Новости ios 17

iOS 17 дебютирует вместе со смартфонами серии iPhone 15 в сентябре 2023 года. В самих айфонах тоже появится много изменений. Apple выпустила iOS 17 для всех поддерживаемых моделей iPhone. Компания внесла различные изменения в операционную систему, включая функции интерфейса. Apple сообщила на сайте для разработчиков, что начиная с iOS 17.4 пользователи в Евросоюзе не смогут добавлять веб-приложения на домашний экран iPhone. В универсальном доступе теперь можно настроить более «понятный» интерфейс для детей или пожилых пользователей. Операционная система iOS 17 уже доступна для скачки и установки. Марк Гурман из Bloomberg рапортует: грядущая iOS 17 позволит iPhone работать как умный дисплей, напоминающий по концепции Google Nest Hub.

11 скрытых функций iOS 17, которые вы могли пропустить, но вам нужно знать

Перейдите на официальный веб-сайт Apple и следуйте инструкциям для регистрации. Обратите внимание, что вам понадобится учетная запись Apple ID. Шаг 3: Загрузка и установка профиля бета-тестирования. После успешной регистрации в программе бета-тестирования на своем iPhone XR перейдите на веб-сайт Apple и найдите раздел «Бета-версии программного обеспечения». Загрузите профиль бета-тестирования, следуя инструкциям на экране, и установите его на устройство. После установки перезагрузите iPhone XR.

Шаг 4: Установка бета версии iOS 17. Если бета версия iOS 17 уже доступна, вы увидите опцию для загрузки и установки обновления. Нажмите на эту опцию, чтобы начать процесс установки. Шаг 5: Ожидание завершения установки. После начала установки бета версии iOS 17 на iPhone XR ожидайте, пока процесс не будет полностью завершен.

Во время установки не выключайте или не перезагружайте устройство, чтобы избежать повреждения системы. Шаг 6: Оценка новых функций iOS 17. После установки бета версии iOS 17 на iPhone XR вы можете начать оценивать новые функции и изменения. Попробуйте новые возможности, тестируйте приложения и отмечайте любые ошибки или проблемы, с которыми вы сталкиваетесь. Это поможет Apple улучшить производительность и стабильность операционной системы.

Не забывайте, что бета версия iOS 17 содержит экспериментальные функции, которые могут быть нестабильными или неполностью разработанными.

Общедоступная бета-версия появится примерно в июле. Итоговый запуск состоится, скорее всего, в сентябре, одновременно с выходом 15-й линейки айфонов. Ожидается, что масштабных изменений в iOS 17 не будет. Большого количества новых функций владельцам айфонов ждать не стоит. Зато будут приятные глазу и практичные небольшие обновления. Некоторым любителям «яблочной» техники нужна не новая операционная система, а новый айфон. Всё потому, что в мае Apple собирается отключать старые iPhone от основных сервисов.

Бета-версия iOS 17 для разработчиков уже доступна к загрузке. Публичная бета стартует в следующем месяце, а полноценный релиз состоится осенью.

Карты Apple будут доступны в автономном режиме в iOS 17. Вы можете получить пошаговые инструкции при использовании различных видов транспорта, даже если у вас нет подключения к Интернету. Более того, если вы не придете домой в указанное вами время, он проверит, все ли у вас в порядке. Если вы не ответите, он может отправить информацию о вашем местоположении определенным контактам. Вы можете найти информацию о любом изображении, используя кнопку «Информация».

Кроме того, вы можете поставить видео на паузу, а затем нажать кнопку «Информация», чтобы узнать больше об аудитории этого видео. Вы можете преобразовать изображение в наклейку или даже анимированную наклейку, если вы использовали Live Photo.

Apple выпустила iOS 17.2 с новыми погодными виджетами, «Дневником» и поддержкой 3D-видео

Every day. More extraordinary. Support status Supported. It is the direct successor to iOS 16 , which was released one year earlier. It was made publicly available on September 18, 2023 as a free software update for supported iOS devices see the supported devices section. As with every release since iOS 4 , these updates are available at no additional cost to users. Despite this, several major features were eventually added later in the development cycle. For example, users can turn on the lights or shutters of the house by pressing the corresponding button of the Home widget; or mark a task complete by pressing directly on a reminder in the widget, etc.

Помимо упомянутых приложений, ожидается, что ИИ будет играть заметную роль в ряде других программ. Например, в Приложениях появится возможность генерировать сложные тексты и переводить информацию на разные языки. В Командах ИИ позволит пользователям автоматизировать задачи и создавать более сложные сценарии. Компания стремится укрепить свои позиции в области ИИ, особенно в устройствах, где взаимодействие с пользователем осуществляется посредством естественного языка.

Приложение Journal. Своего рода цифровой дневник пользователя iPhone. Система добавляет туда фото, музыку, следит за тем, куда пользователь ходит, в каких странах бывает. Затем выдает подборку новостей на основе собранных данных и интересные записи. Улучшенный AirDrop с новой функцией NameDrop. Чтобы поделиться контактом номером телефона , достаточно поднести один iPhone к другому. С помощью новой темы StandBy для режима Always-On Display смартфон можно превратить в настольные часы. Работает в горизонтальном режиме.

December 2 update. As soon as Apple revealed the details of the update and the big security implications, it became clear why iOS 17. Zero-day vulnerabilities, as they are called, are serious, as they refer to a vulnerability that was previously unknown to the developer, giving zero days of awareness and defense against it. As Bleeping Computer has pointed out, there have been a bunch of them this year. The ones in this update are the nineteenth and twentieth zero-day vulnerabilities that Apple has fixe in 2023.

Установка бета версии iOS 17 на iPhone XR. Инструкция и обзор новых функций

Если вы не ответите, он может отправить информацию о вашем местоположении определенным контактам. Вы можете найти информацию о любом изображении, используя кнопку «Информация». Кроме того, вы можете поставить видео на паузу, а затем нажать кнопку «Информация», чтобы узнать больше об аудитории этого видео. Вы можете преобразовать изображение в наклейку или даже анимированную наклейку, если вы использовали Live Photo. Затем вы также можете добавить некоторые эффекты, такие как Shiny, Puffy и Comic, чтобы сделать наклейку более живой. Благодаря функции StandBy все, что вам нужно сделать, это подключить iPhone к зарядному устройству и расположить его горизонтально или горизонтально. Затем весь экран iPhone будет превращен в интеллектуальный экран, на котором может отображаться все, от времени например, будильника до календаря, фотографий и многого другого.

Если вы обладатель смартфонов iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone XR, то вам по крайней мере пока повезло — это минимально допустимая планка для обновления. Как и обычно, если iPhone не предложит установить iOS 17 автоматически, то перейдите в «Настройки». Потом нажмите на «Основные» и выберите раздел «Обновление ПО». Понадобится около 3 ГБ — именно столько весит iOS 17. Заглавное фото: fortressofsolitude.

Фотографии автоматически отфильтруют ваши лучшие снимки или демонстрируют выбранный вами конкретный альбом. Виджеты дают вам доступ к информации на расстоянии и отображаются в интеллектуальных стеках, которые предоставляют нужную информацию в нужное время. Ночной режим позволяет часам, фотографиям и виджетам приобретать красный оттенок при слабом освещении. Предпочтительный вид для каждого зарядного устройства MagSafe запоминает ваши предпочтения для каждого места, где вы заряжаете MagSafe, будь то часы, фотографии или виджеты. Виджеты Интерактивные виджеты позволяют выполнять действия, например отмечать напоминание как выполненное, прямо из виджета, коснувшись его на главном экране, экране блокировки или в режиме ожидания. Виджеты iPhone на Mac позволяют добавлять виджеты с iPhone на рабочий стол Mac. AirDrop NameDrop позволяет вам обмениваться контактной информацией с кем-то новым, поместив ваши iPhone близко друг к другу. Новый способ запуска AirDrop позволяет вам обмениваться контентом или начать сеанс SharePlay через AirDrop, поместив ваши iPhone близко друг к другу. Клавиатура Повышенная точность автозамены делает набор текста еще проще за счет использования мощной языковой модели на основе преобразователя iPhone 12 и новее. Более простое редактирование с автозаменой временно подчеркивает исправленные слова и позволяет вернуться к тому, что вы изначально напечатали, одним касанием. Улучшенные исправления предложений могут исправить больше типы грамматических ошибок при завершении предложения iPhone 12 и новее. Встроенный интеллектуальный текст отображает подсказки из одного и нескольких слов по мере ввода, которые можно добавить, нажав пробел iPhone 12 и новее. Safari и пароли Профили разделяют ваш просмотр на такие темы, как работа и личное, разделяя вашу историю, файлы cookie, расширения, группы вкладок и избранное. Улучшения приватного просмотра включают блокировку окон частного просмотра, когда вы их не используете, блокировку загрузки известных трекеров и удаление идентификационного отслеживания из URL-адресов. Совместное использование паролей и ключей доступа позволяет создать группу паролей для обмена с доверенными контактами, которая будет обновляться по мере того, как члены группы вносят изменения. Музыка SharePlay позволяет каждому легко управлять Apple Music и воспроизводить ее в автомобиле. Crossfade плавно переключается между песнями, завершая текущую песню и плавно переходя к следующей, поэтому музыка никогда не останавливается. AirPlay Интеллектуальный список устройств AirPlay упрощает поиск подходящего телевизора или динамика, совместимого с AirPlay, отображая ваши устройства в порядке релевантности в зависимости от ваших предпочтений. Предлагаемые подключения устройств AirPlay заранее отображаются вам в виде уведомлений, что делает подключение еще более простым.

Появился привычный жест ответа на сообщение свайпом, а также теперь можно закреплять различный контент, который присылают другие пользователи. Стикеры можно создавать свои, не покидая iMessage. Есть возможность создавать живые стикеры — это новая фишка iOS 17. Они создаются из Live Photo. В «Сообщения» добавили новую функцию «На связи» Check In — она позволяет уведомлять друзей или членов семьи о том, что вы добрались до места назначения. Новый режим «Ожидание» Он активируется автоматически, когда устройство неподвижно, повернуто горизонтально и подключено к зарядному устройству. На экране «Ожидания» отображается всякая полезная информация, в том числе виджеты. Стили экранов меняются горизонтальными свайпами, а с помощью вертикальных можно выбирать дополнительные вариации. Выбор довольно большой. Смотрятся все экраны приятно. Телефон Экран входящего вызова получил самые крупные изменения. Теперь для каждого контакта можно создать индивидуальный экран. Работает и настраивается эта функция также, как локскрин из iOS 16. Настраиваются экраны входящего вызова в списке контактов — выбираете нужный, нажимаете «Править» в верхнем правом углу, а затем нужно нажать «Изменить» под картинкой контакта. Запустится редактор с выбором параметров. По аналогии с экраном блокировки каждому контакту можно создавать несколько экранов и менять их при необходимости.

Что нового в операционной системе iOS 17 и на какие Айфоны ее можно установить

Обновление IOS 17. Последняя версия IOS для iphone. Новое обновление айфона. Все версии IOS. Айфон 17. Какие изменения принесет обновление iOS 17 — рассказываем о самых интересных нововведениях, которые должны появиться в новых операционках Apple. детальный тест Айос 17.1.2 финал! Apple выпустила обновление iOS 17. Какие функции появились в новой версии и стоит ли до нее обновляться. На какие Айфоны придет обновление iOS 17.

Что нового в iOS 17, macOS 14 Sonoma и других ОС от Apple

В рамках мероприятия WWDC 2023 компания Apple представила операционную систему iOS 17 для смартфонов iPhone. Ключевые нововведения описаны ниже: Экран приложения «звонилк. Вечером 18 сентября российским пользователям «яблочных» смартфонов стала доступна новая прошивка операционной системы. Что нового владельцам iPhone подарит вышедшая iOS 17? Когда выйдет ios 17 Впервые ios 17 будет представлена на WWDC 5-9 июня 2023 года, пишет Hi-tech. Когда появятся iOS 17, iPadOS 17, watchOS 10, macOS 14 Sonoma и tvOS 17, на какие устройства установятся и что будет нового в операционных Apple, рассказывает эксперт «». Когда появятся iOS 17, iPadOS 17, watchOS 10, macOS 14 Sonoma и tvOS 17, на какие устройства установятся и что будет нового в операционных Apple, рассказывает эксперт «».

iPhone X устарел: Раскрыт список смартфонов Apple, которые получат новую iOS 17

Apple выпустила iOS 17 — новую версию операционной системы для своих смартфонов. Установить обновление могут владельцы iPhone XR, XS и новее. Узнайте, когда выйдет iOS 17, какие функции она будет иметь, какие устройства будут поддерживаться и как ее установить. 13 февраля компания Apple выпустила третью бету iOS 17.4, которая доступна для разработчиков. В этом материале рассмотрим, что собой представляет iOS 17 и iPadOS 17, и как они могут изменить наше взаимодействие с устройствами.

iOS 17.1.2 релиз! Это безумие! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея и скорость, функции фишки ИОС 17.1.2

Какие же функции будут включены в защитную систему? Ну в первую очередь, конечно «просмотр ключей доступа». Затем уже идут «подача заявки на новую Apple Card», «выключение режима пропажи», «сброс настроек» и тд. В ситуации, когда злоумышленник завладел смартфоном и даже знает его пароль, он столкнётся с жёсткими ограничениями в действиях. У него не получиться «обнулить» данные смартфона, а все изменения будут иметь задержку в 1 час, что даст жертве сообщить в компанию Apple j пропаже устройства.

Новые общедоступные бета-версии должны, по крайней мере теоретически, быть достаточно стабильными для использования на устройстве, которое вы используете каждый день. Вы можете подписаться на общедоступную бета-версию на веб-сайте Apple, но у нас не будет четкого представления о стабильности, пока люди не начнут использовать ее хотя бы несколько дней, а некоторое программное обеспечение особенно на macOS , вероятно, все еще не работает. Обновление iOS 17 для iPhone не изменит полностью то, как вы используете свой телефон, но оно включает в себя персонализированные экраны блокировки для звонков от ваших контактов, живую расшифровку входящих голосовых сообщений, обновления iMessage, такие как стикеры и улучшенный обмен данными о местоположении, приложение «Журнал».

Он также имеет новый режим ожидания, который превращает ваш телефон в нечто вроде умных часов или умного дисплея, когда он заряжается и не используется.

Если вы не хотите отвечать на неизвестный номер, то можете увидеть автоматический перевод речи говорящего в текстовый формат. Ответить на звонок моно будет также в любое время, несмотря на перевод.

В FaceTime теперь добавили функцию записи видео сообщения, на случай, если ваш собеседник не сможет ответить. В приложение «Сообщения» обновили поиск сообщения, добавив больше фильтров. Также добавлен свай, чтобы быстрее отвечать на конкретное сообщение дождались.

А голосовые сообщения также теперь поддерживают расшифровку дождались 2. Теперь также можно зарегистрировать геолокацию дом, и когда вы войдёте в эту локацию, то конкретный пользователь, который наверняка волновался о вас, получит уведомление что вы наконец-то дома. В приложении также убрали все дополнительные значки фото, камера и тд в маленькую кнопку, чтобы она не раздражала глаз, а ваше приложение выглядело более «изящно».

Из фотографий вы теперь можете сделать собственную коллекцию стикеров. А на сообщения теперь можно оставлять реакции. AirDrop одна из удобных функций, когда речь идёт об обмене файлами с другим пользователем техники Apple.

Теперь же возможности будут расширены. Яблочный гигант представил новую функцию NameDrop.

Также вниманию публики продемонстрировали функции для людей с ограниченными возможностями Assistive Access Вспомогательный доступ.

Это новый упрощенный интерфейс с большими контрастными кнопками и крупными текстовыми пояснениями. Он объединяет основные функции приложений в упрощенном виде для людей с когнитивными нарушениями. Полноценная презентация новых платформ Apple со всеми подробностями должна состояться на всемирной конференции для разработчиков WWDC Apple Worldwide Developers Conference в начале июня 2023 года.

Что нового в iOS 17: топ-17 лучших функций, которые сразу хочется попробовать

Apple's latest iOS 17.4 Beta 2 release is a testament to the company's commitment to innovation and regulatory com. Появление ИИ в iOS 18 и iPadOS 18 станет значительным шагом вперед в развитии операционных систем Apple. • Вес обновления составляет от 500 до 800 МБ, в зависимости от устройства. • Вышли версии для iPad, Mac и даже iOS 11.1 Beta 2. • Добавлена возможность выбора номера для Apple Pay. Компания Apple прекратила цифровую подпись версии мобильной ОС iOS 17.3 после выхода обновления 17.3.1. Это стандартная практика, призванная не дать пользователям откатиться.

A new website is in the works!

Появилась возможность делиться паролями и ключами доступа PassKeys с группой доверенных контактов. Совместное использование осуществляется через связку ключей iCloud. В приложении «Здоровье» добавили новые функции в раздел «Психическое самочувствие»: «Время при дневном свете», «Настроение», «Риск депрессии» и «Риск тревожности». В «Карты» добавлен офлайн-режим, но вы все равно не будете использовать этот сервис, поскольку в России он откровенно плох. Функция Visual Look Up, отделение объекта от фона нажатием теперь работает со стоп-кадрами в видеороликах.

Для вызова Siri теперь необязательно произносить «Привет, Сири». Стабильность, быстродействие и прочие впечатления Остальные встроенные в iOS 17 приложения остались без видимых изменений. В целом апдейт получился довольно скромным по сравнению с предыдущей версией. Остается надеяться, что Apple сконцентрируется на улучшении общий стабильности своих операционных систем.

Судя по всему, в прошедшем году с анонса iOS 16 все силы компании были брошены на разработку гарнитуры Apple Vision Pro. Хотелось бы, чтобы к WWDC 2024 компания реабилитировалась, поскольку большинству встроенных приложений необходим качественный тюнинг. Это был первый взгляд на iOS 17. Пока сложно делать выводы об автономности беты, для этого нужно чуть больше времени.

На первый взгляд операционка показала себя довольно стабильно. С большой вероятностью можно сказать, что в обзоре перечислены не все нововведения. В ближайшие дни мы продолжим «ковырять» бета-версии в поисках свежих находок.

Хотя точные детали остаются неизвестными, Гиго предполагает обновленный дизайн с пользовательскими элементами управления. Кроме того, концепция включает такие возможные функции, как блокировка приложений с помощью Face ID.

In other words, while you could have iOS 17. However, there are no new features. Full notes below. So, please check here for full details. December 2 update.

В частности, на устройствах появится опция Personal Voice "Персональный голос" для создания "копии" голоса пользователя. Для этого нужно будет пройти 15-минутный тест со специальными подсказками на iPhone или iPad. В паре с ней будет работать Live Speech "Живая речь". Как понятно из названия, это озвучка текста.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий