Происшествия в урюпинске свежие новости сегодня

Как сообщили журналистам телеканала «Волгоград1» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 4 августа в Урюпинском районе произошло 2 аварии. Накануне в Урюпинске Волгоградской области произошла смертельная авария с участием сотрудников правоохранительных органов, об этом в субботу, 15 июля, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России. Инцидент произошел 26 ноября в Урюпинске на улице Карбышева. Новости из рубрики Происшествия Урюпинска и Волгоградской области.

Новости Урюпинска

Прощание с военнослужащим пройдет в 10. Отпевание в Покровском храме начнется в 11. В полдень состоится траурная церемония в сквере Павших Борцов у Огня Славы. Похоронят Андрея Ращупкина в хуторе Попов.

Популярное за сутки.

А через час, в 12. Похоронят мужественного урюпинца в хуторе Попов. Коллектив "Городских вестей" выражает соболезнование родным и близким Артура Юргилевича. Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.

Доставка сейчас - это растущий рынок. Спрос огромный, поэтому все доставки возят очень долго. Не справляются с заказами. Или по договоренности приехать в ваш город, чтобы встретиться и посмотреть уже конкретное помещение.

Отмечается, что он мог быть запущен с территории Украины. Пожар в части локализовали. Согласно последним данным, эвакуировать пришлось 629 человек, среди которых 251 гражданское лицо и трое детей.

Эвакуация жителей близлежащих населенных пунктов не потребовалась.

В Волгоградской области будут судить виновника смертельного ДТП с полицейским

В Урюпинском районе Волгоградской области 14-летняя школьница угнала мотоцикл. Фото: ГУ МВД россии по волгоградской области. В июле в органы внутренних дел обратилась 30-летняя женщина, проживающая в одном из хуторов Урюпинского района. Следователи и водолазы ищут 17-летнюю девушку из Урюпинска, которая уснула в машине, утонувшей в Хопре. Как сообщили в Следственном комитете, вечером 17. Погода в Урюпинске. сегодня. Смотрите осадки на карте.

Взрыв БПЛА стал причиной пожара в воинской части под Волгоградом

Позже следователи обнаружили ещё двоих пострадавших: примечательно, что мужчина выбирал детей, которых воспитывали матери-одиночки. В пресс-службе регионального СУ СК информацию о задержании не подтвердили, но и не опровергли. По данным из открытых источников, 6 апреля текущего года санитар официально всё ещё числился сотрудником медучреждения. Местные жители в соцсетях рассказывают, что подозреваемый «с виду ботаник классический», «тихий и незаметный».

Карбышева в сторону ул. Краснознаменной, и при повороте не уступил дорогу двигавшейся во встречном направлении машине «Kиа Рио» под управлением 38-летней женщины, из-за чего врезался в нее. От столкновения «Kиа Рио» вылетела на расположенную рядом парковку и сбила 66-летнюю пенсионерку, после чего врезалась в припаркованный автомобиль ВАЗ-21102.

По предварительным данным, водитель «Лады Гранты» ехал по направлению в сторону Костромы. При совершении обгона он не справился с управлением и на встречной полосе столкнулся с большегрузом «Вольво». От удара «Вольво» потерял управление и столкнулся со второй фурой «Даф».

Вторая авария случилась в 21. На пересечении с улицей Пушкина он превысил скорость и, не справившись с управлением, наехал на опору газопровода и линии электропередач. С травмами мужчину доставили в больницу.

Новости урюпинска волгоградской области - фото сборник

Напомним, 53-летний водитель «Шевроле» двигался по улице Большой Мушкетовской. За рулем легковушки находился 29-летний инспектор ДПС. Полицейский на личной машине возвращался со службы домой с 27-летним коллегой. Второго полицейского, который находился за рулем легковушки, доставили в больницу.

Около четырёх часов утра Максим Филатов приехал на белой "четвёртке" к зданию на Октябрьской улице и бросил коктейль Молотова в сторону фасада. На место оперативно приехали пожарные и полицейские, пламя потушили, преступника вычислили и задержали. Сейчас он находится на допросе.

Также открылась наша первая точка по франшизе в Питере. Сейчас они вышли на выручку 2 млн в месяц.

В ближайший год наша управляющая компания готова запустить еще 20 филиалов по франшизе. Стоимость открытия одного филиала 2 млн рублей. Через полгода такой филиал выходит на прибыль до 400к в месяц.

Наши филиалы делают больше 50 млн выручки в год. Скоро откроется третья точка. Также открылась наша первая точка по франшизе в Питере. Сейчас они вышли на выручку 2 млн в месяц. В ближайший год наша управляющая компания готова запустить еще 20 филиалов по франшизе.

В Урюпинском районе Волгоградской области 14-летняя школьница угнала мотоцикл

Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Трагический инцидент случился 26 ноября в Урюпинском районе Волгоградской области. Елизавета Дарищева. В Урюпинске в тройном ДТП пострадал ребенок и погибла пенсионерка. С погибшим в зоне СВО мобилизованным гратометчиком простятся в Урюпинске. Как сообщили журналистам телеканала «Волгоград1» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 4 августа в Урюпинском районе произошло 2 аварии. Информация о Урюпинск новости, события. Волгоградская прокуратура направила в суд дело о ДТП в Урюпинске, повлекшем смерть инспектора ДПС. Согласно материалам дела, вечером 14 июля 2023 года обвиняемый в нетрезвом состоянии проезжал на Chevrolet Lacett по ул. Казачьей в Урюпинске.

Все объявления

Накануне в Урюпинске Волгоградской области произошла смертельная авария с участием сотрудников правоохранительных органов, об этом в субботу, 15 июля, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России. Происшествия / Новости Волгограда. Два водителя скутеров пострадали в ДТП в Урюпинске. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. В Волгоградской области модернизируют 16 учреждений культуры в 2024 году, В столице российской провинции открыли современный онкодиспансер. Новости из рубрики Происшествия Урюпинска и Волгоградской области.

Стрелять буду: на видео попала полицейская погоня за угонщиком в Урюпинске

Ей было 45 лет. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. Авария произошла на 16 километре трассы Поворино — Пески — Байчурово. Женщина из Урюпинска управляла автомобилем Renault Logan.

Свято-Исидоровская церковь Docrobot и АМОТЕЛ24 завершили интеграцию сервисов для формирования электронного путевого листа с дистанционной отметкой медика Военные следователи провели в Джанкое очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете Game24. Гоголь «Рукопись найденная под подушкой или Ревизор» Жители Волгоградской области сдали в экопункты на вторичную переработку 12,7 тонн отходов Более 120 тысяч волгоградских студентов празднуют Татьянин день Два москвича погибли в ДТП с грузовиком на воронежском участке трассы М-4 «Дон» 387 больных эвакуировала санавиация в Волгоградской области Доха WTA.

Использование материалов, опубликованных на сайте volg. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал volg. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Водитель Renault Logan скончалась на месте, а вторую автомобилистку доставили в больницу. В Воронежской области ежедневно регистрируют рекордное количество ДТП. Количество аварий, происходящих за день, увеличилось вдвое. Повлияла на это, в первую очередь, погода — причиной аварий чаще всего становится сейчас выезд на встречную полосу из-за снежных заносов и гололёда.

Новости урюпинска волгоградской области - фото сборник

Происшествия Урюпинска. Криминальные новости региона о различных ЧП, пожарах, наводнениях, бедствиях, разборках, убийствах, драках, кражах, бытовых ссорах, конфликтах и их жертвах. это современный гостиничный комплекс в Урюпинске, удобно разместивший на своей территории оборудованные по последнему слову техники уютное кафе "Лира", расслабляющую сауну и гостиничные номера различной степени комфортности. Урюпинск Про Столицу российской провинции • Новости • Фото.

В Урюпинске Волгоградской области простятся с погибшим мобилизованным Артуром Юргилевичем

Где прогуляться Откройте мир природы в парках Урюпинска — идеальные места для спокойных прогулок и отдыха в городской суете. Центральный парк Культуры и Отдыха Излюбленное место для родителей с детьми. Вишневый сквер На этой территории имеется современный скейт-парк, обширная детская площадка и площадка с разнообразным выбором кафе. Здесь предостаточно пространства для отдыха после активного времяпрепровождения.

В парке присутствует прекрасная зелень, особенно летом. Сквер им. Ленина Основная достопримечательность Ленинского сквера - это памятник Владимиру Ильичу, однако особое внимание привлекает гигантский фонарь, установленный в центре площадки.

Вечером лампочки в форме языков пламени загораются и наполняют парк теплым и уютным светом, создавая особую атмосферу для поздних прогулок. Фонтанная площадь Площадь представляет собой небольшой, но ухоженный парк в центре города. В то же время здесь созданы все условия для прогулок и отдыха.

Более того, здесь расположены магазины и зона с разнообразным выбором кафе. Сквер Павших борцов Тысячи жителей Урюпинска сражались за Родину на фронте. Мемориальная часть парка тщательно поддерживается в отличном состоянии.

Каждый год в парке организуется торжественное мероприятие в честь Дня Победы, и жители Урюпинска возлагают цветы у памятников. Сквер Комсомола Сквер предлагает уютные прогулочные тропинки вдоль озера, эстетичные светильники, тротуарную плитку, декоративный мостик и скульптурная композиции. Здесь расположены удобные парковые скамейки и стильные урны.

Этот сквер считается самым обширным в городе. Где остановиться Уютные гостиницы Урюпинска ждут вас с комфортабельными номерами и гостеприимной атмосферой, обеспечивая приятное пребывание в сердце города. Гостиница «Урюпинск» пр.

Ленина, д. Урюпинска, вблизи от авто и железнодорожного вокзала, объектов общественного питания, спортивных, финансовых и деловых объектов города. Гостям предоставляется бесплатная автопарковка.

На территории гостиницы работает кафе. Отель «Дарэн» ул. Интерьеры номеров выполнены талантливыми дизайнерами и радуют своих постояльцев красотой, домашним уютом и комфортом.

Гостиница «УМЗ» ул. Штеменко, д. В гостинице имеются: кафе, комната для переговоров и общения, средства связи и интернета Wi-Fi , охраняемая бесплатная парковка двух видов открытого и закрытого , прачечная и гладильная комнаты, а также дружный и внимательный персонал.

Гостевой дом «Хопер» ул. Морская, д. Комфортные и обустроенные номера, уютное кафе, и, конечно же, доброжелательный и чуткий к пожеланиям гостей персонал.

В Гостевом доме есть все необходимое для отличного отдыха и приятного времяпрепровождения. Гостиница «Наташа» ул.

Теперь они могут не только добираться из пункта А в пункт Б, но также любоваться красотами Волгоградской области и даже изучать историю. Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе администрации региона, в вагонах появились фото... Отметить День зимних видов спорта пришли собрались воспитанники школы хоккея и фигурного катания, тренерский состав школы и зрители. Среди почетных гостей: заместитель председателя комитета по делам молодёжи, культуры и спорта Александр Чернов и председатель региональной общественной организации «Олимпийский совет Волгоградской области» Виктор Иванов.

У погибшего защитника Отечества осталась жена. Прощание с Артуром состоится 18 августа. Отпевать парня будут в Покровском соборе в 11. А через час, в 12.

Так, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на опубликованный документ, за заслуги перед Отечеством награждены сразу трое волгоградских чиновников — главы Урюпинска, Алексеевского и Николаевского районов. Теперь они могут не только добираться из пункта А в пункт Б, но также любоваться красотами Волгоградской области и даже изучать историю. Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе администрации региона, в вагонах появились фото... Отметить День зимних видов спорта пришли собрались воспитанники школы хоккея и фигурного катания, тренерский состав школы и зрители.

Новости урюпинска волгоградской области - фото сборник

В последний путь жители Урюпинска Волгоградской области проводят в последний путь своего земляка Юргилевича Артура. Двадцатишестилетний парень погиб 4 августа 2023 года в Херсонской области, сообщили в администрации Урюпинска. Новости урюпинска волгоградской области. Город Урюпинск казачий фестиваль. Фестиваль казачьей культуры. Ансамбль российского казачества. Кубанская Казачья вольница. Празднование Урюпинской иконы. Чудотворная икона Божией матери Пряжевская. Происшествия / Новости Волгограда. Два водителя скутеров пострадали в ДТП в Урюпинске. В Урюпинске сегодня ожидается +3.+8 °C, без осадков, туман, легкий ветер. Самые свежие новости только у нас! #типичныйурюпинск | 38056 подписчиков. Как сообщает администрация Урюпинска, накануне в 15.25 из-за сильных порывов ветра и урагана сорвало фрагмент крыши здания магазина, находящегося по пр. Ленина, 119. К счастью, сообщается, что в результате происшествия никто не пострадал.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий