Концерты грот

Билеты на концерт группы «ГРОТ» в Белграде уже в продаже на нашем сайте! 24 ноября 2023 приглашаем на Рэп в Культурный центр Dorcol Platz.

Критиковавшая СВО группа «ГРОТ» отменила концерты после срыва выступления в Перми

Оно должно было состояться в The Rock bar. Артисты записали для поклонников видео, в котором сообщили, что новость об отмене концерта они получили за час до начала саундчека. По их словам, кто-то позвонил директору клуба и потребовал отменить выступление. Увидеться со слушателями музыканты смогли вне клуба на улице.

Также они сообщили об отмене концертов в Ростове-на-Дону и Воронеже.

Отмена концерта может быть связана с с политической позицией музыкантов. Читайте также: Концерт группы Shortparis в Краснодаре отменили после обращения общественника к мэру.

Отвлекся на минуту, пропустил часть куплета — считай, песня прошла мимо. Здесь нет пустот, каждая строка на своем месте, каждый куплет оправдан.

Запуск: 19:00; Начало: 20:00.

Музыканты должны были выступать 22 марта в Пермском ТРК «Горный хрусталь», однако вечером 21 марта в соц сетях появилось сообщение, что в ночь с 21 на 22 марта в здании комплекса прорвало трубу. В соц сетях «ГРОТ» вечером 22 марта появилось сообщение, что все концерты группы, которые были запланированы в РФ в марте, переносятся на осень. Музыканты планировали посетить еще шесть городов в марте.

Грот, 8 декабря 2023

+79139727092. Афиша. Расписание концертов. Dom omladine Beograda Белград 24 ноября. Кто-то очень тщательно взялся за дело, — добавили в «Грот». В ресторане «Максимилианс» подтвердили НГС отмену концерта 26 марта. — Это инициатива организаторов. Кто-то очень тщательно взялся за дело, — добавили в «Грот». В ресторане «Максимилианс» подтвердили НГС отмену концерта 26 марта. — Это инициатива организаторов. Выступление омской группы "Грот" отменили за час до начала в Краснодаре — концерт (18+) должен был пройти 17 апреля в одном из рок-баров краевой столицы. В Краснодаре 17 апреля отменили концерт рэп-группы «ГРОТ». Об этом артисты сообщили за час до выступления в своем Telegram-канале. 17 апреля в Краснодаре за час до саундчека отменился концерт группы «ГРОТ».

Рэп-группа "Грот" отменила концерт в Тюмени по странным причинам

все события за границей на одной странице, билеты. В Краснодаре отменили концерт группы «Грот». Он должен был пройти вечером 17 апреля. О том, что выступление не состоится, музыканты и зрители узнали за час до саундчека. живой концерт группы "ГРОТ" на высоте 330 метров (открытая концертная студия Авторадио) 3:29 - Ещё Игра 8:08. Заказать билеты онлайн (стоимость без наценки) на концерт Грот в вашем городе. Актуальная афиша из 5 выступлений на сайте официального оператора Black-Star. ГРОТ: концерты, новости, клипы, альбомы, фотографии, отзывы. «Рэпом мы занимаемся с малых лет и считаем эту музыку делом своей жизни, – объясняют участники группы Грот. все события за границей на одной странице, билеты.

Тур Грот перенесен на осень из-за давления властей

Далее последовали продукты «В завтра» 2011 год , «Больше, чем живы» 2013 год , «На связи» 2014 год. Особый интерес вызывает студийный альбом «Земляне», датированный 2015 годом. В этом продукте прослеживается наиболее сильная сторона в творчестве Грот, так как прервав сотрудничество с леблом «Засада», ребята продолжили работу с «Respect Production».

Их выступления также не состоятся в Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Об отмене концерта на Кубани музыканты узнали за час до саундчека. По словам участников группы, кто-то позвонил директору клуба и попросил не выпускать их на сцену. В Воронеже концерт рэперов был запланирован на 19 апреля, он должен был состояться в клубе «Сто ручьёв».

Что дальше будет — нам очень сложно прогнозировать, — заявили музыканты в своем тг- канале. Все билеты готовы вернуть, всю информацию уточняйте у организаторов. Музыканты пообещали помочь в этом процессе. Несколько лет назад музыканты переехали в Новороссийск, где 16 апреля у них состоялся концерт.

Артисты с первых дней осудили проведение СВО в Украине, пишет 93.

Билеты на концерт Грот

официальный сайт «Афиша Омск» март 2023. Зажги в конце лета так, как никогда вместе с GROTT BAR. все события за границей на одной странице, билеты. Купить билеты на концерт Грот в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Грот. В Краснодаре организаторы отменили за час до начала концерта выступление группы «Грот». Об этом сообщили артисты в своем Telegram-канале. Рэп-группа «Грот» должна была выступить в краснодарском The Rock Bar 17 апреля в 20:00. Однако за час до начала концерта его внезапно отменили.

Тур Грот перенесен на осень из-за давления властей

Спустя пару лет непрерывной концертной деятельности и целого ряда новых песен, в октябре 2011 года, коллектив выпустил свой первый альбом. В ночь накануне презентации "О пути по встречной" тысячи поклонников отсчитывали часы, оставляя свои "адреса" в официальном сообществе группы и не зря альбом превзо когда.

Как вы знаете, 15 и 29 октября у нас были запланированы большие столичные концерты Санкт-Петербург и Москва , так же концерты должны были состояться во Владимире, Ярославле и Череповце 7-9 октября. Мы стремились провести эти мероприятия вопреки всему, что сейчас происходит, потому что уверены, что именно в это сложное время нам обязательно нужно встречаться, остро чувствовать друг друга, мыслить в унисон и говорить вслух всё, что находится внутри песен группы.

В очередной раз хочется повторить, что мы не считали и не считаем наши мероприятия развлекательными.

Предзаказ на концерт Грот Внимание! Не планируйте ничего на вечер, о котором пойдет речь, а если планы уже есть — в срочном порядке отменяйте. Ведь именно в этот день на сцене популярного клуба пройдет концерт известного дуэта «Грот». Подробности события будут известны уже совсем скоро.

ГРОТ Все события окончены Друзья, хотим провести вас по сегодняшним реалиям закулисья нашего осеннего тура. Как вы знаете, 15 и 29 октября у нас были запланированы большие столичные концерты Санкт-Петербург и Москва , так же концерты должны были состояться во Владимире, Ярославле и Череповце 7-9 октября. Мы стремились провести эти мероприятия вопреки всему, что сейчас происходит, потому что уверены, что именно в это сложное время нам обязательно нужно встречаться, остро чувствовать друг друга, мыслить в унисон и говорить вслух всё, что находится внутри песен группы.

ГРОТ анонсировали акустические концерты в Москве и Санкт-Петербурге

Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в Краснодаре отменили концерт Александра Реввы , выступающего под псевдонимом «Артур Пирожков». Артист отметил, что выступления отменили по независящим от него причинам. По его словам, организаторы переносили концерт уже четыре раза. Напомним, в Сочи отменили концерт певицы Дарьи Зотеевой, более известной как «Инстасамка». Выступление должно было состояться в субботу, 4 февраля.

Артисты записали для поклонников видео, в котором сообщили, что новость об отмене концерта они получили за час до начала саундчека. По их словам, кто-то позвонил директору клуба и потребовал отменить выступление. Увидеться со слушателями музыканты смогли вне клуба на улице. Официальной информации о причинах отмены выступлений омских музыкантов нет.

Шоу должно было состояться в The Rock Bar 17 апреля в 20:00, но было отменено за час до саундчека. Мы вынуждены отменить также выступления в Ростове-на-Дону и Воронеже. Что будет дальше — нам сложно прогнозировать», — рассказали музыканты, пообещав постараться вернуть поклонникам деньги за билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий