Новости в чернышковском районе волгоградской области

Утром 28 марта в Чернышковском районе Волгоградской области произошла массовая авария, в которой погибла женщина и еще трое пострадали. Около 7.00 на трассе «Чернышковский – Нижнегнутов» столкнулись 4 автомобиля – 2 грузовых и 2 легковых. Администрация Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района 404470, Волгоградская обл. Чернышковский р-н, терновой (84474)6-67-37. 6,6 тыс. человек; Орловской области - 77 человек", - сообщили в министерстве. В Котельниковском районе Волгоградской области был введён режим чрезвычайной ситуации: там из-за непогоды зафиксированы множественные обрывы проводов и линий электропередачи.

В Чернышковском районе Волгоградской области выявлена АЧС

Добро пожаловать на канал Администрация Чернышковского муниципального района (23866746) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 181 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Калачевский район Волгоградской. 14 февраля в Волгограде на площадке конференц-зала комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области состоялась встреча региональных властей с представителями ветеранских объединений.

Новости по метке «Чернышковский район»

Волгоград, пр. Ленина, 9. Интернет приёмная Чтобы задать вопрос или отправить обращение в форме электронного документа, пожалуйста заполните форму и ознакомьтесь с информацией. Отправить обращение Отправить обращение Государственная служба Конкурсы вакансий, порядок поступления, комиссии, общие вопросы Перейти на портал Электронная приёмная Назад Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией. Обращения, направленные в форме электронного документа посредством Интернет-портала Губернатора и Администрации Волгоградской области, поступают на рассмотрение в аппарат Губернатора Волгоградской области или соответствующие органы исполнительной власти Волгоградской области и рассматриваются уполномоченными лицами. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо: 2. Статья 7. Требования к письменному обращению 1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество последнее - при наличии , почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом.

Обновлен фасад и входные группы здания ДК, заменена кровля, системы отопления, вентиляции и электроснабжения, отремонтированы помещения первого этажа - фойе, холл, гардероб, зал для торжественных мероприятий, студия звукозаписи. На втором этаже преобразились помещения для занятий народных коллективов, холл. Работы проводились в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура». На эти цели было направлено 20 млн рублей. Отметим, что ранее в культурно-досуговом центре был создан современный кинозал. В 2018 году учреждение вошло в число победителей конкурса Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.

Концертный зал ДК стал киноконцертным, благодаря выделенным средствам он был оснащен цифровым оборудованием, что дало возможность жителям района смотреть фильмы в новом формате.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Электроснабжение потребителей Волгоградской области, нарушенное из-за непогоды, восстановлено. Без энергоснабжения остаются более 6 тыс.

На 9:00 мск отключенными остаются потребители: ЛНР - 6,6 тыс.

В результате столкновения автомобилей пострадали водитель легкового автомобиля и 57-летний мужчина, который был за рулем «Газели». Удар был такой силы, что микроавтобус перевернулся. Также в аварии травмировалась и 57-летняя пассажирка «Датсуна».

Новости в чернышковском районе волгоградской области - фото сборник

ДТП в Чернышковском районе на дороге А-260 Волгоград-Каменск-Шахтинский-Луганск сельского поселения Волгоградская область Светлоярский район.
Новости по ключевому слову "чернышковский" Глава – Захарченко Светлана Васильевна Телефон/факс: 8(84474) 6-14-62 Адрес администрации: 404482, Волгоградская обл., Чернышковский район, х. Верхнегнутов, ул. Первомайская, 9. e-mail: admvgnutov@

Новости по теме: "чернышковский район"

В Чернышковском районе Волгоградской области накануне утонул 44-летний мужчина. Как стало известно ИА «Высота 102», трагический инцидент произошел накануне в рабочем поселке Чернышковский. На Авито в Чернышковском вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу. Праздничные мероприятия проходят на центральной площади рабочего поселка Чернышковский. Отметить очередной День рождения своей малой родины собрались жители и гости района, сообщает газета «Спутник». Трагическое событие произошло в одном из хуторов Чернышковского района. По словам местных жителей, бездыханное тело 15-летнего парня было обнаружено в сарае. Чернышковцы встретили 2024 год тематическим мероприятием, прошедшим на центральной площади р.п. Чернышковского. С праздником всех жителей района поздравил глава Чернышковского муниципального района В.А. Крылов. Четыре автомобиля столкнулись утром во вторник, 28 марта, на трассе Чернышковский – Нижнегнутов в Чернышковском районе Волгоградской области. Как уточнили в региональном ГУ МВД России, участниками аварии стали два грузовика и две легковые машины.

В восемь сел Чернышковского района придет газ

Чернышковский — все новости по теме на сайте издания Цимлянские пески и тюльпанный луг — чем интересен Чернышковский район. Кроме Чернышковского района библиотеки нового поколения появятся в Быковском, Гордищенском и Иловлинском районах региона. Таким образом в 2023 году в Волгоградской области по нацпроекту «Культура» будет работать 12 модельных библиотек.  В Волгоградской области завершена модернизация поликлиники в Чернышковском районе. Чернышковский район находится на юго-западе Волгоградской области. Граничит с Суровикинским, Октябрьским и Котельниковским районами, а также с Ростовской областью. Административным центром считается рабочий поселок Чернышковский. 6,6 тыс. человек; Орловской области - 77 человек", - сообщили в министерстве. ДТП, которое устроил 71-летний водитель, произошло вчера в Чернышковском районе Волгоградской области. Как рассказали в областной дорожной полиции пожилой.

Житель Мордовии угодил в серьезное ДТП в Волгоградской области

Волгоградские волонтеры очистили берега от 3 тысяч кубометров мусора, В День добровольца в Волгоградской области проходит марафон добрых дел. В Чернышковском районе Волгоградской области модернизировали поликлинику. Как рассказали журналистам телеканала «Волгоград 1» в облздраве, в волгоградском регионе обновили двухэтажное здание Чернышковской центральной районной больницы. По данным автора ролика, размещенного в соцсети, последствиями непогоды в Чернышковском районе стали поврежденные крыши и поваленные деревья. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, которое случилось сегодня, 22 июня, в 7 часов утра в Чернышковском районе. Как сообщили в ГУ МВД по Волгоградской.

В Волгоградской области иномарка влетела в мотоблок с 82-летним пенсионером

Чернышковский — последние новости сегодня | Администрация Тормосиновскоего сельского поселения Чернышковского муниципального района 404473, Волгоградская обл. Чернышковский р-н, ин, ул. Октябрьская 25 8(84474) 6-31-14, факс 6-31-12, тел. 6-31-32.
ЧЕРНЫШКОВСКИЙ РАЙОН 29 июля в хуторе Соколов Чернышковского района прошла похоронная церемония в память о Александре Бирюкове.
При столкновении 4 автомобилей в Волгоградской области погибла женщина Утром 28 марта в Чернышковском районе Волгоградской области произошла массовая авария, в которой погибла женщина и еще трое пострадали. Около 7.00 на трассе «Чернышковский — Нижнегнутов» столкнулись 4 автомобиля — 2 грузовых и 2 легковых.
В Чернышковском районе открылся новый парк культуры и отдыха Праздничные мероприятия проходят на центральной площади рабочего поселка Чернышковский. Отметить очередной День рождения своей малой родины собрались жители и гости района, сообщает газета «Спутник».
В Чернышковском районе открылась первая в этом году в регионе модельная библиотека Открытие газораспределительной станции (а она вместе с сетями возводилась почти восемь лет) обеспечит частные домовладения и социальные объекты газом сразу трех населенных пунктов Чернышковского района.

Чернышковский муниципальный район

Чернышковцы встретили 2024 год тематическим мероприятием, прошедшим на центральной площади р.п. Чернышковского. С праздником всех жителей района поздравил глава Чернышковского муниципального района В.А. Крылов. Трагедия произошла утром во вторник, 26 марта Чернышковском районе Волгоградской области. Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе ГУ МВД по региону. Открытие газораспределительной станции (а она вместе с сетями возводилась почти восемь лет) обеспечит частные домовладения и социальные объекты газом сразу трех населенных пунктов Чернышковского района. Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области. Утром 28 марта в Чернышковском районе Волгоградской области произошла массовая авария, в которой погибла женщина и еще трое пострадали. Около 7.00 на трассе «Чернышковский – Нижнегнутов» столкнулись 4 автомобиля – 2 грузовых и 2 легковых. патриотическая игра «Солдат 2024» проводится ежегодно в рамках исполнения мероприятий подпрограммы «Гражданско–патриотическое воспитание граждан Чернышковского.

В Волгоградской области в ДТП с четырьмя машинами погибла женщина

Поэтому пора нам показать самые лучшие результаты! Мы благодарим губернатора Волгоградской области А. Бочарова и председателя Волгоградской областной Думы А. Блошкина за оказанное внимание к шахматистам в нашем регионе.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Реалии, Крым.

Реалии, Фактограф, Север. Минина и Д.

Краснознаменская, д. Главный редактор: Карпова Наталья Алексеевна 8 8442 43-60-49 id-vpravda yandex. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий