Необычные новости мира за неделю

Новости. Елена Ильиных подарила Сергею Полунину третьего ребенка. В данном разделе вы можете почитать самые смешные новости со всего мира.

Самые забавные и нелепые новости в мире на этой неделе. Пятничный демотиватор

Обновление ленты поступающих новостей каждые 15 минут. Демонстрируются российские и мировые новости за последние трое суток. Читать полностью.

Например, некоторые раковые клетки убеждают иммунные клетки защищать опухоль вместо того, чтобы атаковать ее. На сегодняшний день хорошо поддаются терапии опухоли, обнаруженные на ранних стадиях развития, а само лечение проходит тяжело и далеко не всегда является эффективным. На протяжении десятилетий ученые ищут универсальное лекарство от рака и препараты, способные предотвратить развитие онкологии.

Как будто на дворе девяностые, а на пузатых мониторах красуются The Legend of Kyrandia, Day of the Tentacle и другие красочные шедевры жанра point-and-click.

Есть ли Twilight Oracle что сказать на фоне столь именитых предшественниц, или дальше яркой обложки можно не листать?

Транснациональный гигант Black Rock погрузился в энергетику, добывающую промышленность и сельское хозяйство; Cargill, Dupont и Monsanto, как сообщает издание Australian National Review, выкупили 17 млн га сельхозземель. Так что да, американцам действительно есть о чём беспокоиться. Такие деньжищи могут проплыть мимо. Более того, разочарованные в заокеанском партнёре европейцы могут решить тратить деньги не на НАТО, а на собственную объединённую военку — об этом уже несколько месяцев идут разговоры.

Так что Трамп собирается просто действовать в своих интересах. Выгодно производить и поставлять оружие — будет производить и поставлять. Но он чует, что ситуация изменилась и теперь выгоднее делать ставки на мир. И, получается, не хочет упускать выгоду взамен на воздушные замки в виде победы над Россией. Just business, как говорится, ничего личного.

Новости Мира - Юмор - Курьезы

Демонстрируются российские и мировые новости за последние трое суток. Читать полностью.

Эти руководители инициировали и утвердили решения, которые позволили уничтожить монументы. Поездки премьер-министра Эстонии становятся «рискованными», и этот риск вырастет после того, как Каллас перестанет занимать свой пост и станет частным лицом, отметил Пармас. Каллас, в свою очередь, ранее заявляла, что Россия якобы пытается заставить её «замолчать», но этого не произойдёт. Каллас и другие эстонские политики ответственны за решения, которые являются надругательством над исторической памятью, заявил ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Вся русофобская гнусь на Украине... Далее 6 ч. Донбасс не бьёт лежачего.

Согласно газете Daily Mail, 65-летнюю англичанку Сьюзен Браун Susan Brown достали из воды рыбаки, услышавшие её зов на помощь. Женщина плыла более трёх часов, с целью догнать лайнер «Марко Поло», и получила в результате сильное переохлаждение. Браун и её муж Майкл были на 32-дневном круизе, но путешествие пришлось прервать, когда пара разделилась из-за того, что женщина не успела вернуться на корабль во время остановки в Португалии. Увидев, что корабль уплыл без неё, женщина прыгнула в холодную воду и поплыла за кораблём. Будь она настоящим пиратом, она бы наверно угнала паром и поплыла бы за кораблём на нём. Полицейские сказали, что Браун спасли две вещи — её сумка, которая помогала ей держаться на поверхности воды, и доставшие её из воды рыбаки. Она была доставлена в госпиталь в тяжёлом состоянии. К счастью, ей была вовремя оказана медицинская помощь. После инцидента женщине помогли вернуться в Англию, а позже на самолёте прилетел и её муж.

Мужчина купил в торговой сети кокаин Один житель города Сарагоса в Испании планирует подать в суд на местную сеть магазинов. Мужчина купил в магазине пачку какао Nesquik, но когда вернулся домой, увидел, что в пачке помимо какао был ещё и кокаин. Когда мужчина, имя которого не было афишировано, вернулся домой с магазина, он заметил, что пачка какао была приоткрыта. Открыв её, среди какао мужчина нашёл пакетик с белым порошком. Мужчина вызвал полицию. Полицейские проанализировали содержимое пакетика и подтвердили, что это был кокаин, наркотик класса А. Стоимость пакетика составляла примерно 13 тысяч евро — в нём находилось 250 грамм кокаина.

чПКФЙ ОБ УБКФ

Чтобы постоянно быть в курсе и регулярно получать важную информацию, подписывайтесь на наш сайт. В этой рубрике мы предлагаем самые интересные новости мира, где объективно освещены свежие события мира за сегодня, за прошедшую неделю, месяц, год. Вы также можете найти и более ранние публикации, просто пролистав страницы сайта. Мы публикуем новости без домыслов и личных оценок.

Если вам нужен пресс, начните его тренировать. Если вы хотите здоровый, счастливый мозг, убедитесь, что вы учитесь чему — то новому!

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Свежие и интересные новости по темам: чудеса света, природа, климат, здоровье, туризм, семейные отношения, криминалитет, технологические новинки, религия, будущее, космос, экстрасенсорика, ЛГБТ, колдовство, поп-культура. В рубрике публикуется самое интересное в мире: удивительные истории из жизни людей и необычных судьбах. Последние прогнозы и предсказания Миро, Глоба, Ванги и других провидцев. Чудеса света. Что интересного можно увидеть в Европе, Азии, Америке, Австралии и Антарктиде, в общем все самое-самое интересное в мире.

Подборка мировых новостей

Новости. Елена Ильиных подарила Сергею Полунину третьего ребенка. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал мониторинга событий в политике, финансах, природе, космосе и необычных явлений. Последние мировые новости за последнюю неделю и сегодня. Обзор новостей в мире в режиме реального времени на Странные открытия и необычные изобретения на Рамблер/Субботний. Необычное предложение руки и сердца 1. наша профессия"? Так вот, пожалуй, лучше всего можно описать наш проект, сказав, что информация, собранная на этом сайте, полная его противоположность.

Курьезные истории со всего мира

Удивительные и необычные новости со всего света собраны на одном нашем ресурсе. Инсайдер, мистика, НЛО и конспирология – всё самое загадочное, необъяснимое и просто интересное. Удивительные новости улучшают настроение и эрудицию. Интересные и увлекательные новости, истории и факты – в мире всегда есть место историям без политики, экономики и криминала. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Загадочные происшествия: последние новости

RUTUBE – предлагает смотреть мировые новости и новости России в режиме онлайн. Просмотр предоставляется бесплатно без регистрации и смс оплат. Россия стала первой экономикой в Европе и пятой в мире по паритету покупательной способности (ППС). Она не только обошла Германию, но и готовится догнать Японию. События в России и мире. Аналитические публикации. Материалы пресс-конференций. Актуальные новости о событиях за рубежом.

Все новости

Лента новостей без купюр и вранья. Новости мира для людей. Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья.
Новости мира сегодня – самые свежие события часа в ленте 10.02 Путин поговорил с Карлсоном, а Байден – с мертвыми политиками, Киев уволил Залужного – большие итоги недели от РИА «Новый День».
Топ-10 необычных новостей мира за неделю - МК Нижний Новгород Новости дня, последние новости мира. Лента новостей России и мира. Самые свежие новости часа на
Независимая газета / В мире Автор сайта так же ведет свою электронную газету " Аномальные новости со всего мира ", которая оперативно (1 раз в день) сообщает, что не обычное произошло за последнюю неделю на нашей планете и в космосе.
New-Science.ru Каждую минуту в мире что-то происходит. Мы в вами сосредоточены на серьезных новостях о налогах, законопроектах и ЕНП (будь он неладен). Но вокруг происходит много всего забавного. Ловите пятничную дозу демотивации — 3 забавные/нелепые новости этой недели.

Новости мира сегодня – самые свежие события часа в ленте

на сайте Экспресс газеты. События и новости 24 часа в сутки по тегу: В МИРЕ. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов. интересные новости со всего мира. Добро пожаловать на новостной портал новостного агенства ! На нашем сайте вы узнаете достоверную информацию из разных регионов мира. Новости В мире, где сюжеты круче любого блокбастера, а персонажи ярче звёзд с небосклона, случилось событие, достойное попадания в анналы мировой культуры. Весь мир. Санкт-Петербург и область. Самые оперативные мировые новости: Россия, Китай, США, ЕС и многие другие страны в новостях.

Безумный мир

Учредитель — Курицын Андрей Александрович. Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей.

Я - пионерка! Серия "Исторические портреты" Самые свежие и честные новости для людей Самые свежие и актуальные текстовые новости со всего мира без купюр. Поисковая новостная сеть для людей, уставших от тупого вранья.

Что ждет планету в ближайшем будущем? Фото, видео, специальные репортажи наших международных корреспондентов. Россия и мир сегодня в комментариях и заявлениях.

Поисковая новостная сеть для людей, уставших от тупого вранья. Новости мира на различные темы: политическая жизнь России и мира, спорт, изобразительное искусство, культурные события, драматические происшествия, русский и зарубежный криминал, современные войны, боестолкновения и локальные военные конфликты, уголовные и финансовые преступления в России и всём мире, поиск преступников. Обновление ленты поступающих новостей каждые 15 минут.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий