Криминальные новости нижегородской области за последние 3 дня

Новости по Нижегородской области криминально. Криминальные новости Нижнего Новгорода.

Стрельба на остановке в городе Бор: есть погибшие

Сявы городского округа города Шахуньи Нижегородской области произошло возгорание. Обнаружив задымление, женщина вывела свою 89-летнюю мать на улицу, вернулась в дом и не смогла покинуть его вновь. После ликвидации пожара тело 61- летней женщины было обнаружено в доме.

И о них действительно нужно знать, ведь опасности могут поджидать и нас самих, а если человек предупрежден, то, следуя известной пословице, вооружен. Вы проживаете в Нижнем Новгороде и хотите регулярно читать криминальные новости, чтобы знать обо всех происходящих происшествиях в вашем городе? Тогда добро пожаловать на городской интерактивный портал «Открытый Нижний». Команда профессиональных журналистов портала ежедневно отбирает для вас новости из самых различных сфер, которые, вероятнее всего, будут вам интересны. И криминальные новости Нижнего Новгорода — как раз один из таких разделов сайта.

При этом аферисты принимали у своих клиентов только наличные деньги.

Однако на самом деле брокерскую деятельность участники сообщества не вели, а поступающие средства похищали. В настоящее время известно о 37 обманутых вкладчиках, сумма ущерба составила более 67 млн рублей.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Криминальные новости Нижегородская область

Криминал » НИЖНИЙ НОВГОРОД · СЕГОДНЯ Инцидент произошел на озере Спасское. Сторонника «Штаба Навального»* задержали в Нижегородской области.
Нижегородскими полицейскими пресечена деятельность преступного сообщества мошенников В Нижегородской области загорелся частный дом: есть погибшие. НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 января, ФедералПресс. Утром в деревне Нечаево Борского района Нижегородской области загорелся частный дом. В результате пожара погибли трое детей.
Криминальная хроника Нижегородской области Криминальные новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области: кражи, нападения, убийства, расследования преступлений.
Новости о стрельбе в Нижегородской области В Нижегородской области на трассе рухнул пешеходный мост и раздавил инкассаторскую машину.
Новости о стрельбе в Нижегородской области В Нижегородской области правоохранительные органы обнаружили тело 18-летнего подозреваемого в стрельбе, в результате которой погибли три человека и ещё трое были госпитализированы. По словам силовиков, поиски стрелка продолжались и ночью.

Происшествия

  • Общественная редакция в Нижнем Новгороде
  • Нижний Новгород
  • Новости криминал - фото сборник
  • Нижний Новгород. Происшествия и криминал
  • СК в третий раз отказался возбуждать дело по факту смерти Ирины Славиной
  • Происшествия | Новости | Новгородские Ведомости

Криминальные новости

Ещё в 2021 году чиновник заключил муниципальный контракт на благоустройство общественной территории «Пристань Чкаловска». Подрядчик не вовремя и некачественно выполнил работы, но, несмотря на это, глава подписал документы о приёмке объекта. Бюджет, по оценкам следствия, недосчитался более 6,4 млн рублей. Но самый крупный скандал впервые за годы привёл к немедленной отставке министра правительства Нижегородской области, да какого министра! Ответственного за работу с сиротами, пожилыми и малоимущими. Бывшую главу регионального минсоцполитики Наталью Исаеву обвиняют во взяточничестве. Следствие выяснило: с августа 2022 года по апрель 2023-го Исаева якобы получила взятку от директора Автозаводского дома социального обслуживания для детей «Надежда». Взяткой стали стройматериалы для будущего коттеджа чиновницы, а также услуги — ремонт её квартиры. Общая сумма взятки оценивается в 1,5 млн рублей — это особо крупный размер.

По данным региональной прокуратуры, взамен взяткодатель получал покровительство по службе и непринятие мер к освобождению от занимаемой должности. Позже стало известно, в 2023 году Исаева получила ещё 100 тыс. Уголовное дело экс-министра начал рассматривать Нижегородский районный суд. Ночь рядом с трупом. В начале ноября в селе Селищи родные под грудой одежды нашли тело 76-летней бабушки с многочисленными ножевыми ранениями. Кроме того, в её доме был взломан сейф — исчезло охотничье ружье «ИЖ-27» и патроны, принадлежавшие сыну пенсионерки. По факту убийства возбудили уголовное дело. Сотрудники полиции и Следкома по горячим следам нашли предполагаемых подозреваемых — 20-летнего ранее судимого юношу и 15-летнюю девушку, которую к тому времени уже не первый день искали родные — она ушла из дома и пропала.

На допросе парень признался, что в тот вечер они с девушкой решили погреться в доме старушки, приняв его за нежилой. Парень, разбив окно, залез в дом, увидел хозяйку и зарезал её.

Однако постоянная борьба князей за власть и монголо-татарское нашествие мешали Нижнему Новгороду богатеть и усиливать свое влияние.

Одна из самых героических страниц пришлась на Смутное время. Именно здесь в 1611 году князь Дмитрий Пожарский и земской староста Кузьма Минин сформировали ополчение, которое освободило Москву от поляков. Мы до сих пор отмечаем эту памятную дату 4 ноября как День народного единства.

Во времена Российской империи Нижний стал центром речной торговли, поскольку река Волга была ключевой транспортной артерией государства. В 1862 году город связали со столицей железной дорогой, что еще сильнее ускорило его развитие. В эпоху сталинской индустриализации тут было построено несколько ключевых предприятий, в том числе Горьковский автомобильный завод.

Опекуны унижали ее человеческое достоинство и жестоко обращались с ребенком, систематически наносили побои, обливали холодной водой, заставляли есть мыло. В тот же период времени приемный отец металлическим ковшом нанес девочке удар в область головы, причинив ей телесное повреждение в виде раны в теменной области. В сентябре 2022 г.

У него украли обувь, деньги и гаджеты.

Второе место занял Ленинский район с 153 преступлениями. Приокский район немного уступил ему, занимая третье место с 151 случаем криминала. Четвертое место поделили Советский и Московский районы, где было зафиксировано чуть более 143 преступлений.

Нижний Новгород

Весь сайт Рекомендации населению Главное управление Контакты Документы Деятельность Пресс-центр Новости Новости. Инцидент произошел на озере Спасское. Сторонника «Штаба Навального»* задержали в Нижегородской области. Следственными органами СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Кстати... Новости Нижнего Новгорода

это последние новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Новости. В эфире телеканалов ННТВ, «Волга» и «Волга 24» пройдут дебаты кандидатов в президенты России. Житель Нижегородской области пострадал от взрыва петарды. Общественная палата Нижегородской области подписала соглашение с партиями о наблюдении за голосованием на выборах Президента России. Соглашение подписали председатель Общественной палаты и представители парламентских партий. Возбуждено уголовное го зажало между станками в Нижнем Новгороде, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области. Инцидент в цехе по производству автозапчастей на проспекте Ленина произошел 13 февраля. Корпорация развития Нижегородской области поделилась опытом развития ОЭЗ «Кулибин» с делегацией из Красноярского края.

Самое читаемое

  • ДТП в Нижнем Новгороде за последние сутки
  • происшествия - Последние новости Нижегородской области 24 онлайн
  • Нижний Новгород
  • Новости о стрельбе в Нижегородской области - РТ на русском

происшествия

Весь сайт Рекомендации населению Главное управление Контакты Документы Деятельность Пресс-центр Новости Новости. это последние новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Как сообщает «Криминальная хроника — НН» со ссылкой на прокуратуру Нижегородской области, мировой суд одного из судебных участков Сарова прекратил уголовное преследование местного жителя, который в прошлом году напал на диспетчеров службы такси. Следственными органами Следственного комитета России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывших главы администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода и его первого заместителя. Новости Нижегородского региона. Сайт районной газеты "Семеновский вестник" города Семенова Нижегородской области.

Новые материалы

  • Взрыв и взятки. Какие преступления вызвали резонанс в Нижегородской области
  • происшествия
  • Все новости Нижегородской области | Официальный сайт Правительства Нижегородской области
  • Происшествия | Борьба интернет-газета
  • Пилот упавшего самолета ЯК-52 госпитализирован с ожогами
  • Последние видео ДТП в Нижнем Новгороде

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий