Нефтекамск концерт холл

Concert Hall 55, Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18. Купить билеты. 12 E. Концерты в Нефтекамске. Concert hall 55 в Республике Башкортостан, в городе Нефтекамск, жилой район Центр, просп. Юбилейный, 18. "Concert hall 55" работает ПН-ВС, выходной, осуществляет услуги в сфере "Ночные и чайные клубы" и находится по адресу: Нефтекамск, ул. Юбилейный проспект, 18, 1 этаж. Концертные залы в Нефтекамске: расписание концертов, адреса, рейтинг и отзывы.

Концерт камерной музыки. Артур Назиуллин и Kazakhquartet

  • Concert hall 55 Юбилейный проспект 18
  • - «Concert Hall 55» - Нефтекамск
  • Фотогалерея
  • Concert hall 55, ночной клуб в Нефтекамске

Concert Hall 55 контакты

Данные предприятия.

Работа с клиентами ведётся по графику: Чт, вс: 21:00 — 03:00; пт-сб: 23:00 — 06:00. Какая средняя оценка у Ночного клуба Concert hall 55 на Zoon. Средняя оценка заведения на сайте Zoon.

Вы можете оставить свой отзыв о Ночном клубе Concert hall 55! Средняя оценка — 2,3 на основании 4 оценок Источник Ночной клуб Concet Hall 55 Были компанией и всё остались под большим впечатлением, отлично попели и потанцевали, очень крутое место, идите даже не думая Яна Баскакова Ночной клуб Concet Hall 55 Была с подругами и все под печетлением остались. Потанцевали и караоке по пели, одним словом отдохнули хорошо Гузель Мухамедьянова Ночной клуб Concet Hall 55 Была в этом клубе недавно, всё понравилось просто вышка. Музыка улетная, интерьер сказочный.

В автоматическом режиме мы найдем и актуализируем карточки вашей компании на Яндекс Картах, Google Maps, 2GIS и Yell, и поможем вам получить положительные отзывы от ваших довольных клиентов для увеличения рейтинга. Потенциально, компания Concert hall 55 может получать от 10 до 50 положительных отзывов на Яндекс Картах и Google Maps ежемесячно. Коллектив Repometr Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте Удобная навигация, сортировка и фильтрация Система аналитики поможет понять причины и следствия Система комментариев поможет улучшить рейтинг.

Palma B. Ночной клуб Concet Hall 55 Отдыхали в выходные в этом клубе, я была в первый раз. Атмосфера у вас дрейфовая. Мы заказали 13 коктейлей!

Кухня тоже вкусная.

Концерт Хол 55, ночной клуб, Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18

Ночной клуб Concet Hall 55. Лучший клуб города, хороший персонал, отличный качественный звук, свет; вкусная кухня и коктейли, всем советую посетить это место. Людовик GOLD — Нефтекамск, пр. Ленина, 19Г. 8 отзывов. Адрес. Нефтекамск, Юбилейный пр., 18. Телефон. Первый в Краснодаре мюзик-холл с регулярными постановками. https://. Concert hall 55. Контактная информация. Официальный сайт. Караоке-бар Concert Hall 55 работает по адресу Юбилейный проспект, 18 в Нефтекамске. Вид деятельности — караоке-клуб.

Концерт холл нефтекамск режим работы сегодня

11 марта, суббота в 17:00. Городской Центр Культуры Нефтекамск. Концерт Симфонический Голливуд (г. Нефтекамск), 11 марта 2023. 8 отзывов. Адрес. Нефтекамск, Юбилейный пр., 18. Телефон. Concert hall 55 – сайт, отзывы о работе, адрес, вакансии, номер телефона, график работы, отдел кадров, Россия Нефтекамск Юбилейный проспект, 18, отзывы посетителей, сотрудников, как. Адрес. Нефтекамск, Юбилейный пр-кт, 18, Урал, эт. 1. "Concert hall 55" работает ПН-ВС, выходной, осуществляет услуги в сфере "Ночные и чайные клубы" и находится по адресу: Нефтекамск, ул. Юбилейный проспект, 18, 1 этаж. Республика Башкортостан, Нефтекамск, Нефтекамск городской округ, Юбилейный проспект, 18. +79196068780.

Concert Hall 55 контакты

Нефтекамск»: описание, статус, фотография, подписчики, возрастные ограничения. Россия, Приволжский федеральный округ, Нефтекамск. Юбилейный проспект, 18. # Foursquare © 2024 Сделано с любовью в Нью-Йорке, Чикаго, Сиэтле и Лос-Анджелесе. Значок «Компас». Концерт-Холл. Красный Путь 9 644043, Омск Россия. Профкомы автозавода «НефАЗ» и ЦРБ выкупили у нас билеты на Марийскую дискотеку в Нефтекамске, которая пройдет 22 февраля в «Concert Hall 55”.

Концертные залы в Нефтекамске

Ночной клуб Concert hall 55 находится по адресу 452687, Республика Удмуртия, Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18, телефон 8 (903) 310-10-50. Главная площадка в городе Нефтекамск для проведения качественных программ крупного и среднего форматов. Concert Hall 55 – Ночной клуб / караоке. Главная площадка в городе Нефтекамск для проведения качественных программ крупного и среднего форматов.

Concert Hall 55 контакты

Посмотреть улицу 0 Фотографий пока нет «Concert hall 55» находится в Нефтекамске по адресу Юбилейный, 18. Указанная категория деятельности: Ночные клубы, Ночные клубы и досуговые центры для взрослых. Вы можете оставить свое мнение о работе компании.

Провели время очень интересно. Так держать! Мариша К. Ночной клуб Concet Hall 55 Лучший клуб города, хороший персонал, отличный качественный звук, свет; вкусная кухня и коктейли, всем советую посетить это место!!! Palma B.

Расчет по картам Наличный расчет "Concert hall 55" работает ПН-ВС, выходной, осуществляет услуги в сфере "Ночные и чайные клубы" и находится по адресу: Нефтекамск, ул. Юбилейный проспект, 18, 1 этаж. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать.

Чтобы посетить Concert hall 55 в году воспользуйтесь предоставленными часами для посещения ; Возможны некоторые подвижки в графике работы - лучше всего уточнить его по предоставленному телефону. Какой телефон отдела кадров? Телефон отдела кадров: Concert hall 55 - обязательно уточните, возможны изменения; Адрес отдела кадров: Россия Нефтекамск Юбилейный проспект, 18; Список свежих вакансий добавляется и редактируется непосредственно отделом кадров.

Concert Hall 55

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Если вы являетесь владельцем компании Concert hall 55, мы рекомендуем вам зарегистрироваться в нашем сервисе. В автоматическом режиме мы найдем и актуализируем карточки вашей компании на Яндекс Картах, Google Maps, 2GIS и Yell, и поможем вам получить положительные отзывы от ваших довольных клиентов для увеличения рейтинга. Потенциально, компания Concert hall 55 может получать от 10 до 50 положительных отзывов на Яндекс Картах и Google Maps ежемесячно.

Авторизироваться через Вконтакте Авторизироваться через Яндекс Авторизироваться через Facebook Ваш комментарий будет первым. Караоке-бар Concert Hall 55 - адрес на карте Нефтекамска Телефон Караоке-бар Concert Hall 55 в Нефтекамске, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Караоке-бар Concert Hall 55, официальные странички в социальных сетях.

Юбилейный проспект, 18, 1 этаж. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. Голосов пока нет.

Виртуальный тур ночного клуба Concert Hall 55 – МФК Урал 360 Нефтекамск

  • Концерт холл
  • Отзывы и обсуждение:
  • Concert Hall 55 – Telegram
  • Лучшие посты
  • Нефеткамская филармония

Ильнат Фархуллин (г. Нефтекамск)

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Кухня тоже вкусная. Единственный минус заказы несли до нас долго, но все же. Но в целом нам понравилось. Спасибо за хорошее настроение!

Просторный тренажёрный зал с оборудованием «AeroFit», кондиционеры, приточные каналы свежего воздуха, питьевая вода, раздевалки с душем и полотенцами, опытные тренеры. Предоставляемые услуги.

Это легко Вам и полезно всем. Просторный тренажёрный зал с оборудованием «AeroFit», кондиционеры, приточные каналы свежего воздуха, питьевая вода, раздевалки с душем и полотенцами, опытные тренеры. Предоставляемые услуги.

Концерт холл

Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте. Данные предприятия.

Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы: Источники данных: По данным Яндекс. Карт от 1 июля 2020 г. Смотрите все караоке-клуб в городе Нефтекамск на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации увеличьте масштаб карты, что бы увидеть караоке-клуб в нужном Вам районе Топ 10 конкурентов караоке-клуб отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей.

Все телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро найти компанию, также находится в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте.

Мы заказали 13 коктейлей! Кухня тоже вкусная. Единственный минус заказы несли до нас долго, но все же.

Но в целом нам понравилось. Спасибо за хорошее настроение!

Концерт Хол 55, ночной клуб в Нефтекамске

г. Нефтекамск (Башкортостан Республика). Общайтесь в - Одноклассники. Юбилейный проспект, 18, Neftekamsk, Bashkortostan | Dance & Night Club. Республика Башкортостан, Нефтекамск, Нефтекамск городской округ, Юбилейный проспект, 18. +79196068780. "Concert hall 55" работает ПН-ВС, выходной, осуществляет услуги в сфере "Ночные и чайные клубы" и находится по адресу: Нефтекамск, ул. Юбилейный проспект, 18, 1 этаж. Концерт Хол 55 расположен по адресу: Юбилейный просп., 18, Нефтекамск Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Concert Hall 55 г. Нефтекамск. Previous EventExclusive Club г. Архангельск Next EventPrivate event г. Ижевкс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий