Концерт тревиса в фортнайт

Find and Play the best and most fun Fortnite Maps in Fortnite Creative mode! Island codes ranging from Deathrun maps to Parkour, Mini Games, Free for all, & more. Вы находитесь на страничке с видео ПОЛНЫЙ КОНЦЕРТ ТРЭВИСА СКОТТА В ФОРТНАЙТ! Самый лучший ивент за все время в fortnite. Фортнайт 2 концерт Трэвис Скотт! Испытания Трэвиса Скотта в фортнайт! Бесплатный дельтаплан Трэвиса Скотта для всех игроков! Бесплатная эмоция в фортнайт Трэвис Скотт! Концерт Трэвиса Скотта (Travis Scott) в игре Fortnite не только побил рекорды по посещаемости, но и принес рэперу $20 млн. Это в разы больше, чем доход от его самого успешного живого выступления. Студия Epic Games удалила из Fortnite танец рэпера Трэвиса Скотта из-за недавней трагедии на его концерте. Разработчики также временно отключили раздел с ежедневными скинами, где можно было купить эмоут.

«Лучший ивент в истории» — игроки Fortnite в восторге от концерта рэпера Трэвиса Скотта

Также подписывайтесь на нас в Яндекс. Дзене , Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток. Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети: Выберите эмоцию которую вызвал материал: Смех 2.

Тогда в Fortnite было 10,7 миллиона зрителей. В недавнем событии гигантский Трэвис Скотт шагал по острову Fortnite в течение 15 минут, в то время как игроки танцевали и прыгали под музыку. Многочисленные пользователи транслировали мероприятие — стримы смотрели миллионы человек. В преддверии концерта в продажу поступили предметы, посвящённые Astronomical и Трэвису Скотту. Читайте также: Мик Гордон пообещал выпустить свою версию саундтрека Doom Eternal.

Ранее публиковалась информация, что Трэвис и PlayStation работают над выпуском брендированной консоли. Также рэпер станет продюсером видеоигры.

One of them is located in the far north-east corner of the map aboard the yacht, and the other is way down in the south at the Apres Ski lodge. That means this particular challenge is probably going to take at least two matches to complete. Other than that, the only real stumbling block will be dancing uninterrupted for ten seconds. Since others will be trying to complete this challenge too, chances are players will be running into a lot of enemies at these dance floors.

Travis Scott - Fortnite Event

Мы уже да! Ночью 24 марта в онлайн-шутере Fortnite прошёл один из самых эпичных игровых ивентов в истории. По данным Epic, в концерте в четверг приняли участие 12,3 миллиона игроков. Рекорд по посещению игры установлен, а впереди еще несколько его выступлений.

Также в игре появилась моделька Трэвиса Скотта в коллекции «Звёздной серии», тематические экипировки, эмоции и другие предметы.

Его последний сольный альбом Astroworld вышел в августе 2018 года, получил две платиновых сертификации и стал самой успешной пластинкой в дискографии рэпера.

А в декабре 2019 года вышел совместный альбом Скотта с участниками его лейбла Cactus Jack. Подробнее о работе читайте в нашем материале. Читайте также:.

И, скорее всего, Трэвис никак не взаимодействовал с аватарами игроков. Но уже то, что можно передвигаться по сцене, можно прыгать, можно танцевать, можно делать разные знаки, особенно, если мы говорим про детскую аудиторию, то этот интерактив точно добавляет удовольствие и вовлеченности. Зачастую, даже на реальном концерте вести себя так невозможно. Итого, мы получаем кейс, который ближе всего к будущим виртуальным мероприятиям в метавселенных. Здесь метавселенная — это некоторый полноценный мир, который не был создан для данного мероприятия. Примерно также, как если бы в вашем дворе или на соседней площади вашего города приехала бы выступать заморская звезда.

Это мероприятие более масштабное, чем это можно сделать в реальном мире и уж точно легче сделать масштабное мероприятие в виртуальном мире, чем в каком-то концертном зале, как для организаторов, так и для участников.

Сколько Трэвис Скотт заработал на концерте в Fortnite

This event is being presented alongside a big Fortnite drop for fans of the biggest star on the Cactus Jack label (that's Scott's own imprint). As of April 21, outfits, emotes and more Travis Scott content landed inside Fortnite. Travis Scott’s first Fortnite concert made history last night with the biggest live audience in the game’s history, as 12.3 million concurrent players watched the Houston rapper debut a new Kid Cudi collaboration titled “THE SCOTTS.”. Обзор персонажа игры Fortnite Трэвиса Скотта. Известный рэпер Travis Scott отыграл концерт в рамках своего мирового тура Astroworld на игровой площадке Фортнайт: Королевская Битва с 24 по 26 апреля 2020 г. This event is being presented alongside a big Fortnite drop for fans of the biggest star on the Cactus Jack label (that's Scott's own imprint). As of April 21, outfits, emotes and more Travis Scott content landed inside Fortnite. Популярный трэп-исполнитель Трэвис Скотт презентовал новую композицию в игре Fortnite от компании Epic Games. Подобные необычные онлайн-мероприятия прямо в Fortnite будут проходить с 24 по 26 апреля.

Сколько Трэвис Скотт заработал на концерте в Fortnite

Fortnite Event (Travis Scott) - скачать в Mp3 и слушать онлайн бесплатно This event is being presented alongside a big Fortnite drop for fans of the biggest star on the Cactus Jack label (that's Scott's own imprint). As of April 21, outfits, emotes and more Travis Scott content landed inside Fortnite.
Сколько Трэвис Скотт заработал на концерте в Fortnite КОНЦЕРТ ТРЭВИС СКОТТ ФОРТНАЙТ LIVE EVENT TRAVIS SCOTT FORTNITE CONCERT FULL ПОЛНЫЙ Fortnite season.

Где найти концертную сцену Трэвиса Скотта в Fortnite

Зачастую, даже на реальном концерте вести себя так невозможно. Итого, мы получаем кейс, который ближе всего к будущим виртуальным мероприятиям в метавселенных. Здесь метавселенная — это некоторый полноценный мир, который не был создан для данного мероприятия. Примерно также, как если бы в вашем дворе или на соседней площади вашего города приехала бы выступать заморская звезда. Это мероприятие более масштабное, чем это можно сделать в реальном мире и уж точно легче сделать масштабное мероприятие в виртуальном мире, чем в каком-то концертном зале, как для организаторов, так и для участников. Это тоже важный элемент правильной метавселенной. Чат-комнаты на 5-25 человек, я, уж извините, метавселенными считать не готов.

Скорее всего, шоу будет идентичным тому, которое прошло этой ночью. Расписание всех шоу: Суббота, 25 апреля — 07:00 и 18:00 Воскресенье, 26 апреля — 1:00 Также музыкант выпустил специальную линию мерча для Astronomical и нового сингла. Трэвис Скотт — американский рэпер и основатель лейбла Cactus Jack. В 2012 году его заметил Канье Уэст — он подписал молодого музыканта на лейбл G. Music и сделал Трэвиса своим протеже.

В ролике также снялись рэпер 21 Savage и 87-летний композитор и аранжировщик Куинси Джонс. Kid Cudi вернулся с новым материалом в начале апреля, поделившись песней «Leader of the Delinquents» — первым новым синглом с 2016 года. В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Тогда игроков собралось 10,7 миллиона. Музыкальный стиль Скотта сочетает в себе микс из хип-хопа, lo-fi и эмбиента. На счету 27-милетнего рэппера уже три альбома, более 45 миллионов проданных записей в одних только США, 6 номинаций Grammy и выигранная Billboard Music Award. В этом году он должен был выступить на фестивале Coachella, который, к сожалению, отменили из-за пандемии. Тем не менее, создатели игры Fortnite нашли выход и устроили презентацию новой композиции в шоу под названием Astronomical. Fortnite epic Еще в декабре прошлого года Тима Суини, исполнительного директора Epic Games, спросили в Твиттере: «Считаете ли вы Fortnite игрой или платформой?

В Fortnite прошёл концерт рэпера Трэвиса Скотта, на котором он презентовал новый трек

Ночью 24 апреля в Fornite состоялся виртуальный концерт рэпера Трэвиса Скотта. Это не первое подобное событие: в игре, к примеру, выступал диджей Marshmello. Концерт Скотта оказался масштабнее — на уровне полноценных игровых эвентов. Traviss Scott at Fortnite. В ночь с 23 на 24-е апреля 12,3 миллиона игроков посетили онлайн-концерт в Фортнайт (Fortnite) с участием Трэвиса Скотта, а обозреватели назвали его «потрясающим» и «захватывающим». Travis Scott broke the internet this weekend - setting a record of over 12.3 million players simultaneously online viewing the concert - and many of us cannot wait to see what craziness Fortnite has cooked up next. С 24 по 26 апреля в игре будет проходить необычное музыкальное мероприятие, посвящённое мировой премьере новой композиции Трэвиса Скотта (Travis Scott). концерт трэвиса скотта в фортнайт,полный концерт трэвиса скотта в фортнайт,ивент трэвис скотт,ивент концерт 12 сезона фортнайт,смотреть концерт трэвиса скотта. Ночью 24 апреля в Fornite состоялся виртуальный концерт рэпера Трэвиса Скотта. Это не первое подобное событие: в игре, к примеру, выступал диджей Marshmello. Концерт Скотта оказался масштабнее — на уровне полноценных игровых эвентов.

CONCERT ESCAPE (FEAT. TRAVIS SCOTT)

Fortnite побил рекорд онлайна благодаря реперу Трэвису Скотту Traviss Scott at Fortnite. В ночь с 23 на 24-е апреля 12,3 миллиона игроков посетили онлайн-концерт в Фортнайт (Fortnite) с участием Трэвиса Скотта, а обозреватели назвали его «потрясающим» и «захватывающим».
Travis Scott's Astronomical | Fortnite Wiki | Fandom Если условный диджей Marshmello просто отыграл виртуальный сет с помощью виртуального аватара, то ради Трэвиса всю карту разработчики Fortnite в одну большую игрушку, изменяющуюся по воле музыканта.

Более 12 миллионов зрителей собрал концерт рэпера Трэвиса Скотта в игре Fortnite

Первое «живое» событие с популярным рэпером Трэвисом Скоттом состоялось в Fortnite. Многие игроки сообщают, что концерт вышел грандиозным и даже музыка отошла на второй план из-за потрясающих спецэффектов. Запись концерта в 4K и 60 FPS вы можете видеть ниже. Концерт Трэвиса Скотта (Travis Scott) в Фортнайт стал одним из главным событием в популярной игре. Самые лучшие видео с концерта Трэвиса Скотта. Travis Scott broke the internet this weekend - setting a record of over 12.3 million players simultaneously online viewing the concert - and many of us cannot wait to see what craziness Fortnite has cooked up next.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий