Погода ташкент январь месяц

Tashkent: Weather forecast for the month. Эта сводка показывает предшествующую погоду для Ташкент, включая историю погоды за январь 2023 г. В ней представлены все имеющиеся серии исторических данных о погоде, в том числе данные о температуре в Ташкент за январь 2023 г. Mehmonxona yulduzi. Hilton Tashkent City. Buyurtma qilish. Hyatt Regency Tashkent. По данным Республиканского центра Сейсмопрогностического мониторинга МЧС, 22 января в 23:08 по Ташкентскому времени произошло землетрясение в китайско-кыргызстанской пограничной области.

Pogoda today

Поскольку погодные условия гораздо мягче, чем в той же средней полосе России, некоторые туристы не против провести в Ташкенте новогодние каникулы. Тем не менее в данный период направление не слишком популярно. Полезные ссылки:.

Наманганская область: 3-4 балла, 657 км. Ташкент: 3 балла, 862 км. Землетрясение также почувствовали в Алматы, Усть-Каменогорске и Шымкенте.

Температура ночью понизится до 0-5 градусов мороза, по северу до 6-9 градусов ниже нуля, днем будет в пределах 2-7 градусов тепла.

Местами ожидаются туманы. Ночные морозы не отступят, а дневная температура постепенно повысится и к 1 января достигнет 10-13 градусов тепла.

Прогноз погоды в Ташкенте на 3 дня Прогноз погоды в Ташкенте на 5 дней Прогноз погоды в Ташкенте на 7 дней Прогноз погоды в Ташкенте на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на январь 2024 в Ташкенте и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Ташкенте будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

рПЗПДБ ЪБ НЕУСГ : ФБВМЙГБ

Начнётся год с сухой и относительно тёплой погоды. Далее не исключены короткие периоды с понижением ночной температуры. Количество осадков ожидается местами меньше нормы. Начнётся январь с сухой и относительно тёплой погоды. В первой пятидневке января по территории Узбекистана ожидается преобладание погоды без осадков. Осадки в виде дождя и снега ожидаются в конце первой декады января, а также в отдельные дни второй и третьей декад.

В Алматы многие жители покинули свои дома после сильных подземных толчков. По данным МЧС, их магнитуда составила 6,7. Минздрав Казахстана сообщил, что 44 человека обратились за медицинской помощью, 8 — госпитализировали, остальных отправили на амбулаторное лечение. О других жертвах или разрушениях не сообщается. Ощущалось землетрясение и во многих районах Узбекистана.

Отметим, что расстояние от эпицентра в Китае до Ташкента — 862 км.

Местами ожидаются туманы. Ночные морозы не отступят, а дневная температура постепенно повысится и к 1 января достигнет 10-13 градусов тепла. В Ташкенте 30-31 декабря и 1-2 января без осадков.

В ближайший месяц дня ожидается средний геомагнитный шторм G2.

Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуется в это время ограничить физ. Какие метеорологические показатели на долгий период Ташкент?

Погода в Ташкент на месяц (30 дней)

Погода в Ташкенте в январе — Яндекс.Погода Эта сводка показывает предшествующую погоду для Ташкент, включая историю погоды за январь 2023 г. В ней представлены все имеющиеся серии исторических данных о погоде, в том числе данные о температуре в Ташкент за январь 2023 г.
Погода в Ташкенте в январе 2024 По данным Республиканского центра Сейсмопрогностического мониторинга МЧС, 22 января в 23:08 по Ташкентскому времени произошло землетрясение в китайско-кыргызстанской пограничной области.

Карта землетрясений сегодня (Ташкент, Узбекистан)

Прогноз погоды. Прогноз погоды на неделю. Погода на сегодня. Температура сентября 2022 года. Какая завтра погода. Погода на январь. Погода за сентябрь 2022 года. Торонто климат по месяцам. Торонто температура по месяцам. Погода в Буденновске на 10. Климат в Торонто Канада по месяцам.

Ветер в Самарской области в июне 2022. Погода на месяц в Самаре 2022. Июль 2022 года. Какая погода была в июне 2022. Qashqadaryo ob havo. Оби хаво. Самара Фергана авиабилеты. Наманган Россия билет нархи. Самара Фергана билет. Авиабилеты Сочи Ташкент 2022.

Погода в Кемерово. Погода в Кемерово на месяц. Прогноз погоды в Кемерово. Погода в Кемерово сегодня. Погода на 3 ноября. Погода на 6 ноября. Погода на 11 ноября. Осадки в ноябре. Погода в Кемерово на неделю. Узбекистан климат по месяцам.

Погода в Ульяновске.

Известно, что многие жители Алматы покинули свои дома из-за сильных подземных толчков. Толчки ощущались в том числе в Казахстане и Узбекистане. Эпицентр находился на расстоянии 121 км к западу от китайского уезда Аксу и в 270 км к юго-востоку от казахстанской Алматы. Очаг залегал на глубине 9 км. В Аксу пострадали шесть человек, двое из них получили тяжелые увечья. В зоне землетрясения разрушены 47 домов, более 70 — повреждены.

Синоптики рассказали, каким будет январь 2024 года Месяц начнется с сухой и относительно теплой погоды. Фото: Repost.

Об этом сообщает Узгидромет.

Погода солнечная, ясная, почти без дождей, со средней дневной температурой выше 15 градусов по Цельсию. А если приехать в столицу Узбекистана в начале сентября, то можно застать по-летнему жаркую погоду. Неслучайно осенью в Ташкенте отмечается самая высокая туристическая активность, продолжающаяся вплоть до второй половины ноября, когда стелятся туманы, начинают идти дожди, не исключен и мокрый снег. Период отличается повышенной влажностью. Погода в городе Ташкенте зимой, в особенности в первый месяц зимы, известна резкими перепадами температуры. Январь признан самым холодным месяцем в году. Наиболее низкие температурные значения, согласно метеонаблюдениям, приходятся на 1 января. В 2008 году зимняя погода преподнесла городу сюрприз.

Год начался с сильных морозов, которые держались до середины февраля. К счастью, они не побили рекорд лютой стужи 1969 года, когда горожане переживали 23-х градусные морозы. Но холод зимой — все-таки для Ташкента редкость.

Тошкент (Tashkent)

Узбекистан — хорошее место для отдыха в январе 2024 года. В Ташкенте можно найти много увлекательных экскурсий и занятий по интересам. Погода радует плюсовой температурой воздуха. Прогноз погоды на январь в Ташкенте. Самая точная погода для Ташкента, Узбекистан на месяц. Покупайте билеты на поезда онлайн на Яндекс Путешествиях. Выгодные цены на билеты в плацкарт, купе, СВ на поезда дальнего следования по России и СНГ, в том числе на «Сапсан», «Стриж», «Ласточку» и «Аллегро» и другие фирменные поезда. На этой странице погодного сервиса вы можете ознакомиться с прогнозом погоды в Ташкент на 30 дней вперед. Температура в городе Ташкент в зависимости от месяца изменяется в диапазоне от 2.4°C до 29.6°C. При этом минимальная температура в городе Ташкент наблюдается в январе, максимальная температура в городе Ташкент обычно в июле.

Погода на январь в Ташкенте

Погода на 1 месяц. Ташкент температура. Погода в Ташкенте сегодня. Температура в городе Ташкент в зависимости от месяца изменяется в диапазоне от 2.4°C до 29.6°C. При этом минимальная температура в городе Ташкент наблюдается в январе, максимальная температура в городе Ташкент обычно в июле. Подробный и точный прогноз погоды в Ташкенте на 10 дней (Узбекистан). По данным Гидрометеорологической службы Узбекистана, в этом году узбекистанцы пережили необычно холодный для местного климата январь. С начала 2000 годов только январь 2008 года был в целом холоднее нынешнего января.

Погода в Ташкенте в январе 2024

Tashkent, Tashkent City март (+15,0°C). Среднее количество осадков весной в Ташкенте составляет до 3 дней с дождем за месяц.
На Ташкент обрушится солнечная буря 2 Января 2024. +8° +4°. облачно. 727 мм.

Погода в Ташкенте

Сегодня, 20 января 2024, погода в населённом пункте Ташкент будет пасмурной, холодной и спокойной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит +6 °C. Ветер: северо-западный, 2 м/сек, с порывами до 3 м/сек. Погода в Ташкенте на новогодние каникулы. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне 0 градусов, днём она достигает 4 градусов, а ночью может опуститься до -5. Погода в Ташкенте во второй половине января. Ташкент в январе.

Monthly weather forecast in Tashkent

Погода в Ташкенте на январь Месяц начнется с сухой и относительно теплой погоды. В первой пятидневке по территории Узбекистана ожидается преобладание погоды без осадков. 1-3 января дневная температура воздуха будет в пределах 6-11 градусов тепла, 4-5 января на 3-5 градусов выше.
Погода в Ташкенте 30 дней Погода в Ташкенте по месяцам.
В Ташкенте и других городах ощущалось землетрясение Подробный и точный прогноз погоды в Ташкенте на 10 дней (Узбекистан).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий