Онохой новости

В посёлке Онохой Заиграевского района Бурятии появилась новое здание поликлиники, рассчитанное на 150 посещений в сутки. сказал Владимир Иванов - глава посёлка Онохой Заиграевского района. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Все это про новую поликлинику в поселке Онохой Заиграевского района. Сегодня состоялось торжественное открытие. крупный поселок городского типа в Республики Бурятия, расположенный на берегу реки Уды, в 34 километрах к востоку от Улан-Удэ. Общие данные и исторические факты.

Завершена реконструкция станции Онохой на Транссибе

В результате полученных укусов животных ребенку понадобилась медицинская помощь. В ходе проверки надзорным органом будет дана оценка исполнению органами местного самоуправления законодательства в сфере отлова и ответственного обращения с безнадзорными животными. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

В населенных пунктах четырех районов республики произошло аварийное отключение света. В тот же день электроснабжение восстановлено. В ходе проверки прокурор района выехал на подстанцию, а также встретился с жителями п.

Через железнодорожные пути построен пешеходный мост. Он оснащен лифтами и пандусами, а также противоскользящим резиновым покрытием. Онохой - станция Восточно-Сибирской железной дороги на Транссибирской магистрали, основана в 1900 году и расположена в 36 км от Улан-Удэ.

Главный редактор — Панина Елена Валерьевна. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на bgtrk. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на bgtrk.

Подъезд к Онохою полностью заасфальтировали

Онохой дорожные происшествия 15 октября 2023. Помимо этого, в этот день были зафиксированы. Разработка проекта на капитальный ремонт дороги начата в 2020 году на основании наказов жителей села Старый Онохой. В мае 2022 года начаты строительно-монтажные работы. В Заиграевском районе республики завершены торги по капитальному ремонту подъезда к Онохою со стороны региональной трассы Улан-Удэ-Романовка-Чита. Как сообщили UlanMedia. Вчера, 31 октября 2023 года, в городе Онохой произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие (ДТП). Авария случилась на перекрестке улицы Скидки и проспекта Мероприятия.

Последние новости (Бурятия)

  • Администрация МО ГП п. Онохой
  • Подробности
  • Лента новостей
  • В посёлке Онохой водитель сбил мать и дочь на пешеходном переходе и скрылся
  • На станции поселка Онохой произошел взрыв

В районе Бурятии заключен контракт с подрядчиком на капремонт дороги у поселка Онохой

Из Старого Онохоя детей увозит и привозит школьный автобус, и если раньше этот участок был гравийным, то теперь дорогу полностью заасфальтировали, и ездить по ней стало комфортнее. Протяженность ремонтируемого участка 1,5 км. Работы на объекте в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются. На носу новый учебный год.

Его поймали через два дня. Вечером 2 марта 56-летний мужчина на белой легковушке ехал по Трактовой — не затормозил перед зеброй и сбил женщину с шестилетней девочкой. Помогать не стал — дал по газам, попутно матерясь.

Здание состоит из 3-х блоков, примыкающих друг к другу без переходов. Кабинеты для начальных классов выделены в непроходной блок с отдельным входом. Для средних и старших классов учеба организована по классно-кабинетной системе, то есть предусмотрены кабинеты химии, биологии, физики, информатики и т. В отдельном блоке размещается спортзал, при котором предусмотрены тренерская, снарядная, раздевальные с душевыми кабинами и санузлы. Для обеспечения учащихся горячим питанием на первом этаже школы запроектирована столовая. Источником теплоснабжения здания школы будет служить газо-дизельная котельная установка полной заводской готовности.

Питьевой воды на участке также нет. Скважину затопило и Сергею приходится, чуть ли не ежедневно, привозить по 50 литров на всю свою большую семью. Естественно, вода стоит и в подполье. О том, чтобы там что-то хранить речи не идёт, да и нечего уже. Думаю, поднимать тему о состоянии полов и фундамента дома даже не стоит. Мы обратились в местную администрацию. Главы на месте не оказалось, однако поговорить с ним по телефону всё же удалось. Делают всё, что могут - подсыпают дороги, прокладывают отводы, но упирается всё в финансирование. Подходит вода у людей, выступает. Поскольку весь Онохой фактически в трёх чашах находится, выхода для воды из которых нет на сегодня, - сказал Владимир Иванов - глава посёлка Онохой Заиграевского района За потерянный урожай семье Борисовых положена компенсация - 10 тысяч рублей. Администрация уже занимается этим вопросом. Сейчас Сергей самостоятельно начал поднимать грунт на участке.

Подслушано Онохой

Версия для печати Дорога к поселку Онохой будет сдана на год раньше, сообщает правительство республики. В рамках рабочей поездки в Заиграевский район глава Бурятии Алексей Цыденов осмотрел ход реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Генподрядчик, осуществляющий ремонт дороги к поселку Онохой со стороны трассы Улан-Удэ-Романовка-Чита, доложил, что объект сдается раньше срока на год. Протяженность дороги составляет 1,550 км.

Обещал снести в центре старые двухэтажные дома и построить новые многоэтажные, построить общественную баню, организовать систему освещения, позволить жителям приватизировать квартиры Онохой-2 и Онохой-3 и многое другое. Владимир Иванов Многообещающее будущее позволило Владимиру Иванову стать главой Онохоя, на должность он был избран осенью 2020 года. И, что вполне ожидаемо, одним из первых решений новоиспеченного чиновника стало повышении зарплаты главы поселка. После чего Иванов переложил все функции «Комцентра» на работников администрации и ЖКХ и стал действовать исключительно в интересах управляющей компании и себя лично.

Жители Онохоя, пребывая в шоке от происходящего беспредела, неоднократно обращались в правоохранительные органы, в частности в прокуратуру района с просьбами принять меры. Однако все попытки провалились. Владимир Иванов никогда не скрывал и, напротив, даже афишировал, что является родственником прокурора Советского района Улан-Удэ — Андрея Багаева. Последний, в свою очередь, является близким другом прокурора Заиграевского района — Тимура Башкуева.

Благодаря ее появлению, мощность поликлиники увеличилась вдвое. Раньше учреждение могло принять в сутки до 75 пациентов. Строительство поликлиники с общей площадью 1,9 тыс кв. Новый объект возведён всего за девять месяцев. И поликлиника есть. В этом году нам поставили аппарат УЗИ, новый рентген-аппарат привезли — идет закупка оборудования. Заиграевская ЦРБ получит 4 новых машины в понедельник. В общем, делаем так, чтобы было лучше, чтобы наши жители имели все самое лучшее.

Онохойская комплексная овоще-семеноводческая мелиоративная опытная станция Министерства сельского хозяйства РСФСР работала до 1956 года [7]. В январе 1938 года начал работать шпалорезный завод треста «Бурмонголлес» [9]. В конце 1930-х годов была построена пристань на Уде для выгрузки сплавного леса. Начало свою деятельность Онохойское лесоперевалочное предприятие, куда входили лесо- и шпалозаводы.

Жители п. Онохой проснулись от пожара

поселок Ново-Онохой. Ангарский индустриальный техникум приглашает на работу. Все это про новую поликлинику в поселке Онохой Заиграевского района. Сегодня состоялось торжественное открытие. В ночь на 30 сентября в п. Онохой Заиграевского района произошел пожар, рассказали в пресс-службе республиканского агентства ГО и ЧС. сказал Владимир Иванов - глава посёлка Онохой Заиграевского района.

В посёлке Онохой-2 сокращают сотрудников военно-ремонтного зав | ТИВИКОМ NEWS

Медики поселка получили не только просторные и уютные помещения, но и новое оборудование для работы. Старое здание не соответствовало требованиям, которые предъявляются к медицинским учреждением. На новых площадях есть всё: кабинеты узких специалистов, участковой службы, кабинеты профилактики, диагностической службы, рентген кабинет", - рассказал главный врач Заиграевской центральной районной больницы Виталий Бабаев. Из республиканского бюджета было выделено 9,5 млн рублей на оснащение новой поликлиники. Приобретено медицинское оборудование для кабинета врача-офтальмолога, отоларинголога, хирурга, стоматолога. Хорошо, что качеству уделяется такое внимание. Я восемь лет работаю врачом, был в частной практике.

И здесь работаю в удовольствие",- поделился врач-стоматолог Алдар Будажапов.

Капитальный ремонт объекта выполнят в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". Данный участок дороги находится между Старым Онохоем и основным поселком Онохой.

Школы, больница, детские сады и торговые центры расположены на правой стороне в центре поселка Онохой, поэтому ремонт данного участка был необходим. Нужно максимально сократить сроки ведения работ и сдать объект в 2023 году досрочно, так как на очереди ремонт улицы Центральная в Старом Онохое и планы по подъезду к новой школе на участке к селу Тодохто", — отметил глава Заиграевского района Виталий Шальков.

В это же время на реке Уде возвели пристань для выгрузки сплавного леса. Осенью 1954 года Онохой официально получил статус рабочего поселка. В Онохое преобладает умеренный резко континентальный климат. Зимы морозные и длительные. Средняя температура Января составляет -24 градуса.

Все эти махинации проходили как раз в тот момент, когда Иванов одновременно являлся боссом и учредителем этих двух организаций. Завидное положение. В 2018 году Евгений Сорокин заподозрил неладное и организовал аудиторскую проверку, которая помогла вскрыть темные делишки Иванова, в результате чего управленец был уволен. Тогда Владимир Иванов, вероятно, осознал, что если станет главой поселения, то у него откроется коридор возможностей для личного обогащения за счет бюджетных средств. Нужно было только начать двигаться к поставленной цели. Во время своей предвыборной кампании Иванов начал рассказывать жителям Онохоя о грандиозных планах по благоустройству поселка. Обещал снести в центре старые двухэтажные дома и построить новые многоэтажные, построить общественную баню, организовать систему освещения, позволить жителям приватизировать квартиры Онохой-2 и Онохой-3 и многое другое. Владимир Иванов Многообещающее будущее позволило Владимиру Иванову стать главой Онохоя, на должность он был избран осенью 2020 года.

В районе Бурятии заключен контракт с подрядчиком на капремонт дороги у поселка Онохой

Онохой продолжает быть лидером в региональной журналистике, предоставляя свежие новости и важные события нашего региона. онохой. Читайте последние новости на тему онохой в ленте новостей на сайте Аргументы недели. На новом объекте теплогенерации установили 6 котлов Фото: пресс-служба ВВО В военном городке поселка Онохой в Бурятии ввели в эксплуатацию новую котельную. Право знать. За рубежом. Логотип Новости транспорта.

К СТАНЦИИ ОНОХОЙ, БАЗА ЗАПАСА, БУРЯТИЯ

Let's Travel» выпустила маршрут, совмещающий путешествие по Монголии с визитом Байкала Как сообщает пресс-служба МЧС по Бурятии, 13 февраля в поселке Онохой Заиграевского района горел коттедж главы поселка Евгения Сорокина.
В поселке Онохой Бурятии открылась новая поликлиника Онохой на русский язык переводится как собака. Появилось это название из легенды. Раньше эти места представляли собой болотистую местность.

В поселке Онохой в рамках нацпроекта благоустроили остановку и придомовую территорию

Все новости Улан-Удэ, Иркутска, Бурятии и Забайкалья. Бизнес, Политика, Экономика, Общество, Происшествия, Интервью, Лонгриды, Конференции, Блоги о политической и. Новости в поселке онохой бурятия. Онохой Заиграевского района состоялась встреча глав районной и поселковой администрации со священством и прихожанами храма. Онохой) — посёлок городского типа в Заиграевском районе Бурятии. Расположен в центральной части республики, на левом берегу реки Уда, притоке Селенги, в нескольких километрах от. Новости в поселке онохой бурятия. Онохой Заиграевского района состоялась встреча глав районной и поселковой администрации со священством и прихожанами храма. Прокуратура Заиграевского района Бурятии организовала проверку по факту аварийного отключения света в селе «Старый Онохой» Заиграевского района. Посёлок Онохой в Бурятии. Река уда в Бурятии. Бурятия старый Онохой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий