Ооо аптека апрель

самая крупная аптечная сеть Краснодарского края, заботящаяся о здоровье жителей региона, обеспечивая население товарами в сфере здоровья и красоты. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? «Аптека Апрель» предпочитает общаться с покупателями вживую или по горячей линии, предоставляя единый контакт-центр.

аптечная сеть апрель

Юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ". Руководитель: ДИРЕКТОР АНИСИМОВ ВАДИМ ГЕОРГИЕВИЧ. Организация ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" выступила поставщиком в 1 госконтракте на сумму 33 561 ₽. Города аптечной сети «Апрель». Список городов и поселков, в которых есть аптеки «Апрель». Аптеки «Апрель» на данный момент представлены в более чем 4123 городах России. Через неделю емкость для лекарств вышла из строя, не тогу пользоваться ингалятором. Аптека отказалась заменить неисправное устройство. Не советую обращаться в данную аптечную сеть. Юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ". Руководитель: ДИРЕКТОР АНИСИМОВ ВАДИМ ГЕОРГИЕВИЧ.

Аптечная сеть Апрель

Мы придаем первостепенное значение высокому уровню сервиса покупателей, именно поэтому придерживаемся структурированной системы обучения и развития персонала и постоянно стремимся к его совершенствованию.

Но я это списываю на то, что аптека находится в удобном месте в центре и она с неплохими ценами, поэтому и покупателей тут не мало, которые и раскупают товар. Аптека именно эта небольшая и ассортимент конечно желает лучшего, по крайней мере в плане сосок, или еще каких - то детских принадлежностей выбор этого действительно там никакой , зато много продается детских соков и баночек с едой. Цены средние, есть что - то даже и ниже чем в других аптеках. Я бы назвала эту аптеку второй в городе в плане низких цен, это очень хорошее место! Персонал именно в этой аптеке вежливый, всегда все подскажет, пререканий к ним нет!

И тогда Ирина прелагает пенсионерке скачать приложение. Тогда я не выдержала. Я 15 мин ждала одного человека. Я возмутилась. На что Ирина сказала, что очередь данного клиента и она имеет право скачивать приложение прямо на кассе. За мной тоже был человек. Ирина сказала, что не она придумала приложение, по долбила по рекламке, типа притензии сюда. Я сказала, что приложения надо скачивать не во время обслуживания. Потом я возмутилась по поводу лишних разговоров и рекомендаций фармацевта по приему метформина.

Мы просканировали файл и URL-адреса, связанные с этой программой, более чем в 50 ведущих мировых антивирусных программах. Возможная угроза не была выявлена. Предупреждение Эта программа является потенциально вредоносной или может содержать нежелательное связанное программное обеспечение. Почему эта программа все еще доступна? На основании результатов работы нашей системы сканирования мы определили вероятность того, что эти флаги могут свидетельствовать о ложных положительных результатах.

Отзывы сотрудников о компании Сеть аптек Апрель

самая крупная аптечная сеть Краснодарского края, заботящаяся о здоровье жителей региона, обеспечивая население товарами в сфере здоровья и красоты. «Апрель»: ваш выбор. Аптечная сеть «Апрель» — это 23 года безупречной работы на рынке фармритейла, более 7500 аптек в 70 регионах России и более двух миллионов активных карт. Сеть аптек Апрель — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой. Приложение «Аптека Апрель» позволяет заказывать лекарства, средства гигиены, детские товары и косметику в одном месте по самым выгодным ценам.

Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы

Апрель: горячая линия, служба поддержки, жалоба ООО "Семейная Аптека "Апрель" (ИНН 2309137766) Краснодар реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile.
Аптека «Апрель» Сеть аптек Апрель — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой.

Аптека Апрель - отзывы

Я возмутилась. На что Ирина сказала, что очередь данного клиента и она имеет право скачивать приложение прямо на кассе. За мной тоже был человек. Ирина сказала, что не она придумала приложение, по долбила по рекламке, типа притензии сюда. Я сказала, что приложения надо скачивать не во время обслуживания. Потом я возмутилась по поводу лишних разговоров и рекомендаций фармацевта по приему метформина. На что Ирина сказала, что она училась долго в высшем учебном заведении и всё знает, а то человек отравится. Я сказала, что оставлю жалобу.

Мне сказали: "Да пожалуйста, только правду пишите".

Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой. Можно купить три товара по цене двух.

Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая фармацевтической продукцией", "Деятельность в области фотографии", "Деятельность рекламных агентств", "Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах", "Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах" и других. Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич.

Поэтому обращайте внимание на характер задаваемых запросов, возможно, специалисты не компетентны в этом. Помочь вряд ли смогут, и если гражданин не может представиться, назвать причину обращения и раскрыть детали.

Связь со службой поддержки через приложение Приложение «Аптека Апрель», снимки экрана. Изначально приложение предназначалось для удобного поиска и заказа товаров с мобильного. Затем добавили другие сервисы, среди которых и возможность общаться с сотрудниками техподдержки. Оставляйте сообщения в соответствующем подразделе.

Семейная Аптека "Апрель", ООО

удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках. Основным видом деятельности компании ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" является "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)". Аптека Апрель в Москве. ООО ФК Апрель. Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01.

ООО СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА АПРЕЛЬ ИНН 2309137766

Как раньше называлась аптека апрель Дожились, прихожу сегодня в аптеку Апрель по адресу: ст. Старотитаровская, ул. Ленина 261, а там визитки распространяются Похоронного бюро с ул. Ростовской в станице, в аптеке.
Аптека Апрель - отзывы заказ лекарств. Download Аптека Апрель - заказ лекарств and enjoy it on your iPhone, iPad and.
Финансовое состояние ООО "Семейная аптека "Апрель" Реальные отзывы покупателей и сотрудников о «Аптека Апрель» Телефон и адрес компании Узнай мнение других и поделись своим на портале «КупилСказал».
Аптека «Апрель» Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01.

ООО "Семейная Аптека "Апрель"

удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках. выручка и чистая прибыль. Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «АПРЕЛЬ» зарегистрирована 23.07.2003 г. в городе КРАСНОДАР.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий