Симферополь мультиплекс афиша

Горизонт | Афиша Симферополь — загляните к нам сегодня и получите самую свежую подборку мероприятий для отличного досуга. Один из таких — это кинотеатр «Мультиплекс» по адресу Евпаторийское шоссе, 8. Расписание на сегодня и цены. Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Симферополь. На глазах Д’Артаньяна похищают его возлюбленную Констанцию. Пока верные друзья, три королевских мушкетёра Атос, Портос и Арамис, сражаются на поле боя, Д’Артаньян вынужден.

Мультиплекс симферополь афиша (74 фото)

Удобные кресла, не такие дорогие билеты. Единственное - далековато. Можете верить знатоку кинотеатров Tori Tokabari Июнь 3, 2014 В зале уже идёт мульт, а мы 20 минут ждём, когда офигевший персонал изволит всё-таки открыть зал и пустить зрителей. В итоге дети спотыкаются в темноте, и просмотр - не с начала...

Можете верить знатоку кинотеатров Tori Tokabari Июнь 3, 2014 В зале уже идёт мульт, а мы 20 минут ждём, когда офигевший персонал изволит всё-таки открыть зал и пустить зрителей. В итоге дети спотыкаются в темноте, и просмотр - не с начала... Глаза на лоб лезут. Ириша Жданова Не принимают государственную валюту-рубли.

Выбрать среди разнообразия вариантов свой — легко и просто, а новейшие технологии туризма помогут вам забронировать номер в отеле или санатории Крыма, не выходя из дома. Не можете найти нужной вам информации? Напишите нам — redactor crimea-kurort.

Выбрать место для просмотров можно заранее, перед приобретением билетов, ориентируясь на свои вкусы и предпочтения. Посетитель может выбрать тот зал, который вам больше понравится.

Современные технологии оборудования в формате 2D и 3D порадуют жителей Симферополя и гостей города. Если гости пришли раньше киносеанса, они могут провести время в торговом центре Мультиплекса, расположиться в мягком кресле или что-нибудь перекусить в местном кафе. Цены на билеты доступны каждому, их можно приобрести в кассе кинотеатра или расплатиться банковской карточкой через интернет.

Мультиплекс симферополь афиша (74 фото)

Расписание сеансов в кинотеатре Мультиплекс Меганом на сегодня, город Симферополя. Кинотеатр «Мультиплекс Меганом» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. «Мультиплекс» – первый профессиональный кинотеатр в Крыму, отвечающий самым высоким стандартам качества кинопоказа. Современные видео и аудио системы, комфортные кресла.

Вакансии в Мультиплекс

  • Похожие объявления
  • Меганом афиша на сегодня (86 фото)
  • Вам так же могут быть интересны статьи
  • Кинотеатр Мультиплекс Симферополь, ТРЦ "Меганом", ул. Евпаторийское шоссе, 8, Simferopol, Ukraine
  • мультиплекс симферополь афиша на сегодня мультфильмы | Дзен

Где находится кинотеатр в Симферополе?

  • Кинотеатр мультиплекс симферополь афиша
  • Кинотеатр «Меганом-Мультиплекс» (Симферополь)
  • Кинотеатр «МУЛЬТИПЛЕКС», Симферополь. Афиша кинотеатров Симферополя. Крым курортный.
  • Меганом афиша на сегодня (86 фото)

Меганом афиша на сегодня (86 фото)

Современные видео- и аудиосистемы, комфортные кресла позволяют зрителю полностью окунуться в атмосферу кино, отдохнуть, расслабиться и получить максимум удовольствия от просмотра. Общая вместимость кинотеатра — 607 зрителей: 2 зала на 140 мест, 3 зала на 99 мест и VIP-зал на 30 мест.

У нас высокий уровень сервиса, эффективное и гибкое ценообразование, лучшие фильмы на большом экране! Наш адрес: Симферополь, Евпаторийское шоссе, 8.

У нас высокий уровень сервиса, эффективное и гибкое ценообразование, лучшие фильмы на большом экране! Наш адрес: Симферополь, Евпаторийское шоссе, 8.

Показывает фильмы отечественных и зарубежных производителей, все новинки, которые выходят в прокат. В кинотеатре несколько залов, каждый из которых имеет свой дизайн и определенную вместимость.

Выбрать место для просмотров можно заранее, перед приобретением билетов, ориентируясь на свои вкусы и предпочтения. Посетитель может выбрать тот зал, который вам больше понравится. Современные технологии оборудования в формате 2D и 3D порадуют жителей Симферополя и гостей города.

КИНОТЕАТР «МУЛЬТИПЛЕКС»

с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 9 по 15 ноября в кинотеатрах Симферополя. «Мультиплекс» – первый профессиональный кинотеатр в Крыму, отвечающий самым высоким стандартам качества кинопоказа. Современные видео и аудио системы, комфортные кресла.

Кинотеатр Меганом Мультиплекс Симферополь

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Daria Minkova Май 2, 2014 Еще не вошли в зал, как попер уже негатив-задержали фильм на 20 минут. Ну как такое возможно? В зале жарко, изображение ужасное.

Lilia O.

Наш адрес: Симферополь, Евпаторийское шоссе, 8.

Январь 26, 2014 Звук слабенький, слышно как разговаривают на других рядах, кресла качаются, очки тоже слабенькие. Ждала большего! Alena G. Январь 26, 2014 Кинотеатр хороший, лучший в Симферополе. Но вечные проблемы с попкорном, то карамельки нет, то вообще никакого!

Lena T. Январь 26, 2014 Пришли ради попкорна,а его тут нееет!!! Как так??? Эдем Д. Январь 25, 2014 Куртки без петелек в гардеробе не принимают, идиотизм Юлия Январь 22, 2014 Самый лучший кинотеатр в Симферополе! Саша П. Январь 19, 2014 В попкорне попался металлический саморез, это ахтунг! Ириша Ж.

Январь 19, 2014 Без петелек верхнюю одежду нельзя сдать в гардероб. Факт о том что на моей парке быть не может петельки из-за особенностей пошива-не устроил. Купите вешалки,не смешите. Максим Г. Январь 19, 2014 Хороший кинотеатр. Январь 14, 2014 Покупаешь билеты за 30 грн. Через пару-тройку минут оборачиваешься назад, на кожаные кресла в последнем ряду и если там никого нет, берёшь и пересаживаешься туда! Лидия В.

Январь 12, 2014 Работают 2 кассы из 4 и это при том, что воскресенье! Толпа народа в очереди! Yervand S. Январь 11, 2014 Беда с попкорном, ждали 15 минут, и то только карамельный, и то только маленький продали Anna K. Январь 9, 2014 Нет терминалов!!! Это ужаааас! Пришлось метаться по всему Меганому в поисках банкомата!

Мультиплекс симферополь афиша (74 фото)

Можно отлично провести время. Экраны качественно передают картинку. Очки для 3D удобные. Есть онлай-касса, вот жаль, что нельзя забронировать онлайн! Фуд-зона ,как везде. Туалет в норме.

Но она терпеть не может собак! Что же с ним делать? А тут еще и выясняется, что ее жених, который сделал этот подарок — хотел отвлечь внимание от того факта, что у него интрижка.

До начала сеанса оставалось 10 минут.

Нам предложили пройти в зал ожидания. Там стоят многочисленные белые мягкие диванчики и столики перед ними, а на плоских экранах телевизоров, висящих под потолком по всему периметру зала, крутят трейлеры ожидаемых кино - новинок. Напротив зала ожидания находится удобный, чистый и просторный туалет с огромным зеркалом на стене. Вернее сказать два туалета - мужской и женский на большое количество кабинок. Всего в кинотеатре, если я не ошибаюсь, пять зрительных залов и каждый из них назван именем какого - то режиссера. Я не помню в какой попали мы, но он, как и все остальные, был оснащен современным оборудованием и уютными, удобными креслами. В самом низу находятся VIP - места с мягкими креслами. На 11 - метровом экране до начала фильма несколько минут показывали трейлеры и я несколько фильмов взяла на заметку, чтобы в будущем просмотреть их. В зале было по домашнему тепло, уютно и комфортно, несмотря на морозную январскую погоду на улице.

Начался фильм - изображение прекрасное, звук отличный, фильм очень интересный и смешной. Но у меня, вместо того чтобы на полную насладиться просмотром фильма, мысли невольно возвращались к эскалатору, ведь еще предстояла обратная дорога. После окончания сеанса мы вышли из кинозала в приподнятом настроении и с приятными впечатлениями о фильме. Получив вещи в гардеробе, мы отправились к эскалатору. С каждым шагом у меня внутри паника поднималась все выше и выше. Находясь у самого края эскалатора и глядя на движущиеся вниз ступени, я почувствовала, что мне просто нечем дышать и пошевелиться я уже не могу. Сейчас пишу эти строки и вспоминаю все те… Показать весь отзыв.

Выбрать среди разнообразия вариантов свой — легко и просто, а новейшие технологии туризма помогут вам забронировать номер в отеле или санатории Крыма, не выходя из дома. Не можете найти нужной вам информации?

Напишите нам — redactor crimea-kurort.

Популярные кинотеатры

  • Кинотеатр Мультиплекс Меганом
  • Полезная информация
  • КИНОТЕАТР «МУЛЬТИПЛЕКС» — Visit Simferopol — Официальный городской туристический портал Симферополя
  • Что еще почитать
  • Кинотеатр «Меганом-Мультиплекс» Симферополь

Кинотеатр Мультиплекс в Симферополе

Кинотеатр «МУЛЬТИПЛЕКС», Симферополь. Афиша кинотеатра "МУЛЬТИПЛЕКС" c 11. фото, записи пользователей, отзывы, участники, видео. Информация и характеристики сообщества или группы ВК «Кинотеатр Мультиплекс в Симферополе»: описание, статус, фотография, подписчики, возрастные ограничения. Киноафиша меганом симферополь. Мультиплекс Симферополь афиша. Мультиплекс Кривой Рог расписание.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий