Отель кострома 4 января

В центральной части Костромы находится отель «Снегурочка». Он расположен вдали от шумных улиц рядом с храмом Воскресения-на-Дебре. АДРЕС: Костромская область, г. Кострома, ТЕЛЕФОН +79939165879. Я-ОТЕЛЬ — это 4-звездочный дизайн-отель, расположенный в самом сердце города Костромы, в уникальном месте между главными историческими и культурными объектами: Сусанинской площадью и Богоявленско-Анастасиинским женским монастырем.

Номерной фонд

  • Отели Костромы. Цены , отзывы
  • Арт-отель «Скворечник»
  • Достопримечательности Костромы
  • Расположен в центральной части Костромы вдали от шумных городских улиц
  • Кострома отели и гостиницы
  • ГОСТИНИЦА «СНЕГУРОЧКА» 3 звезды

Отели Костромы

Гостиничный комплекс расположен на берегу реки Волга в 500 метрах от центральной набережной, в пяти минутах езды от исторической части города Костромы. это комфортабельные недорогие гостиничные номера в городе Кострома в любое время года! 22 отзыва туристов об отдыхе в Кострома в апреле, отзывы отдыхающих на отели с оценками и фото. Забронировать. Обратный звонок. Кострома, Нагорный пр., 26. Cruise 4. Бутик-отель. Забронировать. Обратный звонок. Кострома, Нагорный пр., 26. Cruise 4. Бутик-отель.

ОТЕЛЬ | ПАРК ОТЕЛЬ АРИСТОКРАТЪ КОСТРОМА

Бронирование номеров со скидкой в Парк-отеле Берендеевка по адресу Костромская область, Кострома, ул. Ленина, д. 150 Е. Парк-отель Берендеевка предлагает своим гостям следующие услуги и сервисы: Парковка, Ресторан, Кафе/Бар, Детская площадка, Мини-зоопарк, Верховая. Отели: 103 заведения в Костроме – отзывы клиентов, адреса, телефоны и фото. Отели в Костроме: цены, удобный поиск отелей по режиму работы, рейтингу, акциям и услугам – всё на Отдых в Костроме в начале или в конце января 2024, цены на номера в гостиницах все включено. Бронирование жилья по фото и отзывам на официальном сайте

35 лучших турбаз и парк-отелей Костромской области

Главная достопримечательность города - Пожарная каланча на Сусанинской площади. Здесь также разместился особняк Борщова, изящные здания Гауптвахты и Присутственных мест. В историческом центре города интересно будет побывать в старинном комплексе Торговых рядов, посетить ансамбли Ипатьевского и Богоявленского монастырей, храмы Воскресения на Дебре, церковь Иоанна Златоуста. Ресторан отеля Ресторан гостиницы открыт для гостей ежедневно с 7:00 до 23:00.

По утрам здесь накрывается завтрак «шведский стол». В течение дня здесь можно устраивать деловые встречи и романтические ужины. По субботам и воскресеньям собираться всей семьей на бранч выходного дня.

Завтраки сытные и разнообразные включают кукурузные хлопья, йогурты, творог, сырную и мясную нарезки, творожную запеканку, оладьи, выпечка, четыре вида салата, овощи, глазунью, омлет, три вида каши, куриный бульон с гренками и зеленью, сосиски, жареная курица, драники, мёд, несколько видов варенья, морсы, чай и кофе. Все очень вкусное и свежее. Спасибо за хороший отдых! Наталья Замечательный завтрак, очень большой выбор блюд. Новая сантехника и мебель. Марина понравилось все,много где бывал,но в этом отеле просто прекрасно,продумано для отдыха ,спасибо большое Руслан Россия Очень хороший отель! Вежливый и доброжелательный персонал, чистота, все удобно. Marat Россия Это просто супер отдых! Не хотелось даже выходить никуда просторный чистый стильный номер полотенца, тапочки, бритвенный и зубные наборы, халаты, джакузи, супер удобные кровати, журнальный столик как интересная дизайнерская вещь.

Чайник, набор чашек, чая и прочего. Отзывчивый улыбчивый персонал.

Как забронировать отель в Костроме? Бронирование отелей в Костроме осуществляется всего в 6 шагов: 1 Вы указываете даты поездки в городе Кострома, поскольку наличие доступных номеров и цены отелей Костромы меняются; 2 Система моментально формирует список доступных отелей в Костроме на выбранные даты с актуальными ценами; 3 Вы выбираете понравившийся отель и нажимаете кнопку "забронировать"; 4 Заполняете форму бронирования. Это все, что от вас требуется чтобы забронировать отель в Костроме. Далее система завершит процесс в автоматическом режиме; 5 Номер моментально резервируется на ваше имя и он уже больше никому не будет продан; 6 На вашу электронную почту в течение нескольких минут придет подтверждение бронирования, а также ваучер, который вы сможете показать в отеле при заезде.

Порты: речной р. Островского, Дом С. Борщова, Гауптвахта, Торговые ряды Памятники и мемориалы: И. Сусанину, Ю.

Отель располагается в центральной части города рядом с Ж/Д и автовокзалом

Отдых в Костроме, гостиницы и отели. Где остановиться и какой отель выбрать? Самые популярные и интересные места для отдыха. Отель «Золотое кольцо» 4*. Гостиница стоит на берегу Волги. Арт-Отель Скворечник — это самый настящий арт-объект в самом сердце Костромы. Полный каталог отелей Костромы, Россия. Вся информация по отелям Костромы: отзывы туристов, описание, фотографии, цены на отели Костромы. Полный каталог отелей Костромы, Россия. Вся информация по отелям Костромы: отзывы туристов, описание, фотографии, цены на отели Костромы.

Старый двор (Кострома) 2* - Россия, Костромская область

Для лиц, не достигших 14-летнего возраста — свидетельство о рождении. А также иные документы, установленные постановлением Правительства Российской Федерации от 15 января 2007г. Заселение на один документ не допускается! Необходимо свидетельство о рождении на каждого ребенка, запись о ребенке в паспорте документом для регистрации не является.

В шаговой доступности площадь Ивана Сусанина, старинные торговые ряды, набережная реки Волга. Смотреть видео Отель Островский — это комплекс услуг нового поколения, соединяющий отдых на высшем уровне с возможностью развития бизнеса и личностным ростом. Стильные современные номера в историческом центре города, бесплатный Wi-Fi, ресторан современной русской кухни Гроза, суперсовременное конференц-пространство Островский-Холл с удобными рабочими местами и высокоскоростным интернетом, парковка. Наша цель — сделать пребывание гостей в нашем отеле максимально комфортным!

Зимний сказочный лес и общение с животными, которых можно кормить с рук и гладить. Обед Первый в новом году обед в компании новых и старых друзей Пикник 19:00 — 21:00 Пикник с шашлыками, блинами и барашком на вертеле на свежем воздухе. На чудесной территории отеля!

Интерактивная фольклорная программа для всех гостей. Обед Обед в ресторане Shelestoff, отъезд Отвечаем на частые вопросы: Что включено в стоимость предложения?

На территории комплекса расположены комфортная гостиница, банные домики с купелями и ресторан с авторской кухней. Кострома, улица Самоковская, дом 10А «Здесь каждый отдыхает от бытовых забот и обретает чувство легкости и счастья». С 2012 ГОДА.

Отзывы на отдых в Кострома в апреле

Перед вами список 50 лучших отелей Костромы 4 звезды. В рейтинге участвуют 7 отелей. Рейтинг составлен на основе 69 отзывов и оценок туристов, побывавших в этих отелях. низкие цены без посредников! 42 объявления с ценами, телефонами, адресами, фотографиями и отзывами. Забронируйте гостиницу в Костроме недорого. Отдых на Волге с комфортом. Выходные в коттедже на берегу реки в загородном парк-отеле с бассейном Романов лес. Лучший вариант отдыха в Подмосковье и Московской области. отель" в прекрасной белокаменной Костроме. Я-ОТЕЛЬ — это 4-звездочный дизайн-отель, расположенный в самом сердце города Костромы, в уникальном месте между главными историческими и культурными объектами: Сусанинской площадью и Богоявленско-Анастасиинским женским монастырем. В Костроме представлены отели различных категорий – от экономичных вариантов до роскошных гостиниц. В зависимости от ваших предпочтений и бюджета, вы сможете выбрать идеальное место для отдыха и размещения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий