Новости моргаушского района на сегодня

Жители Моргаушского округа приняли участие на «Лыжне России – 2024»: «она оставила моргаушцам, несмотря на холодную погоду, тепло в душе и яркий свет в глазах». «Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Моргаушской районной газеты "Çĕнтерÿ ялавĕ" ("Знамя победы") Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики». 429530, Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира.

Лента новостей

  • Служебная «Камри» главы Моргаушского района попала в ДТП - Чебоксары
  • Новости: Моргаушский район
  • Тамбовская область
  • Новости: Моргаушский район
  • Последние новости
  • Популярное:

Администрация Моргаушского района Чувашии

В Моргаушском округе Чувашии власти не могут сдать дом для переселенцев из аварийного жилья Общество В Моргаушском округе Чувашии власти не могут сдать дом для переселенцев из аварийного жилья 15:41 13. На объекте, строительство которого планировали завершить еще полгода назад, побывал прокурор республики Эдуард Гиматов. Как сообщили в прокуратуре Чувашии, в селе Моргауши продолжается строительство многоэтажного дома, где четырнадцать квартир должны получить граждане, переселяемые из аварийного жилого фонда. Согласно муниципальному контракту, дом предполагалось сдать не позднее первого июня текущего года.

Периодически необходимо проводить профилактический осмотр газовых приборов с привлечением работников эксплуатационной газовой службы. Владельцам частных домов необходимо следить за нормальной работой дымоходов и вентиляции, проверять тягу до включения и во время работы газовых отопительных котлов.

Стоматологическое отделение поликлиники из-за нехватки площадей расположено в арендуемом здании через дорогу.

Часть подразделений поликлиники размещены в стационарном корпусе: женская консультация, лаборатория, диагностические и другие кабинеты.

Поскольку на теле были обнаружены следы насилия, было возбуждено уголовное дело. Человек, который мог бы совершить этот ужасный поступок, был обнаружен в кратчайшие сроки. Это 23-летний мужчина, житель данной деревни.

Специалисты госконтроля выявили недостатки на участке федеральной трассы М2 в Корочанском районе

В рамках региональной недели депутат Госдумы Леонид Черкесов посетил Моргаушский район, где провел встречу с депутатским корпусом этого муниципального образования. В Моргаушском округе Чувашии открылась детская библиотека нового поколения. В Моргаушском районе ежегодно проводится фестиваль-конкурс коллективов художественного творчества «Чечеклен, юратнă Муркаш ен!». Фестиваль-конкурс в этом году посвящен Году культурного наследия народов России и Году выдающихся земляков в Чувашской Республике. По словам Тимофеева, есть люди, которые смогут развивать район дальше. Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ. Накануне депутаты Моргаушского района рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий главы администрации Ростислава Тимофеева. «Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Моргаушской районной газеты "Çĕнтерÿ ялавĕ" ("Знамя победы") Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики». 429530, Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира.

Министр здравоохранения пообещал жителям Моргаушского района

Президентское движение в Чувашии и команда «Молодежки ОНФ» приняли участие в Международной акции «Сад памяти» и высадили более 700 саженцев ели на территории лесного фонда в Моргаушском районе. Он отметил основные достижения района: по итогам 2023 года – лидер по производству яиц, молока – 4 место. За последние 5 лет объем отгруженной промышленной продукции увеличился на 18%. Здесь происходят различные события, которые привлекают внимание жителей района и гостей из других регионов. В нашей статье мы собрали для вас все самые интересные новости, статьи и факты о событиях, происходящих в Моргаушском районе. Чтобы выкладывать ваши новости нажмите предложить новость или на спрашивай.

В Моргаушском районе Чувашской Республики произошло столкновение катера и грузовой баржи

Подборка новостей по теме моргаушский район в разделе "Новости Чувашии" на портале После урагана в селах Ибресинского, Комсомольского, Моргаушского и других районов республики выпал сильный град. Очевидцы сообщают о жестком ДТП с тремя фурами, которое произошло в селе Вирга Нижнеломовского района. Торжественное открытие таблички старовозрастному дубу Чувашии состоится в Моргаушском округе 26 Новости4 месяца назад. Установлен карантин по бешенству в одном из округов Чувашии. Эпизоотический очаг карантина находится в деревне Тиуши Моргаушского округа.

Чиновницу в Чувашии уличили в подлоге при ремонте обелиска

последние Новости на Realt. Жители Моргаушского округа приняли участие на «Лыжне России – 2024»: «она оставила моргаушцам, несмотря на холодную погоду, тепло в душе и яркий свет в глазах». В деревне Тренькино Моргаушского района завершается строительство новых БОСов. ГТРК ЧУВАШИЯ 1 минута 53 секунды. Очевидцы сообщают о жестком ДТП с тремя фурами, которое произошло в селе Вирга Нижнеломовского района. Сайт о сеел Моргауши и Моргаушском районе: информация о Шумерле, фотографии, ссылки, форум.

В Моргаушском районе Чувашской Республики произошло столкновение катера и грузовой баржи

Не первый день ездят и включают всякую ересь в своих машинах. Разговаривать нормально они не хотят. Полицию вызывали так а толку, потом специально приезжают и ещё громче включают. Опубликуй пожалуйста!

Часть подразделений поликлиники размещены в стационарном корпусе: женская консультация, лаборатория, диагностические и другие кабинеты. Кабинеты травматолога, хирурга, офтальмолога и других расположены на втором этаже из-за дефицита площадей на первом.

Куда можно обратиться? Не первый день ездят и включают всякую ересь в своих машинах. Разговаривать нормально они не хотят.

Полицию вызывали так а толку, потом специально приезжают и ещё громче включают.

Моршанское, д. Адрес для обращений и направления корреспонденции: 393950, Тамбовская область, г.

Моршанск, улица Советская, дом 36 Телефон: 8 47533 4-22-48 Подать объявление, разместить рекламу, подписаться на газету: Телефон: 8 900 497-31-77 Сетевое издание «Согласие 68» зарегистрировано Роскомнадзором.

В Моргаушском районе загорелся мусорный полигон

На днях объект посетил прокурор республики Эдуард Гиматов, поручивший местной администрации обеспечить завершение строительных работ до конца текущего года. Для этого, по его мнению, подрядчику необходимо увеличить на стройплощадке количество работников. О риске невыполнения в Чувашии в текущем году IV этапа программы переселения из аварийного жилья сообщалось месяц назад. Еще ранее глава региона Олег Николаев заявлял, что этот этап будет завершен в начале второго квартала 2023 года.

Огромная благодарность и низкий поклон за Великую Победу! Неонила Степановна всю жизни честно трудилась во благо Родины. В годы ВОВ строила Сурский рубеж, работала на 320-ом «военном» заводе.

Здесь вы можете найти для себя много нового, увлекательного и интересного. Приглашаем к участию в общероссийской акции «Дарите книги с любовью» Моргаушская центральная библиотека приглашает вас присоединиться к Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Если у вас есть книги, которые уже прочитаны, из которых «выросли» ваши дети, может быть, вы просто желаете подарить кому-то минуты радости с новой книгой в руках — акция книгодарения для вас! Напоминаем важное условие: издания должны быть в хорошем состоянии или новые, интересные и актуальные для подрастающего поколения. Спешите принять участие в акции!

Кабинеты травматолога, хирурга, офтальмолога и других расположены на втором этаже из-за дефицита площадей на первом. Все это ограничивает доступ маломобильным группам населения», —.

Здесь говорят о тебе.

  • Администрация Моргаушского района Чувашии
  • Новости чувашии - фото сборник
  • Архив материалов - Моргаушская Межпоселенческая Центральная Библиотека
  • Все что происходит вокруг нас в Моргаушском районе

В Чувашии чудовищной силы ураган унес более 60 домов

Из-за совершенной сделки местные жители заподозрили администрацию в коррупции. В Чувашии частное лицо выставило на продажу здание бывшего сельского клуба, которое находится в деревне Большие Татаркасы Моргаушского района. Согласно информации в объявлении на одном из сайтов по продаже недвижимости, продавец рассчитывает выручить за помещение площадью 350 квадратных метров 4,7 млн рублей. Впрочем, собственник не исключает и возможность аренды здания. Власти Моргаушского района продали бывший клуб в 2020 году за 294 тыс.

Наша команда собирает для вас все актуальные новости о Моргаушском районе. Мы следим за событиями всех сфер жизни Моргауша и радуемся всему хорошему, что происходит в нашем родном месте. У нас вы найдете информацию о культурных мероприятиях, спортивных событиях, образовательной политике, развитии малого и среднего бизнеса, а также все о работе государственных учреждений района.

Будьте в курсе всех событий Моргаушского района с нашим информационным порталом! Узнавайте первыми о запланированных мероприятиях, акциях и изменениях в работе важных учреждений. Будьте гордыми местными жителями и принимайте активное участие в развитии и процветании своего уголка России! Актуальные события Моргаушского района Моргаушский район продолжает жить насыщенной жизнью, полной интересных и значимых событий. Вот некоторые из них: 1. Открытие новой спортивной площадки. Жители Моргаушского района больше не нужно ездить в соседние районы для занятий спортом.

Недавно была открыта новая современная спортивная площадка, где можно заниматься футболом, баскетболом и другими видами спорта. Это стало настоящим подарком для жителей района и уже привлекло много спортивных энтузиастов. Фестиваль ремесел.

Мало того, что по улице везде это разбросано, так теперь и в подъездах будет храниться эта мерзость! Куда же катится наше общество, именно из за таких, как они ухудшается наш род! Жители, не будьте равнодушными, если вы увидите, что человек занимается подобной ерундой, то немедленно звоните в милицию!!!

Репортеры «Республики» об опасности инфекции задали вопрос руководителю государственной ветеринарной службы Чувашии. Это чистый вид специфического заболевания. Поражаются восприимчивые животные — домашние свиньи и дикие кабаны. Среди домашних животных это опасно чисто для свиней.

Администрация Моргаушского района Чувашии

В Чувашии частное лицо выставило на продажу здание бывшего сельского клуба, которое находится в деревне Большие Татаркасы Моргаушского района. Согласно информации в объявлении на одном из сайтов по продаже недвижимости, продавец рассчитывает выручить за помещение площадью 350 квадратных метров 4,7 млн рублей. Впрочем, собственник не исключает и возможность аренды здания. Власти Моргаушского района продали бывший клуб в 2020 году за 294 тыс. Как пояснила начальник отдела культуры районной администрации Людмила Рыжова, клуб в Больших Татаркасах с 2006 года простаивал.

В нашем районе немало достойных людей, способных вести район дальше по пути развития, - заявил Тимофеев. Глава муниципалитета Игорь Николаев выручил Тимофееву грамоту и заявил, что будет рад видеть его среди депутатов округа. Дзен и Telegram.

Администрация Моргаушского района Чувашии наделяется полномочиями на основании Устава муниципального образования по решению вопросов местного значения и для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации. В случае формирования представительного органа муниципального района, городского округа с внутригородским делением из состава представительных органов поселений, внутригородских районов контракт с главой местной администрации муниципального района, городского округа с внутригородским делением заключается на срок, который предусмотрен уставом муниципального района, городского округа с внутригородским делением и не может быть менее чем два года и более чем пять лет.

Не первый день ездят и включают всякую ересь в своих машинах. Разговаривать нормально они не хотят. Полицию вызывали так а толку, потом специально приезжают и ещё громче включают. Опубликуй пожалуйста!

Вести Чувашия

Медалью «За други своя» наградили бойца СВО из Знаменского района Тамбовской области. Медалью «За други своя» наградили бойца СВО из Знаменского района Тамбовской области. Жители Моргаушского округа приняли участие на «Лыжне России – 2024»: «она оставила моргаушцам, несмотря на холодную погоду, тепло в душе и яркий свет в глазах». Здесь происходят различные события, которые привлекают внимание жителей района и гостей из других регионов. В нашей статье мы собрали для вас все самые интересные новости, статьи и факты о событиях, происходящих в Моргаушском районе. фотографии пользователя, интересные факты, друзья.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий