Соцзащита братск южная 81 режим работы телефон отдел выплат

Отдел судебных приставов по г. Братску и Братскому району. 665708 г. Братск, ул. Южная, 99.

Посмотреть на улицу

  • Правительство Иркутской области
  • Как добраться
  • Управление социальной защиты населения - Братск
  • Бесплатная юридическая консультация
  • ОГКУ "УСЗН по городу Братску"

ОГКУ "УСЗН по Г. Братску"

братск соцзащита отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться Россия 665700 Братск Южная, 81, отзывы посетителей работников.
Управление социальной защиты населения по г. Братску в Братске ОГКУ "УСЗН по городу Братску". Адрес. Иркутская область, Братск, Южная улица, 81. Телефон. +7 (3953) 45-67-22 +7 (3953) 45-00-84 (факс) +7 (3953).
Социальные службы в Братске «Управление социальной защиты населения по г. Братску» находится в Братске, на ул. Южная, 81. Телефоны: +7 (3953) 456-722.
ОГКУ "УСЗН по городу Братску" Место нахождения Учреждения: 665729, Иркутская область, г. Братск, ул. Южная, д. 81. Телефон приемной: 8(3953) 45-67-22, факс 8(3953) 45-00-84.

Адреса и график работы соцзащиты в Братске

Найдите информацию о различных организациях, предоставляющих услуги и поддержку в области социальной защиты. В нашем справочнике вы найдете контактные данные, описание деятельности и услуги, которые предлагают компании, работающие в сфере социальной защиты.

Нужно ли записываться заранее? С целью улучшения качества обслуживания, для населения есть возможность записаться на прием в соцзащите дистанционно, позвонив оператору учреждения по телефону. Этот вариант удобен еще тем, что простые вопросы можно в телефонном разговоре сразу и решить. При возникновении любых вопросов, мы советуем проконсультироваться с адвокатом. На нашем сайте вы имеете возможность связаться со специалистом бесплатно. Чат для интернет-консультации расположен справа внизу вашего экрана. Нашли ошибку?

Справочник компаний в сфере социальной защиты. Найдите информацию о различных организациях, предоставляющих услуги и поддержку в области социальной защиты.

Братску также присутствует в категории «социальные службы». В блоке «Инфо» вы сможете найти все необходимые данные об организации Управление социальной защиты населения по г. На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться Время работы Пн-чт: 09:00—17:12 перерыв 13:00—14:00 ; пт: 09:00—13:00 Компания в сети Управление социальной защиты населения по г. Братску Специалисты Управление социальной защиты населения по г. Братску Похожие госуслуги Часто задаваемые вопросы об Управление социальной защиты населения по г. Приём клиентов ведётся в режиме: Пн-чт: 09:00 — 17:12 перерыв 13:00 — 14:00 ; пт: 09:00 — 13:00.

Соцзащита Братск

Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Братску». Адрес. 665729, Иркутская область, Братск, Южная улица, 81. [block_reclama1]. Руководитель. Литвинова Татьяна Ивановна. Телефоны. +7 (3953) 45-67-22. Сфера деятельности: Социальные службы. Улица: Южная. Дом: 81. Остановка: Управление соцзащиты. Расположение. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до , 81. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Социальные службы и службы занятости населения”. График работы просим уточнять по телефонам. отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться Россия 665700 Братск Южная, 81, отзывы посетителей работников.

Часы работы соцзащиты в братске южная 81

Другие Соцзащита поблизости. Управление социальной защиты населения по городу Братску. Адреса и график работы соцзащиты в Братске. Органы социальной защиты населения Братска на «Справке РУ». В рубрике представлено 13 компаний с возможностью размещения отзывов и фотографий.

Иркутской области

В Братске осуществляет свою деятельность Управление социальной защиты населения по г. Братску по адресу Южная, 81. Телефон для связи +7 (3953) 45-67-22 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию. Южная, 81 [показать адрес] Адреса филиалов(2). Телефон Управление социальной защиты населения по г. Братску. отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться Россия 665700 Братск Южная, 81, отзывы посетителей работников. Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Братску». Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Братску». Подразделения социальной защиты в Братске: адреса, единый номер телефона и график работы.

Социальная защита братск номер телефона

На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться Время работы Пн-чт: 09:00—17:12 перерыв 13:00—14:00 ; пт: 09:00—13:00 Компания в сети Управление социальной защиты населения по г. Братску Специалисты Управление социальной защиты населения по г. Братску Похожие госуслуги Часто задаваемые вопросы об Управление социальной защиты населения по г. Приём клиентов ведётся в режиме: Пн-чт: 09:00 — 17:12 перерыв 13:00 — 14:00 ; пт: 09:00 — 13:00. В среднем заведение оценивается пользователями Zoon. Вы можете написать свой отзыв об Управление социальной защиты населения по г.

ОКПО 31347105. Братску" находилось по адресам: 665700, Иркутская область, город Братск, Южная ул, д. Компания работает 9 лет 4 месяца, с 12 сентября 2014 по настоящее время. Братску" - Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации по осуществлению своих полномочий в городах и районах и 3 дополнительных вида.

Компания работает 9 лет 4 месяца, с 12 сентября 2014 по настоящее время.

Братску" - Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации по осуществлению своих полномочий в городах и районах и 3 дополнительных вида. Братску" является 1 государственная структура: Иркутская область.

Ирина ГОПИНА, начальник отдела реализации права на меры социальной поддержки граждан Управления социальной защиты населения по Братску: «Обращаться к нам нужно только тем гражданам, кто всегда получали наши меры социальной поддержки на дом. Тем гражданам, кто получали наши меры социальной поддержки на расчётный счёт, беспокоиться не стоит». Написать заявление можно по адресам: ул. Южная, 81 и ул. Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах.

Управление социальной защиты населения по г. Братску, Южная, 81, Братск

Управление социальной защиты населения по г. Братску Южная, 81 Предприятие находится по адресу Южная, 81. Работает в сферах: органы социальной защиты. Для связи с представителями компании Вы можете позвонить по телефону +7 395-34-56-722 и уточнить интересующую вас информацию, график работы или часы приема.
Cоцзащита Братск — адреса, телефон и режим работы Контакты. Телефон. +7 (395) 345-67-22. Адрес. Братск, ул. Южная, 81. Виды деятельности. Городские и районные социальные службы. Время работы.
Телефонный справочник - Администрация города Братска Начальник отдела: тел. 45-67-65. Отдел организационной работы по оказанию социальной помощи, Братск.

ОГКУ «УСЗН по г. Братску»

  • Соцзащита Братск, Южная улица, телефон, режим работы, сайт и отзывы
  • Поделиться статьей
  • Управление социальной защиты населения по г. Братску отзывы
  • Узнать больше

Управление социальной защиты населения по г. Братску, Южная, 81, Братск

Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Управление социальной защиты населения по г. Братску также присутствует в категории «социальные службы». В блоке «Инфо» вы сможете найти все необходимые данные об организации Управление социальной защиты населения по г. На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться Время работы Пн-чт: 09:00—17:12 перерыв 13:00—14:00 ; пт: 09:00—13:00 Компания в сети Управление социальной защиты населения по г. Братску Специалисты Управление социальной защиты населения по г. Братску Похожие госуслуги Часто задаваемые вопросы об Управление социальной защиты населения по г.

Указанный телефон предназначен для бесплатной консультации с юристом и не относится к органу соцзащиты. Управление социальной защиты населения является территориальным органом, обеспечивающим реализацию полномочий органов государственной власти в области социальной поддержки граждан пожилого возраста и инвалидов, граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей-сирот, безнадзорных детей, детей, оставшихся без попечения родителей за исключением детей, обучающихся в федеральных образовательных учреждениях , участников и инвалидов Великой Отечественной Войны, ветеранов труда, лиц, проработавших в тылу в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, семей, имеющих детей в том числе многодетных семей, одиноких родителей , жертв политических репрессий, ветеранов боевых действий, семей погибших умерших инвалидов и участников Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашизма, участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, малоимущих граждан; предоставления материальной и иной помощи для погребения.

Братску», расположенное в Братске по Южная, 81, занимается деятельностью в сфере «Социальные службы». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Братске.

Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется!

Рассмотрим самые популярные и востребованные среди них. Назначение пособий на воспитание ребенка. Социальная защита рассматривает заявления о материальной помощи от государства. В месяц бывает свыше сорока пяти тысяч обращений о назначении таких пособий. Назначение доплаты к пенсиям.

Но это сущая ерунда, по сравнению с тем, что пришлось вынести мне.

Целых 2 года, я ухаживала за больным онкологией, училась заочно и работала. Пыталась нанять сиделок, но за халатное и жестокое обращение к больному, готова была их убить, еле сдержалась. После этого обратилась в Соц. Позвонила по тел.

В блоке «Инфо» вы сможете найти все необходимые данные об организации Управление социальной защиты населения по г. На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться Время работы Пн-чт: 09:00—17:12 перерыв 13:00—14:00 ; пт: 09:00—13:00 Компания в сети Управление социальной защиты населения по г.

Братску Специалисты Управление социальной защиты населения по г. Братску Похожие госуслуги Часто задаваемые вопросы об Управление социальной защиты населения по г. Приём клиентов ведётся в режиме: Пн-чт: 09:00 — 17:12 перерыв 13:00 — 14:00 ; пт: 09:00 — 13:00. В среднем заведение оценивается пользователями Zoon.

Социальная помощь

Другие Соцзащита поблизости. Управление социальной защиты населения по городу Братску. Областное государственное казенное учреждение "Управление социальной защиты населения по городу Братску". Иркутская область, Братск, Южная улица, 81. +7 (3953) 45-67-22 +7 (3953) 45-67-68. Категория работы — “Социальные службы”. Позвонить в «Управление социальной защиты населения по г Братску» можно по телефону +7 (395) 345-67-22. Сфера деятельности: Социальные службы. Улица: Южная. Дом: 81. Остановка: Управление соцзащиты. Расположение.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий