Стоимость круга на колесе обозрения новосибирск

Сколько по времени крутится колесо обозрения Новосибирск? Путешествующее по Новосибирску 31-метровое колесо обозрения добралось до пляжа «Звезда». Аттракцион высотой с 12-этажный дом и обзором 20 километров откроют в первую неделю июня, сообщает сайт одноимённого парка отдыха. Путешествующее по Новосибирску 31-метровое колесо обозрения добралось до пляжа «Звезда». Аттракцион высотой с 12-этажный дом и обзором 20 километров откроют в первую неделю июня, сообщает сайт одноимённого парка отдыха.

Рекомендуем посетить

  • Выходные и праздники
  • ТОП-50 Лучших мест куда сходить в Новосибирске 2024 (идеи для взрослых и с детьми)
  • На Гусинобродском шоссе в Новосибирске открыли колесо обозрения
  • Колесо обозрения Новосибирск: цена билета и график работы
  • Аттракционы Колесо обозрения на Набережной
  • Как добраться до Новосибирска

Колесо обозрения на Березовой Роще…

Деловой Квартал. Новосибирск. в будние дни с 10:00 до 12:00, самые дорогие в выходные и праздники - с 12:00 и до закрытия. Для детей до шести лет аттракцион бесплатный. : Колесо обозрения на Набережной в Новосибирске. Адрес: Большевистская улица, 12Б. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.99 из 5 возможных на основе 2177 оценок. Ближайшие организации рубрики «парки. Были на вашем колесе впервые. Кабинки чистые, кондер работает, сиденья удобные. Колесо большое, но смотреть из него особо не на что, с одной стороны частник, с другой река. Ценник 350 руб. с человека. В общем, впечатления не однозначны.

Мнение клиентов о Колесо обозрения на Набережной в Новосибирске

Деловой Квартал. Новосибирск. В парке культуры и отдыха установлен аттракцион «Колесо обозрения». Диаметр колеса равен 20 м, а обод соединен с центром прочными стальными спицами. На ободе на одинаковом расстоянии друг от друга закреплены кабинки. Где находится и как добраться до «Дома с колесом» в Новосибирске, Особенности уникального аттракциона, Технические характеристики, Оборудование кабинок, Правила посещения, Правила безопасного поведения, Вид с колеса обозрения, Стоимость билетов, График работы в 2022. Режим обкатки колеса начался 7 августа. С 9 августа на аттракцион уже продают билеты, сообщает издание КП-Новосибирск. Стоимость одной поездки для взрослого в будни – 300 рублей с человека, с льготами – 250 рублей.

Все тарифы

Сочи Самая высокая конструкция колеса обозрения в России находится в Сочи, в Лазаревском парке, имеет высоту 83,5 метров. Было сконструировано Владимиром Гнездиловым и открыто в 2012 году. Колесо обозрения в Сочи это 14 кабинок закрытого типа, вместимостью по 6 человек и 14 кабинок открытого типа, вместимостью по 4 человека. Полный оборот конструкция совершает за 8 минут, цена билетов в закрытых кабинках до 18. Цена билетов на прогулку в открытых кабинках до 18.

Шикарный вид на Сочи, Черное море, Кавказский хребет с высоты 700 метров над уровнем моря оставит незабываемые впечатления. Колесо обозрения построено на горе Ахун. Колесо обозрения имеет высоту 73 метра, было сконструировано Владимиром Гнездиловым и открыто в 1995 году, к празднованию 850-летия Москвы. Конструкция колеса в Москве состоит из 40 кабинок, 5 из которых открытого типа.

Один оборот колеса длится 7 минут, стоимость закрытых кабинок 300 рублей, стоимость открытых кабинок 350 рублей. Детям до 16 лет на колесо обозрения можно подняться только в сопровождении взрослого. Не допускаются посетители, чей рост менее 140 см. Рассмотреть столицу России, несомненно, поможет колесо обозрения, поднимая все выше и выше своих посетителей в небо, открывая всю красоту Москвы.

Казань Третье заслуженное место, в списке 10 колес обозрения России, занимает колесо обозрения в Казани. Расположенное на бывшей территории парка Горького, теперь в парке «Кырлай», другое название «Шурал». Высота колеса обозрения 55 метров, оборудовано 40 кабинками, закрытого типа, вместимостью 6 человек. За час может обслужить до 3600 человек, цена билета на прогулку — 150 рублей.

Поднимаясь, постепенно открывается потрясающая панорама Казанского Кремля и всего города. Вечером зажигаются 10 тысяч лампочек, установленных на колесе, создавая впечатление сказки. Пермь Недавно в городе Пермь было открыто новое комфортабельное колесо, высотой 50 метров.

Колесо обозрения с 12-этажный дом закрутилось в новосибирском парке «Звезда» 00:00, 29 мая 2023 г. Развлечения Общество.

Другое Экономика. Другое В Новосибирске появилось новое «чертово» колесо. В воскресенье, 28 мая, состоялся пробный запуск. Высота аттракциона — 31 метр.

Нужно сказать, колесо невысокое, а деревья в самом парке достаточно большие, так что основной вид — это зеленые кроны деревьев. Например, абсолютно не проглядывается в перспективе проспект Дзержинского.

И только немного видно начало улицы Гоголя.

Время движения по кругу — 16 мин. Колесо обозрения выкрашено в медный цвет и благодаря нестандартной расцветке красиво блестит на солнце. В темное время суток аттракцион украшает иллюминация.

Колесо обозрения «Солнце Москвы»

Купить билет на колесо обозрения «Music Wheel», категории билетов и стоимость: Обращаем ваше внимание, что из-за непогоды прокаты на колесе обозрения могут быть временно приостановлены. Вечером в субботу, 14 октября, на Михайловской набережной в Новосибирске произошло необычное совпадение. Сразу две семейные пары, не сговариваясь, узнали пол будущего ребёнка, благодаря подсветке на колесе обозрения. В основании колеса обозрения расположено здание, которое станет частью развлекательного комплекса и центром семейного отдыха. В будни билет для взрослого обойдется в 300 рублей, однако предполагаются льготы до 250 рублей.

Как отдохнуть в Новосибирске: тёплая экскурсия по сибирскому городу

Очень безопасно, особенно для тех кто с детьми. Ручек для открытия двери внутри кабины нет. Добавить отзыв.

Колесо обозрения будет украшено иллюминацией и светиться в темноте. Аттракцион будет работать весь летний сезон с 10 до 22 часов, а затем продолжит свое путешествие в другую точку.

Уже известна стоимость одного билета — 250 рублей. Добавим, что новое колесо обозрения не самое большое в Новосибирске. К примеру, высота «чертова» колеса на Михайловской набережной почти в два раза больше — 70 метров. Этот аттракцион один из самых больших в России.

За безответственнгого человека, оценка 1. В вечернее время нам понравилось больше, очень красивые виды любимого города. А еще если обслуживающий персонал начнет улыбаться, то будет всем счастье ;!!! Точнее его последние деньки. И вот в жаркий четверг мы двинули на набережную прокатиться по Оби на теплоходе.

Но опоздали. Решили не унывать и пошли смотреть атракционы имеющиеся. Цена 200р, если 2 круга -300р, продолжительность 7минут. Много пишут про угрюмых операторов это правда и с этим надо что-то делать. В целом не плохо. Кассир как купюроприемник в терминале, денежку засунул чек получил, свободен. На свое здравствуйте получил лицо в стиле кирпича, ок. Парень открывающий кабинки, туда же. Внутри все в норме, чистые коврики на сидушках.

Место для колеса показалось не очень удачным, если сидеть спиной к Бугринскому мосту, то смотреть не на что. Вообщем ожидания особо не оправдались. Отправлено 7 лет назад От Realobmen Like Мне нравится В последний раз, когда я каталась на Колесе Обозрения кабинки были не в виде прекрасных закрытых "капсул" с мягкими лавочками, а в виде ржавых железных чаш с неудобными сидениями. В общем, это было очень давно. А так как я боюсь высоты, то опыт был так себе. И вот я решилась снова на этот опыт - и очень этим довольна! Приятные кабинки, запускают парами или семьями. Молодой человек и женщина на кассе, и правда, ужасно угрюмые и хмурые, но, честно говоря, это мне было все равно : Страшно было подниматься вверх, но на спуске я уже вовсю наслаждалась видом. Может, мне кажется, но старое колесо обозрения было выше.

Про наличие в кабинках биноклей мы узнали уже после выхода, посмотрев на стенд. Не обратила внимания, был ли бинокль на самом деле, так что тут ничего не могу сказать. Но самый большой минус этого развлечения - это, все-таки, цена. Очень дорого - 150 рублей на человека. Я бы прокатилась пару кругов, но 600 рублей за двоих - это как в кино вдвоем сходить, полтора часа развлечений против 14 минут - хм. Но в целом, я довольна как слон! Очень рада, что наконец колесо обозрения выглядит прилично! Не стыдно сюда людей пригласить, показать город. Да и сама я бы сходила еще раз, честно говоря.

Так что, несмотря ни на что, влепить меньше пяти звезд я никак не могу : Отправлено 7 лет назад От Лиса Салливан Like Мне нравится Я так поняла, что отзывы про колесо обозрения возле планетария тоже пишут здесь Катались поздним-поздним вечером. Наслаждались видами ночного города и салютом когда наша кабинка была практически на самом верху, кто-то начал запускать салют.. Казалось, что он был на расстоянии вытянутой руки.. Очень красиво! В кабинках тепло, играет приятная музыка. Появились бинокли! Мне кажется, что раньше их там не было Катание по времени занимает около 10 минут, стоимость билета для одного взрослого - 150р. Наверное, все таки посоветую кататься в светлое время суток, ну или хотя бы на закате, чтобы видно было что-то помимо огоньков Единственное, что доставило дискомфорт - парковка. Их там несколько, но непонятно было где встать, чтобы оказаться поближе к колесу.

Освещение не очень хорошее, указателей нет. Отправлено 8 лет назад От Soya Like Мне нравится Ни разу в жизни не катались на колесе обозрения зимой. И какого было моё удивление, когда я узнала, что колесо обозрения на набережной работает круглогодично. Очень понравилось все, кабинки подогреваются, что очень актуально для сибирских холодов. Отправлено 8 лет назад От Alena Like Мне нравится Сегодня приехали на набережку, ледовым городком почему-то не впечатлились и решили потратить денежку на обозрение прекрасного зимнего Новосибирска. Очень круто, что придумали обогрев кабинок, музыку. НО, снимаю звезду рекомендации за неоправданные ожидания: обещанного бинокля в нашей кабинке не было, а очень хотелось! В целом, все равно понравилось, как обычно поднялись над городом и настроение улучшилось Отправлено 8 лет назад От sashaskazka Like Мне нравится Каталась на колесе у планетария. Очень понравилось!

Брала 2 круга. Симпатичный интерьер кабинки, внутри тепло, приятная музыка, бинокль. Хорошие пейзажи во все стороны. Купились на объявление про 2-3 круга "что бы не бегать туда-сюда" и после первого круга поняли, что второй брать было совсем не обязательно. Виды - разные. Если вид в сторону Бугринского моста хорош, то в сторону Коммунального моста он никакой мосты, ессесно, всё перекрывают... Вид на правый берег вообще не ахти: стройки, гаражи. Немного видно центр, но... А всё потому что от ветра кабинки прилично болтает.

Отправлено 8 лет назад От mioto Like Мне нравится Мне кажется, я сто лет собиралась прокатиться на этом колесе! И вот наконец-то 1 сентября это свершилось Правда, время суток мы, должно быть, выбрали не самое удачное для катания. Было около девяти вечера — кромешная тьма!

В залах музея есть стулья для отдыха посетителей Для незрячих посетителей в музее есть тактильные копии картин. Это — «Настасья Микулична» Николая Рериха У музея три входа: на постоянную экспозицию — с Красного проспекта, на временные выставки и в арт-цоколь — с улицы Свердлова.

Основная экспозиция работает со вторника по пятницу с 10:00 до 18:00, в выходные — с 12:00 до 20:00. Временные выставки — в четверг с 13:00 до 21:00, в остальные дни — с 12:00 до 20:00. Арт-цоколь — ежедневно с 12:00 до 20:00. Понедельник — выходной во всех отделах. Кроме Новосибирского художественного музея в этом же здании находятся Музей восковых фигур , Новосибирский музей игрушки , Театр художественной куклы и концертный зал, где проходят спектакли и музыкальные программы.

Фото: Ольга Бекасова Если хотите познакомиться с творчеством Николая Рериха поближе, посетите музей имени художника в 250 метрах от художественного музея. Фото: Ольга Бекасова Стоквартирный дом построили в 1937 году для работников крайисполкома. Проект разработали архитекторы Андрей Крячков и Виталий Масленников — он оформил фасады декоративными элементами, ориентированными на творчество французского архитектора Огюста Перре. На Международной выставке искусств и техники в Париже проект Стоквартирного дома получил диплом первой степени, золотую медаль и гран-при.

Новое колесо обозрения открыли на Михайловской набережной в Новосибирске

Центр современного искусства ЦК19 Центр современного искусства ЦК19 Это необычное место, являющееся филиалом Новосибирского государственного краеведческого музея. В рамках проекта проводятся образовательные программы, мастер-классы, театральные, музыкальные и литературные проекты. В двух просторных залах можно увидеть необычные выставки современного искусства. Музей Н. Рериха Адрес: улица Коммунистическая, 38 Выставка посвящена известному русскому художнику, написавшему при жизни более семи тысяч картин. Это первый музей Николая Рериха в Сибири. Он строился на общественные пожертвования четыре года: с 1997 по 2001 год. Основными экспонатами здесь являются картины и репродукции произведений как Николая Константиновича, так и его сына Святослава. Возле здания музея также можно увидеть арку с колоколом мира. Он символизирует единство всех жителей планеты.

Такие колокола есть и во многих других странах: они звонят каждый год в один и тот же праздник — Международный день Земли. Музей природы Выставка Музея природы Если вы не знаете, что посмотреть в Новосибирске зимой, когда на улице холодно, можете отправиться в Музей природы. Здесь выставлено более полутора тысяч экспонатов, в том числе геологический экспонат, образцы из области палеонтологии, экспозиция птиц Новосибирского края, млекопитающих и насекомых.

К вашим услугам теплый переход из развлекательного комплекса и климат-контроль в кабинах колеса Отдых всей семьей 6-местные панорамные кабины позволяют с комфортом прокатиться всем вместе и сделать потрясающие фото на фоне центра города с высоты птичьего полета колесо360 Фото гостей расскажут о нас гораздо лучше, чем мы сами Современно и безопасно Наши кабинки - это чудо инженерной мысли, в них играет музыка, тепло зимой и прохладно летом, а некоторые из них мы сделали особенными. Сообщите сотруднику на входе если хотите попасть в какую-то определенную кабинку, он не откажет. Заказать услугу можно не менее чем за 30 мин.

К тому же все желающие могут арендовать ее для проведения праздника или свидания. Время катания при этом увеличивается до получаса. В кабинах во время прогулки играет легкая музыка, а для любопытных гостей прилагается небольшой бинокль. Цена на колесо обозрения Новосибирск 1 круг.

Персональные данные, разрешенные субъектом персональных данных для распространения, - персональные данные, доступ неограниченного круга лиц к которым предоставлен субъектом персональных данных путем дачи согласия на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения в порядке, предусмотренном Законом о персональных данных далее - персональные данные, разрешенные для распространения. Предоставление персональных данных — действия, направленные на раскрытие персональных данных определенному лицу или определенному кругу лиц. Распространение персональных данных — любые действия, направленные на раскрытие персональных данных неопределенному кругу лиц передача персональных данных или на ознакомление с персональными данными неограниченного круга лиц, в том числе обнародование персональных данных в средствах массовой информации, размещение в информационно-телекоммуникационных сетях или предоставление доступа к персональным данным каким-либо иным способом. Трансграничная передача персональных данных — передача персональных данных на территорию иностранного государства органу власти иностранного государства, иностранному физическому или иностранному юридическому лицу.

Уничтожение персональных данных — любые действия, в результате которых персональные данные уничтожаются безвозвратно с невозможностью дальнейшего восстановления содержания персональных данных в информационной системе персональных данных и или уничтожаются материальные носители персональных данных. Основные права и обязанности Оператора 3. Основные права и обязанности субъектов персональных данных 4. Субъекты персональных данных имеют право: — получать информацию, касающуюся обработки его персональных данных, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами.

Сведения предоставляются субъекту персональных данных Оператором в доступной форме, и в них не должны содержаться персональные данные, относящиеся к другим субъектам персональных данных, за исключением случаев, когда имеются законные основания для раскрытия таких персональных данных. Перечень информации и порядок ее получения установлен Законом о персональных данных; — требовать от оператора уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, а также принимать предусмотренные законом меры по защите своих прав; — выдвигать условие предварительного согласия при обработке персональных данных в целях продвижения на рынке товаров, работ и услуг; — на отзыв согласия на обработку персональных данных; — обжаловать в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных или в судебном порядке неправомерные действия или бездействие Оператора при обработке его персональных данных; — на осуществление иных прав, предусмотренных законодательством РФ. Субъекты персональных данных обязаны: — предоставлять Оператору достоверные данные о себе; — сообщать Оператору об уточнении обновлении, изменении своих персональных данных. Лица, передавшие Оператору недостоверные сведения о себе, либо сведения о другом субъекте персональных данных без согласия последнего, несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.

Оператор может обрабатывать следующие персональные данные Пользователя 5. Фамилия, имя, отчество. Электронный адрес. Номера телефонов.

Также на сайте происходит сбор и обработка обезличенных данных о посетителях в т. Вышеперечисленные данные далее по тексту Политики объединены общим понятием Персональные данные. Обработка специальных категорий персональных данных, касающихся расовой, национальной принадлежности, политических взглядов, религиозных или философских убеждений, интимной жизни, Оператором не осуществляется. Обработка персональных данных, разрешенных для распространения, из числа специальных категорий персональных данных, указанных в ч.

Согласие Пользователя на обработку персональных данных, разрешенных для распространения, оформляется отдельно от других согласий на обработку его персональных данных. При этом соблюдаются условия, предусмотренные, в частности, ст.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий