Концерты на крыше

Уже сегодня в центре города можно заметить новую растяжку с надписью «На этой крыше концертов нет, все концерты на Roof Fest». Растяжкой организаторы проекта хотели заявить. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерты состоятся летом 2022 года на различных площадках в Москве. Roof Sound – это концерты на самых атмосферных крышах и верандах столицы! Здесь на канале мы делимся анонсами предстоящих событий, промокодами на билеты. Концерты на высоте. Свидания над городом. Йога на крышах. Экскурсии по самым колоритным местам города и крышам. Концерты на высоте. Фестиваль концертов на крыше Roof Fest СПБ. Концерты на крыше Руф фест в Санкт-Петербурге.

Всё лето в московском легендарном клубе будут выступать музыканты, оркестры и трибьют-коллективы

  • Билеты на крыше
  • Будь в курсе событий
  • Правила комментирования
  • Концерт The Beatles на крыше — ROCK FM

Содержание

  • На крыше в самом сердце Москвы сыграют рок и не только - Российская газета
  • Концерты на крыше Fantomas: от джаза до латины
  • Yauza Place
  • Ближайшие концерты
  • Концерты на крыше Fantomas: от джаза до латины

Билеты в Крыша "Крым"

BAY — нерукотворный лофт в стенах бывшего завода, припудренный хай-тек дизайном: строгий каркас, внутри которого бьется пульс интеллектуальной электроники. Два танцпола, два бара и терраса — для тех, кто познает природу вечеринки через зрительный контакт с Финским. Общая вместимость клуба: 800 человек Зона бара с уличной террасой: 100 человек Зона мероприятий: 450 человек День или ночь, концерт или вечеринка — выбор за вами.

Хиты Queen. HighTime orchestra: от 1200 до 5000 рублей K.

Bubamara Brass Band: от 1200 до 5000 рублей Шоу «Страсть Фламенко»: от 1500 до 5000 рублей Голливудское кино на крыше. Музыка из любимых фильмов. Китти Орлова и джаз-бэнд: от 1500 до 5000 рублей Фантине: от 1500 до 5000 рублей Mika Vino: от 1500 до 5000 рублей K. Diamond Black: от 1500 до 3600 рублей Broadway Jazz.

Roof Fest — это петербургский атмосферный музыкальный проект, объединивший в своей концепции визитные карточки культурной столицы: бесконечные летние закаты, живую любимую музыку и, конечно, романтику крыш. В Санкт-Петербурге концерты традиционно проходят в Roof Place, что на набережной арт-кластера Брусницын, на крыше, с которой открывается невероятный вид на Финский залив. Присоединиться и узнать актуальный список предстоящий концертов в вашем городе можно на сайте.

Мы будем рады, если вы приедете заранее и насладитесь атмосферой не торопясь. И, конечно, театр — всегда отличный повод, чтобы надеть любимое платье или вечерний костюм. Бар В фойе для вас всегда работают наши обаятельные бармены, которые помогут выбрать напиток, идеальный именно для вас, и виртуозно его приготовят. В меню первоклассный алкоголь — не только классические напитки, но и серия авторских коктейлей — ягоды, шоколад ручной работы, брускетты и особая гордость театра CRAVE — свежайшие морепродукты.

Концерт на крыше «Мировой Рок с HighTime Orchestra»

Фото: предоставлено организаторами Билеты и цены Стоимость билетов на выступления артистов на крышах Москвы составляет от 900 до 10000 рублей. Хиты Queen. HighTime orchestra: от 1200 до 5000 рублей K. Bubamara Brass Band: от 1200 до 5000 рублей Шоу «Страсть Фламенко»: от 1500 до 5000 рублей Голливудское кино на крыше. Музыка из любимых фильмов.

Китти Орлова и джаз-бэнд: от 1500 до 5000 рублей Фантине: от 1500 до 5000 рублей Mika Vino: от 1500 до 5000 рублей K.

Welcome-программа Помимо живой джазовой музыки, которая звучит на протяжении всего вечера, перед первым звонком и в антракте проходят провокационные вокальные перфомансы. Они тематически связаны с основной программой, только увидеть их можно в фойе, прямо среди зрителей. А за полчаса до начала шоу, пока гости только занимают свои места, вокалисты театра поют культовые композиции на сцене. Галерея Москва, Лубянский проезд д.

В случае плохой погоды мероприятия не отменяются, для артистов и зрителей предусмотрен навес. Крыша универмага «Цветной» Площадка на 7 этаже универмага Omega Rooftop включает крытый зал и веранду с панорамой на достопримечательности столицы. Отсюда можно увидеть Цветной бульвар, Кремль, Останкинскую башню и сделать эффектные фото на фоне исторического центра города. Для посетителей выделен отдельный паркинг и вход на крышу. Когда солнце заходит за горизонт, здесь включаются гирлянды и начинается магия музыки.

Зрители смогут насладиться чувственным и мягким звучанием саксофона и флейты. Другая молодая соул-дива Telliodora, обладающая афроамериканским тембром голоса и диапазоном в 4,5 октавы, выйдет на площадку 26 июня. Она исполнит соул-аранжировки западных хитов от шестидесятых до нулевых: The Beatles, Aerosmith, Rihanna, Amy Winehouse и других. Клуб «Фантомас» Одно из самых крупных мероприятий пройдет 10 июля на крыше закрытого клуба Fantomas в арт-кластере «Красный Октябрь». Организаторы обещают атмосферу любви и духовной свободы и призывают дать полную волю своей фантазии в самовыражении и внешнем образе.

Новый формат стал невероятно популярным, а фестиваль сразу же вошел в список событий с высоким рейтингом. С 2018 года концерты проходят на крыше Roof Place Кожевенная линия, 30, , с которой открывается великолепный вид на Финский залив. Любуясь долгими летними закатами, здесь можно послушать джаз, этно, акустику, электронную музыку и многое другое. Двенадцатый сезон Roof Fest начался в конце мая.

Концерты на крышах в Москве

Уникальный культурный городской проект — летние концерты на крыше галереи Астор. Билеты на стендап концерт «Central StandUp на крыше» пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии. В мюзикле 2007 года «Через Вселенную», полностью состоящем из музыки The Beatles, группа Сейди даёт концерт на крыше в Нью-Йорке, имитирующий оригинал. Откроет сезон концерт группы IOWA, который пройдет 15 июня. Джаз на ТЁПЛОЙ крыше. Четверг 7 марта, 17:00. Крыши и Выше представляют лучшие концерты на теплых Московских крышах! Один из вариантов летнего досуга в Москве — концерты на крышах. В основном там играют джаз или классику, но есть террасы с электро, поп-музыкой и танцами до утра.

Roof Fest – Музыкальный фестиваль на крыше (7 июня – 2 сентября 2023 года)

Фестиваль концертов на крыше Roof Fest СПБ. Концерты на крыше Руф фест в Санкт-Петербурге. Концерты на крыше в Москве. Подборки интересных мест, событий, фильмов на Афише. для гостей, которые любят особый подход. Горожан приглашают послушать живые концерты на крыше павильона «Рабочий и колхозница». Летний фестиваль концертов на крыше возвращается со звездным лайн-апом. Уже в июне в Москве выступят Теона Контридзе and band и Ева Польна, а в Санкт-Петербурге — 25/17. Roofevents - самые атмосферные джазовые концерты на крышах.

Фестиваль Roof Fest открывает сезон концертов на крышах в Москве

Танцпол - входной билет на концерт, нахождение в зоне танцпола. Мы от лица фестиваля и его посетителей передаем средства в благотворительные фонды. VIP-столы 112-115, 201-212 - рассадка на комфортных диванах на 2-ом этаже в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол. Столы 43-47 - рассадка на комфортных диванах на 1-ом этаже в соответствии с купленными билетами.

Особенно масштабные гуляния в усадьбе Кусково собирали до 30 000 человек, как солидный музыкальный опен-эйр. Приехать сюда стоит, чтобы прогуляться по парку со скульптурами, прудами и павильонами, посмотреть роскошные интерьеры и послушать классику. Соблюдая традицию места, концерты устраивают в Танцевальном зале. В репертуаре придерживаются классики, изредка отклоняясь в сторону киномузыки или джаза.

Запуск гостей - с 18:30. Данный билет не является входным билетом. Для прохода на концерт необходим отдельный билет танцпол или VIP. Количество мест ограничено, мероприятие рассчитано на 20 человек. Танцпол - входной билет на концерт, нахождение в зоне танцпола.

Письмо администрации организаторам площадки опубликовано в Telegram-канале Rostov Roof Live. Также отмечается, что использование аппаратуры мешает работе средств связи и радиоэлектронной борьбы. В связи с этим, организаторов попросили прервать проведение массовых мероприятий на указанной площадке.

Концерты на крыше в Москве

Концерты на крыше в Москве Уникальный культурный городской проект — летние концерты на крыше галереи Астор.
Концерты на крышах в Москве. Билеты и расписание Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Санкт-Петербурге на Яндекс Афише.

Крыша универмага «Цветной»

  • Смотрите также
  • Крыша универмага «Цветной»
  • Билеты на стендап концерт «Central StandUp на крыше»
  • Рок-концерт на крыше небоскреба Москва-Сити
  • ROOFEVENTS. Тот самый джаз на крыше 2024 | ВКонтакте
  • Концерты на крыше Roof Place с видом на залив со скидкой до 38%

Концерты на крыше Fantomas: от джаза до латины

Самба-джаз-бэнд «Esh» поможет мысленно перенестись в город карнавалов Рио-де-Жанейро и прогуляться по белоснежному побережью Атлантического океана. На концерте прозвучат произведения бразильских композиторов в авторских аранжировках. Исполнители и персонал будут одеты в белое, и организаторы предлагают гостям внести этот цвет в элементы своей одежды, чтобы почувствовать единство «белого джаза» с бокалом апероля в руках. Клуб Gipsy Это одна из двух площадок, где летом будет проходить музыкальный фестиваль Red Summer.

По словам организаторов, за 7 лет своего существования фестиваль заслужил второе название — «концерты без крыши». Хотя в Gipsy крыша все-таки есть, но за счет панорамных стекол создается ощущение присутствия на открытой веранде. Отсюда можно увидеть «Музеон», памятник Петру I и Москва-реку, а на площадке расположен танцпол, бассейны с пальмами и барные стойки.

На сцену клуба 9 июля выйдет российский рэп-исполнитель PlayingTheAngel, 21 июля можно будет потанцевать под хиты рок-группы «Ундервуд». Также в конце июля новый альбом презентует на площадке поп-панк группа «Папин Олимпос» и с летней программой «The best. Summer» выступит рэп-исполнитель Gone.

Roofevents знают, как влюбить в джаз любого: вас ждет расслабленный формат джаз-клуба на крыше, где можно вкусно поужинать, выпить бокал любимого напитка, полюбоваться вечерней Москвой с пледом на плечах и, конечно, насладиться харизматичными артистами и живой музыкой — словом, отдохнуть душой и телом. Этой осенью уютные крытые крыши в Москве превратятся в машину времени. Вместе с артистами Roofevents вы проживете множество музыкальных эпох и услышите джаз и соул со всех уголков земли. Вас ждёт винтажная классика Нью-Йорка и романтичный французский джаз, итальянские хиты 50-х и легендарные песни из голливудских фильмов, солнечные ритмы босса-новы и бразильского джаза, а также любимые хиты Стинга, Бритни Спирс, Эми Уайнхаус и других популярных исполнителей в эксклюзивных джазовых аранжировках. Симфонические концерты легендарные рок-хиты и любимое диско 70-х от «Abba» на панорамной крыше Как вам идея переместить симфонический оркестр на панорамную крышу в самом сердце мегаполиса? Звучит заманчиво, не так ли? А что, если музыканты будут играть культовые хиты ваших любимых рок-групп или воплотят в симфонии танцевальные диско хиты 70-х от «Abba»?

Становится еще интереснее! Совсем скоро панорамная крыша Omega Rooftop содрогнется от бессмертных хитов «Rammstein», «Linkin Park», «Queen», «Nirvana», «Muse», «The Prodigy» и других гигантов мировой сцены в неповторимом звучании камерных оркестров и симфо-групп. Вы узнаете, что творит энергия рока и экстремального техно, «вселившаяся» в классические инструменты. Вас ждут настоящие рок-концерты на крыше! Осенний сезон уютных концертов на крышах от Roofevents: магия джаза и симфония рока в самом сердце Москвы 2023 Вся магия, конечно же, в музыке. Драйв электровиолончелей, мощность меди и пронзительное дыхание скрипки обжигают своей страстной энергией. Звук пробирается куда-то под ребра, затрагивая самые тонкие струны души, и сердце замирает от красоты.

Музыканты играют на разрыв, заряжая своей энергетикой зрителей. Кто бы мог подумать, что классические инструменты способны так раскачать зал! Окунитесь в ностальгию на крыше Мода на брюки клеш и высокую платформу возвращается, а золотые хиты «Abba» — это уже вечная классика: их ностальгически перепевают, создают блестящие мюзиклы и спектакли. Заразительно мелодичные, танцевальные, добрые хиты «Abba» в исполнении классических инструментов подарят вам атмосферу настоящего праздника.

Таким образом, они смогут расположиться на расстоянии друг от друга. На лестнице павильона, которая ведет на крышу, необходимо надевать маски и перчатки. Во время непогоды отменять концерты не станут. В случае дождя или усиления ветра артистов и гостей попросят переместиться в просторный зал павильона «Рабочий и колхозница» на первом этаже.

Он быстро стал популярным, поэтому в 2019 году организаторы увеличили количество концертов и пригласили известных артистов.

Давайте не забывать о том, как важно видеться с друзьями, гулять, ходить на концерты! Музыка позволяет отвлечься от проблем и зарядиться позитивом».

Билеты на крыше

Somewhere Music Session — модный, яркий проект. В группе объединились музыканты из Камеруна, России, Замбии и Кубы. Благодаря этому группа получилось уникальной как по этническому составу, так и по музыкальному материалу. Музыканты представят программу Somewhere Dance Party! Всех зрителей ждет грандиозная танцевальная вечеринка на крыше в самом центре Москвы.

Фото: предоставлено организатором В 2012 году несколько энтузиастов впервые провели фестиваль, на который было продано 30 билетов, однако уже сегодня он является одним из самых популярных и ожидаемых событий Санкт-Петербурга. Концерты по традиции будут проходить на крыше Roof Place в Брусницыном квартале.

Поэтому каждый проект для нас особенный. Но если выделять, то расскажу о двух из них.

Наша джазовая вечеринка в стиле 1920-х годов «В гостях у Гэстби». Ее мы придумали и разработали «от» и «до»: выступили и сценаристами, и организаторами, и режиссерами, и продюсерами. Доверились чутью. В итоге получилась удивительная вечеринка, на которой мы бы сами с удовольствием оторвались. Этим концертом мы закрывали летний сезон, и он запомнился буквально всем: высочайшим профессионализмом самого Кирилла и артистов, подготовкой мы сделали его буквально за месяц , невероятной атмосферой на концерте, дождем, который круто перекликался со световыми решениями, энергией зрителей и кучей организаторских нюансов, с которыми наша команда блестяще справилась. Roofevents - Кирилл Рихтер в Зелёном театре А какой проект оказался самым сложным, самым энергозатратным в организации? Самые сложные проекты — это те, которые мы сами создаем с нуля, где нет известных артистов, где есть риск, что гостям не понравится. Так было с «вечеринкой Гэтсби».

Пять недель на подготовку и продвижение. Времени критично мало. А ведь нужно правильно рассказать о таком необычном мероприятии гостям, поскольку подобное в Москве проводилось впервые. Одновременно страшно и интересно запускать такие проекты. Сложно прописывать сценарий и тайминг, взаимодействовать со всеми артистами. Первую вечеринку мы делали фактически втроем: я, моя жена и наша подруга Ирина. И у нас голова кругом шла от того, сколько всего нужно успеть. После этого мы поняли, что нужно искать помощников.

Судя по вашему сайту и соцсетям вы специализируетесь в основном на джазовых концертах, вечеринках в стиле латино, устраиваете кабаре-шоу. А нет ли идей проводить концерты с участием артистов из сферы поп- и рок-музыки? Возможно, даже устроить летний фестиваль на крышах? Скажу сразу, что мы выбрали свой путь в сфере публичных мероприятий. Мы ищем артистов, которым есть, что сказать. Артистов, которые пропускают через себя песни, от выступления которых хочется порхать как бабочка или плакать. Очень долго мы работали только с независимыми артистами и продавали все билеты за 1-3 дня. Сейчас мы подросли и ищем уже более известных исполнителей, в том числе за рубежом, но всё таких же искренних с публикой и с собой.

Идеи с фестивалем есть, но прошлым летом мы были немного ошарашены количеством фестивалей, которые проводили буквально все! Стоит серьезно подумать, чтобы предложить что-то уникальное, а не очередной джазовый, соул-, артхаус фестиваль. Занимаетесь ли вы организацией мероприятий на крышах в других городах? Иногда поступают заявки из городов-миллионников, но мы рассматриваем их со всей строгостью.

Фестиваль стартовал в 2012 году и сразу же привлек внимание своей необычностью.

Вместо залов организаторы проекта в то время это небольшая группа энтузиастов предложили проводить концерты на крышах петербургских домов, где слушатели могли еще и полюбоваться городскими достопримечательностями. Новый формат стал невероятно популярным, а фестиваль сразу же вошел в список событий с высоким рейтингом. С 2018 года концерты проходят на крыше Roof Place Кожевенная линия, 30, , с которой открывается великолепный вид на Финский залив.

На крыше в самом сердце Москвы сыграют рок и не только

Билеты от 1900р. на концерт «Somewhere Dance Party на Теплой Крыше» 08 сентября 2023 20:00 в Москве, Крыша «Крым» можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700. Уникальный рок-концерт культовой группы JUST&PLAY впервые пройдет на крыше небоскреба ОКО ММДЦ Москва-сити под открытым небом. Это серия концертов в самом центре Ростова под открытым небом. Это серия концертов в самом центре Ростова под открытым небом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий