Кукольный театр петрозаводск афиша на январь 2024

Мурманский областной театр кукол, театр кукол, спектакли, афиша Мурманск, дети, школьники, для детей, куклы.

Республиканский театр кукол

Попасть на мероприятие 7 января можно и выиграв пригласительный на двоих: смастерите елочную игрушку своими руками и оставьте ее на кассе театра. Музыкальный театр приглашает на новогоднее представление «Подарок для Деда Мороза», где все перевернется с ног на голову 27 и 28 декабря, а также 3 и 4 января. Чайковского «Щелкунчик. Узнать подробнее Национальный театр Карелии ждет зрителей на спектакль «Аленький цветочек» по сказке С.

В каждом театре есть Тайная комната. И если ее открыть, то в театре станут происходить странные вещи... И только вы сможете спасти театр. У вас есть час, за который нужно все исправить, вернуть на места и закрыть Тайную комнату. Продолжительность спектакля — 1 час 50 минут. Балет П.

Чайковского «Щелкунчик» — самый популярный спектакль в репертуаре Музыкального театра Карелии, интересный как для детей так и для взрослых любителей классического балета. Постановка Кирилла Симонова вошла в число лучших российских спектаклей для детей и юношества. Продолжительность спектакля — 1 час 45 минут. На сцене Музыкального театра - всеми любимая история о Золушке и ее хрустальной туфельке, о прекрасном Принце и злобной Мачехе, о мудром Короле и Фее-Крестной... Классическая музыка, знакомые с детства герои и много чудес на сцене! Традиция в канун Нового года давать грандиозный гала-концерт — одна из любимых в Музыкальном театре. Праздник музыки и танца, новогоднее убранство сцены — все это создает особое настроение, так трепетно ожидаемое нами в зимние дни. Народная карельская сказка о том, как коварная колдунья Сюоятар стремится сжить со свету девушку Насто, но ее друзья в конце концов распутывают клубок обмана. Добро торжествует — как и положено в сказке.

С 2 по 6 января в 11:00, в 14:00 и в 17:00. Творческая команда под руководством режиссера Вячеслава Полякова создала на сцене театра уникальный мир, наполненный красотой и музыкой. Бесконечно фантазийные декорации Егора Кукушкина и авторские костюмы Виктории Кудрявцевой удивят даже самых требовательных зрителей. Открывать новое в знакомых с детства историях — это ли не чудо и радость? Именно за радостью и чудом мы приглашаем юных и взрослых друзей театра на сказку «Снежная королева» в новогодние каникулы!

На нашем сайте список представлений с описанием. Закажите билеты через онлайн-форму внизу страницы.

Часто просматривают:.

Не упустите возможность посетить эти события! Что ещё посетить в нашем городе:.

ТОП-40 — развлечения Петрозаводска для ребенка 2024

В столицу Карелии приедут на гастроли артисты Архангельского театра кукол. Они представят три спектакля для зрителей разных возрастов. 8 октября в 19 часов взрослые зрители увидят кукольный трагифарс «Хамлет, датский принц» (18+) по мотивам пьесы У. Шекспира. Петрозаводск, пр. Карла Маркса, 19. Афиша. Маша и медведь. Там же будет открыт традиционный ледовый каток. Театры и музеи Петрозаводска тоже подготовились к праздничным выходным: они предлагают для маленьких горожан и их родителей много интересного. Мы собрали самые заметные мероприятия в одной афише. Афиша событий Петрозаводска на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Петрозаводске: концерты, театр, в.

Расписание мероприятий

  • На новогодних каникулах театр кукол Карелии давал по пять спектаклей в день | СТОЛИЦА на Онего
  • Спектакли Петрозаводска на 12 января
  • Волшебное новогоднее представление
  • Сирано де Бержерак - спектакль в Петрозаводске 20 января — купить билеты
  • Афиша петрозаводск 2024
  • Музеи и учреждения культуры для ребенка

Большой зал

  • Театр кукол
  • ВНИМАНИЕ! Театр переехал
  • Выбор города
  • Тут были – 1

Дом культуры

7 января 2024 года в Театре кукол Карелии состоится уже ставший традиционным тёплый театральный вечер с Дедом Морозом и Снегурочкой, викториной, конфетами и шампанским. афиша спектаклей. г. Йошкар-Ола, Царьградский проспект, дом 35. Играем в дружную семью». Встретим Старый Новый 2024 год вместе! Заказ билетов и информация по тел.: 76-65-33, +7(921)453-95-23.

Афиша новогодних мероприятий в Петрозаводске

Театр кукол Карелии уже показывал на «Маршаке» спектакли «Железо» Бориса Константинова и «О рыбаке и рыбке» Яны Туминой. Спектакль «Ревизор» зрители увидят на этих осенних каникулах. Репертуар театра. Состав труппы. Схема зрительного зала. Контакты. Полная афиша событий, мероприятий Петрозаводска на январь 2024. Театр кукол РК (К. Маркса, 19), 11:00 и 13:00 Весенние каникулы в Нацмузее (6+/12+) Интерактив «Северные поселенцы» (6+), занятие «Традиции и обычаи карельской семьи» (6+) и мастер-классы (12+). Афиша Брянского театра кукол на январь 2024 года. Премьерные спектакли, участие в фестивале и способы покупки билетов.

Театр кукол Республики Карелия афиша на Январь

Но дети смогут Снегурочку и Деда Мороза спасти и Ледяных великанов победить. А тогда и Ёлочка загорится, и со спасенными Дедом Морозом и Снегурочкой можно будет устроить настоящий праздник и получить подарок — спектакль! Юные блогеры спорят, можно ли обойтись без Деда Мороза и Снегурочки, ведь они давно устарели? Вопрос решится dance-рулеткой: начнутся танцы, которые сейчас крутятся в токе. Только успевай повторять движения за ведущими и предлагать свои!

Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, загадки и викторины, конфеты и бокал шампанского для поднятия настроения, а главное - легендарный спектакль режиссера Виктора Антонова и Бориса Константинова «Железо», ведущая кукла которого - «Запорожец» в натуральную величину, позволят взрослым немножко побыть детьми: ждать чуда и поверить в добрую рождественскую сказку. Наше небольшое хулиганство, колдовство в одном действии порадует ребят дошкольного и школьного возраста, а также вас, уважаемые взрослые». Спектакли пройдут 3 и 4 января. Посетители совершат обзорную экскурсию по музею, познакомятся с тайнами наскальных рисунков, cредневековой Корелой, историей Петровского и Александровского заводов, губернским Петрозаводском и его жителями.

Новый год и Рождество - это время встреч, радости, подарков, сюрпризов. Рождественские праздники приносят в нашу обычную жизнь тепло и надежду на светлое будущее. Так хочется в эти дни наполнить свой дом атмосферой чуда и волшебства. Создать такое настроение помогают украшения для дома и елочные игрушки.

Изначально ели оформлялись съедобными украшениями и являлись символами христианского Рождества: яблоки, пряники, печенье, золоченые орехи и маленькие коробочки с карамелью. Обычай украшать елку сладостями остался, а коробочки приобрели самые разные формы и оформление. На мастер-классе дети и взрослые сделают бонбоньерки своими руками. Техника: масляная пастель.

Художник: Черноситова Анна. Техника: смешанная. Художник: Юрко Екатерина.

На главной ёлке зажглись тысячи золотых лампочек, сотни домов преобразились и стали похожи на сказочные дворцы. Жителей и гостей Петрозаводска ждет незабываемая новогодняя шоу программа, концерты, корпоративы а детей будут организованы встречи с любимыми сказочными героями.

Программа мероприятий: С 10 по 25 декабря Школьники начального и среднего звена смогут стать участниками программы «Коляда, коляда, отворяйте ворота…» от Национального музея Карелии. Посетители поучаствуют в старинных обрядах, поколядуют и сделают небольшой новогодний сувенир своими руками. Чайковского «Щелкунчик».

Развлекательный центр «Карамель» ул. В микрорайоне Старая Кукковка есть классический детский развлекательный центр, где юных посетителей ждет целый волшебный город с игровыми домиками, лабиринт, сухой бассейн, зона с мягкими кубиками. Развлечения в ТРЦ «Макси» просп. Ленина, 14. Несколько детских развлечений встретятся посетителям торгового центра «Макси» на пр.

Прямо у главного входа стоят игровые автоматы-призотеки. На третьем этаже при детском магазине «Чудостров» есть аттракцион «Рыбалочка» и детские машинки, чтобы покататься, нужно обратиться к продавцу. Здесь же на третьем этаже расположен кинотеатр сети «Мираж Синема», таковые имеются и в других петрозаводских ТЦ «Тетрис» и «Лотос Плаза». В афише представлены и фильмы для детей. Чуть дальше, за кинотеатром «Мираж» — маленький островок виртуальной реальности — павильон «VR Boх», где, надев специальные очки, ребенок погружается в другой мир. В «Макси» есть точки питания, и множество магазинов детской тематики, в частности «Дочки-сыночки» и «Планета игр». Здесь можно хорошо провести время и прикупить всё необходимое для ребенка. Желающих оказаться внутри компьютерной игры ждут на улице Балтийской в клубе «VR Port».

Здесь с интересом проведут время не только дети, но и взрослые. Играть можно одному или вместе с друзьями и родственниками. Предусмотрены командные игры до 3-х участников. Дзержинского, 6. В Петрозаводске немало интересных квестов для разных возрастов, есть подходящие детям школьного возраста. Сразу три сценария сосредоточены в одном месте — в самом центре города на улице Дзержинского, в «Квест-хаусе». Два взрослых — краеведческой и фантастической тематики, а третий по мотивам книг о Гарри Поттере, которые начинают читать уже в младшей школе. Квест «Тайна философского камня» предназначен ребятам от 7-ми лет.

Активный отдых и спорт для детей В Петрозаводске представлены все популярные варианты активного отдыха: аквапарк, несколько катков и батутных центров, веревочный парк и т. Много бесплатных тренажеров на открытом воздухе. Водноспортивный центр «Акватика» Пушкинская ул. Центр «Акватика» строился по финской технологии и позиционируется единственным в Карелии водным центром европейского уровня. Он открылся в 2001 году на месте бассейна при «Доме физкультуры». В «Акватике» три бассейна — плавательный с 4 дорожками, бассейн с водными тренажерами, куда спускается единственная горка-тобоган, и лягушатник для малышей с маленькой горкой. На «тобогане» могут кататься и дети, и подростки, и даже взрослые посетители. Вторая зона аквапарка называется «водная дискотека», предназначена для занятий спортом и танцами в воде, рядом можно расслабиться в джакузи.

Любители релакса отдохнут в финской сауне и турецкой бане. СК «Луми» Неглинская наб. Ледовый комплекс открылся в 2014 году. В название используется финское слово «снег». Во дворце спорта «поселились» секции хоккея и фигурного катания, проходят матчи спортивных клубов. Регулярно по расписанию здесь проходят открытые сеансы массового катания для всех желающих. Также СК «Луми» используется как площадка для выступлений, где гастролируют балеты, театры и цирки на льду, проходят концерты музыкантов, лед закрывают, превращая в танцевальный партер. Он является первым подобным объектом в городе, так как появился раньше «Луми».

На катке проходят выступления фигуристов и сеансы массового катания, по воскресеньям — мастер-классы с тренером. Веревочный парк «Norwey Park» Лесной просп. Считается крупнейшим веревочным парком республики. Подойдет для посетителей разных возрастов и уровня подготовки. Всего 6 трасс, из которых одна детская и две семейных. Батутный центр «Невесомость» наб. Крупнейший в Петрозаводске батутный парк находится на окраине, в конце набережной Варкауса, на месте бывшего спортивно-концертного комплекса. Теперь тут огромная арена с 53-мя батутами разных размеров, поролоновыми ямами.

Прыгать интересно и детям, и взрослым. В составе имеется скалодром, расслабиться после занятий спортом можно в хаммаме. В «Невесомости» проводятся детские дни рождения, в ассортименте 13 сценариев игровых программ с участием аниматоров. Развлекательный центр «Горка» Лососинское ш. Колоритное строение в виде бревенчатой избы расположено в низине у берегов Лососинки почти в центре города. Это павильон развлекательного центра «Горка», он нацелен на отдых на природе и зимний спорт. На «Горку» стоит обратить внимание тем, кто приехал в Карелию в холодный сезон, здесь катаются на ватрушках, работает открытый каток с платным входом. Летом можно устроить пикник, в аренду сдаются мангальные домики.

Любители свежего воздуха отмечают здесь праздники, в том числе детские, проходят игровые программы. Арена LIFE ул. Архипова, помимо батутов имеется ниндзя-трасса, современное футбольное поле. Это единственное место в Петрозаводске, где можно поиграть в «бампербол». Можно заниматься самостоятельно и с инструктором. Предусмотрены тренировки для детей и взрослых. Проводятся дни рождения, корпоративы, мероприятия формата «тимбилдинг». Театры и зрелищные объекты Петрозаводска Цирка в Петрозаводске нет, время от времени гастролирующие «шапито» размещаются на площадке у «Лотос-Плазы».

А вот афиша театров обширна и разнообразна, детские представления разного формата проводятся во многих культурных учреждениях. Театр кукол просп. Театр кукол работает в городе с 1935 года. С 1956 года занимает здание бывшей гауптвахты, реконструированное под театральные нужды. В 2000 г.

Подпишитесь на рассылку театра, чтобы получать актуальные новости Подписаться Теперь вы будете получать наши самые актуальные новости и информацию об акциях. Купить билеты можно в кассе театра «Мюзик-Холл», а также в театральных кассах города. Театр переехал В марте 2023 года началась долгожданная реконструкция исторического здания театра в Александровском парке, 4.

Республиканский Театр кукол - афиша спектаклей на январь 2024

Афиша Спектакли О театре Люди театра Новости Контакты Посетителям. с 1 по 31 января найдено событий: 6. Музыкальный театр Республики Карелия. 31 января, в 19:00. Спектакль «Сирано де Бержерак» в Петрозаводске будет 20 января 2024 на площадке Государственный театр кукол Республики Карелия, купите билеты онлайн по цене от 600 руб. Театр кукол Карелии уже показывал на «Маршаке» спектакли «Железо» Бориса Константинова и «О рыбаке и рыбке» Яны Туминой. Спектакль «Ревизор» зрители увидят на этих осенних каникулах.

Новогодние елки 2023-2024 в Петрозаводске: афиша представлений

  • Представление световых кукол и гигантский динозавр - Карельская государственная филармония
  • Петрозаводск Театр Афиша мероприятий на Январь
  • Афиша Петрозаводска на январь 2024 года
  • В Петрозаводске с детьми 40 мест, куда сходить, что посмотреть — Тур-Рай.Ру
  • Афиша новогодних мероприятий в Петрозаводске — Новости Карелии и Петрозаводска - КарелИнформ

Кукольный театр петрозаводск телефон

В Петрозаводске 2 января 2024 в театре «Государственный театр кукол Республики Карелия» пройдет спектакль «Подарок для Деда Мороза», купите билеты в онлайн кассе по цене от 500 руб. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Национальный ансамбль песни и танца Карелии "Кантеле" -. 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Карла Маркса, д. 6. Приемная директора: +7 (814-2) 55-91-05. В рождественский вечер на спектакль «Железо» (18+) традиционно пришли взрослые зрители. Всего за новогодние праздники театр посетили 6 413 зрителей: в декабре 3 559 человек, в январе – 2 854. В театре также отметили, что весь февраль будут идти взрослые спектакли.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий