Новости канска и канского района красноярского края

ЧП Канск. Преступление и наказание.

ГДК г. Канска

Строительство нового дома Во время своего визита в Канск Михаил Котюков посетил и строительство нового многоквартирного дома для детей-сирот и молодых специалистов бюджетной сферы. Строительство завершается в 6-м микрорайоне города. Выдать ключи жильцам планируют к 1 сентября, заявили строители. Нужно, чтобы как можно быстрее люди могли заселиться и уже обживать новый дом», - отметил Михаил Котюков. Будущие жильцы уже строят планы на свое новое жилье. Так учитель русского языка и литературы Елена Отводникова 10 лет снимает жилье в Канске вместе со своим сыном.

Девушка с нетерпением ждет ключи. То место, где я буду ждать своего сына с учебы. То место, где будет уютно и тепло. Неважно, какого цвета будут стены. Главное то, что там будет душа наша семьи, уютно, тепло и очень комфортно», - рассказала Елена Отводникова.

Квартиры здесь получат не только учителя, но и молодые врачи, чтобы специалисты не уезжали из Канска, а оставались здесь жить и работать. Михаил Котюков пообщался с руководителем предприятия, осмотрел цеха и ознакомился с производством. Директор предприятия Андрей Шелковников показал и рассказал о цикле производства: от работы с исходным материалом, до того, как из полимерных волокон в швейном цехе изготавливают плотные мешки для сыпучих материалов. Также Михаил Котюков обсудил с руководителем «Канпласта» возможности увеличить производственные мощности, так как продукция завода пользуется спросом далеко за пределами Красноярского края. Встреча с молодежью Канска и семьями участников СВО Следующей остановкой стало посещение Молодежного центра Канска, где Михаил Котюков пообщался с семьями участников СВО и ответил на интересующие вопросы о мерах поддержки и льготах для военнослужащих их родных.

В своем плотном графике руководитель региона Михаил Котюков нашел время и для общения с канской молодежью. Так ребята из трудовых отрядов старшеклассников рассказали, чем занимаются, какие есть направления в «молодежке» и, конечно же, тоже задали несколько вопросов. Например, о том, есть в регионе программы для «водного перемещения» школьников по Красноярскому краю.

Канская межрайонная прокуратура добилась переноса срока проведения ремонтно-восстановительных работ в многоквартирном доме Канская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения жилищного законодательства. Установлено, что в 2022 г. Пролетарская признан аварийным и подлежащим реконструкции в срок до 31.

Фото: МЧС Причины взрыва газа Предварительно причиной взрыва газа стало нарушение правил безопасности при выполнении работ по замене трубопровода. По сообщению МЧС взрыв газа в жилой пятиэтажке в Канске повредил межкомнатные перегородки, окна и двери квартиры и соседних квартир. После взрыва эвакуировались 200 человек, из них 20 — дети.

По статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». В квартирах разметало мебель и вещи. Фото: очевидцы - Следствием установлено, что сегодня в квартире многоэтажного жилого дома по улице Каландаришвили города Канска при замене трубопровода произошел хлопок бытового газа, в результате которого пострадало несколько человек, которые были госпитализированы. На месте происшествия работают следователи и криминалисты краевого СК России, - официальная информация. Опрашиваются свидетели, назначены необходимые судебные экспертизы. Работает полиция На месте работает полиция, ее сотрудники приехали в числе первых, сразу же после поступления информации на телефон экстренной службы. В настоящее время они общаются с гражданами пострадавших от взрыва газа квартир. Выясняют информацию об уничтоженных документах, чтобы как можно быстрее заняться их восстановлением. Документы понадобятся при выплате материальной помощи — наверняка власти города окажут ее?

Полиция просит граждан, чьи родственники и близкие проживали в доме 19 по улице Каландарашвили, обращаться по телефонам: 8 391-61 32-156, 31-133, 31-615. Реакция властей на взрыв газа в Канске Врио губернатора Красноярского края Михаил Котюков отреагировал на ЧП в городе Канске: - Заслушал доклад главы Канска по ситуации со взрывом газа. Все семьи из пострадавшего подъезда будут размещены в пункте временного содержания. Некоторые жители приняли решение разместиться у родственников.

В Следственном комитете края сообщили, что взрыв произошел в тот момент, когда в одной из квартир меняли газовые трубы. Еще чуть-чуть и видео загрузится Видео: Городские порталы Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ, которые повлекли причинение тяжкого вреда здоровью одного или нескольких человек. Ведомство сообщает, что после взрыва эвакуировались 200 человек, из них 20 — дети. Среди пострадавших, к счастью, обошлось без детей.

Михаил Котюков ознакомится с текущей ситуацией в Канском районе

  • Последние новости
  • Лесной пожар перекинулся на дачи в Канском районе Красноярского края
  • В Красноярском крае четверо детей отравились ядовитым растением
  • Лесной пожар в Красноярском крае перекинулся на дачи

Сегодня в Канске

Надо сказать, присутствующие на эпитеты не скупились. Улицы Цимлянская и 40 лет Октября, злополучное кольцо в очень плохом состоянии», — жалуется жительница Канска Тамара Александровна. В частный сектор, по словам депутата городского Совета Ольги Сиваевой, проехать не может ни «скорая», ни такси. Сельские учителя подняли вопросы о дефиците кадров, предлагали варианты решения проблемы. Депутат райсовета Леана Федосеева говорила о необходимости строительства в деревне Тарайка модульной школы для начальных классов. Малыши, которых привозят из других населённых пунктов, вынуждены ждать до 15. Некачественное благоустройство общественных пространств, отсутствие детских площадок, закрытие аптечных пунктов и почтовых отделений на селе — всё это реалии сегодняшнего дня.

По мнению жителей, в городе и районе не хватает детских садов, поликлиник, модульных котельных. Не решаются проблемы с аварийным жильём. Городские автобусы приходится ждать больше часа. Эти и масса других вопросов звучали из зала. Одним словом, наболело. Подводя итоги встречи, Михаил Котюков отметил, что, когда принимаются общественно значимые решения, муниципальному руководству следует советоваться с жителями.

Как считает глава региона, к сожалению, Канск в последние годы переживает не самый лучший этап своего развития. Экономическая активность в городе оставляет желать лучшего. И это, безусловно, сказывается на демографических показателях. Из города уезжают люди. Этот вопрос должен быть на контроле органов местного самоуправления. Основной вопрос сегодня — с чем мы идём в будущее Канска.

А замечательные журналы, которые каждый получил в подарок, помогут нашим пенсионерам сохранить информацию для себя и познакомить с ней своих близких и друзей. Образовательная программа «Активное долголетие». Неформальное общение с организаторами фестиваля Выставка продукции производства АО «Губернские аптеки». Программа утилизации просроченных лекарств работает в рамках фестиваля «Столица здоровья» Площадка специалистов территориального отделения КГКУ «Управление социальной защиты населения» по г.

С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил виновных с учетом роли и степени участия каждого из фигурантов в совершении преступлений к наказанию в виде 15, 10 и 6 годам 6 месяцем лишения свободы с отбыванием в колониях особого, общего и строгого режима соответственно. Приговор в законную силу не вступил.

Михаил Котюков побывал с рабочим визитом в Канске 09 августа 2023 Проверки в отношении работников газовой службы после взрыва бытового газа в Канске продолжаются. Жители повреждённого дома смогли лично задать интересующие вопросы врио губернатора края Михаилу Котюкову. Какие ещё темы волнуют горожан? Как скоро можно будет вернуться в свои дома и ждать ли материальной помощи? На эти и другие вопросы взволнованным жителям дома, где произошёл взрыв бытового газа, ответил Михаил Котюков. Он приехал в Канск с рабочим визитом. Ремонтировать дом и возмещать основной ущерб будет подрядчик, который и проводил там работы.

В Красноярском крае четверо детей отравились ядовитым растением

Погода на 14 дней в Канске (Подробно). Все новости Красноярского края, Сибири и России. В октябре 2023 года двое жителей Канска устроили погром в храме, оскорбляли полицейского и снимали всё на камеру. официальный сайт Органов местного самоуправления Канского района Красноярского края. В Красноярском крае продолжается подготовка к пожароопасному сезону в лесах. Успешный опыт привлечения работников на сельхозпредприятия Канского района. О красноярских Столбах знают не только в нашем регионе, но и за его пределами. В Канском районе в конце января простились с Владимиром Кезиком. Он погиб во время минометного расстрела вместе с командиром взвода в ходе специальной военной операции.

Смотрите также

  • Машины выгорели дотла, 2 человека погибли: жуткие кадры массового ДТП под Красноярском
  • В жилом доме в Канске взорвался газ — там меняли трубы - 4 августа 2023 - НГС.ру
  • ГДК г. Канска
  • ДТП в Канске за последние сутки 2024, видео, сводки, новости
  • Чп канск дтп

В Канском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели подростка

Так учитель русского языка и литературы Елена Отводникова 10 лет снимает жилье в Канске вместе со своим сыном. Девушка с нетерпением ждет ключи. То место, где я буду ждать своего сына с учебы. То место, где будет уютно и тепло. Неважно, какого цвета будут стены. Главное то, что там будет душа наша семьи, уютно, тепло и очень комфортно», - рассказала Елена Отводникова. Квартиры здесь получат не только учителя, но и молодые врачи, чтобы специалисты не уезжали из Канска, а оставались здесь жить и работать. Михаил Котюков пообщался с руководителем предприятия, осмотрел цеха и ознакомился с производством.

Директор предприятия Андрей Шелковников показал и рассказал о цикле производства: от работы с исходным материалом, до того, как из полимерных волокон в швейном цехе изготавливают плотные мешки для сыпучих материалов. Также Михаил Котюков обсудил с руководителем «Канпласта» возможности увеличить производственные мощности, так как продукция завода пользуется спросом далеко за пределами Красноярского края. Встреча с молодежью Канска и семьями участников СВО Следующей остановкой стало посещение Молодежного центра Канска, где Михаил Котюков пообщался с семьями участников СВО и ответил на интересующие вопросы о мерах поддержки и льготах для военнослужащих их родных. В своем плотном графике руководитель региона Михаил Котюков нашел время и для общения с канской молодежью. Так ребята из трудовых отрядов старшеклассников рассказали, чем занимаются, какие есть направления в «молодежке» и, конечно же, тоже задали несколько вопросов. Например, о том, есть в регионе программы для «водного перемещения» школьников по Красноярскому краю. У нас есть программы, когда можно льготную путевку получить и поехать в туристический маршрут по Красноярскому краю.

Тут только надо, чтобы вы были включены в эту программу. Тем более, что такие активные. После беседы со школьниками Михаил Котюков прошел в соседний двор, куда его пригласила местная жительница. Дети бегут, матери за детьми.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте kras.

Использование материалов, опубликованных на сайте kras. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал kras.

Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

Одним словом, наболело.

Подводя итоги встречи, Михаил Котюков отметил, что, когда принимаются общественно значимые решения, муниципальному руководству следует советоваться с жителями. Как считает глава региона, к сожалению, Канск в последние годы переживает не самый лучший этап своего развития. Экономическая активность в городе оставляет желать лучшего. И это, безусловно, сказывается на демографических показателях. Из города уезжают люди. Этот вопрос должен быть на контроле органов местного самоуправления.

Основной вопрос сегодня — с чем мы идём в будущее Канска. Город удачно расположен на пересечении транспортных путей и фактически является входом в Приангарье. Нужно это максимально использовать. При участии всех неравнодушных и инициативных людей предстоит найти идеи, которые позволят дать Канску новую жизнь. В первую очередь в экономическом плане — а это новые рабочие места, стимул для молодёжи остаться здесь жить и работать". Михаил Котюков и.

Рассказывает, что в 2020 году с крыши детского учреждения ураган сорвал конёк, и после дождей в музыкальном зале и других помещениях на втором этаже с потолка через лампы капает вода. Пришлось отключить электричество. Обратить внимание на бедственное положение детского учреждения не раз просили и родители. С наступлением осени без тазиков в детском саду обойтись невозможно. В помещениях, где занимаются дети, течёт вода, отваливается штукатурка. Мы уже подавали заявки на ремонт, однако средства пока не выделены», — сетует заведующая.

Чп канск дтп

Юрий Швыткин взял на контроль проблемы жителей Канска и Канского района официальный сайт Органов местного самоуправления Канского района Красноярского края.
Канский район, Красноярский край, Сайт газеты Новости Канского муниципального района На странице 1 вы сможете почитать новости телекомпании Лимон ТВ и Телеканале Твой Канский.
Канск – последние новости "Следственным отделом по Канскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Канска", – говорится в сообщении.
Канск » Запад24 Трагическое ДТП произошло в Канском районе Красноярского края 1 сентября.
Сибирское Агентство Новостей Четверо мальчиков в возрасте 9-11 лет госпитализированы с симптомами отравления в Канском районе Красноярского края.

Машины выгорели дотла, 2 человека погибли: жуткие кадры массового ДТП под Красноярском

Руководитель Красноярского края Михаил Котюков прибыл с рабочим визитом в Канский район. Он выслушает доклады о причинах возникновения чрезвычайной ситуации в городе Канске в доме на улице Каландарашвили, 19, где жильцы пострадали от взрыва бытового газа. В Канском районе в конце января простились с Владимиром Кезиком. Он погиб во время минометного расстрела вместе с командиром взвода в ходе специальной военной операции. Другие новости Канска и Красноярского края на этот час. 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Кобрина, 26. Актуальные свежие новости Канска. Сводка новостей за день, неделю и месяц.

Михаил Котюков побывал с рабочим визитом в Канске

Канский район, Красноярский край, Сайт газеты Новости Канского муниципального района На сцене наравне с творческим коллективом несовершеннолетних осужденных выступают их свободные сверстники – учащиеся общеобразовательных школ, профессиональных училищ и техникумов г. Канска.
Сегодня в Канске Руководитель Красноярского края Михаил Котюков прибыл с рабочим визитом в Канский район. Он выслушает доклады о причинах возникновения чрезвычайной ситуации в городе Канске в доме на улице Каландарашвили, 19, где жильцы пострадали от взрыва бытового газа.
В Канском районе мужчина погиб при сплаве по реке Кан - Телеканал «Твой Канский» первый канал Канска вещающий 24 часа! Ещё больше новостей, прямые эфиры, федеральные проекты и интерактивы со зрителями! #канск #твойканский #красноярскийкрай #эфир #политика #благоустройство #новости #регион.
"Канские ведомости". Официальная страница Главный телеканал Красноярского края, рассказываем о последних новостях Красноярска и районов края.

В Канском районе полицейские нашли в доме наркоагронома 2-метровый куст конопли (видео)

Администрация Канского района Красноярского края. В Канском районе Красноярского края в субботу вечером столкнулись два отечественных автомобиля. В результате аварии четыре человека погибли, сообщили в ГИБДД. 4 человека погибли в столкновении двух автомобилей в Канском районе Красноярского края. Канск выбран молодежной столицей края на 2024 год. На сцене наравне с творческим коллективом несовершеннолетних осужденных выступают их свободные сверстники – учащиеся общеобразовательных школ, профессиональных училищ и техникумов г. Канска. Канские Ведомости. Канск, Новости и реклама. Районам и городам Красноярского края передали 121 новый автобус Это машины марки «ЛиАЗ» и «ПАЗ», рассказал в своём Телеграм-канале Михаил Котюков.

ЧП Канск | Новости

Новогодние мероприятия в Канском районе. Новости Красноярского края. Все произошло сегодня, 11 сентября, днем при сплаве на реке Кан в Канском районе. Об рассказали в ГУ МЧС по Красноярскому краю. В селе Левобережное Канского района Красноярского края сотрудник полиции с помощью табельного оружия обезвредил семейного дебошира. Мы делаем новости для ВАС и вместе с ВАМИ! Служба Новостей 2-35-65. Служба Рекламы ram: : https://vk.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий