нередко можно наткнуться на подделку. В прямом и переносном смысле этого слова. Зал ревет. Свое выступление он открывает песней «Дай жару». Для задних зрительных рядов специально приготовили ручные фонарики Фото: Семен Громов Поделиться Больше охраны и без выхода со сцены В новой концертной программе добавилось несколько песен, но основные хиты по-прежнему звучали со сцены. В этом году исполнитель не спускался к зрителям, подарки, кстати, ему тоже попросили не дарить. Все цветы и презенты для артиста сложили на столике у входа в зал. А вот охраны у Ярослава Дронова как будто немного прибавилось. Двое крепких и высоких парней в черном стояли на лестнице, ведущей на сцену. Еще по двое были по бокам партера. Остальные работали в зале. Как только кто-то из них видел у зрителей включенную вспышку на телефоне — тут же перед фанатом появлялся строгий мужчина в черном. Однако несмотря на то, что певец не стал спускаться к зрителям, он придумал другой способ взаимодействия с аудиторией. И я провожу его в компании вместе с вами». Мне это было очень приятно. И в тот момент у меня возникла идея проводить опрос на каждом своем концерте, — сказал артист и попросил похлопать тех, кто отмечает свой день рождения 6 февраля, а затем поаплодировать всех остальных в честь именинников. Подарок от любимого артиста Один хит сменялся другим. Ближе к концу выступления многие не смогли вытерпеть и начали толпиться в проходе возле сцены. В первых рядах — подростки и совсем малыши. Многие фанатки не сдерживают эмоций: они искренне улыбаются и визжат от радости, порой переходя на оглушительный ультразвук. Рената и Вика ближе к концу концерта встали ближе к сцене. Вместе с исполнителем они пели «Я русский» и гимн России и снимали себя на смартфон. Девушки смеялись и радостно обнимали друг друга. На вопрос, почему они так любят певца, девочки сразу выдают: — Потому что мы патриоты!

Видео: Шаман рассказывает о поездке на фронт. В конце — фрагмент салюта бойцов СВО из стрелкового Они мне сделали такой подарок, который мне еще никто не делал: устроили залп боевой в мою честь из нескольких орудий, автоматов. Я это запомню на всю жизнь. Это было мощно!

Мы рекомендуем не затягивать с их приобретением и покупать билеты только у официальных операторов! Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Ссылки на «Afisha.

40 тысяч человек и море триколоров: в Петербурге прошел концерт Шамана

Выходит в эфир «Первого канала» с 5 октября 2012 года. В 2015 году было признано лучшим музыкальным телешоу России. Это уже... Надо в меру всего, — так пенсионерки объяснили, чем Дронов лучше Киркорова. Люди признаются: после концерта настолько одухотворены, что готовы горы сворачивать. Состояние свое объясняют харизмой Ярослава Дронова, мол, так, как он, больше никто не может.

Это такой заряд энергии! Он не только поет, он с залом взаимодействует. Некоторые пришли на выступление второй раз В фойе работал буфет Некоторые пришли на выступление второй раз Источник: Кирилл Поверинов — У него внутрення энергия, то, что идет изнутри, из него. Он не пустой человек, не так, что вышел, спел и ушел. Он выходит, и уже весь зал наполняется!

Наперебой хвалили певца Марина, Людмила и Галина. Билеты на концерт любимого исполнителя они покупали еще летом. В прошлом году слушательницы брали билеты за 3,5 тысячи, в этом пришлось выложить 7,5 тысячи рублей. За такие деньги они будут сидеть совсем близко к сцене — в пятом ряду партера. Кстати, практически все самые дорогие билеты были выкуплены еще за месяц до шоу.

И это несмотря на кусачие цены: на тот момент самый дешевый билет стоил 3700 рублей, самый дорогой — 6000 рублей.

Фан-клуб приготовил музыканту сюрприз, и на первых строчках исполнения песни «Мед» начал кидать на сцену… лифчики. Фанаты выражали свои чувства по-разному. Например, девушка, которую музыкант вызвал из толпы на сцену, упала в обморок прямо во время танца с кумиром. Публика сначала ничего не поняла и стала аплодировать, но затем, осознав всю серьезность, зрители стали перешептываться: «А что с девушкой? А какой-то момент Дронов, пробегая по фан-зоне, увидел своего сокурсника Никиту. Патриотический финал ни оставил никого равнодушным.

Должно быть, устали? Если бы устал, сказал бы честно.

Думаю, что еще мог бы дать один концерт. Какие презенты, полученные от них, наиболее памятны? Так было и сейчас. Вы могли в этом убедиться. Такое больше всего и запоминается. Но с одной стороны — это всеобщее обожание, а с другой — огромная ответственность. Такой любви нужно соответствовать. Надеюсь, что соответствую. Во всяком случае, пытаюсь делать все, что от меня зависит.

А вам как кажется, чем все же? Как есть. Бывает, что зрители видят некую верхушку айсберга, но никто не видит то, как человек заталкивает свою огромную, тяжелую тележку в гору. Но люди, которые пришли на мой концерт, они, конечно, не случайные, прекрасно знают мою биографию, как я очень долго ко всему шел, сколько песен написал для того, чтобы сейчас вот так блистать и к тому, что произошло на этом концерте и произойдет на втором шоу 13 марта. Мои фанаты относятся ко всему с пониманием. И я их поддерживаю. RU Поделиться — Ваша популярность растет. Как не заболеть звездной болезнью? Весь путь занял 15 лет.

Перед концертом в «Крокусе» я сам расклеивал наклейки. Хожу практически в одной и той же одежде. Ну, как меня может «накрыть» звездная болезнь?.. Я просто служу народу. Это самое важное. Больше ничего. Для меня самое простое — спеть, а самое сложное — синхронизировать все процессы воедино, чтобы в какой-то момент барабанщик ударил, человек за пультом среагировал на это, нажал на кнопку и зажглось то, что нужно. Таких моментов на концерте огромное количество. Все дело в мелочах.

Это специфика. Я не люблю слово перфекционизм, но постоянно есть желание сделать какие-то вещи лучше. Причем, что-то, может, никто и не заметит, но я замечаю. Иногда все решают доли секунд.

Билеты на выступление были раскуплены еще в прошлом году. Поклонницы певца пришли на его выступление с плакатами и патриотичной атрибутикой. На стенах повсюду висели плакаты с изображением знаменитости, с которыми поклонники могли сфотографироваться. Возраст фанатов артиста был совершенно разный. Пришла на концерт звезды как молодежь, так и более старшие люди.

Shaman на концерте в честь дня народного единства со словами «Я русский» нажал «кнопку»

Развлечения - 7 февраля 2024 - Новости Тюмени. Повод стало видео якобы с концерта в Германии, когда во время исполнения одного из хитов "Встанем" у певца отключился микрофон, однако он смог допеть песню с хором из зала. 10 июня 2023 в Пензе впервые выступил певец Shaman. Это был первый концерт Ярослава Дронова (настоящее имя артиста) в нашем городе.

Концерты Shaman в Москве

RU С самого начала выступления в небе над Томью сверкали молнии и было слышно гром. А примерно в середине концерта, на песне «Улетай», поднялся сильный ветер и начался ливень. Но горожан это не испугало, большинство остались слушать певца.

На мужика-то не похож. Кукла в лосинах с недоваренными макаронами на голове.

Да кто тебя там знает! Вон веники понесли дарить. Так уютно на этой сцене, что ты прямо на ней чайку решил попить? Побежал по залу с микрофоном, предлагает зрителям петь.

Дешевое заигрывание. Вытье без слов вообще слушать невозможно. Ну клоун! Грохнулся на колени и давай руками воздух загребать.

Шамана он изображает. Премьера песни «Вороны мои» — ну осчастливил. Я уже написал в комментариях под твоим клипом все, что думаю по этому поводу. Песня ни о чем, музыка отстой, видеоряд из «Игры престолов», и опять провыл дурным голосом.

Ну конечно, как же без «Встанем», «Я русский» и российского гимна. Патриотизм нынче хорошо оплачивается. И как хорошо, что зал полный. Вроде больше пяти тысяч… Спасибо тем, кто дал возможность многим горожанам, в том числе школьникам и ветеранам, бесплатно побывать на концерте.

Бра-во, Ша-ман!.. Как здорово, когда огромный зал дружно скандирует и отбивает ладони. А Родной, раскинув руки, впитывает энергию зрителей, чтобы потом вернуть ее сторицей. Слушала много твоих интервью, вглядывалась в твои глаза, мимику, жесты.

Ты — настоящий. И именно ты вытащил меня из затяжной депрессии. Стоило начать слушать твои песни — и вдруг стало так легко. Господи, ну как же ты хорош, когда поешь о любви!

Такая сексуальность — и ни капли пошлости. Да еще плюс интеллект, артистизм, светлая энергетика. И голос уникального тембра с твоей ураганной подачей проникает прямо в мозг и в сердце. А как динамично работают дреды, которые тебе страшно идут!

В тот день я испытывал большую гордость за то, что живу в России — работаю и самореализовываюсь среди красивых и умных людей», — рассказал сотрудник, который посетил концерт Shaman. Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть Twitter взорвало видео с концертом певца Shaman в екатеринбургской компании «Сима-ленд».

Кстати, практически все самые дорогие билеты были выкуплены еще за месяц до шоу. И это несмотря на кусачие цены: на тот момент самый дешевый билет стоил 3700 рублей, самый дорогой — 6000 рублей. На входе толпились люди Источник: Кирилл Поверинов Люди шли бесконечно Официальное начало концерта было запланировано на 19:00. Даже после семи к КЗЦ продолжали сходиться люди.

Некоторые — с детьми. Любимая моя песня — «Я русский», — поделился беззубый мальчишка, держа за руки маму и папу. А другие — не очень. Его родители в прошлом году уже ходили на концерт Ярослава Дронова. В этом решили взять сына. Половина билетов была выкуплена за месяц до концерта Источник: Кирилл Поверинов Одним из последних, уже в темноте, на концерт спешил ярославец на костылях. Он долго взбирался, то и дело теряя равновесие, по лестнице КЗЦ.

Уж больно отвесная, без поручней. Одним из последних к КЗЦ добрался ярославец на костылях Источник: Кирилл Поверинов Вместе с нами на парня с костылями смотрела пожилая слабослышащая Нина. Очень хочется сходить, но я поспрашивала, билетов никто не продает, — поделилась расстройством Нина. Он — вдохновение. Это патриотические темы, дух времени. В данный период такие песни и нужны.

Я РУССКИЙ SHAMAN Большой сольный концерт 04.11.2023 смотреть онлайн

10 июня 2023 в Пензе впервые выступил певец Shaman. Это был первый концерт Ярослава Дронова (настоящее имя артиста) в нашем городе. Снятый в зоне спецоперации клип SHAMAN (Ярослав Дронов)на песню "Мой бой" собрал более миллиона просмотров на YouTube. Видео также заняло второе место во вкладке "В тренде. Концерт SHAMAN в Челябинске стал настоящим праздником для поклонников артиста. Звезда подарил своим фанатам незабываемый вечер, наполненный музыкой и патриотизмом. Как прошел концерт SHAMAN в Кремле, певец поранился на «Танцы на стеклах» SHAMAN. 13 марта 2023-го певец SHAMAN дал концерт Крокус Сити Холле в Москве. На эти и другие вопросы популярный артист SHAMAN ответил в программе «Соль». Смотрите большое интервью музыканта и полное видео концерта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий