Погода кульдур февраль

Облачно с прояснениями. Температура -25°C, ощущается как -25°C. Вероятность осадков 2%. Влажность 69%. Атмосферное давление 976 гПа. Ветер северный 5миль/ч. Сегодня в Кульдур Yevrey Россия: Замерзающий туман, температура воздуха -27°C, ветер Западно-северо-западный, скорость 4 км/ч. Погода на 5-7 дней в Кульдуре. Ср, 29 нояб. -22. Почасовой прогноз погоды в Кульдур. во вторник, 09 января. Самый точный прогноз погоды во всех городах и поселках Станция Кульдур, Еврейская автономная область, Россия.

Погода в Кульдуре на 14 дней подробно

Санаторий Кульдур. 19 янв 2020, 99 лет, Россия. официально курорт. С конца 1920-х в здесь планомерно создавалась курортная житница, в послевоенный период обретшая всесоюзную славу. Санаторий Кульдур (Еврейская автономная область)цены на 2024 год, методы лечения и диагностики, врачи и специалисты, отзывы 2024 г. Официальный сайт и бронирование путёвок. Профессиональный прогноз погоды на 14 дней в Кульдур который показывает неопределенность и достоверность прогноза погоды. Точный Прогноз погоды на Февраль 2023 в Кульдуре.

Какой будет погода в Крыму в феврале 2024

  • Почасовой прогноз погоды в Кульдур
  • Температура
  • Погода в Дульдурге на неделю
  • Ответы [HOST]: Какя погода в Кульдуре в конце февраля-начале марта?
  • Погода в Кульдуре сегодня, прогноз погоды на неделю в Кульдуре

Курорты Еврейской автономной области

Во время отдыха гостям предлагается трёхразовое питание, по рекомендации врачей создается отдельный диетический стол. Заселиться можно в восьмиэтажный спальный комплекс, на четыреста мест. Отдельно есть корпус повышенной комфортности с номерами полулюкс и люкс. Одноместные, двухместные или трёхместные комнаты оснащены современной бытовой техникой, удобной мебелью и санузлами. Санаторий работает круглогодично, без перерывов. Общая информация Полное наименование учреждения: Санаторий «Кульдур» Ближайший водоём:.

При разработке проекта, мы постарались учесть вкусы потенциальных посетителей, их возраст и даже пол! Наших лояльных посетителей слушателей приглашаем присоединится к нашим социальным страницам: Приглашайте к нам своих друзей, будем дружить вместе! Радио онлайн России слушать бесплатно Найдите кнопку "Поиск" и выберите любимый жанр музыки, мгновенно Вам преподнесём качественный список радио звука.

Следите за прогнозом погоды в Кульдуре на Погоде Mail.

Атмосферное давление не постоянное, варьируется от 766 до 770 миллиметров ртутного столба. Ожидаемое состояние погоды, в течение сегодняшних суток будет пасмурно. Температура воздуха в течение дня планирует скакать от -28.

Санаторий Кульдур (Еврейская АО, Дальний Восток, Россия)

Погода Кульдур, Облученский-Район,Еврейская-автономная-область. Погода Кульдур. Малооблачно, без осадков. Наглядный погоды в Кульдуре на 3 дня. Подробный прогноз погоды в Кульдуре на 14 дней (2 недели) с голосовым сопровождением робота. Подробно об осадках, температуре, давлении. Бальнеологический курорт Кульдур находится в трех сотнях километров от Хабаровска, близ ж/д ст. Кульдур, в долине реки Кульдур, окруженной отрогами Хинганского хребта. Вы можете проложить маршрут на подробной карте Кульдура (Еврейская автономная область, Облученский район) на русском языке с улицами и домами. официально курорт. С конца 1920-х в здесь планомерно создавалась курортная житница, в послевоенный период обретшая всесоюзную славу.

Прогноз погоды для Кульдур Yevrey Россия на 15 дней

  • Кульдур: График дневной и ночной температуры в Феврале
  • Слишком много запросов!
  • Weather graphs for February
  • Погода в Москве

February weather forecast in Doldykan

Прогноз погоды в Кульдуре на 3 дня Прогноз погоды в Кульдуре на 5 дней Прогноз погоды в Кульдуре на 7 дней Прогноз погоды в Кульдуре на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на февраль 2024 в Кульдуре и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Кульдуре будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Температура воздуха в течение дня планирует скакать от -28.

Небольшой ветер, направлением от северо-западного до северного, при скорости от 1. Бессолнечно Скорость ветра: 2 метр в секунду Направление ветра: Северный Атм.

В это время здесь работала разведочная партия золотопромышленника Рубинова, производившая поиск золота.

В 1910 году в Кульдуре был открыт минеральный источник с целебной водой. Началось строительство кульдурского курорта. В 1912 году населенном пункте открыли небольшую водолечебницу.

В 1918 году кульдурский курорт и минеральные источники были национлизированы. В 1925 году был открыт первый лечебный пансионат. В 1929 году ввели в эксплуатацию телефонную линию "Биракан - Кульдур".

В 1955 году в поселке открыли клуб и кинотеатр.

Погода в Кульдуре в феврале 2023 года

▷ Радио онлайн. Слушать радио России онлайн бесплатно Карта погоды: облачности и осадков Кульдур.
Погода в Кульдуре в феврале с конца июнь до середины август.
Слишком много запросов! Погода в Кульдуре на февраль ожидается следующей.
Погода в Кульдуре в феврале — Яндекс.Погода Кульдур: подробная карта с детализацией до дома, поиск по адресу + телефоны, отзывы, фото, часы работы фирм + удобный поиск проезда на авто и городском транспорте.
Погода в Дульдурге на неделю ☁ самый точный прогноз на « по Цельсию» В пятницу 22 декабря в Кульдурe ожидается днем минус 13–15°C, в ночное время минус 24–26°C, штиль, ветер c юга, ясно.

нПУЛЧБ, РТПЗОПЪ РПЗПДЩ ОБ 3 ДОС

Санаторий Кульдур. 19 янв 2020, 99 лет, Россия. Санаторий Кульдур, Кульдур: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников. В Кульдуре сегодня ожидается -20.-10 °C, cлабый снег, легкий ветер. Завтра: 29.-16 °C, без осадков, легкий ветер. погода на несколько дней, прогноз погоды Облученский район, прогноз погоды на сутки, погда на день, погода на неделю, погода на завтра. Точный почасовой прогноз погоды в Кульдуре (Еврейская автономная область, Облученский район, Россия) по всем метеопараметрам + восход-заход Солнца, продолжительность дня. Период по-настоящему зимней погоды, с морозами и небывалыми сугробами, заканчивается.

Курорты Еврейской автономной области

Погода в Кульдуре на день, неделю, 14 дней и месяц Все страны Россия Еврейская АО Облученский район Кульдур.
Погода в Кульдуре на день, неделю, 14 дней и месяц Самый точный прогноз погоды во всех городах и поселках Станция Кульдур, Еврейская автономная область, Россия.
Кульдур: дальневосточная Абхазия в Кульдуре безоблачно, −30 °C -22 F. Сейчас.
Погода в Кульдуре. Россия. Еврейская автономная область. Облученский район Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды Кульдур на 3 дня.

Прогноз погоды в посёлке Кульдур (Облученский район, Еврейская автономная область) на февраль

Кульдур, Еврейская автономная область, Российская Федерация. Температура воздуха, ясно/облачно, сила и направление ветра, влажность, давление, погодa в. погода на несколько дней, прогноз погоды Облученский район, прогноз погоды на сутки, погда на день, погода на неделю, погода на завтра. Погода в Кульдуре по часам. Смотрите подробно прогноз на следующие часы. Включая графики на погоду, дождь,ветер и температуру. Выбрать другое направление. Погода в, Россия. Погода в Кульдуре в феврале. Подробный архив погоды в Кульдуре (Облученский район, Еврейская АО) в феврале: средняя температура воздуха, усредненные показатели давления. Все страны Россия Еврейская АО Облученский район Кульдур.

Погода в Кульдуре на 2 недели

Кульдур (Еврейская АО). Получается чуть больше ста километров по хорошей, практически новой, федеральной трассе. И только 25 км от трассы по тайге пройдёт по гравийке до самого посёлка Кульдур. Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды Кульдур на 3 дня. Сплошная облачность, мелкий дождь. Температура +15°C, ощущается как +15°C. Вероятность осадков 61%. Влажность 98%. Атмосферное давление 730 мм. Ветер юго-восточный 4.3м/с. Погода в Кульдуре. Генерируется на основе данных Гисметео, , Гидрометцентра, Фобос и др.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий