Старт синема альметьевск афиша цена билета

Контакты и информация о компании Стар Синема в Альметьевскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Сайт кинотеатра Starmax cinema. Альметьевск Кассы Ру. StarCinema, Альметьевск: просмотрите отзывы (8 шт.), статьи и фотографий StarCinema, с рейтингом 11 на сайте Tripadvisor среди 13 достопримечательностей в Альметьевске. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Старсинема» в городе Альметьевск по адресу Ленина, 100, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты.

Мастер и Маргарита (18+)

Старсинема работает по адресу Ленина, 100 в Альметьевске. Основной вид деятельности: «Кинотеатры». График работы: ежедневно 09:00–03:00. Посетите филиал Star Cinema в Альметьевске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Альметьевск, Ленина, 100 — 3 этаж. Телефон: +78553303995. Время работы, схема проезда на карте, рейтинг. Адрес кинотеатра «StarCinema»: г. Альметьевск, ул. Ленина, 100, ТРЦ «Панорама», 3 этаж. Телефон: 8(8553) 30-39-95. Кинотеатр «StarCinema» (Альметьевск) — расписание сеансов на сегодня. Старсинема Альметьевск цены на попкорн. Старсинема Нижневартовск цена попкорна.

Кинотеатр альметьевск панорама расписание (81 фото)

Альметьевск, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Альметьевске: Ленина, 100. ациональная, 73. Афиша Сеансы Контакты. СтарСинема. Альметьевск (Әлмәт), улица Ленина, 100. +7(8553)303992 автоинформат Контакты О компании Отзывы. Контактные данные. Адрес. Альметьевск (Әлмәт), улица Ленина, 100На карте. Теперь вы видите мероприятия в г. Альметьевск. купить билеты на спектакль в Набережных Челнах 2024 | 15 февраля 2024 19:00 ДК Нефтьче (Альметьевск).

Пять ночей с Фредди *(предсеанс. обсл.) + м/ф "Альтернативная прогулка"

Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Широкоформатный экран, технически модная стереосистема, потрясающие технологии позволят вам позабыть на минуты о насущных делах и получить наслаждение от просмотра фильма. Кинотеатр Старсинема рейтинг организации на Zoon — 3 это несколько залов, где вы можете себе позволить насладиться кинолентами в формате 2D и 3D. Старсинема представляет своим гостям оценить приятный дизайн интерьера, соответствующий духу нашего времени.

Репертуар кинотеатра «Старсинема» составляют все лучшие фильмы мирового проката, от самых кассовых блокбастеров и 3D-проектов до новинок детского кино, фильмов для семейного просмотра, мультфильмов для самых маленьких зрителей. Новейшее звуковое и кинопрекционное оборудование, широкие экраны и удобные кресла — все это для того, чтобы каждый зритель почувствовал себя «внутри» кинофильма.

Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец.

Синема альметьевск афиша

Широкоформатный экран, технически модная стереосистема, потрясающие технологии позволят вам позабыть на минуты о насущных делах и получить наслаждение от просмотра фильма. Кинотеатр Старсинема рейтинг организации на Zoon — 3 это несколько залов, где вы можете себе позволить насладиться кинолентами в формате 2D и 3D. Старсинема представляет своим гостям оценить приятный дизайн интерьера, соответствующий духу нашего времени.

Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец.

На что стоит обратить внимание?

Добавить отзыв.

Оператор не продает билеты по тарифам "Детский" на мероприятия и сеансы фильмов, заканчивающиеся позднее 22.

В случае приобретения клиентом билетов по тарифу "Взрослый" на данные категории мероприятий, предназначенные для ребенка, Организатор мероприятия имеет право не допустить ребенка к просмотру. В случае наступления данной ситуации, Оператор не производит аннулирование купленных Покупателем Билетов. Возврат денежных средств за данные Билеты также не осуществляется.

Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору на время действия непреодолимой силы. Под непреодолимой силой понимаются чрезвычайные и непреодолимые обстоятельства, препятствующие исполнению своих обязательств сторонами по настоящему Договору. К ним относятся стихийные явления; аварии; воздействие ядерного взрыва, радиации ионизирующего излучения или радиоактивного заражения материалами ядерного оружия, производственных и научно-исследовательских работ или радиоактивными отходами; военных действий, военных маневров и связанных с ними мероприятий военного характера; гражданской войны, вооруженного мятежа, народных волнений всякого рода, массовых беспорядков, насильственного захвата или насильственного удержания власти; террористических действий, забастовок, изъятия, конфискации, реквизиции, национализации; эпидемий, эпизоотий, метеоусловий и т.

Сторона, для которой наступили вышеуказанные обстоятельства, должна в максимально короткий срок уведомить другую сторону об их наступлении. При этом общеизвестные события не нуждаются в каком-либо подтверждении, в отношении остальных событий необходимо приложение соответствующих подтверждающих документов, которыми могут являться, включая, но, не ограничиваясь, документы, исходящие от компетентных государственных органов. Все разногласия или споры, которые могут возникнуть, будут, по возможности, урегулированы сторонами путем переговоров.

Если согласие по каким-либо причинам не будет достигнуто в ходе досудебного урегулирования, спор, вытекающий из настоящего Договора, подлежит рассмотрению в уполномоченных судебных органах Республики Казахстан. Претензии Покупателя по предоставляемым Услугам принимаются и рассматриваются Оператором только в письменном виде и в порядке, предусмотренном действующим законодательством Республики Казахстан.

Star Cinema, кинотеатр, Альметьевск, улица Ленина, 100

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое. Проверяем свободные места...

В спектакле много музыки, танцев, неожиданных пластических решений. Режиссер-постановщик — н. России Игорь Бочкин В ролях: , н.

Узнайте расписание сеансов, цены на билеты, а также получите информацию о зале, техническом оборудовании и дополнительных услугах, предлагаемых кинотеатром. Подробные описания каждого кинотеатра помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант для просмотра фильма. Также вы сможете ознакомиться с отзывами посетителей и оценить качество предоставляемых услуг.

Кинотеатр альметьевск афиша - 88 фото

Star Cinema. If you have Telegram, you can view and join Star Cinema right away. Полную афишу фильмов в кинотеатре «StarCinema» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «StarCinema». Римма, в закрепленной записи группы и на сайте кинотеатра есть расписание сеансов. Like 1 Show likes yesterday at 8: В расписании на 09 августа изменения! Старсинема Альметьевск расписание сеансов. Старсинема альметьевск цены на билеты. Нажимайте на время сеанса и покупайте билеты на лучшие места онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий