Концерты по пушкинской карте ростов на дону

Пушкинская карта — Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Это специальная банковская карта, выпуск которой призван обеспечить доступ для молодежи к разным культурным событиям. Что дает Пушкинская карта владельцу? Что можно увидеть в музтеатре Ростова по «Пушкинской карте». В сентябре на территории России начали работать «Пушкинские карты». Они позволяют людям от 14 до 22 лет бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры. ? Чтобы вы, наши дорогие зрители, не пропустили ближайшие события Дворца культуры «Октябрь» и наших подразделений (Центр культурного развития «Берегиня» и Центр культуры «Дружбы народов») по «Пушкинской карте», мы собрали их в этой галерее Напоминаем. О нас Наши Проекты Пушкинская Карта о Городе Обратная Связь.

2. Какая сумма начисляется на «Пушкинскую карту»?

  • Более 14 тыс. билетов Ростовского Музыкального театра приобретено по «Пушкинской карте»
  • Донская Государственная Публичная Библиотека - АФИША МЕРОПРИЯТИЙ
  • Успейте попасть на ближайшие мероприятия по «Пушкинской карте»
  • Как получить

Пушкинская Карта на каникулах!

Да, возможно, опера или классический балет понравятся не всем. Тогда ждём вас на наших мультмедийных выставках в 57 павильоне ВДНХ со среды по воскресенье. Билеты по Пушкинской карте можно купить онлайн с помощью виртуальной карты или непосредственно в кассах, расплатившись пластиком. Однако не на любой концерт можно сходить, ведь проект направлен на повышение общего уровня культуры. Поэтому Минкульт сам вносит в список мероприятия, на посещение которых можно потратить этот ежегодный бонус.

Чаще всего это: Спектакли в государственных театрах. Классические музыкальные концерты. Выставки в музеях и галереях. Российские кинофильмы.

Не получится купить билеты по Пушкинской карте на концерты, проходящие в ночных клубах, на зарубежные мероприятия, в различные экспериментальные театры и на неофициальные выставки. Такие ограничения нравятся не всем, но проект направлен именно на ознакомление с традиционным искусством, чтобы подрастающее поколение узнало, что это. Пушкинская карта — отличный стимул для таких познаний.

Чиненовых снова в гостях у Детской художественной галереи Ростовского областного музея изобразительных искусств. Будущие художники посетили выставку живописи Оксаны Бегмы «Я так вижу». Пушкинская, 115 частично восстановлено. Залы для посетителей открыты.

Все это нашли на раскопках древних кладов и курганов: предметами быта и роскоши статусных персон снабжали в посмертный путь в загробный мир. Подробнее об экспозиции «Сокровища донских степей». Мультимедийная экскурсия «Путешествие по Вселенной» Библиотека им.

Карамзина Изображение: pxhere. Карамзина гостей ждет виртуальное космическое путешествие из трех экскурсий. На первой из них — «От Земли до Вселенной» — зрителям расскажут о планетах Солнечной системы, истории астрономии и изобретении телескопов.

У молодой аудитории всегда есть выбор, куда пойти за новыми знаниями и впечатлениями, — рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. Участниками программы являются порядка 264 тысяч юных жителей донского региона. Привлечение молодежи в учреждения культуры Дона служит полезной просветительской мерой, способствует развитию художественно-эстетического воспитания школьников и студентов. Ростовская область является активным участником программы «Пушкинская карта» с сентября 2021 года.

Паспорт к Пушкинской карте

Куда сходить по Пушкинской карте: список 3. Затем вас попросят подтвердить выпуск Пушкинской карты. После этого вы станете владельцем именной карты в виртуальном формате. На нее будет начислено 5000 рублей, которые можно тратить на посещение культурных мероприятий.
Более 14 тыс. билетов Ростовского Музыкального театра приобретено по «Пушкинской карте» Концерт Театр Детям Спорт Фестивали Туристам Экскурсии Музеи Шоу Образование Акции. Главная» Афиша» Подборки» Пушкинская карта.

Билеты по Пушкинской карте в Ростовской области

"Пушкинская карта" - ДЕРЖИ ПЯТЬ! Занятие рассчитано на группы старших школьников и молодежи численностью до 20 человек. По предварительной записи. Тел.: +7 (915) 968-44-76 (Анна Александровна), +7 (48536) 6-52-11 (касса). Место проведения программы: Ростов, ул. Пролетарская, д.42 «Дом Шлякова».
Мероприятия по Пушкинской карте Пушкинская карта. Живу на Дону. Дон молодой.
Пушкинская карта в 2023. Кто и как может ей пользоваться | Исторический парк «Россия – Моя история» Так, оплатить «Пушкинской картой» донские подростки могут выставки в Шолоховском музее-заповеднике или Аксайском военно-историческом музее, посетить в ростовском музыкальном театре выступление «Симфо-рок-3.
Пушкинская карта - Ростовский Государственный Театр Кукол Праздник для обладателей «Пушкинской карты». «Пушкинская карта» — государственная программа, направленная на приобщение молодёжи к культуре. Она позволяет молодым людям от 14 до 22 лет включительно посещать культурные мероприятия за счет государства.
Сайт Администрации и главы Администрации города Ростова-на-Дону Пушкинская карта — Ростов-на-Дону. Мероприятия по пушкинской карте в Ростове-на-Дону. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото.

Правила комментирования

  • Читайте также:
  • В ЯНВАРЕ 2023 Г. НА "ПУШКИНСКУЮ КАРТУ" НАЧИСЛЕНО 5000 РУБЛЕЙ!
  • Пушкинская карта: билеты и афиша мероприятий в Ростовской области — Ticketland
  • Что нужно знать о Пушкинской карте
  • Для обладателей «Пушкинской карты» доступны более 640 донских культурных учреждений
  • Может, сходим? Пушкинская карта

Пушкинская карта 2023

Найти афишу мероприятий в Ростовской области, доступных по «Пушкинской карте», можно на порталах «», «», в мобильных приложениях «Госуслуги Культура», «Яндекс. Куда сходить по Пушкинской карте в Ростовской области — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024. Развлечения - 3 апреля 2023 - Новости Ростова-на-Дону - Афиша Пушкинской карты в Ростове-на-Дону: 90 событий — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live!

Билеты по Пушкинской карте в Ростовской области

Культура» и там подать заявку на получение карты. Как правило, это происходит в течение нескольких минут. После этого можно в том же приложении выбирать мероприятия, на которые хочется сходить. Количество вариантов год от года становится больше, поэтому каждый найдёт себе занятие по душе.

Пушкинская карта является виртуальной, но, если хочется получить аналоговую, нужно сходить в ближайшее отделение Почта Банка. Карта относится к платёжной системе «Мир», но снять с неё деньги или пополнить её самостоятельно не получится. Положить туда деньги может только государство один раз в год.

Чтобы участвовать в проекте, нужно: иметь российский паспорт, быть не младше 14 и не старше 22 лет, учиться в школе или вузе. Итак, вы получили Пушкинскую карту. Что это даёт?

В первую очередь, возможность культурно развиваться и самообразовываться, посещая интересные досуговые мероприятия. Да, возможно, опера или классический балет понравятся не всем.

Мрачная и буйная страница истории русского народа. Одноименная опера Мусоргского запечатлела смутную эпоху сильными и яркими красками. В постановке Музыкального в 2019 году масштабная опера попала в лонг-лист престижной премии «Золотая маска». Критики отзываются о спектакле как о «грандиозном музыкальном произведении, которое стало на сцене живой волнующей историей».

Оперетта Иоганна Штрауса «Летучая мышь». Спектакль-праздник: яркий, лёгкий, красочный и наполненный юмором. Музыку этой оперетты отличает особая атмосфера радости и ожидания новых эмоций. Ненавязчивые и лёгкие мелодии дарят веру в подлинную красоту и истинное счастье.

Билеты на все мероприятия в рамках программы именные и приходят на электронную почту, поэтому очень важно верно указать ваши ФИО, а на событие нужно обязательно взять с собой документ, удостоверяющий личность например, паспорт. На странице Подтверждение заказа выберите Пушкинскую карту в графе Способ оплаты. Введите данные Пушкинской карты в соответствующие графы, как при привязке обычной карты. Частые вопросы Можно ли купить билеты на мероприятия будущего года? Да, можно.

Сколько: бесплатно, нужна регистрация. RU Воскресное утро, вы надеваете свой самый красивый спортивный костюм и бежите 40 километров от Театральной площади. Это пробег «Ростовское кольцо» — испытание для сильных духом. Если пока сомневаетесь в своих силах, выбирайте короткую дистанцию в 7 километров. Пелагея Когда и где: 24 апреля в 19:00 в театре им. Сколько: от 2000 до 7000 рублей. Источник: Андрей Черных Много лет Пелагея восседала в жюри шоу «Голос», но и про собственные гастроли не забывала. В очередном туре ее группа сыграет самые популярные треки из репертуара. Кстати, вы знали, что в 2020-м певица получила звание Заслуженной артистки России? Этому событию поспособствовала поклонница из Томска, которая написала петицию в адрес Минкульта. Концерт Стаса Пьехи Когда и где: 27 апреля в 19:00 в театре им. За годы творческого пути Стас Пьеха записал три студийных альбома, а в 2022 году представил сразу три сингла, одну из песен — «Не вставай на колени» — исполнил с Николаем Носковым. В самом свежем релизе «Белый снег» Стас обнадеживает: «Время настанет, но не растает любовь». Сколько: 400 рублей.

Донские подростки могут бесплатно посетить музеи и театры по «Пушкинской карте»

Музей финифти. Экскурсия рассчитана на группы старших школьников и молодежи численностью от 10 до 30 человек. По предварительной записи. Купить онлайн-билет Музейное занятие «Восток - дело тонкое» 200 руб. Наиболее глубокое впечатление оставляют тончайшие — до полупрозрачности — образцы посуды, созданные в Китае и Японии.

Крупногабаритные фарфоровые изделия — напольные вазы, декоративные пластины — завораживают изящностью рисунка, выполненного с использованием традиционных для китайской живописи символов. Они также характеризуют возникновение и распространение в Европе моды на стиль «шинуазри» в фарфоре. Отдельная тема в занятии — история создания этой части музейного собрания. Встреча завершается выполнением творческих заданий и освоением начал игры в го.

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Куда сходить с подругой зимой в Москве? Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Сейчас коллектив из Новочеркасска выбился в лидеры. Но исполнителям нужна поддержка земляков. Посмотреть видеоклип можно здесь.

На момент публикации материала видео собрало более 5000 отметок «нравится» и свыше 1200 репостов. Нашему коллективу очень приятны ваше внимание, реакции, комментарии и репосты.

На ней уже будет доступно 3000 рублей. В приложении «Госуслуги. Культура», а также на портале «Культура. РФ» будет доступен список мероприятий, билеты на которые можно оплатить картой. Пластиковую карту можно получить в любом отделении «Почта Банка». Получить «Пушкинскую карту» можно будет начиная с 1 сентября и до конца 2021 года.

В последующем доступ к годовой карте будет открыт с 1 января.

Афиша Ростова: концерт «Алисы», стендап Чебаткова, «Ростовское кольцо» и другие события апреля

ГБУКРО «Ростовский областной музей изобразительных искусств» г. Ростов-на-Дону, , 60. Тел. 201-39-82, 266-45-14. 05 марта 2023 — Ростов-на-Дону. Мечтали попасть на концерт легендарных Queen? Queen – культовая британская рок-группа, совершившая прорыв в музыкальной индустрии в 70х годах прошлого столетия. Быстрая и удобная покупка билетов: театры, концерты, выставки, шоу, музеи, мероприятия для детей. Коллективная покупка для класса и группы друзей. Много Пушкинских мероприятий. Покупайте билеты на культурные мероприятия и проводите время с удовольствием и пользой. Пушкинской картой можно при покупке билетов на сайте и на кассе кинотеатра "Феникс". Для этого после выбора места на странице оплаты нужно выбрать способ оплаты «Пушкинская карта». подробные условия и инструкция, как можно оформить карту онлайн через Госуслуги. Праздник для обладателей «Пушкинской карты». «Пушкинская карта» — государственная программа, направленная на приобщение молодёжи к культуре. Она позволяет молодым людям от 14 до 22 лет включительно посещать культурные мероприятия за счет государства.

1. Что такое «Пушкинская карта»?

  • К проекту «Пушкинская карта» уже подключено более 460 донских учреждений культуры
  • «Пушкинская карта»: кому доступна и как пользоваться? -
  • Что отображается на Пушкинской карте Ростова - Госуслуги.Культура
  • Правила комментирования
  • 1. Что такое «Пушкинская карта»?

Пушкинская карта

Какие учреждения культуры Ростовской области участвуют в программе «Пушкинская карта» Публикуем полный список В Ростовской области гражданам в возрасте от 14 до 22 лет предоставляется возможность при помощи «Пушкинской карты» посетить мероприятия учреждений культуры, а именно, выставки, спектакли или концерты. Всего в регионе в акции участвуют 28 организаций. Номинал карты в этом году составил 3 тыс рублей, в 2022 году он увеличится до 5 тыс рублей. Карта является именной, поэтому использовать ее может непосредственно владелец.

Об этом сообщил первый замгубернатора региона Игорь Гуськов. Так, с января 2022 года сумма, выделяемая государством на культурный досуг молодежи увеличилась с 3 тысяч рублей до 5 тысяч рублей.

С февраля по карте стало возможным посещать более 40 кинотеатров и кинозалов Ростовской области. Сейчас киноафиша программы «Пушкинская карта» включает 418 российских фильмов, созданных как при поддержке Минкульта РФ и Фонда кино, так и без таковой, но одобренных на экспертном совете.

Сейчас 656 культурных учреждений Ростовской области принимают участие в проекте. Согласно данным на 1 октября, большинство билетов по «Пушкинской карте» приобрели в кинотеатры.

На втором месте у держателей карты театры, а на третьем — музеи и галереи. Отметим, что на «Пушкинской карте» лежит 5000 рублей.

Культура» и на сайте «Культура. РФ» При поиске мероприятий убедитесь, что выбранное мероприятие участвует в Пушкинской программе Можно ли купить билеты для своих родных или друзей: Нет, правила программы запрещают покупку билетов для другого человека. На каждое мероприятие, в рамках данной программы, можно приобрести только один билет. Владельцем билета должно быть лицо, на чье имя зарегистрирован личный кабинет на сайте агента продаж билетов. Все билеты, купленные по Пушкинской карте, именные. При посещении мероприятия вас могут попросить предъявить документ, подтверждающий личность.

Ростов-на-Дону. Улица Пушкинская. Концерт около Публичной библиотеки. Показываю обстановку. Июль.

Сейчас загружаем программы на сайте операторов: Яндекс. Афиша, Кассир. Что такое «Пушкинская карта» Напомним, масштабный проект «Пушкинская карта» стартовал на территории Российской Федерации с 1 сентября. Благодаря этой карте молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно смогут за счет государства посещать культурные мероприятия по всей стране. В начале следующего года, 1 января 2022 года, на карту будут перечислены 5 тыс. Как оформить Пушкинскую карту 1. Оформить учетную запись на портале «Госуслуги». Скачать приложение «Госуслуги.

Баланс карты нельзя пополнить самостоятельно, средства зачисляются автоматически раз в год.

Действует она на всей территории страны без ограничений. Однако следует помнить, что деньги сгорают, если их не потратить на мероприятия до конца декабря. Обсудите эту новость на Яндекс.

Неистраченные средства за текущий год не накапливаются и будут аннулированы в начале следующего года. Купить билеты на наши спектакли и концерты с использованием этой карты можно на нашем сайте, а также в электронном приложении «Госуслуги. В программе «Пушкинская карта» участвуют ВСЕ спектакли Музыкального, прошедшие модерацию и отмеченные в афише специальным значком.

Делимся с вами пошаговой инструкцией, как оформить Пушкинскую карту и начать ей пользоваться: 1. Зарегистрируйтесь на Госуслугах и подтвердите учётную запись.

Оплата виртуальной картой в кассе театра не возможна. Зрители могут оплачивать билеты в кассе театра только вставляя физическую карту в терминал.

Программа "ПУШКИНСКАЯ КАРТА"

+7 (863) 232-28-90 Ростов-на-Дону. В ближайшее время по «Пушкинской карте» в Ростове-на-Дону можно посетить концерт виртуоза-балалаечника Алексея Архиповского, сходить на фильм «Коридор бессмертия», ознакомиться с выставкой «От натуры – к образу». В ближайшее время по «Пушкинской карте» в Ростове-на-Дону можно посетить концерт виртуоза-балалаечника Алексея Архиповского, сходить на фильм «Коридор бессмертия», ознакомиться с выставкой «От натуры – к образу».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий