Спектакли екатеринбург афиша январь 2024

Ближайшее мероприятие состоится 10 января в 18:00 в рамках киноклуба «Хорошее кино». весь репертуар, купите билеты в театр в Екатеринбурге на самые лучшие спектакли по низким ценам. Полную афишу спектаклей Екатеринбурга на январь вы найдете на Мы собрали для вас список спектаклей в театрах Екатеринбурга в январе.

Спектакли Екатеринбурга на 1 января

Спектакли в январе 2024 года. Найдено 35 мероприятий. Выберите интересующие вас даты: 20 1.2024. Спектакль "Женихи". Мероприятие относится к категории «цирковое шоу» и состоится с 23 декабря 2023 года по 14 января 2024 года в МТС Live Hall ЕКБ. На этой странице представлена афиша мероприятия. репертуар событий в январе 2024 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Екатеринбурге.

Афиша театров Екатеринбурга

С тарифами на оказание услуг и всеми необходимыми документами можно ознакомиться здесь. Все вопросы, связанные с паркингом, вы можете задать по телефону 343 388-18-00 Важно для онлайн-покупателей: Билеты на спектакль можно купить и перед началом показа - онлайн или в театральной кассе по адресу улица Карла Либкнехта, 48. Режим работы живой кассы: ежедневно с 9 до 19 часов.

Репертуар на февраль 2024 скачать открыть Возврат билетов. Заявление на возврат принимается на почту uraltuz uraltuz. При возврате билета за 3 дня до спектакля — денежные средства не возвращаются.

Премьера пьесы состоялась на Бродвее в 1966 году. Вот и мы решили рассказать, как это бывает… Только между нами — девочками! Свободных мест нет.

Его интерпретация Гамлета принесет зрителям новые эмоции и переживания, оживив и расширив понимание персонажа. Их актерское мастерство, глубокая игра и умение передать эмоции персонажей сделают этот спектакль по-настоящему незабываемым. Команда режиссеров и художников вложила много сил и креативности в создание уникальной атмосферы постановки. Оригинальный декор, костюмы и световое оформление погружают зрителей в мрачный мир датского замка Эльсинор, полный интриг и загадок. Постановка «Гамлет» с участием известных актеров — это отличная возможность окунуться в мир театрального искусства и пережить настоящие эмоции вместе с героями этой великой трагедии. Это захватывающая история о любви, предательстве и мести, основанная на легендарных событиях из древнеримской истории. Пьеса рассказывает о жизни Лукреции, прекрасной римской женщины, которая попадает во власть воротилы Тарквиния Сверхгордого.

Афиша Екатеринбурга на январь

Афиша театров в Афиша Екатеринбурга на январь 2024 года. Расписание и стоимость билетов. Подбери событие на свой вкус! Актуальная программа января 2024: екатеринбургские театры представляют премьерные спектакли, фестиваль 'Зимние встречи', детские утренники и гастрольные выступления мировых коллективов. передвижной камерный музыкальный театр. Только живой звук, живые авторы, живые артисты и живое творчество. 23 января в 19:00 Комедийный детектив по пьесе Р. Тома, театра TURDUS. Мероприятие относится к категории «цирковое шоу» и состоится с 23 декабря 2023 года по 14 января 2024 года в МТС Live Hall ЕКБ. На этой странице представлена афиша мероприятия.

Дед Мороз уже приехал: 27 новогодних представлений для детей в Екатеринбурге

В сказочном лесу произошли невероятные события с участием всех живущих в нем зверей и даже самого Дедушки Мороза. Он щедро исполняет заветное желание трусливого зайчишки — стать самым смелым и сильным. С этого подарка начинается настоящий новогодний переворот, а чем он закончится, смотрите в малом зале в Театра юного зрителя. Когда с 22 декабря по 8 января Где Театр юного зрителя, ул.

Новогоднее представление для детей в Екатеринбурге «Снеговик» будет интересным не только для юных зрителей, но и для взрослых. Ведь каждый гость сможет повстречаться со своим детством и отправиться в волшебную страну, населенную удивительными жителями: снеговиками со всех концов света, гномами, феями, Дедами Морозами и Снежными королевами. Когда с 23 декабря по 7 января Где Театр балета «Щелкунчик», основной зал, ул.

Касса театра ежедневно с 10:00 до 20:00 Вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму! Отличный подарок на новый год друзьям, родным и близким. Сертификат действителен в течение года и распространяется на покупку билетов и сувенирной продукции. Оформить сертификат можно в кассе театра или по ссылке Билеты онлайн:.

В сказочном лесу произошли невероятные события с участием всех живущих в нем зверей и даже самого Дедушки Мороза. Он щедро исполняет заветное желание трусливого зайчишки — стать самым смелым и сильным. С этого подарка начинается настоящий новогодний переворот, а чем он закончится, смотрите в малом зале в Театра юного зрителя. Когда с 22 декабря по 8 января Где Театр юного зрителя, ул.

Спектакли 22 января 2024 — Афиша Екатеринбурга

Шоу В данном разделе вы можете узнать о самых интересных шоу и представлениях Екатеринбурга. Вас ждет афиша лучших мюзиклов, постановок, перформансов и спектаклей города. О каждом мероприятии в данном разделе вы можете узнать подробную информацию, а именно: время и место проведения, стоимость билетов, адрес и ближайшую станцию метро. Также мы всегда указываем сайт организаторов, и вы легко можете проверить актуальность данных нами сведений.

Надеемся, что эти советы и рекомендации помогут вам купить билеты на оперные спектакли в Екатеринбурге и получить удовольствие от посещения оперного театра. Желаем вам приятного просмотра! Семь удивительных особенностей январской программы оперного театра Екатеринбурга Оперный театр Екатеринбурга — один из старейших и престижных театров России, который в январе 2024 года представит зрителям несколько замечательных спектаклей.

Вот семь интересных фактов об этом событии, которые вы, возможно, не знали. Одной из главных премьер января станет оперетта Имре Кальмана «Сильва», которая впервые была поставлена в Екатеринбурге в 1930 году. С тех пор она не раз возвращалась на сцену театра, но в 2024 году зрители увидят совершенно новую постановку, в которой будут использованы современные технологии и оригинальные декорации. В январе театр также представит две оперы великого итальянского композитора Джузеппе Верди: «Трубадур» и «Риголетто». Обе оперы были написаны в середине XIX века и относятся к периоду творческого расцвета Верди. Еще одной премьерой января станет оперная сказка «Снегурочка» Николая Римского-Корсакова, которая основана на народном фольклоре и русской мифологии.

Это удивительное произведение, в котором смешиваются реальный и волшебный миры, было написано в 1880-1881 годах и посвящено дочери композитора, которая умерла в детстве. В январе театр также продолжит показывать свои репертуарные спектакли, среди которых есть как классические, так и современные произведения. Например, зрители смогут насладиться оперой Петра Чайковского «Евгений Онегин», которая считается одним из шедевров русской музыки, или оперой Андрея Сиглева «Мастер и Маргарита», которая основана на знаменитом романе Михаила Булгакова. Купить билеты на оперные спектакли в Екатеринбурге можно несколькими способами: через официальный сайт театра, по телефону кассы, в кассах театра или в театральных киосках города. Цены на билеты варьируются в зависимости от даты, времени, места и категории спектакля. Средняя цена билета составляет около 1500 рублей.

Добраться до оперного театра Екатеринбурга можно разными видами транспорта: на метро, автобусе, троллейбусе, трамвае или такси. Оперный театр находится в центре города, на площади 1905 года, по адресу: ул. Ленина, 46а. Рядом с театром есть несколько парковок, но они часто заняты, поэтому лучше приезжать заранее. После оперного спектакля в Екатеринбурге можно посмотреть и посетить множество интересных мест, которые отражают культуру и историю города. Например, можно прогуляться по набережной реки Исеть, посетить музей изобразительных искусств, посмотреть памятник основателям города, посетить храм на крови, посетить музей современного искусства или поужинать в одном из многочисленных ресторанов и кафе города.

Как добраться до оперного театра Екатеринбурга: маршруты и транспорт Оперный театр Екатеринбурга расположен в центре города, на площади 1905 года. От нее нужно выйти на улицу 8 Марта и идти прямо до площади, где виден оперный театр. Если вы приехали в Екатеринбург на оперный спектакль, то не упустите возможность познакомиться с этим удивительным городом и его культурной жизнью. Вот несколько вариантов, как вы можете провести свой досуг после посещения оперного театра. Екатеринбург — это город, где смешиваются Европа и Азия, где можно увидеть следы царской и советской эпох, где живут талантливые и творческие люди. Если вы любите искусство, то вам стоит посетить один из многочисленных музеев и галерей Екатеринбурга, где вы сможете увидеть произведения как классических, так и современных художников.

Например, вы можете выбрать один из следующих музеев: Музей изобразительных искусств имени И. Колесникова — самый старый и крупный художественный музей в городе, где представлена коллекция живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства от древности до наших дней.

Новый Год 2024 Что посмотреть в Екатеринбурге: мероприятия на январь 2024 Мероприятия на январь 2024 в Екатеринбурге: что интересного посмотреть всей семьей с детьми и друзьями.

Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже.

Отличный подарок на новый год друзьям, родным и близким. Сертификат действителен в течение года и распространяется на покупку билетов и сувенирной продукции. Оформить сертификат можно в кассе театра или по ссылке Билеты онлайн:.

Афиша театров Екатеринбурга в январе 2024

Ночь открытых дверей. 06 января 2024 (сб) 18:00 в спектакле заняты: Эбенезер Скрудж, владелец фирмы "Марли и Скрудж". Владимир Фомин. Афиша на январь 2024 года. Ночь открытых дверей. 06 января 2024 (сб) 18:00 в спектакле заняты: Эбенезер Скрудж, владелец фирмы "Марли и Скрудж". Владимир Фомин.

Афиша мероприятий

Афиша театров Екатеринбурга в январе 2024 Театр юного зрителя в Екатеринбурге (ТЮЗ) представляет свою афишу на январь 2024 года. В новом году театр обещает зрителям яркие и увлекательные спектакли для детей разного возраста.
Театр. Афиша cобытий Екатеринбурга — ru Интерактивный увлекательный спектакль. Сладкий стол. Зажигательные танцы, игры с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Театры в Екатеринбурге год Афиша Екатеринбурга: куда пойти на спектакль, репертуар театров на январь 2024 года.
Театр музыкальной комедии Спектакль "Сказка о рыбаке и рыбке". 22. 23. 24. спектакль "Хорошие люди".
Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге Концерт «Танцуй Елка 2» (2 января, от 1500 ₽) – Грандиозное масштабное шоу года. Новогодний концерт Елка 2024 -Екатеринбург (2 января) – 2 января 19.00 Теле Клуб г. Екатеринбург.

Концерты в Екатеринбурге в январе 2024

с 1 по 31 января найдено событий: 103. Спектакли в январе 2024 года. Найдено 35 мероприятий. 11 час. ВЕЧЕРНИЕ СПЕКТАКЛИ. Алексей Шехирев Дорис - Ирина Францева Челмерс - Василий Алексеевич. Мероприятия в Екатеринбурге в 2021 г. в «Синара Центр». Афиша выставок, мастер-классов, лекций, концертов и др. Работаем ежедневно с 11.00 до 21.00 по адресу Верх-Исетский бульвар, 15/4.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий