Растеряев афиша концертов 2024

Билеты на концерт Игорь Растеряев. Каждый, кто встретит осень в клубе «16 Тонн» на концерте Игоря Растеряева, получит незабываемое ощущение единения с близкими по духу людьми и настоящего общего праздника. Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот» на двух концертах в рязанском клубе «Старый Парк». 10-11 февраля, вход с 19.00, начало после 20.00. О мероприятии. В Санкт-Петербурге 25 ноября на сцене Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе) состоится концерт, где Игорь Растеряев порадует своих поклонников. Купить билеты на концерт, который проведет Игорь Растеряев по выгодной цене, без посредников вы сможете у нас на сайте.

Игорь Растеряев. Спектакль Это чё за балаган?!

В богатой творческой копилке Игоря шесть полноформатных альбомов, две книги, спектакль, десятки народных хитов, сотни концертов и тысячи преданных слушателей по всей стране. Так совпало, что именно в этот день Игорю Растеряеву исполняется 40 лет. Согласно неписанной традиции, эту дату праздновать не принято, да и режим карантина накладывает дополнительные ограничения. Поэтому было решено собрать всех слушателей и зрителей онлайн на платформе Lookport, чтобы вместе отметить 10-летие творческого пути Игоря Растеряева! Предстоящий онлайн-концерт станет не просто премьерой программы «10 лет на комбайне», которая в будущем положит начало масштабному гастрольному туру.

Игорь выступает очень мало и редко, приоритетом для него является его давнишняя работа в Санкт-Петербургском государственном музыкально-драматическом театре «Буфф». Так что советуем вам уже искать билеты, как уже выяснилось концерт Игоря Растеряева диковинка та еще. Все права на изображения и тексты принадлежат их авторам.

Его песни напоминают об уютной и весёлой деревенской жизни, но вместе с тем созвучны сегодняшнему дню. В программу весеннего концерта самого востребованного гармониста современности войдут его душевные работы — от незабвенных «Комбайнёров» до «Песни Вахтовика».

Если вы хотите полностью отвлечься и сбросить с себя груз повседневных забот, то спектакль поможет вам в этом. Вас ждет полное погружение в сюжет, огромное удовольствие от актерской игры, декораций, костюмов и музыкального сопровождения. Приятного просмотра!

Билеты на концерт Игоря Растеряева

Расписание концертов — 2024. Афиша Тула: Игорь Растеряев 22 апреля 2024, Филармония им. Михайловского. Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». 29 сентября 2022 года, по многочисленным просьбам зрителей, Игорь Растеряев снова сыграет спектакль «Это чё за балаган?» на сцене концертного зала «Колизей»! В афише Санкт-Петербурга представлено мероприятие Игорь Растеряев. Театральная Афиша Санкт-Петербурга, билеты в театр, билеты на концерт с доставкой, заказ, бронирование и доставка билетов в театры и на концерты,индивидуальные экскурсиии Петербург, Все театры спб, детские театры, спектакли, театральные билеты, фольклорное шоу.

Билеты на концерт Игоря Растеряева в Санкт-Петербурге

20 мая 2022 года на сцене Ставропольского дворца детского творчества состоится выступление талантливого музыканта из Санкт-Петербурга Игоря Растеряева. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. 8 апреля в клубе Космонавт состоится концерт Игоря Растеряева с новой программой. Игорь Растеряев в Волгограде в Дворец культуры Профсоюзов 24 февраля 2024 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 2000 руб с выбором лучших мест.

Билеты на концерт Игоря Растеряева в Санкт-Петербурге

Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ?

Зуева с театрализованной постановкой по своей одноимённой книге. Сейчас спектакль «Это чё за балаган?

Игорь Растеряев известен как самобытный музыкант-гармонист, чьи песни «Комбайнёры», «Русская дорога», «Георгиевская ленточка» уже давно стали народными, а широта душевного порыва и экспрессивность исполнения на концертах завоевали любовь тысяч зрителей по всей стране. Популярное сейчас.

Одно остаётся неизменным: все персонажи песен и события, описанные в них - совершенно конкретные люди и истории. Все люди, о которых идёт речь в песнях, являются моими друзьями или родственниками. Альбом называется "Дождь над Медведицей" по одноименной песне, посвященной трагедии предков-казаков, где, вне зависимости от принадлежности к белым или красным, показана общая катастрофа донского казачества. На самом деле, песни к альбому писались параллельно с новой книгой, работа над которой идёт долгих 14 лет. То есть все песни альбома так или иначе связаны между собой, являясь продолжением историй из книги. Альбом начинается с довольно весёлых и ностальгических песен и зарисовок, переходя к концу к ранее нехарактерным для меня трагическим вещам, таким как "Кореш", "Дождь над Медведицей" и "Дед Агван".

Клуб-фестиваль Морзе. В этот раз он порадует всех поклонников его таланта новым, долгожданным выступлением. За время, прошедшее с выхода прошлого альбома, у него накопилось много новых идей, интересных мыслей и впечатлений, которыми он готов поделиться со своими поклонниками в новых композициях. Игорь Растеряев много выступает. У него напряженный концертный график, расписание которого охватывает десятки площадок в разных городах.

Игорь Растеряев

ROCKGIG: полная афиша московских концертов. На схеме вы можете наблюдать последние свободные места. Никаких дополнительных билетов в продажу выпущено не будет. Поэтому не упустите возможность побывать на душевном концерте Игоря Растеряева в театральном формате! Афиша Тула: Игорь Растеряев 22 апреля 2024, Филармония им. Михайловского. Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот» на двух концертах в рязанском клубе «Старый Парк». 10-11 февраля, вход с 19.00, начало после 20.00. В альбом вошло 11 созвучных по смыслу композиций, одну из которых – «Вахту» – зрители уже могли слышать на концертах. Слушателей ждут откровенные авторские размышления и проникновенная лирика под звучный аккомпанемент сердечной гармошки. Афиша Тула: Игорь Растеряев 22 апреля 2024, Филармония им. Михайловского. Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот».

Концерт Игорь Растеряев

Выступления Игоря — всегда праздник, ведь каждый концерт превращается в непринуждённые дружеские посиделки с тёплой атмосферой и хоровым исполнением любимых, уже по-настоящему народных песен. За последние пару лет Игорь Растеряев представил сразу несколько программ, на концертных презентациях которых были приглашённые гости и музыкальные эксперименты. Сейчас ему захотелось вернуться к истокам и, как в старые добрые времена, собраться вместе под переливы гармошки. Именно таким — откровенным и сердечным будет предстоящий сольный концерт Игоря Растеряева в Новосибирске.

Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ?

На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Сейчас ему захотелось вернуться к истокам и, как в старые добрые времена, собраться вместе под переливы гармошки», — говорится в описании события. Начало в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

По словам министра, это якобы должно заставить Россию дрожать от страха и понять, что Евросоюз надежно защищен. Вместе с тем, завершив пафосные заявления, дипломат признал, что на данный момент не видит угроз ни для одного члена Альянса. В целом, в словах главы МИД Латвии нет ничего нового. Уже долгие годы Прибалтика раздувает тему «российской агрессии», чтобы получить очередные транши якобы на защиту западной демократии, заключили эксперты. Реальной опасности для Прибалтики не существует.

ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ

ROCKGIG: полная афиша московских концертов. Игорь Растеряев анонсировал серию концертов в 2024 году. Известный российский певец, поэт и композитор Игорь Растеряев объявил о своих планах на 2024 год. Он собирается дать ряд концертов в разных странах, где представит свой новый альбом «Русская дорога». Афиша рок-концертов Москвы (2024). В альбом вошло 11 созвучных по смыслу композиций, одну из которых – «Вахту» – зрители уже могли слышать на концертах. Слушателей ждут откровенные авторские размышления и проникновенная лирика под звучный аккомпанемент сердечной гармошки. Игорь Растеряев черпает вдохновение в народной музыкальной культуре. Его песни напоминают об уютной и весёлой деревенской жизни, но вместе с тем созвучны сегодняшнему дню.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий