Новости таганрога самые свежие

По крайней мере 12 человек пострадали во время мощного взрыва в центре Таганрога, под завалами рухнувшего здания могут оставаться люди, сообщили в экстренных службах. Жители Таганрога сообщили, что услышали сразу несколько мощных «взрывов» около 16:40 мск 6 декабря. В домах задрожали стекла, а у автомобилях сработала сигнализация.О хлопках сообщают жители разных районов города.

Жителей посёлка под Таганрогом эвакуируют из-за обезвреживания боеприпасов

О вещах, которые происходят с нами каждый день. О жизни, одним словом. Жизнь - штука крайне интересная, если внимательно присмотреться. Особенно жизнь на Богудонии.

У нас вы узнаете всё интересное, что происходит в городе и регионе. На нашем сайте вы найдете много полезной информации и массу рубрик, ориентированных на самых любознательных посетителей.

Таганрогское агентство новостей — это деловые таганрогские новости, новости спорта, погода в Таганроге , криминал, происшествия в Таганроге , справочник предприятий и организаций, культура в Таганроге. На сайте организован удобный поиск по новостям, Вам достаточно только ввести необходимое слово в поисковую форму и вы моментально найдете интересующие Вас события в Таганроге. С помощью специальной кнопки на сайте, расположенной в верхней правой части, вы сможете предложить свой уникальный материал. Наши журналисты стараются оперативно донести посетителям сайта только достоверную и свежую информацию о Таганроге. На сайте Мой Таганрог вы сможете найти расписание электричек Таганрог — Ростов, расписание автобусов и расписание электричек Ростов — Таганрог.

Город обладает достаточно сформированной туристской инфраструктурой, которая включает: 42 гостиницы и иных средств размещения среднего ценового сегмента на 955 номеров и 1907 мест единовременного размещения. Культура Таганрог известен в России и далеко за ее пределами как родина многих выдающихся людей. Здесь родились художник К. Савицкий и архитектор Я.

Рубанчик; актриса Ф. Раневская и «пионер» советского джаза В. Парнах; конструктор Л. Гобято и поэтесса С.

Парнок; писатель И. Василенко и поэт М. Танич; историк А. Лакиер и режиссер И.

С городом также связаны имена революционера П.

Таганрог Телефоны рекламного отдела:8 8634 62-23-68, 62-64-95 Информационный портал «DonDay Таганрог» — это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Таганрог, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Наш портал работает ежедневно и круглосуточно.

Мощный взрыв в Таганроге. Новости 16 декабря. Что известно

28 июля средства противовоздушной обороны (ПВО) ВС России перехватили две украинские ракеты в Ростовской области, обломки одной из них упали в центре Таганрога, сообщили в Минобороны. В результате произошедшего пострадали 15 человек, погибших нет. Я из Таганрога. Пусть эти мудаки прочитают книгу Александра Зуева начальника КГБ в отставке, нашего земляка:"Спаси и сохрани". А после рассказывают о мерах и достоинствах. Самые свежие и актуальные новости Таганрога в одном месте. Будь в курсе событий!

Мощный взрыв в Таганроге. Новости 16 декабря. Что известно

Русский музей, имея сильнейшую реставрационную школу, предложил свою помощь.

В медучреждения Таганрога доставлено 12 человек, 9 человек госпитализированы, еще одного обследуют медики, сообщил губернатор Голубев. По его словам у одной из госпитализированных — черепно-мозговая травма, ей проведена операция. По данным губернатора, детей среди пострадавших нет. По данным регионального Минздрава, состояние девяти пострадавших оценивается как средней тяжести. Позднее в пресс-службе Федерального центра медицины катастроф ФЦМК Минздрава сообщили, что число составило 16 человек. В центре заявили, что 10 из них были госпитализированы. Один — в тяжелом состоянии, остальные — средней степени тяжести, помощь остальным оказывается амбулаторно, отметили в центре.

Удар по Азову Затем в Минобороны сообщили, что украинские военные предприняли вторую атаку: «Около 17.

Погибших нет. Есть несколько пострадавших, к которым выехали бригады скорых. Четыре человека получили легкие ранения от разбившихся стекол. Информация об ущербе уточняется. По кафе? По музею?!.. Позднее губернатор уточнил по пострадавшим: «На данный момент за медицинской помощью обратились 15 человек, с ними работают медики. Все обратившиеся за медпомощью - с легкими травмами от осколков.

Жертв нет. Прошу доверять только проверенным источникам». На место происшествия в Таганроге выехали следователи и криминалисты регионального следственного управления СК России. Разрушена стена музея, кровля, гаражи и хозпостройки. Выбило рамы в окнах и балконах соседнего 3-этажного многоквартирного дома. В медучреждения доставлены 9 человек, состояние которых медики оценивают как средней и легкой степени тяжести.

Ряд школ перевели на удаленный формат обучения. По словам главы города А. Фатеева, городские службы работают над ликвидацией последствий стихии.

«Осколок пролетел между мной и телевизором»: как Таганрог разгребает последствия ракетной атаки

Голодных в толпе не нашлось. Всем хотелось понять, долго ли они будут жить в квартире без окон, без дверей. Так как с этим оказалось туманно, толпа постепенно рассосалась. Когда на место пришел глава горадминистрации Андрей Фатеев, из реально живущих в оцепленном квартале не осталось никого. Прежде чем оценить ущерб, нужно, чтобы Следственный комитет оценил действия, — объясняет сити-менеджер собственнице квартиры. RU Поделиться Фатеев нырнул под ограждение, за ним ушли сопровождающие его другие сотрудники администрации. Уточнял он точно не секундочку, так что оставшиеся собственники начали волноваться. Я просто после Шило перестала следить, — говорит таганроженка, намекая на частые кадровые перестановки в Таганроге в последнее время. Вместо Фатеева приехала таганроженка Евгения — привезла специальную пленку для тех, у кого не осталось стекол в окнах. У нее здесь нет ни квартиры, ни знакомых.

Те же пенсионеры, — объясняет женщина. А чтобы выяснить, «как конструктивы себя чувствуют и возможно ли проживание граждан — это другое дело». На вопрос Ольги о компенсации пострадавшей девушке депутат предположила, что ее не будет. Компенсация предполагается, если кто-то виновен, а в данном случае виновен кто? Это же не Российская Федерация… Она же получает медицинское обслуживание. Если есть страховка жизни какая-то — да. У нас в бюджете такие вещи не предусмотрены. Говоря это, депутат еще не знает, что утром губернатор пообещает выплаты пострадавшим.

Ответственные ведомства пока не прокомментировали инцидент. Глава администрации приморского города отметил, что ситуация стабильная и происшествия не зафиксированы. При этом чиновник начал речь с того, что жители разных районов Таганрога действительно могли слышать громкие хлопки. Ранее жители Ростовской области сообщали о звуке взрыва над донской столицей и Мясниковским районом.

Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства.

Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины.

Сильный шторм спровоцировал выход Таганрогского залива из берегов

В пятницу, 28 июля, вооруженные силы Украины атаковали Таганрог ракетой. Как сообщает Минобороны РФ, ПВО сбила ракету, но ее обломки упали на населенный пункт. Жители Таганрога передают о прогремевшем в первой половине дня 5 декабря мощном взрыве. Происшествие случилось около 10.30 часов. Взрывная волна повредила в некоторых домах стекла, утверждают очевидцы. По крайней мере 12 человек пострадали во время мощного взрыва в центре Таганрога, под завалами рухнувшего здания могут оставаться люди, сообщили в экстренных службах. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Архангельска - В Таганроге прогремел мощный взрыв. По свидетельству местных жителей, детонация была настолько сильной, что в близлежащих домах взрывная волна выбила окна. В настоящее время обстоятельства происшествия пока неизвестны. Самый честный человек: мужчину восхитил поступок жительницы Таганрога. 26.01.2024 22:24. Окопные свечи делают для бойцов СВО студенты из Таганрога.

Новости по тегу: Таганрог

В Таганроге в три раза выросла заболеваемость корью. В Таганроге 15 лет поет своя «Жар-Птица». В Ростове отметили юбилей подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии. Главные события, новости, происшествия Таганрог. Все, что происходит Таганрог за неделю на этой странице. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Новосибирска - В Таганроге пройдет второй фестиваль "Летний калейдоскоп" ко Дню семьи, любви и верности. В Таганроге пройдет XXII велопарад: Велосипедный праздник 28 мая на Октябрьской площади. Граната стала последним аргументом в споре покупателя с продавцом в Таганроге. Вооруженного мужчину обезвредили другие посетители магазина.

Место взрыва в Таганроге окружили вооруженные люди с автоматами

Из-за непогоды в Таганроге установили режим повышенной готовности. Ряд школ перевели на удаленный формат обучения. По словам главы города А. Фатеева, городские службы работают над ликвидацией последствий стихии.

При этом, по информации РИА Новости, полиция перекрыла несколько участков улиц. На улицах есть немного людей. Перекрыто движение по одной стороне на проспекте Буденновском и частично на улице Пушкинская. Немногим ранее глава Ростовской области Василий Голубев призвал сохранять спокойствие и не выходить из дома.

Спустя время губернатор Ростовской области Василий Голубев прояснил ситуацию, уточнив, что в небе над регионом сработала система ПВО. Ранее наш сайт N4k. Ru сообщал о том, что в небе над Черным морем и Крымом были поражены 17 украинских беспилотников. Соответствующую информацию обнародовало Минобороны России.

Ролик-анонс… Публикации по дате.

Новости Таганрога

Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Самары - Таганрог — новости Таганрога. Пт 17:10. В дежурную часть первого отдела УМВД Таганрога обратился 30-летний местный житель с заявлением об угоне. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора Василия Голубева. Последние новости про взрыв в Таганроге 28 июля 2023 года, что случилось. О взрыве в Таганроге местные жители сообщили вечером. В ночь на 27 ноября в Таганроге случился настоящий апокалипсис, причиной которого стал мощный ветер — порывы составляли более 30 м/с. Из-за него падали деревья и плохо закрепленные конструкции. В Таганрогском заливе и вовсе начался шторм. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Тамбова -

В Таганроге огонь уничтожил жилой дом, гараж и автомобиль

Состав гуманитарного конвоя будет насчитывать порядка 120 единиц техники. Грузовые машины доставят 1400 тонн гуманитарной помощи, большую часть которого в 11й миссии будут составлять продукты... Житель Ростова-на-Дону накормил наркотиками своего сына. Малыш скончался Следственный комитет проводит проверку в отношении 26-летнего мужчины, который 31 декабря 2014 года, находясь в своей квартире употреблял сильнодействующий порошок белого цвета и выпивал слабоалкогольный напиток "ten strike".

Чехова отмечает юбилей. Ему исполнилось 65 … Табачную продукцию без акцизных марок выявили ростовские таможенники в магазине Новочеркасска В целях отработки информации о возможной реализации иностранной табачной продукции, не снабженной акцизными марками РФ, с признаками незаконного ввоза на территорию ЕАЭС, в одном из магазинов г.

Свою продукцию цех продаёт через маркетплейсы.

Теперь мы планируем погасить кредит в короткие сроки и взять новый заём на строительство цеха, — рассказал Карен Микинян.

На месте работают спасатели. Информация об ущербе уточняется. Буду информировать», — написал он в своем телеграм-канале. При этом, по словам свидетелей, свидетельств ракетного прилета они не видели и не слышали.

Об этом сообщает ряд СМИ. На территорию города обрушились ее обломки.

Две атаки на Ростовскую область: что случилось в Таганроге и Азове

Люди, пострадавшие в Таганроге в результате ракетного удара украинских военных, не нуждаются в специализированной медицинской помощи. Об этом в пятницу, 28 июля, рассказал мэр города Андрей Фатеев. В Таганроге прогремел мощный взрыв — по словам очевидцев, это произошло около ресторана «Чехов Сад» в центре города. Главные новости о регионе ТАГАНРОГ на Будьте в курсе последних новостей: В Белгороде арестовали на два месяца волонтерку Надин Гейслер, которая помогала беженцам с Украины. На 28-летнюю Гейслер возбудили уголовное дело по статье о публичных призывах к.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий