Прокурор республики алтай зарплата

К 1993 году он дослужился до прокурора Ленинского района Барнаула, а в 2000 году стал прокурором города. С 2002 года Мылицын был заместителем начальника надзорного ведомства Алтайского края. В 2009 году его назначили прокурором Республики Алтай. Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function fetch_assoc() on bool in /var/www/prokuratura/inc/:489 Stack trace: #0 /var/www/prokuratura/(897): get_inspection_raw('21618748') #1 {main} thrown in /var/www/prokuratura/inc/ on line 489. Данный вывод можно сделать, учитывая, что в среднем годовой доход данных прокуроров в большинстве случаев превысил 4 млн рублей. Среди руководства прокуратуры республики наибольший доход задекларировала Александра Алексеева – 6,3 млн рублей.

Итоги работы в 2019 году подвели в прокуратуре Республики Алтай

Сколько получает прокурор: уровень заработной платы по регионам, перспективы По итогам 6 месяцев 2022 года Республика Алтай в индексе административного давления и инвестиционной привлекательности среди субъектов Российской Федерации поднялась с 78 на 20 место.
ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ - Вакансии - Горно-Алтайск Бывший заместитель прокурора Республики Алтай Александр Яновский назначен на должность главного прокурора Забайкальского края. Президент РФ Владимир Путин подписал указ, которым назначил новых прокуроров в шести регионах страны на пятилетний срок.
Алтайские прокуроры: у кого больше и мощнее «В 2022 году прокурором Республики Алтай Анатолием Богданчиковым было внесено 10 законопроектов, которые способствуют надлежащей защите интересов жителей республики и государства, обеспечивают качественное региональное нормотворчество».

Ежемесячный доход районного прокурора в Якутии превышает 300 тысяч рублей

Представители прокуратуры Республики Алтай установили, что предприниматель завысил предельный уровень надбавок на синтетические моющие средства, мыло и зубную пасту импортного производства. В результате цена увеличилась от 9 до 20 рублей. Глава Республики Алтай Олег Хорохордин получил доход в размере 4 494 384,37 рубля. В личной собственности у него находится три квартиры, кроме того, он владеет 1/6 доли в ещё одной квартире и гараже. Средняя заработная плата прокурора в Москве может достигать значительных сумм. В зависимости от опыта работы и занимаемой должности, прокурор может получать от 100 000 до 300 000 рублей в месяц. Зарплата прокурора в Санкт-Петербурге. Глава Республики Алтай Олег Хорохордин получил доход в размере 4 494 384,37 рубля. В личной собственности у него находится три квартиры, кроме того, он владеет 1/6 доли в ещё одной квартире и гараже. Прокуратура Алтайского края опубликовала декларации о доходах сотрудников за 2021 год.

Газета «Суть времени»

  • Сколько платят прокурорам
  • Итоги работы за год подвели в прокуратуре Республики Алтай (г.) | Видео
  • Доходы городских прокуроров в Алтайском крае
  • Прокурором республики алтай может стать
  • Елена Строкова добилась, чтобы работникам завода в Республике Алтай выплатили долги по зарплате

Сколько и где учиться, чтобы стать прокурором?

  • Прокурор Республики Алтай Николай Мылицын провел кадровые перестановки
  • Надзор за надзором: прокуроры «двух Алтаев» раскрыли свои доходы за 2020 год
  • Какая зарплата у прокурора в разных городах России
  • В прокуратуре Республики Алтай подвели итоги работы в 1 полугодии года - Звезда Алтая
  • Обзор зарплат для некоторых профессий и специальностей: Республика Алтай
  • Прокуратура Республики Алтай

Прием граждан прокурора Республики Алтай

Горно-Алтайска в 2023 году 140 работникам бюджетных учреждений повысили заработную плату 17. Горно-Алтайска в 2023 году 140 работникам бюджетных учреждений повысили заработную плату Прокуратурой города Горно-Алтайска в 2023 году в ходе проверки исполнения законодательства об оплате труда в деятельности бюджетных учреждений города были выявлены нарушения, выразившиеся во включении компенсирующих выплат за вредные условия труда в состав минимального размера оплаты труда при начислении заработной платы. В результате включения в состав минимального размера оплаты труда указанных компенсирующих выплат, работники, занятые на вредных условиях труда, получали оплату наравне с работниками, которые не заняты на таких работах.

Минина и Д. Боровский Тюменского района Тюменской области, Община Коренного Русского народа Щелковского района, Правый сектор, Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона, Украинская повстанческая армия, Тризуб им. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте.

В работе тесно и конструктивно взаимодействуете с властью и с другими правоохранительными структурами», — сказал вице-премьер. Герман Чепкин поблагодарил прокуроров за добросовестное выполнение обязанностей и неоценимую помощь в совершенствовании регионального законодательства. Анатолий Богданчиков и другие представители контрольно-надзорного ведомства рассказали о проделанной прокуратурой работе в 2022 году. Так, в результате вмешательства прокуроров погашена задолженность по зарплате 967 гражданам на сумму 27 млн рублей, защищены права более 260 граждан на получение медицинской помощи и необходимых лекарственных препаратов, повышена эффективность мероприятий национальных проектов, в пользу граждан пересмотрены решения территориального отделения ПФР об отказе в назначении социальных выплат 24 семьям, имеющим детей в возрасте от 3 до 7 лет и от 8 до 17 лет. На коллегии также обсуждались недостатки в организации надзора за исполнением законодательства в жилищно-коммунальной сфере, состояние законности в сфере безопасности дорожного движения, меры, принимаемые для защиты прав несовершеннолетних, в том числе эффективность профилактики совершения ими преступлений, эффективность осуществления надзорной деятельности на досудебной стадии уголовного судопроизводства, негативные тенденции в динамике преступности.

Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина Г. Средний возраст юридических лиц для вида деятельности 84.

Данная организация моложе.

Сколько получает прокурор: престижная профессия или трясина?‍⚖️

Согласно статистическим исследованиям, среднемесячная зарплата прокурора составляет 70 000 рублей. На самом деле, средняя зарплата со всеми дополнительными выплатами составляет около 100 000 рублей. Заработная плата прокуроров варьируется от 40 000 до 500 000 рублей. Уровень зарплаты зависит от занимаемой должности. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 21 июня, в пресс-службе прокуратуры Республики Алтай, предыдущий старший помощник прокурора РА Андрей Нехорошев согласно приказу Юрия Чайки стал прокурором Майминского района. предлагает вам вакансии по запросу "Прокурор" в Республике Алтай. Удобный поиск работы, подписка на свежие вакансии.

Сколько получают прокуроры в России – сравнение окладов в 2023 году

Зарплата в КОМИТЕТ ОХРАНЫ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ: на основе вакансий Средняя заработная плата прокурора в Москве может достигать значительных сумм. В зависимости от опыта работы и занимаемой должности, прокурор может получать от 100 000 до 300 000 рублей в месяц. Зарплата прокурора в Санкт-Петербурге.
Власти Республики Алтай отчитались о доходах - [HOST] Основная цель работы прокуратуры – выявить и идентифицировать правонарушения. Мы выяснили, какая зарплата у прокурора на сегодняшний день и от чего зависит её размер.
ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ, Горно-Алтайск, проверка по ИНН — специалист 1 разряда прокуратуры Майминского района Эндокова Ольга Николаевна. В торжественной обстановке победителям вручены дипломы, фотографии лучших по профессии будут занесены на Доску почета прокуратуры Республики Алтай.

Средний доход прокуроров — какую зарплату получают сотрудники прокуратуры

После вмешательства прокуратуры зарегистрировано право муниципальной собственности на 26 скважин, поставлены на кадастровый учет сети водоснабжения протяженностью 51 км. Дополнительно на эти цели из бюджета муниципальных образований выделено свыше 46 млн. Баир Доржиев остановился на ряде вопросов, требующих повышенного внимания работников прокуратуры республики в ходе осуществления надзорной деятельности и предложил обсудить задачи на второе полугодие, с учетом проделанной работы и отмеченных проблем.

Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.

Доходы остальных заместителей Руднева выглядят следующим образом: Дмитрий Губанов получил 3,4 млн рублей супруга — 1,6 млн , Петр Новиков — 3,2 млн. Доходы городских прокуроров в Алтайском крае Прокуроры городов края заработали от 1,8 до 2,3 млн рублей: Барнаул: Владимир Елизаров — 2,3 млн рублей жена — 0,5 млн ; Белокуриха: Денис Кутищев — 2,1 млн рублей жена — 3,7 млн ; Бийск: Эдуард Финк — 1,9 млн рублей жена — менее 100 тысяч ; Заринск: Олег Лаптев — 1,8 млн рублей; Новоалтайск: Василий Воробьев — 1,8 млн рублей жена — чуть более 100 тысяч ; Рубцовск: Александр Губский — 1,9 млн рублей жена — 0,3 млн. Наибольший доход в Барнауле задекларирован у заместителя прокурора Ленинского района Дмитрия Репина — 4,7 млн рублей у его супруги — 1,5 млн. При этом, сам прокурор района Юрий Риферд получил вдвое меньше — 2,2 млн рублей.

В этой сфере прокурорами вскрыта почти тысяча нарушений законодательства.

По мерам прокурорского реагирования 349 лиц привлечены к дисциплинарной и административной ответственности, 12 лиц подвергнуты уголовному преследованию. В текущем году выявлены наиболее значимые коррупционные проявления, в том числе в региональных органах власти. По исковым заявлениям прокурора судами вынесены решения об обращении в доход государства наличных денежных средств и транспортных средств бывших государственных служащих на общую сумму почти 14 млн. Отметив положительные моменты в работе прокуратуры, прокурор республики остановился на нерешенных вопросах. Это и обеспечение жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, проблема обращения с твердыми коммунальными отходами, реализация в регионе мероприятий национальных проектов, ремонт дорожного покрытия, переселение граждан из аварийного жилья, ремонт многоквартирных жилых домов. Особое внимание прокурор поручил уделять вопросам газификации населения и поддержке бизнеса в инвестпроектов в условиях санкций.

Обозначенные выше и другие проблемы положены в основу принятого по итогам коллегии решения, исполнение которого находится на контроле.

Популярное

  • В прокуратуре Республики Алтай обявлены результаты конкурса «Лучший по профессии» по итогам 2022 г.
  • Сколько и где учиться, чтобы стать прокурором?
  • Выберите суд:
  • Информационный портал Республики Алтай
  • Сколько платят прокурорам

Алтайские прокуроры: у кого больше и мощнее

ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ было зарегистрировано 17 ноября 1995 (существует 28 лет) под ИНН 0411005358 и ОГРН 1020400749566. Юридический адрес 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Чорос-Гуркина Г.И. ул., д. 25. Должностные оклады прокурорских работников органов прокуратуры Российской Федерации. Наименование должности. Размер должностного оклада (в процентном отношении к должностному окладу первого заместителя Генерального прокурора Российской Федерации). На сколько возможно увеличение окладов прокурорам? Средняя зарплата в месяц в прокуратуре по Москве и другим регионам России. Сколько в месяц зарабатывает военный прокурор или ведущий специалист? Докладывая о проделанной работе, прокурор республики, его заместитель и начальники отделов, в частности, отметили, что в 2022 г. в результате вмешательства прокуроров погашена задолженность по зарплате 967 гражданам на сумму 27 млн руб. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 21 июня, в пресс-службе прокуратуры Республики Алтай, предыдущий старший помощник прокурора РА Андрей Нехорошев согласно приказу Юрия Чайки стал прокурором Майминского района. Заработная плата в отдельных городах. А что в Европе? Достойная зарплата. Заработок по категориям служащих. Зарплата российского прокурора действительно значительно превосходит средний заработок граждан по стране в целом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий