Погода в старотитаровской в январе 2024 года

Температура в январе 2024 года в европейской, южной и азиатской частях России прогнозируется выше нормы. Подробная погода на 10 дней в Старотитаровской, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия. Расширенные данные о погоде (температура, ветер, осадки, влажность) в Старотитаровской на 10 дней.

Бесплатная заявка на подбор тура

Долгосрочный прогноз на месяцСтаротитаровская, Россия(Краснодарский край) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном. Подробная погода на 10 дней в Старотитаровской, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия. Расширенные данные о погоде (температура, ветер, осадки, влажность) в Старотитаровской на 10 дней. Погода в январе 2024 в Омске. Погода в январе 2024 в Омске Фото: Gismeteo. Январь будет снежным месяцем, почти половина дней обещают быть снежными. Вашему вниманию прогноз погоды на предстоящую неделю в Астане, с 8 по 14 января 2024 года от : Понедельник 15 января: незначительная облачность, днем -24, ночью -27. Вторник 16 января: преимущественно облачно, днем -23, ночью -25. В среду, 24 января 2024 года, погода в Старотитаровской будет в основном облачная, местами с прояснением, местами кратковременный дождь. Температура воздуха повысится до +5°C, ветер западный, юго-западный, 7м/с. Самый точный прогноз погоды во всех городах и поселках Старотитаровская, Краснодарский край, Россия.

Прогноз погоды на 16 января 2024 года

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Анапа в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Осадков выпадает 36. В тоже время в предыдущий период, на 1. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Старотитаровской в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

В Ленинградской, Псковской и Новгородской областях предвидятся сильные осадки в виде снега и мокрого снега. В Ярославской области и ночью в Карелии прогнозируются сильные снегопады.

В Карачаево-Черкесии и горах Дагестана ночью ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, а также очень сильные снегопады и гололедно-изморозевые явления. В Ингушетии и Чеченской Республике ночью и утром прогнозируются очень сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, сильные снегопады, налипание мокрого снега и гололедно-изморозевые явления. Кроме того, ожидаются снегопады и метели. В Вологодской и Архангельской областях ожидаются снегопады 24-25 января с мокрым снегом и гололед.

Дневник погоды в Старотитаровской за Январь 2024 г.

В северной половине европейской и азиатской частей страны прогнозируется ниже нормы, в умеренных широтах - около нормы, а в южных регионах, и европейской части страны, и азиатской части страны - температурный фон выше нормы", - сказал он на пресс-конференции, посвященной прогнозу погоды на Новый год и праздничные каникулы. По словам Вильфанда, на большей части европейской территории России прогнозируется снежный январь.

Днем облачно с прояснениями, временами небольшой дождь. В Армавире ночью и днем облачно, небольшой дождь.

В Геленджике ночью и днем облачно, дождь. В Горячем Ключе облачно, ночью дождь. Днем небольшой дождь.

Сюжет Погода По прогнозам синоптиков, январь в 2024 году будет теплым. Так, морозов совсем не ожидается. Самая низкая температура воздуха днем предположительно будет 13 января — -17 градусов, а ночью в этот день — -23 градуса. Практически каждый день будут идти осадки в виде снега и снега с дождем. Не исключено, что на дорогах будут неблагоприятные условия в виде гололедицы и заносов.

Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 0.

Какая погода в Старотитаровской в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 4.

Бесплатная заявка на подбор тура

Просмотреть прогнозную карту осадков в районе Старотитаровская. Погодные карты от Завтра, 22 января 2024, погода в населённом пункте Старотитаровская будет малооблачной, холодной и ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит +1 °C. Ветер: северо-восточный, 8 м/сек, с порывами до 11 м/сек. +5°+2°. * Прогноз рассчитан на основе исторических данных за 70 лет. Январь в Старотитаровской. Макс. температура +14,6°C. Мин. температура -16,9°C. В Старотитаровской сегодня ожидается +2 °C, без осадков, свежий ветер. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 15°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -7°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 6.9°С и 2.8°С соответственно. В среду, 24 января в Стерлитамаке ожидается малооблачная погода, без осадков. Ветер будет южного и юго-западного направления, а его скорость – 1-2 метра в секунду.

Погода Старотитаровская на неделю Темрюкский район Краснодарский край

Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Анапе в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Анапе в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. в хорошем качестве на любом устройстве и. Старотитаровская Подробный почасовой точный прогноз погоды на неделю на русском. В среду, 24 января 2024 года, погода в Старотитаровской будет в основном облачная, местами с прояснением, местами кратковременный дождь. Температура воздуха повысится до +5°C, ветер западный, юго-западный, 7м/с. В среду, 24 января 2024 года, погода в Старотитаровской будет в основном облачная, местами с прояснением, местами кратковременный дождь. Температура воздуха повысится до +5°C, ветер западный, юго-западный, 7м/с. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Старотитаровской, Краснодарский край, Россия -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий