Погода какашура январь

Точный Прогноз погоды на Январь 2023 в Какашуре. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. сохраняет и анализирует. Прогноз погоды в Якутске, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Прогноз от Погода на 13 января: в Оренбуржье в основном без осадков и до -23°C Погода на 19 января: в.

Погода в Кака-Шуре на 10 дней

Адрес редакции: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. E-mail: 19rusinfo mail.

Какая погода прогнозируется в Оренбуржье в начале рабочей недели? Подробный прогноз — в материале. Сюжет Погода Ночью 22 января в Оренбуржье было облачно с прояснениями. В большинстве районов прошел снег, в центральных районах — сильный снег.

Выше представлены точные данные с разлиными метеопоказателями и сводное описание ко времени суток определенного дня. Графики наглядно иллюстрируют изменение атмосферных значение на протяжении всего периода. Пожалуйста, внимательно изучите погодные условия для корректного составления своих планов.

Без осадков. В утренние часы изморозь и туман. Ночью столбик термометра опустится до -21,-26 гр.

Погода в Кака-Шуре на неделю

Погода в Кап-д'Артрукс в январе. Температура воздуха днем и ночью по дням за последние три года. Информация об осадках, силе ветра, солнечных и пасмурных днях, количестве солнечных. На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в поселке Кака-Шура на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Облачно, снег, местами метель, гололедица и до –3 градусов — такая погода ожидает жителей столицы во вторник, 23 января.

Погода в Карши на месяц

Сегодня погоду в Северной столице сформирует передняя часть приближающегося с запада циклона. В такой ситуации в регионе облачно, пройдут небольшие дожди. Наводнение в Сирии убило 4 человека. Погода в Беларуси 17 января: днем преимущественно без осадков. Сегодня, 23 января, в республике не ожидается существенных осадков. Ветер переменных направлений слабый. Температура воздуха днем составит -11,-16°. Точный Прогноз погоды на Январь 2023 в Какашуре. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. сохраняет и анализирует. Узнайте актуальный прогноз погоды в городе Какашура на сегодня и ближайшие дни.

Прогноз погоды в с. Какашура сегодня и на ближайшие 12 часов.

Кака-Шура: подробная карта с детализацией до дома, поиск по адресу + телефоны, отзывы, фото, часы работы фирм + удобный поиск проезда на авто и городском транспорте. посмотреть количество. Данные прогноза погоды для населенного пункта село Какашура предоставлены Норвежским метеорологическим институтом NRK. Сухая погода в течение следующих 6 часов. Ближайшие 12 часов температура воздуха будет находится в диапазоне 3 10°C, скорость ветра 1.9 3.6 м.с. Погода на 13 января: в Оренбуржье в основном без осадков и до -23°C Погода на 19 января: в.

По предварительным прогнозам, комфортная погода с лёгким морозом и слабым ветром сохранится в Чувашии до конца января. Подробный и точный прогноз погоды в Какашуре на 10 дней (Карабудахкентского района, Республики Дагестан. Россия). Актуальные метеорологические данные с обновлением каждые. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Какашуре. Расписание маршруток и автобусов южной автостанции города Махачкала. Здесь вы можете узнать какая маршрутка и во сколько куда едет, узнать номер телефона и адрес южного. Подробный и точный прогноз погоды в Какашуре на 10 дней (Карабудахкентского района, Республики Дагестан. Россия). Актуальные метеорологические данные с обновлением каждые.

Погода на Январь 2024 года в Якутске, Россия

Температура воздуха в Москве днем будет варьироваться в диапазоне —3…—1 градус. Ночью столбики термометров опустятся до —4. В Московской области прогнозируют от —6 до —1 градуса, ночью похолодает до —7.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте rzn. Использование материалов, опубликованных на сайте rzn. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал rzn.

В ближайшие дни погода изменится в Башкирии В ближайшие дни в республике похолодает до -28 градусов, сообщили синоптики. В ближайшие дни погода изменится в Башкирии По данным Башгидромета, сегодня будет без существенных осадков. Ветер переменных направлений слабый. Температура воздуха днем -11, -16 градусов.

Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах.

Погода на Январь 2024 года в Якутске, Россия

погода на несколько дней, прогноз погоды Карабудахкентский район, прогноз погоды на сутки, погда на день, погода на неделю, погода на завтра. Прогноз погоды опубликован на сайте ГУ МЧС по региону. Точный прогноз погоды в Каке-Шуре. Информация о температуре воздуха, давлении, влажности воздуха и силе ветра в Каке-Шуре (Карабудахкентский район, Дагестан, Россия). Ночью 22 января в Оренбуржье было облачно с прояснениями. METEO7 Точный прогноз погоды в селе Кака-Шура (Карабудахкентский район, Дагестан) на неделю.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий