Стих для провода на пенсию женщине

это дань уважения хорошему человеку, с которым проработал какое-то время. Так пусть этот момент станет еще душевнее с красивыми стихами. Раздел «поздравления женщине с выходом на пенсию» посвящен поздравлениям с таким жизненным событием, как проводы на пенсию. Поздравление с пенсией женщине в стихах красивые. Выход на пенсию — странный момент: Вроде бы радостно, вроде бы нет Но лишь одно мы хотим Вам сказать: Право имеете Вы отдыхать.

Добрые слова работнику уходящему на пенсию. Как в прозе поздравить женщину с выходом на пенсию

Поздравляю замечательную женщину с большой заслугой, с переходом на пенсию. Пусть размер её соответствует годам усердного труда и великолепной работы. Желаю Вам чудесного настроения, доброго здоровья и счастливых дней в кругу семьи. На Yons вы найдёте лучшие Проводы на пенсию женщине от коллег. Незабываемые стихи женщине с пенсией на Очень оригинальные и без усилий запоминающиеся. Поздравь с пенсией в стихах – ярко!

Поздравление коллеге с выходом на пенсию — в прозе

Сегодня на пенсию Вас провожаем, С событием этим мы все поздравляем! Пусть отдых законный Ваш будет активный, Настрой у Вас будет всегда позитивным, Поездить по миру, мечты воплотить, И весело, счастливо радостно жить! Ах, сударыня, на пенсию идете, Поздравляю, пусть Вам повезет, Вы же молодая, расцветете, Муж пускай не курит и не пьет. Поздравляю, Вы же отдыхайте И не дайте организму ослабеть, Фитнес – клубы и бассейны посещайте, Чтобы в форме быть и не стареть. Действительно уникальные, потрясающе красивые и необыкновенно добрые поздравления, приуроченные к выходу на пенсию, станут самым приятным сюрпризом для своего адресата!

Поздравления с выходом на пенсию женщине шуточные

Я хочу, чтобы вы знали, какой удачей было работать с вами эти последние несколько лет. Надеюсь, вам понравится каждый день на пенсии. Мы действительно будем скучать по вам! Трудно попрощаться с такой замечательной коллегой и подругой, как вы. Мне будет недоставать нашей командной работы. Но традицию встречаться за обедом раз в месяц и обсуждать все на свете никто не отменял! Забавные поздравления с выходом на пенсию мужчине от коллег и друзей 39.

Когда вы устанете от ваших двух новых друзей - кровати и гостиной, не забудьте позвонить своему старому другу! Когда мы успели стать такими старыми! С этого момента все, приятель, пользуйся специальными предложениями для пенсионеров, доставай из гаража забытую удочку и узнавай, где ближайший санаторий. Если ты только не хочешь уйти в отрыв с таким классным другом, как я! Теперь ты на пенсии, и от домашних дел не отвертеться! Больше не спасешься отмазками о том, что надо задержаться на работе.

Но я все-таки тебя поздравляю, потому что лучшая часть пенсии это то, что ты можешь постоянно со мной тусоваться! Что это за звук? О, это твои суставы скрипят, я их слышу даже отсюда! Счастливого выхода на пенсию старому динозавру! Поздравляю, приятель! Радуйся тому, что тебе больше никогда не придется сталкиваться с "еще одним днем работы" или "ужасной дорогой до работы".

Желаю вам счастливого, здорового и богатого выхода на пенсию! Спать целый день, делать то, что хочешь, ни перед кем не отчитываться — это звучит удивительно, и, кажется, я начинаю хотеть уйти на пенсию вместо тебя. Наилучшие пожелания на будущее! Уверен, это будет захватывающим приключением! Я бы соврал, если бы сказал, что не завидую. Наслаждайтесь выходом на заслуженный отдых.

Ваша новая работа теперь заключается в том, чтобы гарантировать, что вы наслаждаетесь жизнью пенсионера. К счастью, часы очень гибкие и полная удаленка. Возможно, вы и выходите на пенсию, но пообещайте, что будете приходить к нам время от времени. Мы уже понимаем, что ваш совет нам понадобится. Добро пожаловать на новый этап вашей жизни, где каждый день - выходной! Забавные поздравления женщине по случаю выхода на пенсию от коллег и друзей 51.

С кем я теперь буду сплетничать вместо того, чтобы работать!? Счастливого времени на пенсии! Теперь, когда вы не ходите на работу, вам придется найти что-то новое, о чем можно пожаловаться. Но я не волнуюсь, я знаю, что вы с этим справитесь!

Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных.

Тебе по миру каждый год. И ничего не опасаться, И не хандрить, и не болеть. По полной, словом, отрываться, А не на лавочке сидеть. Резвись на полную катушку, Чтоб не скучать тебе ни дня, Ведь ты в соку и не старушка. Короче, с пенсией тебя!

Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства. Портал «Литпричал» выступает в качестве информационного посредника.

Стихи на проводы на пенсию

Как часто вспоминаете любимого человека? Тратите ли вы свои честно заработанные деньги по пустякам? Хочется ли вам уехать в Америку? Укрываете ли вы от семьи свои левые заработки?

Употребляете ли в разговоре нецензурные слова? Верите ли в любовь с первого взгляда? Испытываете ли усталость от работы?

Критикуете ли наше правительство? Способны ли вы на благородные поступки? В меру ли вы терпеливы и воспитаны?

Примерные ответы. Не было и не будет. Об этом поговорим без свидетелей.

Стыдно задавать такие вопросы, зная мой характер. Это самое приятное для меня. Только при плохом настроении.

Конечно, и не раз. Бывает, но только ночью. Каждый день, и не по разу.

А где же водители радость находят? Купила таблетки от гипертонии, Побочное действие в них: дистония Инфаркт и бронхит, стоматит, аритмия, Запор, анорексия, лейкопения, Пемфигус, лишай и другая зараза Таблетки такие я выкину сразу. Недаром повсюду врачи утверждают, Что нам настроенье банан поднимает. А все потому, что съедают бананы. Но ведь обезьяны живут не одни, А нежатся в теплых объятьях родни. Подумайте, братцы! А строчки придумала, чтоб посмеяться. На тысячу добрых — мерзавец один.

Жить можно, и я дожила до седин.

Как мне хорошо! Так все пешеходы блаженствуют, вроде. А где же водители радость находят? Купила таблетки от гипертонии, Побочное действие в них: дистония Инфаркт и бронхит, стоматит, аритмия, Запор, анорексия, лейкопения, Пемфигус, лишай и другая зараза Таблетки такие я выкину сразу. Недаром повсюду врачи утверждают, Что нам настроенье банан поднимает.

А все потому, что съедают бананы. Но ведь обезьяны живут не одни, А нежатся в теплых объятьях родни. Подумайте, братцы! А строчки придумала, чтоб посмеяться.

Поздравить Вас с прекрасною свободой. Теперь уже не надо Вам спешить, И ехать на работу в непогоду. Ведь пенсия — прекрасная пора, Еще душа так молода и жива, И просыпаясь без будильника с утра, Вы знайте, что счастлива и красива.

Поздравления женщине уходящей на пенсию в прозе

Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта. Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством. Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.

А завтра Вам не надо на работу! Теперь у Вас по будням — выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу.

Желаем больше отдыхать. А чтоб себя не утруждать,Вам лучше завести рабов,Чтоб каждый к делу был готов. Побывать на Гималаях,Храм в Тибете повидать. На земле понять, что рая,Лучше дома, не сыскать.

Вы можете смело собою гордитьсяИ сладкою жизнью такой насладиться. На отдых сегодня мы вас провожаем,Всего наилучшего в жизни желаем! Вы отработали свой срок,Теперь и отдохнуть не стыдноВперед на пенсию пора,Ее из-за угла уж видно. Желаем отдых свой найти,И без работы не скучать. Желаем вам на море ездитьИ все по плану успевать. Сегодня дача, завтра горы,Потом пикник и шоппинг. Затем театр, опера, балетЦветы, наряды, смокинг. Желаем вам болезнь не знать,По чаще к внукам заезжать. Не падать духом никогдаЧтоб счастье было вам всегда.

Нам время ведь не зря дано,Что пенсией зовется. Пусть будет радостным оно,Пусть грусть к Вам не прорвется! Событие в жизни крутое — теперь вы уже пионер,А чтобы вам не было скучно, откроется новая дверь,В вольготную жизнь без работы, не надо спешить по утрам,Иди, куда хочешь, гуляя, звони, сколько хочешь, друзьям! Желаю, чтоб время такое, вам только на пользу пошло,И новых друзей, и удачу, и счастье оно принесло. Пусть будни не скучными будут, а в праздник еще веселей,И мир этот стал разноцветным, любимей еще и милей! Ты далеко еще не дед,Но пенсии сказал: «Привет! В рядах пенсионеров прибыло! Считай теперь деньки до прибыли. Что там за труд тебе начислили?

Но как бы ни было — положено,Хотя, неплохо, чтоб умножили. Ведь рук пахал не покладая. С пенсией, в общем, поздравляем! Поздравляю, пенсионер! Сколько там насчитали за стаж? Отдохни от работы теперь,Внукам опыт потом передашь. Пенсия назначена,Только ты не дед. Внешность так обманчива. И не дашь тех лет.

На законный отдыхПослан ты страной. Будь же очень гордыйСтажем и собой! Поздравляем с пенсией! Но напоминаем:Расслабляться некогда,Внуки подрастают! Будь всегда активным, симпатичным,Что бы пенсия твоя была приличной,Убегай вприпрыжку ты с работы,Позабыв усталость и заботы! Что за праздник к вам идет,Может это новый год? Или может день рожденья? Нет, работы завершенье! Вы теперь пенсионер,Подавайте всем примерБыть активным добродушным,Как всегда веселым, дружным!

Прибежал солидный возраст,Следом пенсия пришла,Пусть вам дарит вдохновенье,И за спиною два крыла! Вам завидуем конечно,Но чуть — чуть, по доброте,И поздравим вас сердечно,Вы на пенсии уже. Стаж немалый заслужили,Опыт дали молодым,Отдыхайте, что есть силы,Посвящайте жизнь родным! Что за жизнь у вас настанет —Выходной за выходным,Вы на пенсию идете,Будьте вечно молодым! Вы знаете, пенсия — жизни начало. Желаем, чтоб все по-другому звучало,Будильник с утра Вас будил на пробежку,И пили Вы утренний кофе без спешки. Пусть возраст пенсионный вдруг подкрался,Не хочешь ты, мы знаем, на покой,Желаем, чтоб в душе твоей осталсяНастрой задорный, бодрый, молодой. В свою игру пускай года играют,Что возраст — просто чисел хоровод,Пускай любовь и счастье окружают,И каждый день сюрприз приятный ждёт. Принимай от сердца поздравленияИ любви душевные слова,Пусть приносит яркие мгновенияЖизни твоей новая глава!

Все сейчас лишь только начинается,И свобода дарит позитив,Так пускай мечты твои сбываются,Открывая море перспектив, Ты теперь имеешь все возможностиОтдохнуть по полной, жизнь любя,Так забудь про дней ушедших сложности,С выходом на пенсию тебя! Работе было отдано немалоДушевных сил, умения, терпенья,Она порой все силы отнимала,Порой дарила радости мгновенья. Пускай звучат для уха непривычноО жизни без работы разговоры,Появится зато для жизни личной,Для отдыха и хобби время скоро. Пенсионером быть тебе желаемАктивным, ну а если вдруг взгрустнётся,Тебе, мы это точно обещаем,Всегда у нас работа вновь найдётся. Отдых вы своим трудом честно заслужили,С выходом на пенсию поздравляем вас,И желаем, чтоб до ста с огоньком вы жилиИ примером много лет были для всех нас. Пусть же бодрым будет дух и здоровым тело,Жизнь пусть дарит позитив каждый день и час,Вновь вершины покорять вы готовьтесь смело,Пусть удача и успех не покинут вас! Работе всегда отдаваясь сполна,Не ведали Вы ни покоя, ни сна,И тем заслужили навеки почёт,Теперь же для отдыха миг настаёт! Поздравления с первой пенсией Праздник будет, как по нотам — Посидим, попьём винца За вот эти вот банкноты, Необычные с лица. Вроде глянешь — те же тыщи, А присмотришься — не так!

С первой пенсией, дружище — Две копейки на пятак! Получена теперь уже и пенсия, Но разве этот повод к остановке? Ведь нам еще учиться и учиться У вас и Вашим знаньям, и сноровке. Зарплату на работе получали Теперь вот первую пенсию взяли Работать не нужно, а деньги вот есть, На отдых, одежду и вкусно поесть. С получкой такой мы хотим вас поздравить Заслуги отметить и имя прославить. Желаем, чтоб достойной пенсия была, В достатке чтоб жила у Вас семья. Вот она, души отрада! С первой пенсией тебя! Не халява, а награда.

Пачку денег теребя, Удивишься поначалу, Детям, внукам «отстегнешь», Дашь жене, чтоб не ворчала, И немножечко гульнешь. С первой пенсией Вас, С первой пенсией! Пусть её Вам хватает на все, Чтоб букеты цветов, чтобы персики, Чтобы поездом в Сочи порой. С первой пенсией Вас, С первой пенсией Поздравляем мы Вас всей душой! Пусть года не года, но вот главное, Чтобы пахло в душе весной. Вспоминайте подвиги ратные, И работу, и нас Вы порой. Праздник будет, как по нотам — Посидим, попьём винца За вот эти вот банкноты, Необычные с лица. Ладно, хватит ли, не хватит, Ведь на сердце хорошо — Ты невинности, приятель, В честной пенсии лишён! Поздравляем Вас с первой пенсией!

И так теперь будет всегда — Каждый месяц будет начислена И будет переведена. Отдыхайте и радуйтесь жизни, Наслаждайтесь каждым днем! Ну, а пенсия будет начислена, Вы заслужили ее! Первая пенсия — как первая любовь, Жизнь целая за цифрами сухими. И пусть не так уж греет молодая кровь, Оставайтесь всегда молодыми. Вы заслужили отдых, живите для себя, Порадуйтесь здоровью и свободе.

Здоровья Вам, добра и счастья.

Еще дальнейший долгий путь И радость не должна заканчиваться. Пусть шампанское льется ручьем, Пусть тебе будет все зря, Ведь теперь только жизнь начинается. На заслуженный отдых идешь, Так напрочь недосып и заботы! Ты найдешь себе развлечения, Ведь не надо ходить на работу. Можно утром дольше поспать, Не спешить никуда, не метаться, А по лесу пойти погулять И природой понаслаждаться. Так что с пользой ты отдыхай, О себе больше думать старайся. Будь здорова, люби, расцветай, Прикольное поздравление женщине с уходом на пенсию Очень много дней подряд, В пути встречая рассвет и закат, Вы шли в коллектив наш трудиться.

Вам жизнью своей можно гордиться! Прекрасная бабушка, добрая мать, Сегодня на пенсию вас провожаем И всем коллективом сердечно желаем: Не скучать никогда, не болеть, Каждый день только молодеть, И прожить вам еще до ста лет Без печали, без горя, без бед!

Поздравления с уходом на заслуженный отдых женщине

Шуточный сценарий проводов на пенсию женщины от коллег, 2 песни-переделки — нам в этом помогут. Сценарий специально разработан с учетом всех особенностей и пристрастий людей предпенсионного возраста. Поздравления с днем рождения женщине пенсионерке. Пожелаю, женщина любимая, Тебе счастья и успеха, Желаю ночи длинной И задорного смеха, Желаю радостных вестей, Желанных желаю гостей! Как можно своими словами в стихах или строчками из интернета в рифму поздравить женщину с выходом на пенсию тепло, душевно, позитивно, чтобы подбодрить? Долгожданной пенсии Прозвенел звонок, Трудовой закончился Твой по жизни срок. Ждет тебя свобода: Дети, внуки, дача, А сердце по работе Почему-то плачет. Ты поверь, что пенсия — Это лишь начало, Жизнь покажет грани, Что ты не замечала.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий