Прогноз погоды тула январь

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Туле (Тульская область) - это погода от проекта U-ZONTA.

Погода в январе, Тула

Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Туле в этом месяце в среднем 1 солнечных, 3 облачных и 27 пасмурных дней. Продолжительность дня Продолжительность светового дня в январе составляет около 7. Самый ранний восход в январе начинается в 08:19 - 31 января, самый поздний в 08:50 - 1 января. Самый ранний закат происходит в 16:16 - 1 января, самый поздний — в 17:07 - 31 января.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Туле в январе. Информация о погоде в Туле Лотарингия в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

Благо многие в этом доме не спали и, посмеявшись надо мной, выделили мне, бедному, одеяло. А так бы и не знаю чтоб делал! От холоду и вовсе помер бы наверное! В начале января, кстати, тут примерно так же, как и в конце, на протяжении всего месяца температурка примерно одинаково держится. Так, например, в начале января она держалась порядка минус десяти, а к наступлению февраля вырастала до минуса семи. Согласитесь, разница несущественная. Январские праздники в Туле Ну конечно же, самыми значимыми январскими праздниками являются новогодние. Понятное дело, что ёлкой в центре города ни один современный город России не удивишь. А вот что вы скажете касательно дискотек? Такое далеко не в каждом населенном пункте проходит, а вот в Туле - есть. А что насчет зимних кинотеатров?

Погода в Туле в январе 2023 года

Узнайте, какая погода ожидается в Туле в январе 2024 года, как подготовиться к резким перепадам температуры и снегопадам, какие мероприятия и развлечения можно посетить в этом месяце, как погода влияет на здоровье и настроение, а также какие преимущества и. Статистика погоды за январь 2023 по г. Тула, Тульская область предоставляется бесплатно. Какая погода в Туле в январе? В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла 3°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -22°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -4.3°С и -6.6°С. Больше прогнозов погоды для Тулы. Погода в Туле на 5 дней. Прогноз погоды в Туле на 14 дней.

В этот День - 21 января 2024 года

  • Мероприятия
  • Большинство опрошенных считают, что инфраструктуре Забайкалья не хватает парков
  • январь на графиках
  • Погода на январь в Туле
  • Подробный почасовой прогноз погоды в Туле
  • Погода на месяц

Погода на январь в Туле

Морозы сохранятся: какая погода ждет туляков до конца новогодних каникул — ТСН 24 Погода в Туле от Фобос.
Погода в январе, Тула небольшой снег, на дорогах местами гололедицу. Ветер будет юго-восточным, 4-9 метров в секунду. Температура воздуха днем составит 6 1 градус.
Погода в Туле в январе 2024 Прогноз погоды на 20 января. Тульская область: Облачно с прояснениями. Ночью: преимущественно без осадков, днем: местами небольшой снег.

Почасовой прогноз погоды в Туле

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Туле» tula.

Напомним, что в эти выходные в Центральную Россию после долгих оттепелей вернется зима.

Также возможны небольшие осадки в виде снега. Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?

Похолодание до -17 и снегопад ожидаются в Туле и области 17 января 16 января В среду, 17 января, синоптики прогнозируют на территории Тульской области похолодание до -17 градусов мороза, снегопад и низкий уровень атмосферного давления.

До -11... День начнется со снегопада и 735 миллиметров ртутного столба атмосферного давления. Вечером снегопад закончится, а воздух остынет до -14...

Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 33. В тоже время в предыдущий период, на 2.

Погода в Туле в январе 2024

Тула, Тульская область, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Последние записи: Прогноз погоды на 18 января #Тула Прогноз погоды на 17 января #Тула. Самая высокая дневная температура в Туле в январе 2018 составила 3°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -14°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -5°С и -6°С соответственно. Отзывы туристов о погоде в Туле (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. Прогноз погоды. По данным Башгидромета, 21 января ожидается снег, местами сильный, метель, на дорогах снежные заносы. Ветер южный умеренный, местами порывы до сильного. Температура воздуха ночью -5,-10°, по юго-востоку до -15°, днем -3,-8°. Узнайте, что ожидать от погоды в Туле в январе 2024 года по данным Гисметео. Подготовьтесь к зимним условиям, выберите лучшие места и мероприятия для отдыха, планируйте поездки из Тулы с учетом прогноза Гисметео.

Погода в Туле

Прогноз погоды в Туле на 7 дней Закат будет: через 10 часов в 16:41. Сводка зафиксирована 3 ч 40 мин назад (в 03:00), на метеостанции Тула, расположенной в 4 км от центра города. Почасовой прогноз погоды в Туле. 18ЯнваряЧетверг.
Тула, Тула Максимальная температура днем в Туле 0 °С, минимальная ночная температура -15.6 °С. Количество осадков в январе обычно не более 57 mm, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в январе на других курортах России.

Погода в Туле на 14 дней подробно

Осадков выпадает 33. В тоже время в предыдущий период, на 2. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Туле в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Например, в предыдущий месяц воздух теплее примерно на 5. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 3. Какая погода в Туле в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2.

По прогнозам синоптиков, температура будет немного выше, чем 20 января, ночью -10…-5, днём -7…-2. На дорогах может быть гололедица. Столбики термометров покажут ночью температуру -10…-3, днём -8…-3 Высота сугробов на 19 января: Алексин — 55 см, Суворов — 39 см, Тула — 53 см, Плавск — 51 см, Узловая — 45 см, Волово — 50 см, Ефремов — 35 см.

В начале дня было 14 см мокрого снега, а к концу стало 19 см.

Как часто идут дожди январь по многолетним наблюдениям в Туле проходит без дождей. Бывает ли снег в январе По многолетним наблюдением в январе бывает 2 дня со снегом — это самый снежный месяц в году.

Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Туле в этом месяце в среднем 1 солнечных, 3 облачных и 27 пасмурных дней. Продолжительность дня Продолжительность светового дня в январе составляет около 7.

В этот День - 21 января 2024 года

  • Какая погода в январе в Туле
  • Прогноз погоды на 22 января 2024
  • Морозы сохранятся: какая погода ждет туляков до конца новогодних каникул — ТСН 24
  • Прогноз погоды на 22 января
  • Погода в Туле

Тула — погода в январе

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Туле (Тульская область) - это погода от проекта U-ZONTA. Синоптики рассказали о погоде в столице Карелии и республике на воскресенье, 20 января. По Карелии – переменная облачность. Ночью без существенных осадков, днем местами небольшой снег. Долгосрочный прогноз на месяцТула, Россия(Тульская область) - Средняя, максимальная и минимальная. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 3°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -21°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -4.3°С и -6.6°С соответственно. Температура в области и в городе немного отличается: в Туле ночью -12 -10, днём -5 -3; в регионе ночью -14 -9, днем -8 -3. 21 января. Погода ожидается облачной, сильный снег и даже метель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий